Перейти к содержанию

2 года депрессии,пора уже двигаться,помогайте!


Гость Today Ill Kill Two

Рекомендуемые сообщения

Гость Today Ill Kill Two

Всем привет! мне 25 стукнуло буквально пару недель назад,ну радости и перспектив в дальнейшем не видно( все как было так и остается,живу в Москве.

Вот уже 2 года нахожусь в депрессии,потерял  смысл жизни,радости жизни,мотивацию,интересы к чему либо, на улицу выхожу вообще редко,общения с друзьями стало намного реже, появились проблемы со сном,и перепад  настроения со спокойного на раздражительное(думал поначалу что из за того что много кофе пью,или долго засиживаюсь  за компьютером) ну стал замечать то что много дурных мыслей в голову лезут, много о прошлом, обида злоба и т.д, из за этого просто завожусь и уснуть не могу...если высыпаюсь то состояния нормальное,  завестись могу просто с нечего, правда не выливаю это на окружающих,а сдерживаю в себе все эмоции

да и дома не все в порядке, постоянное напряженка, что даже расслабится нельзя

близкие считаю что я просто Рас*дяй и делать нечего не хочу,просто сижу за компьютером и кайфу,и мне не чего не надо, объяснить что у меня щас на душе не получается,да и не могу,  сами в нервозном состоянии, с работой не все хорошо,типа я нечего не делаю и не хочу идти на работу и т.д. вообще дома печально..

Как началось: началось это примерно в конце весны пару лет назад, с зимы я употреблял Спайс, баловались, это влечения увеличивалось в употреблении, возможно и спасобствовало приходу такого состаяния, я работал, работал в метрополитене, почти год, был женат, встречались с 15 летнего возраста, женились все хорошо вроде было, ну в один момент, с работой не получилось, вообщем пришлось уйти, так как я употреблял, и больше времени проводил с друзьями, естественно отношения разорвались, потом еще как казалось лучший друг оказался мудаком,я конечно это понимал. ну в один момент, посмотрел по другом и понял что такие друзья мне не нужны..  и с тех пор я стал находиться дома,практически не куда не выходил

алкогольной или наркотической зависимости нету( курить стал конечно в разы больше

также практически ежедневно,а бывают моменты что очень чувствуется на сердце тяжесть,бываюь суицидальные номенты когда все уже надоедает,ну как то не решался, хотя доставало до края все

,было пару моментов за 2 года когда аж прям до трясучки,думал что все сердце шас остановиться,страшно становилось!

помимо того что в я употреблял спайс,в то время были еще и порошки всего  раза 5 ну серовно могло повлиять

Возможно есть и еще какие то причины которые я пережил в жизне сказались на моем состоянии сейчас

1 которую пережил в 5-6 лет в семье. описывать ситуацию и что произошло я не буду,так как никогда и не с  кем об этом не разговаривал, когда это случилось  я проплакал сутки не меньше, поле этого пошел в школу, а близкие этому не придали значения как будто все нормально, с тех пор я уже был не тот веселый мальчик, ушел в себя, стал менее общительным, менее беззаботным,жизне радостным..

по жизне я всегда был сконцентрированым,каким то напряженым, общения в компаниях довалось с трудом, никогда полностью не открывался людям с кем общался, начал прогуливать школу,и пошло по наклонной

2 причина каторая могла нанести травму. это человек с которым до сих пор не хочется пересикаться, попал в ту компания когда было лет 12, остальные на 2-3 года старше, 1год нормально общались играли на площадке в футбол,гулили,ходили на пляж, выписали в тихаря пивко,ну в один момент 1 из нашей кампании стал другим, просто начал напрягать марально многих, как я щас понимаю он просто за счет нас пытался подняться в глазах других людей, еслитественно мы становились старше появлялось множество знакомых, появлялось обшения с так сказать старшими района, и возможно он хотел произвести впечатления в компания, и  т.д года 3-4 такого обшения дебильного было, отвязаться от него невозможно было, так как постоянно пересечения с ним, и дракой тут уже не отделаешься, он просто понимал что марально он подавил уже многих.и эти пользовался, такие люди хитрожопые,пытаюшихся подняться за счет других, 1 на милиард навреное попадаються... такое общения продлилось пока не поступил в колледж, там естественно новые друзья новые знакомства.новое время провождения и  т.д,  года 2-3 невидел его, потом раз персеклись, отвязаться от него не получилось, опятьже марально задавил( и таких встреч было не 10  причем я почему то сразу веду себя как лох, вроде разговаоривашь.чуть на меня надавили и все,я просто как лошок веду себя, хотя пока учился в колледже  были какие стычки, очкво было ну дрался счиплялся не раз, хотя я не комфликтый человек, а при нем веду себя как лох, 

 

А тут я хотел узнать куда можно обратиться? и если это возможно бесплатно или что бы по карману не особо ударило!!

