Перейти к содержанию

Разбитое сердце


Гость Enflammée

Рекомендуемые сообщения

Мне 20 ему 28. Назовём его Любовник . Этим летом он приехал в наш город из места боевых действий, его дом разбомбили. У нас общее увлечение,довольно экстремальное. Он написал мне, хотел вместе потренироваться. Около месяца я его игнорировала, но потом мы встретились. С первого взгляда он мне абсолютно не понравился, но потом появилась какая-то симпатия. Его уровень в  общем увлечении был намного выше моего и он меня учил.

 И в один прекрасный день, во время тренировки, я получила серьёзную  травму на его глазах. Он оказал первую помощь, поехал со мной в больницу, навещал чуть ли не каждый день,поддерживал как никто другой. Когда меня выписали мы продолжали совместные тренировки. Появилась романтика, он провожал меня домой, первый поцеловал.

И всё бы хорошо, но у меня в это время был парень, с которым мы вместе и по сей день уже 2,5 года( назовём его Муж.) Живём в соседних городах, видимся несколько дней в неделю, он приезжает ко мне на выходные. Отношения с Мужем уже потеряли былую страсть, чувства не те. К тому же он долго пилил меня, что моё хобби опасное, и мне не выгодно этим заниматься, раз за это не платят.

С Любовником мне было очень хорошо рядом. Я изменила Мужу и совсем об этом не жалела. Любовник говорил, что хочет, чтоб мы были вместе, что ему тоже хорошо со мной. Я попросила время на то, чтоб закончить отношения с Мужем. И в тот день, когда я рассталась с Мужем и сообщила об этом Любовнику, всё пошло наперекосяк.

Любовник стал пропадать, до него невозможно было дозвониться, он не отвечал на сообщения.

Я не выдержала одиночества, ведь обычно в любой ситуации я могла позвонить Мужу и рассказать о том, что меня волнует, и через 3 дня помирилась с Мужем.

 С Любовником виделись в лучшем случае раз в неделю или в 2. Секс был отличный, но очень редко. звонить первой я перестала, иногда приезжала прямо к нему ради секса, ведь с Мужем в постели все не совсем хорошо. Потом перестала и приезжать. Месяц мы не  абсолютно не общались , мне даже казалось, что я стала его забывать. 

 

 И вот после месяца молчания он объявился, позвонил, спросил как я . Я болела. Он позвонил через неделю. Встретил меня в городе, помог донести сумки до дома. Сказал, что уже месяц не живёт на старом месте, а переехал в другой город, живёт у друзей, где получится. Я пригласила его выпить чаю. Он стал приставать. Я не сдержалась и поддалась ему( я действительно хотела просто с ним поговорить, да, надеялась на секс, но не нарывалась). Он снова исчез. 

 

Через неделю в соц. сети увидела, что он встречается с девушкой из того города. 

 

И вот неделю я абсолютно разбита. Как он мог? Почему он с ней, а не со мной? Он ничего не объяснил, он никогда ничего не объяснял, один раз, когда он только стал пропадать, я пыталась спросить его о том, что будет дальше. Он притворился, что не понимает о чём я. Как он посмел? Мне очень больно, ведь 2 недели назад он сам позвонил и решил встретиться! Зачем он это делал?  Почему не оставил меня в покое, раз у него намечались отношения с другой? Хочу ему написать, попросить встречи, но не знаю стоит ли. Хочу поговорить с ним, если я ему не нужна, пусть так и скажет.

Сейчас я с Мужем, но мысли только о Любовнике

Стоит ли мне пытаться поговорить с Любовником? Или просто забыть. Я пыталась, но не получается.

Господи, как мне больно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

позвонил и решил встретиться! Зачем он это делал?  

 

Для того, чтобы заняться сексом.

Поговорите, если очень хочется.

Определив ,  насколько понравился  ему разговор , можно будет предполагать, будет ли  у Вас  теоретически еще секс или нет.

Горько и больно , согласна .. Держитесь 

Не удивлюсь ,  если тот, кого Вы не знаете,  вдруг   захочет сделать Вашего Любовника Мужем,  в результате будет иметь то же самое.. 

А чем занимаетесь таким опасным , скажете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...