Перейти к содержанию

Всё было очень хорошо. Я ему так нравилась, а потом резко стало плохо.


Гость vesna.solne4naya

Рекомендуемые сообщения

Гость vesna.solne4naya
Я никак не могу успокоиться..вообще не пойму что случилось..и не могу выяснить ..Он молчит. Парень, резко перестал со мною общаться и приглашать на свидание .. Всё же было просто замечательно,видно очень,как я ему понравилась.,так на меня смотрел, целовал,писал мне каждый день ,но никогда не звонил ,приглашал на свидания.. Было не одно  свидания,а  4 ..Так хорошо и весело общались,он добрый,мягкий по характеру, скромный ,веселый,воспитанный и правильный. Секс не предлагал и это мне нравится,сейчас это редкость,многим нужно всё сразу.

 Даже после последнего свидания первый  писал мне, но перестал звать на свидание, просто переписывались 2 недели,а когдя я спросила первый раз  когда встретимся через смс, то он написал, "извини ,но мы не сможем увидеться".. и всё после моей смс  не пишет..я спросила "что случилось,ты не хочешь меня видеть? Он ничего не ответил. почти не заходит в контакт (там мы общались ) а так заходил каждый день,знал в какое время я заходила..то и он в то же заходил.А сейчас как будто избегает..неделями не заходит,не пишет.А вот недавно он зашёл когда я была в сети,и вобще ничего не написал и я молчала,первая не писала.

Я уже жалею,что начала писать ,что скучаю,хочу увидеть.Может эго отпугнуло,То что он увидел как я серьезно настроена.

 

 Он ещё развёдён.ему 26 лет. догадываюсь,что  может пол года..он писал,то не жалеет,но причину я не знаю. Многие может подумают,что он вернулся к жене,то это маловероятно,она сейчас живёт в другой стране..на ее странице так написано и ее номер из другим кодом . И Не написано ,Что на замужем.Если бы он был женат,то  не думаю,что он бы меня обманул и со мною общался..он не боялся меня вести в кафе,влюдные места..Если бы был женат,то сразу же предложил бы интим,женатые просто так не общаются..

 

Понимаете,если бы я ему не понравилась,то это было бы видно.. и не было бы тех свиданий..может 1 .я знаю как себя вели те,кому я не понравилась.

 

 Скажите ЧТО Я МОГУ СЕЙЧАС СДЕЛАТЬ ИЗ СВОЕЙ СТОРОНЫ? КАК ЕГО ВЕРНУТЬ? КАК СЕЙЧАС ПРАВИЛЬНО СЕБЯ ВЕСТИ ? МОЛЧАТЬ ,ПЕРВОЙ НЕ ПИСАТЬ? Или всё таки написать и ещё раз спросить? и если написать,то что лучше написать?

 я ничего не понимаю..для меня это большой удар.что всё так резко стало плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 Он ещё развёдён.ему 26 лет. догадываюсь,что  может пол года..

перекреститесь!

Связываться с мужчиной в период компенсации - это развлечение для камикадзе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если мужчина не приглашает вас на свидание и не идет на контакт, стало быть вы ему не нужны.

Поверьте, когда мужчина заинтересован в женщине, он её из-под земли достанет, горы свернет, за любой шанс и повод уцепится, проходу не даст, но своего добьется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость vesna.solne4naya

перекреститесь!

Связываться с мужчиной в период компенсации - это развлечение для камикадзе.

Я уже начала думать,что может разунравилась,может не то  сказала ,не так пошултила.Так если бы он не был готов к отношениям,то и не знакомился бы со мной и не приглашал бы на свидания...Правильно  же я думаю? ..Или знакомился бы просто для секса..а так видно,что я ему была важна,а не секс,он не бабник,а нормальный хороший парень. Я его первая добавила в друзья, потому что случайно его увидела ,он мне понравился, но после добавления я ему никогда первая не писала,он писал мне, ну а потом приглашал на свидания.

Я сглупила,что написала ему смс и спросила когда мы увидлимся,я хочу тебя увидеть.

а почему не пробовала - позвонить и спросить?

после его ответа я сразу написала,спросила "что случилось ,я ничего не понимаю,ты вобще не хочешь меня видеть? А он молчит...не ответил .Ну зачем  же мне  звонить,если он не ответил..я сглупила,мне нужно было просто позвонить..а не писать.

Если мужчина не приглашает вас на свидание и не идет на контакт, стало быть вы ему не нужны.

Поверьте, когда мужчина заинтересован в женщине, он её из-под земли достанет, горы свернет, за любой шанс и повод уцепится, проходу не даст, но своего добьется.

