Перейти к содержанию

Не хочу больше жить


Рекомендуемые сообщения

Я так больше не могу? Ну что же мне делать? Я не хочу так дальше жить,просто сил уже нет. Я уже такое себе в голове понапридумывал, что реально схожу с ума! Я гей, но я не хочу им быть, хочу любить девушек. Сколько их вокруг:красивые,милые,нежные, а у меня нету к ним чувств. 

Все рушиться,я верил в Бога,но как теперь верить,если наука предполагает,что гомосексуализм не лечиться, а религия говорит, что это "болезнь души" всего лишь!
А еще я думаю,что заключил сделку с дьяволом в порыве отчаяния. Выходит буду жить --попаду в ад,покончу с собой-тоже. То зачем же мне такая жизнь? Чтобы я не сделал я обречен и при жизни, и после смерти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так больше не могу? Ну что же мне делать? Я не хочу так дальше жить,просто сил уже нет. Я уже такое себе в голове понапридумывал, что реально схожу с ума! Я гей, но я не хочу им быть, хочу любить девушек. Сколько их вокруг:красивые,милые,нежные, а у меня нету к ним чувств. 

Все рушиться,я верил в Бога,но как теперь верить,если наука предполагает,что гомосексуализм не лечиться, а религия говорит, что это "болезнь души" всего лишь!

А еще я думаю,что заключил сделку с дьяволом в порыве отчаяния. Выходит буду жить --попаду в ад,покончу с собой-тоже. То зачем же мне такая жизнь? Чтобы я не сделал я обречен и при жизни, и после смерти.

 

Автор, сколько Вам лет?

И в чем Ваш вопрос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, сколько Вам лет?

И в чем Ваш вопрос?

18. Как мне найти силы жыть, чтоб не наложить на себя руки, как избавиться от чувства обреченности?

.

Почему не хотите быть геем?

Потому, что не хочу. Хочу быть нормальным, иметь семью, детей! Не хочу чтоб мене призирали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А еще я думаю,что заключил сделку с дьяволом в порыве отчаяния. 

А каким это образом вы заключили эту сделку? можете рассказать как все происходило?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18. Как мне найти силы жыть, чтоб не наложить на себя руки, как избавиться от чувства обреченности?

 

 

Нужна мотивация, автор!

 

Назовите ее, пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому, что не хочу. Хочу быть нормальным, иметь семью, детей! Не хочу чтоб мене призирали!

А почему вы решили что вы гей?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А каким это образом вы заключили эту сделку? можете рассказать как все происходило?

Может это глупо, но я сказал,что отдам душу за то,чтоб стать нормальным и за успех

А почему вы решили что вы гей?

Потому, что это как и нормальные люди, чувстувуют тягу к противоположному полу, а у меня такое к своему(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может это глупо, но я сказал,что отдам душу за то,чтоб стать нормальным и за успех

 

а, только собираешься....ну это не так просто сделать как кажется...надо для начала дьявола найти, договориться, подписать контракт...целое дело...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а, только собираешься....ну это не так просто сделать как кажется...надо для начала дьявола найти, договориться, подписать контракт...целое дело...

А можна как-то в Лс с вами на эту тему пообщаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можна как-то в Лс с вами на эту тему пообщаться?

если ты думаешь, что я смогу помочь тебе в этой сфере,то зря...с Дьяволом не знакома, юридических тонкостей подписания контракта не знаю...

А если серьезно, я думаю, что раз ты задумываешься о том что хочешь нормальную семью, то никакой ты не гей, и не все еще потеряно...не унывай...больше общайся с девченками...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, автор! Как тебя зовут? :)

Скажи, а как давно ты понял, что ты гей? В каком возрасте примерно?

Привет, в 13 где-то. Думал, что пойдет, но нет(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, автор! Не так все ужасно)

Найди ЛГБТ- френдли психолога и консультируйся.

Найди друзей. Красивые и нежные девушки вполне могут быть друзьями)

Современная цивилизованная медицина и психология не считает гомосексуалов больными.

У нас- кто может, переезжает в более гостеприимные страны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Может это глупо, но я сказал,что отдам душу за то,чтоб стать нормальным и за успех

2.Потому, что это как и нормальные люди, чувстувуют тягу к противоположному полу, а у меня такое к своему(

1.Стали нормальным,или может успех пришел.По этому вопросу сходите в церковь,к батюшке.

2.Ну так и семью заводить,хотят с теми к кому тягу чуствуют.Много обьектов тяги у вас было,и было чтото кроме симпатии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Стали нормальным,или может успех пришел.По этому вопросу сходите в церковь,к батюшке.

2.Ну так и семью заводить,хотят с теми к кому тягу чуствуют.Много обьектов тяги у вас было,и было чтото кроме симпатии?

Нет, с девочками не хочу, хотя они и уделяют внимание,а с представителями своего пола не могу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Хочу быть нормальным, иметь семью, детей! 

а детям нужен папаша-неврастеник, заключающий сомнительные сделки с дьяволом?

вот прямо так все и мечтают - был бы мой отец психом-суицидником!

 

Хочешь семью и детей - получи образование, профессию, социализируйся, заработай денег. Тогда и о лайф-партнере можно подумать. кем бы он ни был....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, в 13 где-то. Думал, что пойдет, но нет(

А как это произошло расскажешь?

Сейчас это стало тебя сильнее беспокоить, чем раньше, да? Почему? Что произошло недавно, что изменило твое отношение к этому?

И еще один вопрос. Вот ты написал "с представителями своего пола не могу"? Что это значит конкретно? Почему не можешь? Откуда знаешь? Были у тебя отношения такие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...