Перейти к содержанию

Что я натворил ?


Гость Безымянный2

Рекомендуемые сообщения

Гость Безымянный2

Скажу сразу: психологов не люблю. Но тут пришла любовь, и я в растерянности. Так что пришлось переть против собственных принципов и обращаться за советом так как из-за собственной неопытности теперь не знаю какого мнения обо мне девушка. Мне 33 года. Она моложе. Ранее никогда и ни с кем не встречался...вообще никаких контактов с женским полом, даже дружеских отношений и то не было. Бывает и такое. В общем работаю сварщиком, а она бригадиром в соседнем цехе. Но тут встретились глазами и вся моя жизнь пошла кувырком. От новизны ощущений, неопытности в отношениях, и от переизбытка эмоций я по моему выставил себя... сам не знаю кем. . В общем рассказываю по порядку: С декабря стал с курьером присылать ей на работу цветы, но главное это содержание посланий прилагаемых к цветам. Вот все подробности: ПЕРВОЕ ПОСЛАНИЕ: Пышный  букет розовых роз + записка "Самой обаятельной и привлекательной девушке" подпись "Тайный поклонник". ВТОРОЕ ПОСЛАНИЕ: Через неделю, в новый год - огромный букет красных роз + записка "Покоряющей взглядом королеве красоты" подпись "Тайный поклонник" + отдельная открытка со следующими стихами "Наступит утро, и свои
Вмиг лепестки распустит роза.
Пусть нежные глаза твои
Не знают, что такое слезы,
Пусть будет все, как хочешь ты,
Пусть ожиданья не обманут,
А все прекрасные мечты
Твоей действительностью станут! Желаю быть тебе красивой,
Всегда желанной, молодой,
В кругу семьи - всегда любимой,
В кругу друзей - всегда простой.
Желаю счастья много-много,
А также света и тепла,
И чтобы вся твоя дорога
Цветами устлана была. ". ТРЕТЬЕ ПОСЛАНИЕ: Спустя еще две недели - букет синих роз + записка "Самой неотразимой девушке" подпись "Тайный поклонник" + отдельная открытка со стихами "В твоих глазах Вселенной глубина,
В них столько волшебства и обаянья,
И очарован ими я сполна,
Их красотою звёздного сиянья.
Ты Млечный путь, ты тайна мирозданья,
Что манит многие сердца,
Ты Божество прелестное создание,
Прекрасное ваяние Творца. ". ЧЕТВЕРТОЕ ПОСЛАНИЕ - Букет радужных роз + записка "Самой очаровательной девушке" подпись "Тайный поклонник" + В типографии заказал открытку собственного изобретения. с ее именем и следующими стихами   "Вы. видели её глаза?
Им красота дана от Бога.
Да не коснётся их слеза.
Поверьте, глаз таких, немного.
Рассвет, пьянящий без вина,
В котором утопает птица.
Иль звезд далеких глубина,
С её глазами не сравнится.
Лукавый, жгучий, ясный взгляд,
Пьянит до умопомрачения.
Его магический разряд,
Уносит в сладкие мгновения.
Глаза, что любят напролом
И обволакивают лаской.
Перенасыщены теплом,
Воспетые волшебной сказкой.
О них- любой померкнет стих!
Несовершенно будет слово
Для бесподобных глаз таких
И взгляда ясного такого".  На днях, так уж получилось ( как-же я этого ждал !!! ), она видимо поняла кто этот "Тайный поклонник". Но тут меня "прошибло" а что сейчас она может думать о таком человеке ? Мы друг с другом раньше даже словом не обмолвились, и тут вдруг ТАКИЕ откровения с моей стороны под "маской" неизвестного. Жесткая критика в мой адрес строго приветствуется ( вешаться не буду ). Просто хочу знать любят ли девушки такие послания ? Или это только в кино смотрится так романтично ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

- Здесь я никогда не закончу роман !!!! Завтра же уезжаю в дом на озере!

- Какой дом? Какой роман? Ты же сварщик, Лёха! 

- Нет, это невыносимо! (С) ,  не моё!

 

Красивые стихи.

Любят, очень любят девушки  романтические тайны, к чему беспокойства...

и с какой стати вешаться? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Безымянный2

- Здесь я никогда не закончу роман !!!! Завтра же уезжаю в дом на озере!

- Какой дом? Какой роман? Ты же сварщик, Лёха! 

- Нет, это невыносимо! (С) ,  не моё!

 

Красивые стихи.

Любят, очень любят девушки  романтические тайны, к чему беспокойства...

и с какой стати вешаться? 

Спасибо за ответ. Стихи не мои. "Чужих орденов" присваивать не люблю. Потому сами открытки шли без всяких подписей. А насчет "вешаться" - насколько я знаю, задача психологов - успокоить. А мне нужна правда какой бы она не была. Чтобы не оказаться в еще более глупом положении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Правда о том, что она может думать? 

