Перейти к содержанию

Что мне делать? Я уничтожил свою семью


Traitor

Рекомендуемые сообщения

Я изменял жене. На протяжении года. А потом все рассказал ей и бросил ее и дочь.

 

Два года назад, в конце февраля, я сменил место работы и ушел из компании, в которой мы с супругой работали вместе. На новом месте работы я оказался в мужском коллективе, было всего 5 девушек и я начал оказывать им разного рода знаки внимания: комплименты, вызывался помочь. На работе общение с женщинами постепенно перешло во флирт. При этом были частыми чаепития во время рабочего дня. Я начал представлять некоторых голыми, воспринимал их не как коллег, а как потенциальных сексуальных партнерш. С женой я этого не обсуждал, я вообще мало что обсуждал с ней, не был с ней откровенным.

 

К осени знаков внимания я ей практически не оказывал, хотя не замечал этого. На работе же я дарил шоколадки, вызывался поддержать, помочь, флиртовал. Все больше общался с одной из коллег, по имени Ольга (как и моя жена. Но жену я называл Олечкой все годы, а коллегу стал называть Оленькой. Не хотел называть ее именем жены).

 

Темы стали личными. Флирт с ней дошел до того, что она дала понять, что не против большего. Вместо того, чтобы прекратить общение с ней, я поддержал этот разговор. Это будоражило меня тогда, я воспринимал это, как игру, это давало ощущение полета, я не понимал, что разрушаю свою семью.

 

Прежде считал измены недопустимыми и Олечку (жену) — единственной. Весь вечер размышлял, что делать дальше. Утром сказал коллеге, что готов только на флирт и ухаживания. И не могу позволить себе большего. Она ответила, что все понимает, но что не хочет терять нашего общения. Попросила проводить ее до родителей. Я согласился. Мы долго говорили у подъезда. А потом поцеловались. И началось.

 

Я стал гулять с этой женщиной в обеденное время, провожал ее после работы. Оказалось, что она живет в том же микрорайоне. Поцелуи, уединения в рабочее время. Тогда же я начал предъявлять к жене претензии, что она перестала следить за собой. Я обратил внимание, что после родов у нее стал живот весь в растяжках (хотя до этого 6 лет этого не замечал). И что вообще она выглядит совсем не так, как в 18-19 лет.

 

Сразу скажу, что претензии совершенно безосновательные, потому что супруга была и есть очень красива. Она думала, что у меня кризис личности, что мне надо время, чтобы преодолеть это, предлагала походить на парные танцы, к психологу. Жена всегда верила мне бесконечно, она даже подумать не могла, что я изменяю ей. А я жаловался на нее любовнице, рассказывал про ссоры, изображал неоцененную в семье жертву. Я знал, что любовница замужем и у нее, как у меня есть дочь 7 лет (моей тогда было 6 лет). Она в свою очередь рассказывала про свои "проблемы" в семье.

 

Я занимался с любовницей сначала виртуальным сексом в переписке. Через две недели после первого поцелуя мы переспали в обеденный перерыв в отеле. Но после первой эйфории — запретный плод! — первый секс разочаровал, я ждал более ярких ощущений, а все оказалось обычно, как с женой. Вдобавок у коллеги никогда не было оргазма, а у жены с этим проблем не было. И меня очень задело, что не получилось удовлетворить ее. Хотя она говорит, что и с мужем никогда его не испытывала.

 

Потом начались походы в отель в рабочее время. Каждый месяц по 2-3 раза. Причем на семейные деньги. С супругой обходился все хуже и хуже, гнобил ее, не уделял никакого внимания.

 

И я не остановился, и когда случился секс с любовницей, у меня не было отвращения к себе. Не понимал я, что все, моя семья на волоске от краха. Я думал, что если никто не узнает, то все нормально. Утешал себя тем, что многие ходят "налево", что это так я сексуальный опыт пополняю, что жену я люблю и она не пострадает от моих действий. Я потерял обручальное кольцо. И не купил новое. А она верила в мое вранье и бесконечно любила.

 

Постепенно в разговорах с любовницей была поднята тема "все было бы проще, если бы не было семьи", эту тему подняла любовница, и сначала меня это немного шокировало. Но эта тема поднималась снова и снова, и потом уже мной. В конце декабря я признался любовнице в любви. И совсем забыл про годовщину совместной жизни с супругой, которая была через два дня.

 

На новый год жена подарила мне письмо с признанием, которое растрогало меня, но я не принял решения порвать с любовницей, хотя понимал, что так сильно как супруга любить меня никто не будет. После нового года встречи с любовницей продолжились, при любой возможности, даже в новогодние каникулы. Продолжились и походы в отель.

