Перейти к содержанию

Кто прав


Гость vinch

Рекомендуемые сообщения

Такая ситуация, поссорился с девушкой, только так получилось, она поссорилась, я нет

Дело было так, мы договорились погулять, я шел на встречу, но ее мама попросила остаться с сестрой, я сказал хорошо встретимся позже, на что она ответила, что я ничего не могу придумать, я предложил давай возьмем сестру с собой, моя девушка не захотела, я предложил оставить ее дома, так как ее мама придет через час ( сестре 7.5 лет ) в итоге моя девушка обиделась на меня, на звонки не отвечает, сообщения не читает, не знаю что делать, весь избесился и мне нужна помощь, прям хочется напиться и умереть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так а сколько прошло-то? 10 лет?

Ну не 10лет, а сутки, просто тяжело понять, что с характером и как ее понять, на что обиделась и как это исправить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не 10лет, а сутки, просто тяжело понять, что с характером и как ее понять, на что обиделась и как это исправить

Вы только её самооценку такими сообщениями, звонками и т.п. поднимаете, не более. Как тряпка... Без обид. И бухать из-за горя или т.п. - признак слабака.

Поступайте как хотите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы только её самооценку такими сообщениями, звонками и т.п. поднимаете, не более. Как тряпка... Без обид. И бухать из-за горя или т.п. - признак слабака.

Поступайте как хотите.

Спасибо за совет, после вашего сообщения собрался и лучше стало, если любит значит любит если нет, значит нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за совет, после вашего сообщения собрался и лучше стало, если любит значит любит если нет, значит нет

Интересно на сколько Вас хватит. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая ситуация, поссорился с девушкой, только так получилось, она поссорилась, я нет

Дело было так, мы договорились погулять, я шел на встречу, но ее мама попросила остаться с сестрой, я сказал хорошо встретимся позже, на что она ответила, что я ничего не могу придумать, я предложил давай возьмем сестру с собой, моя девушка не захотела, я предложил оставить ее дома, так как ее мама придет через час ( сестре 7.5 лет ) в итоге моя девушка обиделась на меня, на звонки не отвечает, сообщения не читает, не знаю что делать, весь избесился и мне нужна помощь, 1.прям хочется напиться и умереть...

Интересно какого ответа хотела девушка? --Чтоб вы вместе с сестрой сидели.

На будущее --не предлагайте варианты.( все равно не угадаете)

После слов,что ее не пустили,оставили---вы занимаете позицию легкого обвинения,и задаете вопросы-Что теперь делать,вы все свои дела отменили ради нее,а тут такая лажа.??

А в данной ситуации виноватым сделали вас,но по сути за что,за то, что она не может с вами встретится.

1. Почему этого хочется,вы жалеете себя,а почему не злитесь??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно какого ответа хотела девушка? --Чтоб вы вместе с сестрой сидели.

На будущее --не предлагайте варианты.( все равно не угадаете)

После слов,что ее не пустили,оставили---вы занимаете позицию легкого обвинения,и задаете вопросы-Что теперь делать,вы все свои дела отменили ради нее,а тут такая лажа.??

А в данной ситуации виноватым сделали вас,но по сути за что,за то, что она не может с вами встретится.

1. Почему этого хочется,вы жалеете себя,а почему не злитесь??

Как то часто такие обиды происходят не понятно из-за чего и во всем я всегда виноват по ее мнению, и когда злился становилось еще хуже, словно масло в огонь подливал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то часто такие обиды происходят не понятно из-за чего и во всем я всегда виноват по ее мнению, и когда злился становилось еще хуже, словно масло в огонь подливал

делать мужика виноватым - это женская манипуляция, надо придумать контрповедение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое, к примеру

например. спросить у нее почему обиделась и сказать, что так ей и надо. Это самый примитивный вариант

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая ситуация, поссорился с девушкой, только так получилось, она поссорилась, я нет

Дело было так, мы договорились погулять, я шел на встречу, но ее мама попросила остаться с сестрой, я сказал хорошо встретимся позже, на что она ответила, что я ничего не могу придумать, я предложил давай возьмем сестру с собой, моя девушка не захотела, я предложил оставить ее дома, так как ее мама придет через час ( сестре 7.5 лет ) в итоге моя девушка обиделась на меня, на звонки не отвечает, сообщения не читает, не знаю что делать, весь избесился и мне нужна помощь, прям хочется напиться и умереть...

надо же, какой веский повод для желания умереть

Какое, к примеру

К примеру, заистерить: сама дура! ты что - нянька при своей мамке? её дочь - пусть с ней и сидит! Какого хера я должен менять свои планы, подстраиваясь под твою мамашу?!? :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое, к примеру

Хотяб то что я писала---обвиняйте первым.

Разберитесь в своих чувствах--вот вы ишли на встречу и тут узнаете что ее не пустили--как вы себя чувствовали именно в тот момент?( до того как она сказала,чтото придумывать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то часто такие обиды происходят не понятно из-за чего и во всем я всегда виноват по ее мнению, и когда злился становилось еще хуже, словно масло в огонь подливал

а у девочек такое есть. Догадайся, чего я хочу. Она, действительно, хотела, чтобы вы посидели с ней вместе с сестрой, а потом пошли гулять. Почему-то самые простые варианты мальчикам на ум не приходят. Вам надо донести до девочки, что вы не телепат. Мы не всегда это понимаем, к сожалению ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Избранный

Такая ситуация, поссорился с девушкой, только так получилось, она поссорилась, я нет

Дело было так, мы договорились погулять, я шел на встречу, но ее мама попросила остаться с сестрой, я сказал хорошо встретимся позже, на что она ответила, что я ничего не могу придумать, я предложил давай возьмем сестру с собой, моя девушка не захотела, я предложил оставить ее дома, так как ее мама придет через час ( сестре 7.5 лет ) в итоге моя девушка обиделась на меня, на звонки не отвечает, сообщения не читает, не знаю что делать, весь избесился и мне нужна помощь, прям хочется напиться и умереть...

Ромео, куньку то хоть успел пощупать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...