И как судить о том, что может думать неизвестный человек? 

Невозможно оценить вероятность действий, мыслей и намерений третьих лиц .

Вы абсолютно обосновано не любите психологов - бесполезные люди и задач своих не выполняют  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Безымянный2

Правда о том, что она может думать? 

И как судить о том, что может думать неизвестный человек? 

Невозможно оценить вероятность действий, мыслей и намерений третьих лиц .

Вы абсолютно обосновано не любите психологов - бесполезные люди и задач своих не выполняют  

Извините если чем обидел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Разве это обида !)
это попытка показать Вам некоторую иррациональность Вашего запроса, и отразить как в зеркале нелюбовь к психологам, о который Вы сказали выше.
Возможности переписки сильно ограничены, возникает масса фантазий , и не все они принимаются адресатом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Безымянный2

Все... Сказка кончилась... До красивого раскрытия и признания дело не дошло. Все мои опасения, страхи и беспокойства оказались правдой. ( А я еще считал себя параноиком без капли оптимизма которому мерещится только плохое ) Курьера с очередным ( шестым ) букетом и поздравлениями к 8 марта... подняли на смех, затем послали всем заводом и выставили за ворота... вместе с букетом и поздравлениями... За такие методы проявления внимания, того кто присылал курьеров, весь завод считает чокнутым. Романтика !!!? А жить то теперь и правда не хочется. Столько стараний, надежд и ожиданий. Впервые в жизни ! И......все рухнуло...в ту же бездну из которой казалось меня вытащила вся эта история. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Ваше инкогнито  удалось сохранить? Вы знаете, кто именно был инициатором сего действа с курьером? 

Посылали всем заводом , однако наверняка  был источник, некий неформальный лидер .

Вы понимаете , что посылание  курьера не имеет отношения к Вашим чувствам?

Тот , кто вольно или невольно  инициировал такое действие ,

увидел в романтическом курьере безобразие своей собственной  примитивной и  лишенной романтики души, 

отсутствие любви , интереса к жизни,  собственную пустоту и несчастье.

В толпе отрицать и обесценивать гораздо проще - "это делаю не я,  это делают все, значит я не причем".

Попробуйте выяснить личное отношение этой девушки к данному событию - изгнанию курьера -  не знаю,  как вы это сделаете..

Если инициатор  лично она - тогда сейчас  она  не может дать  ничего и никому ,

ничего,   кроме отрицания, критики и обесценивания , и это ее беда и проблема, пусть даже  и не осознаваемая.

В этом случае  эпизод с курьером можно считать  некоей проверкой "на вшивость".

Если это инициатива формального или  неформального лидера коллектива,

значит это вылезли наружу личностные проблемы данного индивидуума.

Чем раньше узнается о таких вещах, тем лучше..

Держитесь, Вас-то нельзя назвать совсем пустым , просто нужно научиться ценить свою наполненность и уважать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость АлексейВдовин

Доброе время суток.Я не знаю как правильно на это реагировать.Мне очень стыдно.У нас был праздник и мы решили отметить.Так вот в чем собственно дело?А дело в том что хоть я и не напился в стельку,но все равно был не в состоянии понимать точно что я делаю.Веселье началось,но ближе к вечеру всем уже было не по себе от веселья.Короче из 8 человек осталось всего 5.Я,два моих друга и пара девушек.Спустя пару часов ушло еще пара человек.А затем оставшиеся пошли гулять.Когда мы вернулись ушло еще два человека и нас осталось четверо.Я был пьян,но в состоянии стоять на ногах.Дальше мы пошли курить в комнату одной девушки.Там нам стало совсем никак проще говоря и мы легли у неё на кровати.Я справа мой друг слева,а по середине девушка.Моему другу стало плохо и он блеванул.А позже ушел к себе.Дальше мы остались вдвоем и меня понесло к ней!!!!!Я не знаю зачем но я все же дадададад я переспал с ней!!!!Я не хотел я не знаю зачем вабще я ляпнул такое.НО да я переспал.Я не знаю что теперь делать.Я ей сказал чтобы она ничего не говорила и вроде как она меня поняла.Но на следующий день она все же не сдержалась и рассказала моему другу и еще одной моей знакомой.Короче ПИЗДЕЦ!!!!!!!!Скоро узнают как мне кажется и остальные.Она мне совсем не нравится и я её не хотел ни разу.Но гребанный алкоголь все же довел меня до этого.!!!!!!!!Вопрос такой:Как мне дальше жить???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

А вот здесь я не совсем поняла в чем заключается трудность, требуется уточнение. 

Вы переспали с девушкой, которая Вам не нравится,  хотели это скрыть и сказали об этом девушке? 

Девушка же , наоборот,   рассказывает об этом  Вашим общим знакомым? 

Я правильно поняла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...