думал сходить в ПНД, или же нашел в интернете про центры психологической помощи вроде беслатно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Today Ill Kill Two

да и еще можно добавить, выпиваю я очень редко. и за 2 года было 2 момена когда я серьезно выпил, что просто отключился,нутро не помню нечего до определенного момента,или же есть какие то отрывки, это нормально? хотя раньше я всегда себя контролировал в этом плане,

2 раз когда я напился, не с того не сего в кафе перевернул стол, после чего я нечего не помню,как домой пришел, и  т.д, как друг рассказал что я то смеялся то плакал.. короче зведец одним словом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и еще можно добавить, выпиваю я очень редко. и за 2 года было 2 момена когда я серьезно выпил, что просто отключился,нутро не помню нечего до определенного момента,или же есть какие то отрывки, это нормально? хотя раньше я всегда себя контролировал в этом плане,

2 раз когда я напился, не с того не сего в кафе перевернул стол, после чего я нечего не помню,как домой пришел, и  т.д, как друг рассказал что я то смеялся то плакал.. короче зведец одним словом

Пока что отвечу только на этот коммент , ибо остальное под ночь читать тяжко.

Я так часто напивался до без памяти, что сосчитать не могу, не помню ))

Я конечно никогда не плакал в эти моменты потери памяти, но делал намного более аморальные и опасные вещи. 

Т.е. напиться для меня и забыть многое - норма. Но я не алкоголик. Я пью только, чтобы в каку, а так это бывает раза 2 в месяц, может реже.

 

А вот то, что у Вас постоянно менялось настроение - не норма, даже когда пьян. Значит у Вас очень сильный личностный диссонанс, а вот почему - можно понять по Вашему тексту или же пару вопросов задать, но это до завтра может подождать.  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Today Ill Kill Two

хорошо жду

 

Пока что отвечу только на этот коммент , ибо остальное под ночь читать тяжко.
Я так часто напивался до без памяти, что сосчитать не могу, не помню ))
Я конечно никогда не плакал в эти моменты потери памяти, но делал намного более аморальные и опасные вещи. 

Т.е. напиться для меня и забыть многое - норма. Но я не алкоголик. Я пью только, чтобы в каку, а так это бывает раза 2 в месяц, может реже.

А вот то, что у Вас постоянно менялось настроение - не норма, даже когда пьян. Значит у Вас очень сильный личностный диссонанс, а вот почему - можно понять по Вашему тексту или же пару вопросов задать, но это до завтра может подождать.   :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо жду

На этом сайте есть возможность бесплатной псих. помощи: http://psycheforum.ru/forum56.html  , выбирайте психолога и пишете свою проблему.

 

А так было бы очень хорошо узнать про первую причину, которая была в 5-6 лет, ведь эта видимо основа Вашей проблемы, всё остальное как снежный ком с верху.

 

Наркотики лучше не употребляйте. Отпустите эти проблемы, где Вас унижали и т.п. , а то так всю жизнь на них будете зацикленным и ничего не поменяется, а будет только хуже, лучше займитесь собой, карьерой и т.п. , и тогда уж точно будете лучше тех отморозков. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Today Ill Kill Two

На этом сайте есть возможность бесплатной псих. помощи: http://psycheforum.ru/forum56.html  , выбирайте психолога и пишете свою проблему.

 

А так было бы очень хорошо узнать про первую причину, которая была в 5-6 лет, ведь эта видимо основа Вашей проблемы, всё остальное как снежный ком с верху.

 

Наркотики лучше не употребляйте. Отпустите эти проблемы, где Вас унижали и т.п. , а то так всю жизнь на них будете зацикленным и ничего не поменяется, а будет только хуже, лучше займитесь собой, карьерой и т.п. , и тогда уж точно будете лучше тех отморозков. 

да с наркотиками проблем не было никогда, не тянет, так же как и к алкоголю впринцепи, тоже нет особого желания выпивать и т.д!!!  про причину,ну без подробностей если, то грубо говоря  разлука с  матерью! спасибо за ссылку, обязательно пообщаюсь!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Здравствуйте!

 

Вы просите о помощи. В чем она по вашему должна заключаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Today Ill Kill Two

Здравствуйте!

 

Вы просите о помощи. В чем она по вашему должна заключаться?

ну было бы не плохо если бы посоветовали куда обратиться,что бы было не накладно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...