Перейти к содержанию

Бросила беременная


Гость спортсмен

Рекомендуемые сообщения

Гость спортсмен

Встречались все хорошо было идеально,не ругались даже.захотели ребенка(она захотела сильно),прошел месяц забеременела,сделал предложение,познакомил с родителями,свадьбу мусульманскую сыграли,прошло 8месяцев (эти месяцы ад полный ад для меня),не понимает вечно матом разговаривает,орет говорит не будет жить со мной что проживет без меня,в один прекрасный момент бросила меня-объяснила что раздражал и нервировал и вот результат,хотя всегда помогал привозил фрукты внимание уделял,возил привозил даже когда она орала на меня-терпел молча все.Щас скоро рожать жить не хочет со мной и видеть не хочет,а помощь,цветы и подарки принимает,сказала еще что на родах буду присутствовать.Что такое помогите пожалуйста,не пью не курю хорошо зарабатываю,ни разу и пальцем не трогал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 52
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Что такое помогите пожалуйста

 

Так вот же ответ, сами и написали:

 

 

раздражал и нервировал и вот результат

 

Нервы небось не резиновые у барышни.

Дайте человеку дух перевести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всегда помогал привозил фрукты внимание уделял,возил привозил даже когда она орала на меня-терпел молча все..

Зачем терпели? --то что беременная понятно,но и вы же человек.А когда только встречались,и если были разногласия -вы тоже терпели?

На родах вы зачем присутствовать хотите?-- еще выслушаете там от нее,как о причине ее боли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ай, беременные бабы на голову повернутые. У них в башку моча жахнет  они и гавно сожрут. Пугает она тебя, чтоб ты стелиться перед ней начал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так возьми и напугай ее. Квартира на кого оформленна? У нее образование какое-нить есть? Что она будет делать если ты уйдешь?

Да пропадет она.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость спортсмен

Зачем терпели? --то что беременная понятно,но и вы же человек.А когда только встречались,и если были разногласия -вы тоже терпели?

На родах вы зачем присутствовать хотите?-- еще выслушаете там от нее,как о причине ее боли.

 

Нет,ушел бы.когда ей хорошо ей я безразличен,когда плохо-сразу я самый хороший,пилит постоянно за все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость спортсмен

Так возьми и напугай ее. Квартира на кого оформленна? У нее образование какое-нить есть? Что она будет делать если ты уйдешь?

Да пропадет она.

Работает она,живем на съемной,сказала сама воспитает,кв планирую брать на следующий год

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость спортсмен

А че ей в вас не нравится?

все,говорит плохой я.говорит отвращение уже негатив,отношения ей нужны легкие и спокойные веселые,я ей говорю не бывают отношения такими,она посылает матом
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость спортсмен

До вас у нее был кто-то?

да и со всеми ругалась она ,но если стерва то почему сразу не показала этого еще и ребенка захотела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А щас так модно, супруг нужен лишь для того чтоб ребенка сделать. Потом он пинком под зад идет и выплачивает алименты, а баба живет и всем рассказывает какой у нее муж дрянь.

Ты выпиваешь? Если нет надо начать, приходишь домой,ключ себе в карман ложишь и начинаешь бухать. Начинает она орать, леща ей прописываешь. Вообще поменяй свое поведение не в лучшую сторону. Может быть так она поймет что такое хорошо, что такое плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость спортсмен

А щас так модно, супруг нужен лишь для того чтоб ребенка сделать. Потом он пинком под зад идет и выплачивает алименты, а баба живет и всем рассказывает какой у нее муж дрянь.

Ты выпиваешь? Если нет надо начать, приходишь домой,ключ себе в карман ложишь и начинаешь бухать. Начинает она орать, леща ей прописываешь. Вообще поменяй свое поведение не в лучшую сторону. Может быть так она поймет что такое хорошо, что такое плохо.

Она переехала к маме,пил у них отец и дядя,мать с отцом развелась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость спортсмен

Бабы дуры не потому-что дуры, а потому-что бабы.

Какая?она не разговаривает уже,трубку не берет ей безразлично,мир сума сошел-теперь парни бегают за бабами
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы мусульманин - вот и ответ. не каждая женщина согласна быть тряпкой и вещью. 

во первых, еще не известно кто из них мусульманин.

Во вторых, почему это если муж мусульманин, то жена тряпка и вещь...во многих мусульманских семьях к женщине относятся с большим уважением

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...