 

На 14 февраля я подарил любовнице открытку с признанием «в параллельной вселенной я только твой», жене не подарил ничего. Вообще, я стал делать любовнице подарки, которые понравились бы моей жене. Как будто пытался притянуть ее интересы к любовнице. В конце февраля любовницу отправили в командировку, и я наврал дома, что мне отправляют на обучение и поехал с ней. Я провел с ней два дня, в то время, как моя дочь очень сильно болела с температурой 40-41. Оставил жену одну с больным ребенком. А сам в это время "играл" в семейную жизнь с любовницей. Готовил ей ужин, устроил картинную ночь любви с клубникой, взбитыми сливками и прочим атрибутами.

 

В марте мы с женой поехали в совместный отпуск, который она спланировала для нас и укрепления наших отношений, Она устала от моих постоянных задержек на работе, отсутствия общения. Ей не хватало внимания.Она не раз мне это говорила. И вместо того, чтобы бросить все силы на укрепление семейных отношений, я переписывался в отпуске с любовницей, и делал все, чтобы жена ушла от меня.

 

Я оправдывал себя тем, что жена достойна большего, что я не дотягиваю до планки подходящего для нее мужа. Я даже и не пытался. Я не сделал ничего, чтобы спасти наш брак. Вместо этого я делал все, чтобы жена ушла от меня. Чтобы остаться "невиновным". Сразу после отпуска я помчался на встречу с любовницей и после секса предложил ей жить со мной, когда жена от меня уйдет. Она согласилась, она не раз говорила, что хочет уйти от мужа.

 

Но вскоре жена сообщила, что ждет ребенка, а я вместо того, чтобы обрадоваться - испугался и отправил ее на аборт. Потому что решил, что вообще не время. Мне вовсе не хотелось прекращать ту жизнь, что у меня была. Я чувствовал себя настоящим мужчиной, и что меня любят две женщины и что только мне выбирать с кем из них я захочу жить. А они обе и так рады быть со мной

 

В этот же месяц любовница сказала, что хотела бы ребенка от меня. Мне это польстило. И мы долго фантазировали, как я бы целовал ее животик и как ей пошла бы беременность.

 

В конце мая (изменял к этому времени уже 8 месяцев) я сказал жене, что не чувствую к ней того, что прежде. Что не чувствую вообще ничего, когда она меня обнимает. Она спросила, есть ли у меня кто-то, я соврал, что нет. Мы сидели рядом на кресле, она гладила меня по волосам и говорила шепотом. Пыталась еще меня и поддержать!

А потом заплакала и сказал, что поедет к подруге на пару часов. Я видел как ей больно, почитал ее дневник, где я всегда герой, любимый и светлый. И лег спать.

 

На следующий день было много разговоров и я вновь понял, что так, как меня любит она - меня не любит никто. И я решил попробовать наладить отношения с женой. Сказал об этом любовнице. Та отнеслась спокойно

 

Сказал жене, что наговорил все накануне от усталости. А она не поверила. Стала просить открыться, поделиться тем, что меня тревожит и угнетает. Я чувствовал злость, что она не ценит того,что я ради нее прекратил отношения с другой женщиной. Она просила об откровенности и я ей по скайпу все и рассказал (когда был на работе). В тот момент я думал, что делаю это для того, чтобы прекратить врать и начать отношения с чистого листа. И чтобы вместе найти выход.

 

Когда я приехал домой, она попросила меня позвонить любовнице и при ней сказать, что между нами все кончено. И тогда мы с женой забудем об этом. Пойдем к психологу, если надо, и учтем ошибки и будем жить как прежде. А я отказался. Потому что боялся, что любовница расскажет ей намного больше, чем я. Я с казал, что у нас просто флирт и платонические отношения вот уже 8 месяцев. А любовница могла рассказать правду.

 

И я стал кричать, что если бы жена меня любила, то не заставляла бы звонить и выбирать, с кем остаться. Что можно любить и двоих. Что если она вынудит меня позвонить любовнице, то я все равно не останусь с женой.

 

Закруглялюсь - было много грязи с моей стороны. Я кричал на жену, злился, что она не цепляется за меня, сломал ей руку в порыве. Утром собрал вещи и ушел. Сказал, что буду жить с любовницей, если она согласится. Олечка спросила, хочу ли я от этой женщины ребенка — и я кивнулф.

