Перейти к содержанию

Как мне быть с этой девушкой после того как 2 года мы не общались


Рекомендуемые сообщения

Вообщем моя очень хорошая подруга познакомила меня с девушкой 3 года назад.Сначала она меня толком не интересовала, а подруга мне в первый же день написала вечером в вк что моя новая знакомая мной заинтересовалась.После этого я стал при её появлении замкнутым, я и так особо не был общительный, но при виде её мои слова были ответы на чьи то вопросы и всё.Потом начал пить чтоб при ней быть общительным и она даже смеялась над моими шутками.Но потом мы перестали с ней видется, у неё появилась новая компания, а потом и вовсе парень(хилый каратист).Хотя я сам на то время был худым и предпочитал реальному общению виртуальное по скайпу и соответственно играм. Позже мы как то снова начали гулять через подругу, ту что нас и познакомила, но не так часто. Да и теперь к тому же у меня начала проявляться к ней какая то агрессия. Я только щас понимаю как нелепо и глупо ей дерзил, что то отвечал. Повлиял ли тот факт что у неё появился парень или нет, неизвестно даже мне самому. Позже я снова начал жестко пить и однажды написал ей вк, что хочу заняться с ней сексом. Трезвый я осознал писал ей прощения, но она и вовсе меня в чс занесла. Звонил её каратист. По трезвяку я его не стал посылать, тогда бы я наверно совсем упал в её глазах. Он попросил не писать, я с ним согласился. Долгими СМС ками, звонить уж я не стал, я добился прощения. И после этого она даже просила меня забрать её от подруги поздно ночью. Но там вышли непонятки, и все обломалось. Но главное что она просила именно меня. Знакомых то у неё много, парень тоже не мог её забрать. Летом мы погуляли последний раз. Мне было настолько стыдно что я даже привет ей не рискнул сказать. Я её даже в чс добавлял потом, чтоб по пьяни ей не написать. Через 2 года я и вовсе перестал о ней думать. Но сейчас уже не первую ночь мне сняться с ней сны как мы живём вместе. Я уже не худой. Занятия спротом обеспечили меня неплохой мышечной массой.До качков далеко, но все же.Вчерашний сон меня добил окончательнов нём на 8 марта мы якобы пошли в кино я подарил ей цветы конфеты.Да и она меня старше на 2 года, но это не так важно думаю у многих промежутки и до 10 лет разницы. Вообщем я решил что буду добиваться. Но опять же не знаю встречается она со своим парнем, многие мои друзья говорят что нет. И в апреле у неё будет днюха. Подскажите с чего начать  и стоит ли начинать, потому что я уже настроился. Уже где то год игры не интересуют, и как сказал занимаюсь спортом.Вообщем помогите очень надо!!


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем я решил что буду добиваться. Но опять же не знаю встречается она со своим парнем, многие мои друзья говорят что нет. И в апреле у неё будет днюха. Подскажите с чего начать  и стоит ли начинать, потому что я уже настроился. Уже где то год игры не интересуют, и как сказал занимаюсь спортом.Вообщем помогите очень надо!!

За вас никто не решит начинать или нет.

А что если парень есть то это большая помеха для вас???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За вас никто не решит начинать или нет.

А что если парень есть то это большая помеха для вас???

раньше была помеха, сейчас не особо.точно знаю что смогу ему навалять если надо будет.только вот девушка после этого как отреагирует?я хочу начать но после всего что было стоит ли?я это хочу узнать.ты же девушка лучше понимаешь ваши заморочки и поведение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если девушка того парня любит, а ты ему наваляешь, то она точно после этого отреагирует не лучшим образом

она любила его.а сейчас слухи ходят что они разбежались

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раньше была помеха, сейчас не особо.точно знаю что смогу ему навалять если надо будет.только вот девушка после этого как отреагирует?я хочу начать но после всего что было стоит ли?я это хочу узнать.ты же девушка лучше понимаешь ваши заморочки и поведение

Разве я писала,что нужно когото бить.

Помеха в плане--не стенка подвинуть можно.Действуя так вроде его нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве я писала,что нужно когото бить.

Помеха в плане--не стенка подвинуть можно.Действуя так вроде его нет

спасибо за нормальный ответ)думаю все норм будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Ваша жизнь, поэтому Вам решать.

Сны такие сняться из-за того, что хочется быть с ней в отношениях, проявление чувств подсознанием.

Бухайте меньше и не будьте ссыклом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробуйте,хотяб начать общатся--посмотрите как она к вам отнесется.Только общение в реале--может где в одной компании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...