Перейти к содержанию

Два мира. Странные сны.


Рекомендуемые сообщения

Мой сон уже давно для меня стал частью какого то иного измерения, в котором я общаюсь и живу.

У меня такое ощущение, что я живу в двух мирах - тот что во сне , мир старый я в нем уже давно, все меня знают и я всех знаю.

А этот мир, реальный, новый для меня,

плохо понятен.

Тут я чувствую себя неуверенно, мне очень сильно мешает тело, там я нахожусь без тела, я не дышу, меня это не напрягает.

В другом мире живут разные существа.В основном я там общаюсь с ними, смеемся, обсуждаем что нибудь, все их я знаю давно, но смысл в том что я забываю о них как только просыпаюсь. Я ничего не помню, даже шуток от собственного смеха которых я и просыпаюсь.

Спать со мной в комнате боятся все, даже мама. Во сне я полностью отключаюсь, я редко дышу. Я дергаюсь, кричу, разговариваю, смеюсь, плачу. Разбудить меня нереально,я не просыпаюсь, меня не в силах разбудить ни один будильник, я его не слышу, я ничего не слышу и ничего не чувствую.

Просыпаюсь только сама, либо нахожусь в состоянии полудрема,но не сплю, если с мужчиной, а потом приезжаю домой и отсыпаюсь.

Не помню ни одного разговора во сне, ни одной шутки как только просыпаюсь и перехожу в адекватное состояние.

В основном я вижу разные миры, картинки я кусками помню. Например когда мы были с моими друзьями на ярмарке, она была в стиле средневековья огромная и красочная, ее посещали все существа, они были разных причудливых форм, естественно все без тела. Но эта ярмарка была опасна, хоть и сказочно прекрасна, тк сложно вам объяснить правила общения там кардинально отличались от тех правил которых я и мои спутники знали. А иметь с кем-то конфликт там мне бы не хотелось, я разглядывала их с удовольствием и даже хотела бы там пожить, из любопытства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анна, возвращайтесь в реальность, здесь тоже есть над чем подумать

Тут меня никто не любит и я никому не нужна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...