Перейти к содержанию

Моя мама мешает мне жить с девушкой


Гость евгений21

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте мне 22 года . У меня такая проблема . Начну с самого начала . Я встречаюсь уже год с девушкой . Живем у нее . Моя мама когда разругались с папой уехала в Италию к своему бойфренду . Ее долго не было примерно 4 месяца связь поддерживали только по телефону . Пока она была в Италии мы с папой помогали ей финансово . Я с ней довольно часто созванивался рассказывал какую девушку я нашел . Она прилетает с Италии . Прошло 2 дня они с отцом окончательно разругались в итоге разошлись . Бойфренд этот, когда уехала мама уехал к себе домой в Грузию . Не захотел он в Москву . В итоге они ругаются . Мама мне звонит говорит мол не может без него и улетает в Грузию . Мы дальше живем с моей девушкой . Все тихо спокойно . Связь с мамой  опять же поддерживаем по телефону скайпу . В итоге проходит полгода она нас с девушкой приглашает в Грузию . Мы соответственно обдумываем . Делаем документы но в итоге у моей девушке не получается лететь . Мне звонит мама и говорит что у нее там жить не получается прилетай за мной и мы уезжаем . Я беру билеты . Получается так что билеты совпадают со свадьбой подруги моей девушки . Нас туда пригласили . Мы приехали на свадьбу , погуляли там . Я изрядно выпил и не задумался что мне вылетать утром . Получается мы приезжаем домой мне девушка говорит мол не стоит тебе лететь ты не проснешься, а если спать не будешь тебя пьяным не пропустят . В итоге мы ругаемся я все равно еду в аэропорт улетаю . В Грузии переживаю что поругался с девушкой . Сколько я там был не было настроения куда то идти все мысли о ругани что я не прав. День отъезда из Грузии мама решила остаться . Пока я ехал из Грузии моя мама решила заступиться за меня поддержать так сказать начав переписываться с девушкой моей по смс . Кончается это все руганью . Я приезжаю девушка меня не пускает домой . На следующий день вроде как померились . С условием что мама не будет лезть к нам .. Все идет тихо спокойно . Прошло 5 месяцев мама с бойфрендом решается приехать в Москву . Тут проблема с финансами я помогаю им. Какие то просьбы на все отвечаю взаимно помогаю . И тут как то вечером мне мама позвонила что у нее ноутбук сломался я сказал что приеду посмотрю когда будут выходные . Дело шло к выходным . Я позвонил маме и сказал что нужно менять виндовс . Спросил какой там стоит . Она мне сказала . Я сказал что перезвоню . Она мне звонит через несколько часов  и говорит что ты не перезваниваешь. Я сказал что я занят пока я перезвоню.Она мне ответила что ты всегда занят и бросила трубку . Пришел домой перезвонив ей продолжилась ругань . Вчера я позвонил ее бойфренду и сказал что приеду завтра за ноутом . Договорились . Через несколько часов мне приходит от мамы смс . Что мне ничего от тебя не надо я все сама. Конец рабочего дня мне звонит девушка в слезах  и говорит что ей звонила мама моя спрашивала говорила ли я она мне что то про воскресение . Я сказал да. Что там к маме надо ехать младший брат собирается приехать со своей девушкой и мама сказала что хочет увидеть нас .надо решить важный вопрос . На что ответила моя девушка маме что она плохо себя чувствует посмотрит на состояние . Мама ей ответила выпьешь таблетку и приедешь тоном грубоватым . Девушка сказала посмотрим . Мне ребенка не с кем оставить . Мама сказала что а что родители не могут посидеть с ребенком . девушка ответила что не знаю может у них свои планы какие.  то . Если не поулчиться мы подъедем в другой день . На что мама ответила а в другие дни у меня дел много не получится . Что то еще сказав про отмазы . В итоге у моей девушки истерика почему мама к ней так относиться . И девушка соответственно со мной больше отношении не хочет . Выгоняет видеть и слышать не хочет . А я ее очень сильно люблю . Незнаю как помириться 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Евгений, мне кажется, что Ваша мама ведет себя как обычно  , ничего особенного она не делает.

Просто она всегда себя так ведет.

Выбранная  же  девушка вполне может быть весьма похожей на маму.. 

Отсюда и истерика - твоя мама, значит, это из-за тебя!

Думаю, Вы помиритесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Например так : 

Вы - отдельно, а мама- отдельно. Вы разные люди , и непонятно, почему вы должны отвечать за мамины слова.  

Пускай она  сама  за свои слова отвечает.. 

В принципе , такое простое объяснение  лежит на поверхности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...