понимаете,видно было,что я очень ему понравилась,но он скромный..  если бы я видела,что я ему не очень нравлюсь,то я бы даже сейчас и не думала об этом,та он бы после свидания морозился и не было бы 4 свиданий.. А так общался,приглашал ещё..для меня это просто  сильный удар(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже начала думать,что может разунравилась,может не то  сказала ,не так пошултила.Так если бы он не был готов к отношениям,то и не знакомился бы со мной и не приглашал бы на свидания...Правильно  же я думаю? ..Или знакомился бы просто для секса..а так видно,что я ему была важна,а не секс,он не бабник,а нормальный хороший парень. Я его первая добавила в друзья, потому что случайно его увидела ,он мне понравился, но после добавления я ему никогда первая не писала,он писал мне, ну а потом приглашал на свидания.

Я сглупила,что написала ему смс и спросила когда мы увидлимся,я хочу тебя увидеть.

после его ответа я сразу написала,спросила "что случилось ,я ничего не понимаю,ты вобще не хочешь меня видеть? А он молчит...не ответил .Ну зачем  же мне  звонить,если он не ответил..я сглупила,мне нужно было просто позвонить..а не писать.

 

Я уже начала думать,что может разунравилась,может не то  сказала ,не так пошултила.Так если бы он не был готов к отношениям,то и не знакомился бы со мной и не приглашал бы на свидания...Правильно  же я думаю? ..Или знакомился бы просто для секса..а так видно,что я ему была важна,а не секс,он не бабник,а нормальный хороший парень. Я его первая добавила в друзья, потому что случайно его увидела ,он мне понравился, но после добавления я ему никогда первая не писала,он писал мне, ну а потом приглашал на свидания.

Я сглупила,что написала ему смс и спросила когда мы увидлимся,я хочу тебя увидеть.

после его ответа я сразу написала,спросила "что случилось ,я ничего не понимаю,ты вобще не хочешь меня видеть? А он молчит...не ответил .Ну зачем  же мне  звонить,если он не ответил..я сглупила,мне нужно было просто позвонить..а не писать.

что бы Вы не сделали - он сейчас не годится для того, что Вам нужно. Забейте. Он все еще в отношениях с бывшей женой, даже если они не общаются. Доказывает ей что-то, наказывает.....Вам это надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость vesna.solne4naya

что бы Вы не сделали - он сейчас не годится для того, что Вам нужно. Забейте. Он все еще в отношениях с бывшей женой, даже если они не общаются. Доказывает ей что-то, наказывает.....Вам это надо?

я заметила,что когда мы общались просто ,я не писала ему целую,скучаю,хочу увидеть,не присылала ему романтических смс,то он больше ко мне тянулся..приглашал на свидания. А потом я начала присыласть ему романтические смс наночь,писать что скучаю.. я начала себя вести по-другому, показала свои чувства..Думала может он испугался,что я уже к нему серьезно настроена..

Хочется через время  опять ему написать..спросить как дела, чтоб он со мной опять начал общаться..уже думала и не спрашивать ,почему он не может со мною встретиться. но не хочу унижаться..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Хочется через время  опять ему написать..спросить как дела, чтоб он со мной опять начал общаться..

сдаюсь. Здесь нужна Барбарра с целительной табуреткой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У него сейчас в душе огромная рана и он сам не знает чего хочет и что ему делать. То, что он сейчас от Вас ушел - его очень правильное решение. Сейчас он сам не свой, он раны зализывает и лечит это все не другая женщина- самая распрекрасная, а время и внутренняя работа. 

 Как правило  из таких вот скоропалительных отношений ничего, кроме головной боли обоим не выходит. Так что поймите и отпустите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. А потом я начала присыласть ему романтические смс наночь,писать что скучаю.. я начала себя вести по-другому, показала свои чувства..Думала может он испугался,что я уже к нему серьезно настроена..

Хочется через время  опять ему написать..спросить как дела, чтоб он со мной опять начал общаться..уже думала и не спрашивать ,почему он не может со мною встретиться. но не хочу унижаться..

Ваше поведение поменялось--а секс не появился.

Вы думаете,что он специально из за вас в вк -не заходит? -вы его поведение по себе судите?

Не унижайтесь,не пишите--позвоните и пригласите погулять.И не выясняйте,Почему он не хочет встретится--потом распросите как делаючем был занят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость vesna.solne4naya

У него сейчас в душе огромная рана и он сам не знает чего хочет и что ему делать. То, что он сейчас от Вас ушел - его очень правильное решение. Сейчас он сам не свой, он раны зализывает и лечит это все не другая женщина- самая распрекрасная, а время и внутренняя работа. 

 Как правило  из таких вот скоропалительных отношений ничего, кроме головной боли обоим не выходит. Так что поймите и отпустите.

мне не нужно было ему наверное писать  что скучаю и спрашивать когда встретимся..может бы мы и общались..сглупила я конечно,что показала свои чувства

так прямо сейчас позвони

ага позвонить и унизиться...

Ваше поведение поменялось--а секс не появился.

Вы думаете,что он специально из за вас в вк -не заходит? -вы его поведение по себе судите?

Не унижайтесь,не пишите--позвоните и пригласите погулять.И не выясняйте,Почему он не хочет встретится--потом распросите как делаючем был занят.

