Перейти к содержанию

женский оргазм


Svetlov)

Рекомендуемые сообщения

Итак, вопрос ко всем, но больше к женской части аудитории.

Моя девушка до недавнего времени не испытывала оргазм (ни разу не кончала)

В итоге, после полового акта, кунилингуса с применением пальцев в течение полу часа она кончила. Тряслалсь минуты полторы, было видно, что эффект достигнут.

В свою очередь я слышал ранее о том, что не все девушки испытывают оргазм (есть небольшой % таковых), но данную теорию в отношении своей мадам удалось развеять.

По предыдущему опыту (а у меня он достаточно богатый) с такими случаями не сталкивался. Другие девушки кончали либо быстро, либо не сразу, но это не стоило таких усилий. В общем всё было более естественно.

Внимание, вопрос: насколько вообще это нормально, были ли у кого-то подобные ситуации? Как решаете подобные вопросы?

Меня в целом всё устраивает, а в частности, конечно, пришлось изрядно потрудиться, дабы довести её до такого состояния и каждый раз так делать желания нет (слишком долго, да и натереть ей всё можно, такое уже тоже случалось).

Есть в планах купить в специализированном магазине определенные взрослые игрушки, но пока ещё предметно не обсуждали, хотя идея ей понравилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чувство юмора у меня тоже есть =)


я не спорю, что испытывают все, вопрос в том, что какими усилиями это достигается и нормально ли это

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, купите ей аппарат, который сам ходуном ходит, и в вас вообще тогда у неё необходимость отпадает...)))

 

В которых космонавтов испытывают? Оргазм в невесомости, наверно трясёт нехило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В которых космонавтов испытывают? Оргазм в невесомости, наверно трясёт нехило.

Ахаххххахха...ой, не могу остановится...аж до слёз...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, у неё было мало партнеров до Вас, поэтому, например, она привыкла достигать оргазма привычным ей способом. В реальном сексе все сильно отличается. Нет необходимости напрягать все мышцы, работают другие алгоритмы и "якори". 

Возможно, стоит спросить её, сколько времени на достижения оргазма у нее уходит, когда она делает это самостоятельно. Если также долго, скорее всего, нужна консультация специалиста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Затряслась, потому что достали вы её с этими пальцами и кунилингусом.

Он ее , наверное так тер, что у нее приступ эпилепсии начался.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, вопрос ко всем, но больше к женской части аудитории.

Моя девушка до недавнего времени не испытывала оргазм (ни разу не кончала)

В итоге, после полового акта, кунилингуса с применением пальцев в течение полу часа она кончила. Тряслалсь минуты полторы, было видно, что эффект достигнут.

 

Я, лично, не верю в оргазмы ПОСЛЕ полового акта и в оргазмы от пальцев. Полноценный оргазм, на мой взгляд, может быть только в результате полового акта и от полового органа. Все остальное - это какое-то минимальное замещение. Если вы пишите, что она полторы минуты тряслась, то мне почему-то не верится в такой оргазм. В особенности потому, как вы это изложили и какие подобрали слова для этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Существует примерно 2% асексуальных людей - которым секс не интересен ВООБЩЕ.

2. Есть некоторый процент гиперсексуальных людей, для которых секс - основной интерес в жизни.

3. Не только по активности, но и по легкости достижения оргазма линейка примерно такая же.

 

Есть женщины, которым оргазм доступен только после серьезных усилий, при определенных обстоятельствах и даже не каждую неделю. Есть другие, способные кончать каждую минуту-полторы. Есть "норма" - участок выборки в пределах полуширины пика распределения. Чем сильнее отклонение от нормы, тем реже оно встречается, но нарваться можно на что угодно. 

 

Надо сказать, что оргастичность развивается, с ней можно работать, но это к сексологу.

В старых учебниках по сексологии был даже такой параметр нормы, что 50% оргастичность у женщин формируется в течение двух лет после свадьбы.