 

Только спустя несколько недель я узнал, что жена аборт делать не стала, когда узнала на узи, что двойня. Мне не рассказала,а я и не спрашивал, как все прошло. Решил, что она убрала это. Т.е. на тот момент, когда я рассказал ей про любовницу, у нее было уже 2 с чем-то месяца. И она мне ничего не сказала, не пыталась удержать. Разговаривала со мной, говорила,что желает мне счастья и что я должен сам решить, с кем хочу жить.

 

Но в итоге, на 5 месяце случилась замершая беременность, уже был виден животик… С работы меня уволили, я начал пить. Четыре месяца был без работы. Меня содержала бывшая жена. Сочувствовала мне. Делала все,чтобы дочь меня простила. Ей недавно исполнилось 7 лет. И она больше не бежит мне навстречу, когда видит меня вдалеке и не кидается на шею… .

 

Теперь я понял, как много я потерял. И какая чудесная женщина все эти годы была рядом со мной, а я воспринимал ее отношение, заботу и любовь как само собой разумеющееся. Да, теперь она говорит, что уже не может любить меня. Что она мне не доверяет. Она не злится и не обижается. И не показывала какой-то злобы за все это время ни разу… В отличие от любовницы, та на меня столько гадости вылила, когда о романе стало известно ее мужу, а я отказался с ней жить.

 

Олечка (жена) говорит, что любила меня прежнего, но я уже не тот человек, которым был. И что меня нового она полюбить не может. А я готов все отдать, лишь бы она вновь смогла полюбить меня и была со мной счастлива.

 

Возможно ли это после всего того дерьма, что я натворил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прости...брат...но ты настоящая ГНИДА. 

 будем надеяться...что БОГ тебя уже покарал....и ты осознал, что ПОТЕРЯЛ.

А ПОТЕРЯЛ ТЫ МНОГОЕ!

МНЕ тебя искренне жаль....

Раз РАСКАЯЛСЯ! (я в это поверил)...тогда слухай совет.

 

ВРЕМЯ...вот лучший лекарь.......

я чесно не понял.....на каком месяце сей час твоя жена?

 

 

Но в итоге, на 5 месяце случилась замершая беременность, уже был виден животик…

 

не понял...что такое замершая беременность?

Ну да ладно......

 

конечно....ТЫ на косячил...крепко.....

по этому ПОЖИВИТЕ ОТДЕЛЬНО!

ЕСЛИ ЛЮБИШЬ......то придется запастись терпением.

будь с любимой рядом...кайся в содеянном....говори..что ОШИБСЯ ПО ЖИЗНИ...ЧТО  нет никого ближе и родней чем она.

Общайся с ребенком....будь заботливым отцом. Пусть видит...что ты хоть и козел редкостный...НО! КОЗЕЛ РАСКАЯВШИЙСЯ.

 

НА РЕШЕНИЕ ПРОБЛЕМЫ ....понадобиться не менее года.....Это и будет твоим испытанием.

ЕЙ сей час больно! ОЧЕНЬ БОЛЬНО!

дай боли утихнуть...

 

Будь заботливым ...кайся.....

может и простит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все правильно написано - таков итог блуда

Это не "блуд"...а "прилюбодеяние", что намного хуже.

За "блуд" черти хворостинуой остигают....

 

а вот за "прилюбодеяние" живьем на сковородке поджарят (грех смертный)...ибо 

прилепится жена, к мужу своему и будут они одно ЦЕЛОЕ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прости...брат...но ты настоящая ГНИДА. 

 будем надеяться...что БОГ тебя уже покарал....и ты осознал, что ПОТЕРЯЛ.

А ПОТЕРЯЛ ТЫ МНОГОЕ!

Тут не за что извиняться, потому что я и так это знаю. 

 Я потерял все. 

 

А замершая беременность - это дети перестали развиваться и умерли, не родившись.

 

С того времени, как жена узнала прошло уже 8 месяцев. Но боли меньше не стало. И я не знаю, что делать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу скажу, что претензии совершенно безосновательные, потому что супруга была и есть очень красива. Она думала, что у меня кризис личности, что мне надо время, чтобы преодолеть это, предлагала походить на парные танцы, к психологу. Жена всегда верила мне бесконечно, она даже подумать не могла, что я изменяю ей. А я жаловался на нее любовнице, рассказывал про ссоры, изображал неоцененную в семье жертву. Я знал, что любовница замужем и у нее, как у меня есть дочь 7 лет (моей тогда было 6 лет). Она в свою очередь рассказывала про свои "проблемы" в семье.