Ваш совет "позвонить ему " мне не очень нравится...так я же спрашивала  у него  через смс "когда  это мы уже мы встретимся,я очень хочу тебя увидеть.."   он ответил," извини,мы не сможем увидиться.."  и что мне сейчас звонить и унижаться?  он мне не пишет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, вы все сделали правильно. А теперь отступите. Полгода после развода - это очень маленький срок. Вот его и колбасит. Когда у него немного это все уляжется, есть возможность, он сам вам позвонит и так далее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость vesna.solne4naya

Мне кажется, вы все сделали правильно. А теперь отступите. Полгода после развода - это очень маленький срок. Вот его и колбасит. Когда у него немного это все уляжется, есть возможность, он сам вам позвонит и так далее.

он сейчас меня избегает..судя по сайте в контакте ,там мы общались,он каждый день заходил, даже писал клогда меня не было..а сейчас почти вообще не заходит. а когда зашёл,то ничего не писал..и я не писала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если мужчина не приглашает вас на свидание и не идет на контакт, стало быть вы ему не нужны.

Поверьте, когда мужчина заинтересован в женщине, он её из-под земли достанет, горы свернет, за любой шанс и повод уцепится, проходу не даст, но своего добьется.

 

Много таких то сейчас?

Особенно по характеру как пишет автор -добрый,мягкий по характеру, скромный ,веселый,воспитанный и правильный

От таких что угодно можно ожидать, любой испуг и пшик  :ohyeah: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне не нужно было ему наверное писать  что скучаю и спрашивать когда встретимся..может бы мы и общались..сглупила я конечно,что показала свои чувства

ага позвонить и унизиться...

Ваш совет "позвонить ему " мне не очень нравится...так я же спрашивала  у него  через смс "когда  это мы уже мы встретимся,я очень хочу тебя увидеть.."   он ответил," извини,мы не сможем увидиться.."  и что мне сейчас звонить и унижаться?  он мне не пишет

А вы предложили встретится позже.?

Унижатся-это писать такие смс.

Позвоните и поговорите,предложите конкретное время и место встречи.А если скажет,что не может,--Ок-пойду с девченками,чего выходному пропадать.Ну и просто в разговоре поузнавать как дела,все ли у него хорошо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваше поведение поменялось--а секс не появился.

Вы думаете,что он специально из за вас в вк -не заходит? -вы его поведение по себе судите?

Не унижайтесь,не пишите--позвоните и пригласите погулять.И не выясняйте,Почему он не хочет встретится--потом распросите как делаючем был занят.

Писать -это унижаться, а позвонить и приглашать на свидание после его игнора - это норма?

Автор, а почему он ни разу сам не звонил? Как думаете? Т.е. он приглашал через буквы на свидание, а дальше вы звонили ему сами?

Автор, не ваш пишет случайно? :ohyeah:

http://psycheforum.ru/topic100035.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Писать -это унижаться, а позвонить и приглашать на свидание после его игнора - это норма?Автор, а почему он ни разу сам не звонил? Как думаете? Т.е. он приглашал через буквы на свидание, а дальше вы звонили ему сами?

Нет не конкретно писать-а текст-

 через смс "когда  это мы уже мы встретимся,я очень хочу тебя увидеть.."  

--написала ему смс и спросила когда мы увидлимся,я хочу тебя увидеть.

 

--,спросила "что случилось ,я ничего не понимаю,ты вобще не хочешь меня видеть?(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость vesna.solne4naya

Писать -это унижаться, а позвонить и приглашать на свидание после его игнора - это норма?

Автор, а почему он ни разу сам не звонил? Как думаете? Т.е. он приглашал через буквы на свидание, а дальше вы звонили ему сами?

Автор, не ваш пишет случайно? :ohyeah:

http://psycheforum.ru/topic100035.html

:ohyeah:  :ohyeah:та нет, думаю,что не мой..он на работе,ему некогда днём зависать на форумах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Передумал с тобой болтаться, вот и все, такое часто бывает, в первый раз что ли? Радуйся что в постель не затащил предварительно, чтобы потом исчезнуть навсегда, и не разбил вдребезги твое нежное сердечко. Забудь просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я заметила,что когда мы общались просто ,я не писала ему целую,скучаю,хочу увидеть,не присылала ему романтических смс,то он больше ко мне тянулся..приглашал на свидания. А потом я начала присыласть ему романтические смс наночь,писать что скучаю.. я начала себя вести по-другому, показала свои чувства..Думала может он испугался,что я уже к нему серьезно настроена..

Хочется через время  опять ему написать..спросить как дела, чтоб он со мной опять начал общаться..уже думала и не спрашивать ,почему он не может со мною встретиться. но не хочу унижаться..

Но ведь это классика соблазнения - не показывать партнеру свои чувства.

Особенно вт первое время. Нужно ходить неприступной , как гора)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не фрукт, в том смысле, что вы не та девушка с которой необходимо вести такие игры.

Судя по мышлению вы нормальная, стало быть это не игра.

Вы ему не нравитесь больше так бывает, выкиньте из головы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...