Перейти к содержанию

контактёры и свидетели НЛО


Рекомендуемые сообщения

К сожалению другой разум еще не посещает эту планету,

Это не факт.. Может они уже тут, но человеческий глаз их не видит, как не видит рентгеновское или гамма-излучение..

Может они вселились в некоторых из людей, и управляют человеческим телом, как кукловоды..

А после смерти человека вселяются в нового..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть среди нас те, кто имел контакт с внеземным разумом?

нужно пару вопросов по двигателю и энергоустановке уточнить

Я вхожу периодически. Но мне нужна для этого некоторая трехдневная продготовка, иногда и больше.

При очень тщательной подготовке я на четвертый день могу входить в контакты с внеземными разумами.

Обычно там простая конструкция: двигатель: один биомеханизм спереди, другой сзади, перемещают контактера в белый энергоблок с красным крестом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!

Уважаемые контактеры, арсы, аргосы и мерииды! Будет попутка в сторону Юпитера - маякните в личку! О пропуске из системы - договорюсь....

:////)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Aleksandr Kors сказал:

Доброго времени суток!

Уважаемые контактеры, арсы, аргосы и мерииды! Будет попутка в сторону Юпитера - маякните в личку! О пропуске из системы - договорюсь....

:////)))

Миллиардер, однако. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серьезно? Ждете, что вам кто-то изложит устройство инопланетного космического корабля? Не особо на это надейтесь. И не особо уповайте на то, что это инопланетяне.
Конечно версия.,что феномен видения НЛО - это встреча с космическими пришельцами очень популярна, но это, мягко говоря, не единственная версия, и уж больно много всего не вписывается в идею космического происхождения этого феномена.

Так что не рассчитывайте на технические детали на счет двигателя и прочее  - весьма вероятнее, что нет там двигателя, нет космических кораблей, нет зеленых человечков, а сам  "феномен НЛО" не имеет ни  какой связи с космосом. Весьма вероятно, что это сугубо наше, местное, земное, явление, которое было с нами всю нашу историю.

Не забывайте, что НЛО - это неопознанный летающий объект (никто не опознал его и не понял, что это) а не инопланетный или космический летающий объект.  И "НЛО" не равно "космический корабль".  Поищите лучше их причины на земле, и для начала уфологи Джон Киль и Жак Валле в помощь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...