 

И я не остановился, и когда случился секс с любовницей, у меня не было отвращения к себе. Не понимал я, что все, моя семья на волоске от краха. Я думал, что если никто не узнает, то все нормально. Утешал себя тем, что многие ходят "налево", что это так я сексуальный опыт пополняю, что жену я люблю и она не пострадает от моих действий. Я потерял обручальное кольцо. И не купил новое. А она верила в мое вранье и бесконечно любила.

 

На 14 февраля я подарил любовнице открытку с признанием «в параллельной вселенной я только твой», жене не подарил ничего. Вообще, я стал делать любовнице подарки, которые понравились бы моей жене. Как будто пытался притянуть ее интересы к любовнице. В конце февраля любовницу отправили в командировку, и я наврал дома, что мне отправляют на обучение и поехал с ней. Я провел с ней два дня, в то время, как моя дочь очень сильно болела с температурой 40-41. Оставил жену одну с больным ребенком. А сам в это время "играл" в семейную жизнь с любовницей. Готовил ей ужин, устроил картинную ночь любви с клубникой, взбитыми сливками и прочим атрибутами.

 

Я оправдывал себя тем, что жена достойна большего, что я не дотягиваю до планки подходящего для нее мужа. Я даже и не пытался. Я не сделал ничего, чтобы спасти наш брак. Вместо этого я делал все, чтобы жена ушла от меня. Чтобы остаться "невиновным". Сразу после отпуска я помчался на встречу с любовницей и после секса предложил ей жить со мной, когда жена от меня уйдет. Она согласилась, она не раз говорила, что хочет уйти от мужа.

 

Но вскоре жена сообщила, что ждет ребенка, а я вместо того, чтобы обрадоваться - испугался и отправил ее на аборт. Потому что решил, что вообще не время. Мне вовсе не хотелось прекращать ту жизнь, что у меня была. Я чувствовал себя настоящим мужчиной, и что меня любят две женщины и что только мне выбирать с кем из них я захочу жить. А они обе и так рады быть со мной

 

И я стал кричать, что если бы жена меня любила, то не заставляла бы звонить и выбирать, с кем остаться. Что можно любить и двоих. Что если она вынудит меня позвонить любовнице, то я все равно не останусь с женой.

 

Закруглялюсь - было много грязи с моей стороны. Я кричал на жену, злился, что она не цепляется за меня, сломал ей руку в порыве. Утром собрал вещи и ушел. Сказал, что буду жить с любовницей, если она согласится. Олечка спросила, хочу ли я от этой женщины ребенка — и я кивнулф.

 

 

Олечка (жена) говорит, что любила меня прежнего, но я уже не тот человек, которым был. И что меня нового она полюбить не может. А я готов все отдать, лишь бы она вновь смогла полюбить меня и была со мной счастлива.

 

Возможно ли это после всего того дерьма, что я натворил?

автор, вы не любите свою жену. и дочь вам до фени.

так зачем вашей жене возвращаться к вам???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А замершая беременность - это дети перестали развиваться и умерли, не родившись.

НЕ ИСПОВЕДИМЫ ПУТИ ГОСПОДНИ....вот и наказание Божие (не родились)......

 

Все таки любит тебя БОГ.....раз так быстро НАКАЗАЛ и мосК на место поставил....многие пол жизни проживут....да так ничего и не поймут.

 

ладно....не сокрушайся.....ТЫ уже получил свой УРОК.

теперь осталась работа над ошибками.......

 

Повинную голову и меч не сечет.

Будь хорошим ОТЦОМ СВОЕМУ ПЕРВЕНЦУ.

А жиСТь....все расставит по своим местам.

 

а главаное разговаривай со свое женой......на  то и Язык даден...что бы разговаривать......А в разговорах, глядишь и сможешь ее убедить в раскаяние.

 

ты вообще человек верующий??? али КАК?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автор, вы не любите свою жену. и дочь вам до фени.

так зачем вашей жене возвращаться к вам???

я осознал всю чудовищность того, что я делал, и осознал, какое чудо моя жена, и что о ней только мечтать можно

она дала мне смысл жизни, и я люблю ее, как никогда, но уже все разрушено, все, что по-настоящему ценно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автор, вы не любите свою жену. и дочь вам до фени.

 

ну за чем вы так сразу.......если бы до фени было....то бы и тему не писал...и на сердце так тяжко 8 месяцев не было.

я верю...что парень круто ошибся...по жизни...крепко накосячил....это ДА

Как говорят в народе БЕС попутал......

 

Но ведь раскаялся.....и сей час ему больно и стыдно.

а раз так.....то ЕСТЬ НАДЕЖДА!

