Перейти к содержанию

Как избавиться от навязчивых мыслей об инцесте?


Гость Ден аверин

Рекомендуемые сообщения

Гость Ден аверин

Мне всегда нравились нормальные красивые девушки. Но дело в том, что я долгое время сижу дома, ни с кем не общаюсь, девушки у меня нет и никогда не было. И в последнее время, у меня начали появляться мысли о том чтобы заняться сексом с младшей сестрой, даже иногда возбуждался от этих мыслей. Плюс, начали появляться мысли что может мне встречаться с ней, что межет она мне нравится как девушка. У меня раньше никогда не было такого, это жесть! Я понимаю что мне это противно и что я этого не хочу, понимаю что меня как и всегда раньше привлекают нормальные красивые девушки, и сесуальное влечение  я испытываю только к ним.. но меня постоянно мучают навязчивые мысли и образы о сестре, мне это противно, я не хочу чтобы это было, эта жутко мешает мне. Я пытался разобраться в своих мыслях и не раз убедился в том что меня привлекают только нормальные девушки а не сестра, но эти мысли всё равно появляются. Я конечно понимаю, это может быть от того что у меня никогда не было девушки и я.... скажем так... как после недели голодовки готов сожрать всё что угодно.. Но эти мысли меня реально сводят с ума, не знаю уже что с ними делать.. раньше ведь такого не было. А началось всё с того что я как-то раз взглянул на сво сестру не как на сестру, а как на девушку.. и вот с тех пор эта гадость в мыслях и появилась. Помогите пожалуйста, как можно избавиться от этих гадких навязчивых мыслей и желаний? К примеру, если вот, человек с нормально психикой, у такого человека могут появляться мысли вроде.. ну, когда он видит сестру он может подумать что она привлекательна, что если бы она не была его сестрой то он мог бы даже встречаться с ней, но учитывая что она его сестра ему это противно. Нормально ли думать к примеру так? Какие мысли у человека с нормальной психикой по этому поводу должны быть. Мне очень нужно узнать ваше мнение, а то я уже не знаю как выкинуть из головы эту дрянь. Навязчивые мысли это жесть, а меня они, к сожалению, мучают довольно часто по поводу разных вещей. Ещё раз очень прошу помогите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю что у вас просто нет табу

Вас не воспитывали родители и ничего вам не объяснили

Вы морально разложившийся

  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как избавиться? Стать чуть более социальным, бывать в местах скопления других людей. Может быть людей по интересам. 

Возможно просто попробуй подружиться с какой то компанией. Хочешь попробовать новый стиль жизни?

 

Сколько лет сестре?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Элеонора Петрова

Вам нужно больше заниматься сексом с другими девушками, тогда вам станет легче.


Я думаю что у вас просто нет табу
Вас не воспитывали родители и ничего вам не объяснили
Вы морально разложившийся

извините, но это парень писал сюда не для того, чтобы вы его унизили. Он ищет помощи и сам недоволен этой ситуацией. Не можете помочь - так хоть не унижайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поговорите с сестрой

расскажите ей про ваши переживания

а по её реакции может будет понятно что делать дальше

а может и вас отпустет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Андрей Овен

Мне всегда нравились нормальные красивые девушки. Но дело в том, что я долгое время сижу дома, ни с кем не общаюсь, девушки у меня нет и никогда не было. И в последнее время, у меня начали появляться мысли о том чтобы заняться сексом с младшей сестрой, даже иногда возбуждался от этих мыслей. Плюс, начали появляться мысли что может мне встречаться с ней, что межет она мне нравится как девушка. У меня раньше никогда не было такого, это жесть! Я понимаю что мне это противно и что я этого не хочу, понимаю что меня как и всегда раньше привлекают нормальные красивые девушки, и сесуальное влечение  я испытываю только к ним.. но меня постоянно мучают навязчивые мысли и образы о сестре, мне это противно, я не хочу чтобы это было, эта жутко мешает мне. Я пытался разобраться в своих мыслях и не раз убедился в том что меня привлекают только нормальные девушки а не сестра, но эти мысли всё равно появляются. Я конечно понимаю, это может быть от того что у меня никогда не было девушки и я.... скажем так... как после недели голодовки готов сожрать всё что угодно.. Но эти мысли меня реально сводят с ума, не знаю уже что с ними делать.. раньше ведь такого не было. А началось всё с того что я как-то раз взглянул на сво сестру не как на сестру, а как на девушку.. и вот с тех пор эта гадость в мыслях и появилась. Помогите пожалуйста, как можно избавиться от этих гадких навязчивых мыслей и желаний? К примеру, если вот, человек с нормально психикой, у такого человека могут появляться мысли вроде.. ну, когда он видит сестру он может подумать что она привлекательна, что если бы она не была его сестрой то он мог бы даже встречаться с ней, но учитывая что она его сестра ему это противно. Нормально ли думать к примеру так? Какие мысли у человека с нормальной психикой по этому поводу должны быть. Мне очень нужно узнать ваше мнение, а то я уже не знаю как выкинуть из головы эту дрянь. Навязчивые мысли это жесть, а меня они, к сожалению, мучают довольно часто по поводу разных вещей. Ещё раз очень прошу помогите!

С тобою все в порядке. Я понимаю, что ты испытываешь, потому что сам прошел через тоже самое. Возможно, смогу помочь. Если для тебя это еще актуально напиши мне на почту: [email protected].

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже проблемы с мыслями но думаю я не о сестре а о матери но меня останавливает только одно я православный христианин и переспать с собственной матерю я не горю желанием

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы сами всё понимайте,тут внутренний конфликт. Вы не виноваты. Нужен трах и ещё раз трах,выпустить пар эмоции. Если трах сейчас недоступен, мастурбация на журнал, чтобы почувствовать себя нормальным, хотя вы итак нормальный. А я вот иногда думаю так же о маме. Но эти мысли не вы сами,они просто о трахе и слишком замкнутого пространства. На вас и пространство давит,и нормального траха нет, тут любой будет с ума сходить. Так вот если не можете пока натрахаться вдоволь,там всё таки девушка нужна живая,то переведите внимание на эротические фильмы и мастурбируйте пока не насточертеет настолько,что уже не захочется продолжать. Гуляйте на крайняк,но не сидите и не залипайте. Кстати много сайтов,где девушки тоже хотят секса. Винца,хатку и обоюдного согласия нужно лишь. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...