 

У женщин с низкой оргастичностью обычно не возникает психологических проблем, если не педалировать внимание к этой особенности. Секс им, как правило, достаточно приятен и без оргазма, поэтому, если вам важно, чтобы женщина испытывала оргазм (для многих мужчин женский оргазм - критерий собственной состоятельности), то работать над этим надо мягко, непринужденно, и не переносить своих тараканов на партнершу.

 

Отдельным классом отмечу случаи, когда затруднен только вагинальный оргазм, а клиторальный легко достижим. В такой ситуации можно дополнительно стимулировать клитор во время полового акта. Часто (хотя и не всегда) удается сформировать таким образом условный рефлекс и выработать вагинальный оргазм, 

 

Полезно отдавать себе отчет, что оргазм - не цель секса. Цель - чтобы двоим было хорошо вместе, независимо ни от каких обстоятельств.

 

В вашей ситуации полезно ОБОИМ задаться вопросами:

1. Беспокоит ли нас эта ситуация?

2, Надо ли как-то с ней разбираться?

3. Если да, то что мы хотим с этим делать?

 

И ни в коем случае не париться, напряжение и побочные задачи убивают все удовольствие на фиг. Если вам хорошо вместе, то на все остальное можно забить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за развернутый ответ. Мне 30, ей 28 будет весной. У неё партнеров было 5 включая меня (с её слов), у меня порядка 30. Секс не то, чтобы регулярный, раза 2 в неделю (иногда чаще), поскольку пока ещё живем не вместе. С другими у меня (с кем секс был не 1 раз) а регулярно, оргазм случался не каждый раз, но он был. Сама она себя до такого состояния довести не может (с её же слов). У меня, да и у неё вопросов по этой части особых нет, просто она обмолвилась как-то об этом и дальше не обсуждали, но потом я с ней поговорил и она рассказала как у неё происходит возбуждение, как оно нарастает, что возбуждает сильнее и т.д. и т.п. Собственно, далее решили достичь этой цели и вот не самыми легкими усилиями это удалось, мне было оч приятно, ну а её-то тем более :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

считаю, люди слишком большое значение уделяют сексу ))


Я, лично, не верю в оргазмы ПОСЛЕ полового акта и в оргазмы от пальцев. Полноценный оргазм, на мой взгляд, может быть только в результате полового акта и от полового органа. Все остальное - это какое-то минимальное замещение. Если вы пишите, что она полторы минуты тряслась, то мне почему-то не верится в такой оргазм. В особенности потому, как вы это изложили и какие подобрали слова для этого.

 

Снеж.. ну все разные.. кто что испытывает то и хорошо.. от многих факторов зависит же.. а если у кого то что то отсутствует из факторов -чего теперь помирать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, лично, не верю в оргазмы ПОСЛЕ полового акта и в оргазмы от пальцев. Полноценный оргазм, на мой взгляд, может быть только в результате полового акта и от полового органа. Все остальное - это какое-то минимальное замещение. Если вы пишите, что она полторы минуты тряслась, то мне почему-то не верится в такой оргазм. В особенности потому, как вы это изложили и какие подобрали слова для этого.

А клиторальный как?

Не видишь суслика, а он все равно есть....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клиторальный есть

 

Тогда могу порекомендовать два варианта: Если даму удобно брать сзади, то позиция дама на животе, под бедра можно подложить подушечку. В этой позе любой из партнеров может стимулировать клитор. Второй вариант: в позиции знака зодиака. В этом случае стимуляция клитора - на партнерше. Это не единственные варианты, но наиболее удобные.

Сначала надо добиться надежного оргазма во время коитуса со стимуляцией клитора. Затем, выяснив, сколько времени требуется для достижения клиторального оргазма, организоваться так, чтобы проводить ее непосредственно перед мужским оргазмом, чтобы заканчивать чуть раньше. 

 

В принципе, этого достаточно для гармоничной сексуальной жизни, но теоретически вагинальный оргазм постепенно может в такой ситуации сформироваться за несколько месяцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...