я осознал всю чудовищность того, что я делал, и осознал, какое чудо моя жена, и что о ней только мечтать можно

 

Упс....пока писал свой меседж....ты меня определил....мысли сошлись!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не "блуд"...а "прилюбодеяние", что намного хуже.

За "блуд" черти хворостинуой остигают....

 

а вот за "прилюбодеяние" живьем на сковородке поджарят (грех смертный)...ибо 

прилепится жена, к мужу своему и будут они одно ЦЕЛОЕ!

От куда такие глубокие познания о чертях? Ходить туда-сюда по бабам - это и блуд тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но жену я называл Олечкой все годы, а коллегу стал называть Оленькой. Не хотел называть ее именем жены)

это очень благородно с твоей стороны.

 

И совсем забыл про годовщину совместной жизни с супругой, которая была через два дня.

но тут неправ, конечно.

и руку жене зря сломал.

 

а почему ж к любовнице не ушел, сразу же как понял, что Олечка не забудет и не простит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕ ИСПОВЕДИМЫ ПУТИ ГОСПОДНИ....вот и наказание Божие (не родились)......

 

Все таки любит тебя БОГ.....раз так быстро НАКАЗАЛ и мосК на место поставил....многие пол жизни проживут....да так ничего и не поймут.

 

ладно....не сокрушайся.....ТЫ уже получил свой УРОК.

теперь осталась работа над ошибками.......

 

Повинную голову и меч не сечет.

Будь хорошим ОТЦОМ СВОЕМУ ПЕРВЕНЦУ.

А жиСТь....все расставит по своим местам.

 

а главаное разговаривай со свое женой......на  то и Язык даден...что бы разговаривать......А в разговорах, глядишь и сможешь ее убедить в раскаяние.

 

ты вообще человек верующий??? али КАК?

 

был верующим, потом перестал верить, а сейчас после всей совершенной мерзости снова к нему обратился

 

вот только наказание все это из-за меня на того, кто это этого не заслужил, на жену с дочкой, обрушилось

я же их и наказал, получается, ни за что

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ппц.

Что делать... Меняться обоим. Учиться жить заново. Веры вам уже нет. Забота,забота,и еще раз-забота.

Жене-то зачем меняться? Она столько сделала для нашего брака и для меня. Столько всего, чего я не достоин. Она ангел, даже после всего, что я на нее вывалил, поддержала меня, продолжает общаться, содержит. Это самый добрый и светлый человек, прекрасный во всех отношениях.

 

Не понимаю, что имелось в виду под словами "меняться обоим"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю, что имелось в виду под словами "меняться обоим"

иллюзия имелась.

куда бы вы оба ни менялись, если это возможно - отныне вы будете меняться в разные друг от друга стороны.

ей с тобой не по пути, она это понимает и не станет тратить ни время, ни усилия в бесполезных попытках восстановить семью.

она тебя вычеркнула как мужчину, потому что увидела в тебе сына. слабого и несчастного. вот и пригревает из жалости и по доброте душевной. спать с таким она не хочет и не будет, даже из жалости.

 

будь отцом ребенку, а ее пощади. она ж достойна лучшего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но тут неправ, конечно.

и руку жене зря сломал.

 

а почему ж к любовнице не ушел, сразу же как понял, что Олечка не забудет и не простит?

 

во всем не прав, и раскаиваюсь, что все это зло жене причинил

 

к любовнице не ушел, потому что понял, насколько ужасный она человек, злобный и эгоцентричный. понял, что жить с ней - гнить заживо

она ж достойна лучшего?

да, она достойна самого лучшего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот только наказание все это из-за меня на того, кто это этого не заслужил, на жену с дочкой, обрушилось

я же их и наказал, получается, ни за что

да...так бывает...что страдают за наши грехи ....самые близкие люди.

бывает что и до 7-го колена....пробивает.

 

будь отцом ребенку, а ее пощади. она ж достойна лучшего?

не знаю....но по мне так раскаявшийся грешник.....куда лучше не раскаявшегося праведника. 

 

 

Она ангел, даже после всего, что я на нее вывалил, поддержала меня, продолжает общаться, содержит. 

давай как на РАБОТУ СРОЧНЯКОМ.....ВстАвай с колен...хватит мямлить!...стань ей снова МУЖЕМ И ОПОРОЙ!

РАЗ ДО СИХ ПОР НЕ ПРОГНАЛА....ЗНАЧИТ ЛЮБИТ!

Значит есть ШАНС!

 

Да хранит ВАС БОГ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я дочитала.такой хрестоматийный мерзавец, пробы негде ставить.я в трех местах плакала.

Прямо заинтриговала. Щаз попробую и я

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...