Перейти к содержанию

Оффлайн встречи в Москве)


Hloramin

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 103
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Кибер, ты где шляешься? Мы тут познакомились с владелицей "мастерской"))) И еще кучей интересных пиплов)

я считал, что владелец "Мастерской" - Алексей Паперный, который раньше пел в группе "Паперный ТАМ"

Связь с пивом. Вроде бы доступно пишу. И с ЧЮ у вас напряг похоже.

очень похоже.

Кибер, ты где шляешься?

а "шляюсь" я по Люблино на этой неделе. я туда переезжать задумал. поэтому пока что в режиме гончей - минимум пить, максимум бегать. если завтра мне в обмен на деньги дадут вменяемую версию договора, следующая неделя у меня будет отчаянно грузоподъёмная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну смотри. А то у нас комната пустует) Или вас там много?

А разве Паперный с мамой не Китайский летчик держат?)

как выяснилось, не только "лётчика", но и до фига чего ещё.

у меня вещей жутко много, я ещё неделю потрачу на вывоз более-менее ценного, но слабополезного в город Б. партизанской С.

и жечь ЖЕЧЬ!!! жечь!!11стоодиннадцать!!! всё лишнее ЖЕЧЬ!!! тоже довольно долго.

 

например, у меня запланирована акция: все непарные носки по дому расстрелять и сжечь на пойме. отлов будет производиться на этой неделе.

 

плюс к тому мне надо раздобыть стол, но для поиска стола мне нужно приехать в Люблино с рулеткой, а это ж склероз.

 

ну и вообще там много плясок с бубном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой стол нужен?

Свое тоже хочу жечь, давно.

стол? если ориентироваться на зрительную память, то примерно метр-двадцать в ширину и метр в глубину. чем прочнее, тем лучше. наличие/отсутствие ящиков - без разницы. степень царапанности - вообще пофиг. всё равно я его до Люблино буду волоком тащить.

собственно, из говна и веток будет строить шсалаж, ф катоам Ленен жылъ. потому как комната маленькая, но без компа никак. свой чугунный пепелацеобразный комп я в воздухе, к сожалению, не повешу, нужен стол.

 

надо нам забубенить Вальпургеновую ночь... а то чё-то мы не пафосно жечь собрались....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мигара, то, что вы говорите- было до ремонта)

Да нет, после. Ремонт ремонтом, техника техникой, тут все отлично,  а сами программы  вялые и убогие имхо.  И лестница узкая наверх, а народу много. Получается  толпа в узком проходе. Неправильно это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стол? если ориентироваться на зрительную память, то примерно метр-двадцать в ширину и метр в глубину. чем прочнее, тем лучше. наличие/отсутствие ящиков - без разницы. степень царапанности - вообще пофиг. всё равно я его до Люблино буду волоком тащить.

собственно, из говна и веток будет строить шсалаж, ф катоам Ленен жылъ. потому как комната маленькая, но без компа никак. свой чугунный пепелацеобразный комп я в воздухе, к сожалению, не повешу, нужен стол.

 

надо нам забубенить Вальпургеновую ночь... а то чё-то мы не пафосно жечь собрались....

А фраза из говна и веток, откуда в вашу речь при кочевала? 

Помниться мне МУраМур из ЖЖ как то так охарактеризовала одну из просьб знакомого своего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А фраза из говна и веток, откуда в вашу речь при кочевала? 

Помниться мне МУраМур из ЖЖ как то так охарактеризовала одну из просьб знакомого своего.

фраза "из говна и веток" пришла ко мне от персонажа книги Свержина - Лиса. мне от него вообще много фраз досталось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фраза "из говна и веток" пришла ко мне от персонажа книги Свержина - Лиса. мне от него вообще много фраз досталось.

Не знакома с его работами.Рекомендуете? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...