Перейти к содержанию

Я не существую и влюблён в несуществующего "персонажа"


Гость Неизвестны

Рекомендуемые сообщения

Гость Неизвестны

Здравствуйте. Я почти уверен, что дельного совета здесь не получу, но решил попробовать.
Я начну с того, что всю свою сознательную жизнь я живу образами из разных произведений, книг, фильмов и т.д. Нет, меня это совершенно не тяготит и не мешает жить. Напротив, только это и даёт мне возможность нормально существовать в этом мире. Я сливаюсь с теми персонажами, в которых вижу себя, я не теряю своей личности, но гармонично перенимаю их характер, стиль в одежде, меняю внешний вид и т.д. Это делает мою жизнь красочной и интересной, помогает не умирать от скуки в официальных местах, помогает не сойти с ума в этом ужасном унылом мире с глупыми людьми. Я счастлив, что живу этим. Но проблема в другом.
С недавних пор я впервые в жизни влюбился в такого же вымышленного "персонажа", как и я сам. Я буквально потерял голову, стал плохо контролировать свои эмоции, допускаю рассеянность, часто волнуюсь, когда думаю о нём, а мысли такие посещают мою голову постоянно. Я не могу признаться в этом даже лучшему другу, хотя знаю, что он поймёт. Но мне чертовски стыдно за себя и за то, что я как наивный школьник вздыхаю по кому-то столь усиленно и долго, и ничего не могу с этим поделать. Я мечтаю найти в своей жизни такого человека, который был бы таким же "сумасшедшим", как я сам, и был тем героем, которого я люблю. Чтобы мы вместе так жили, проводили время, и были счастливы. Но я знаю, насколько тяжело мне в данном случае. Всё это не ролевые игры, не приколы - это образ жизни. Я не могу жить по-другому, и мне нужен тот, кто разделяет мою точку зрения. Я ещё ни разу не встречал таких людей. Как мне отыскать такого человека? Как разглядеть в нём того конкретного персонажа, который мне нужен? Я ищу свой идеал. Не надо давать мне тривиальные и пустые советы аля "живи в реальном мире", "это пройдёт, люби обычных людей" и т.д. Я НИКОГДА не буду так поступать. Обычные люди не интересуют меня совершенно, я не буду подстраиваться под стандарты социума. Мне нужен тот, кого я люблю, и я буду его искать. Помогите добрым советом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эээ... ничего не понятно... а от куда вы берёте своих персонажей и в чём выражается ваше подражание? вы просто внешне перевоплощаетесь и перенимаете акцент, манеру говорить и т.п. или вы всерьёз вживаетесь в роль и принимаете на себя прошлое персонажа, его трагедии и счастливые моменты, семью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1Здравствуйте. Я почти уверен, что дельного совета здесь не получу, но решил попробовать.[/size]

2Я сливаюсь с теми персонажами, в которых вижу себя, я не теряю своей личности, но гармонично перенимаю их характер, стиль в одежде, меняю внешний вид и т.д.[/size]

Какого совета вам не дадут? --как и где найти такогоже человека?( это немного не поадресу)

2. Перенимаете только внешние?-- у персонажей есть увлечения--вы их перенимаете? ( например,альпинизм,танцы,рисование)

Тот в которого влюбились--это что персонаж из мультика или фильма,и он мужского рода?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, вы не хотели бы походить в круг актерского мастерства (если такой имеется в вашем городе) ? Возможно, что там бы вы раскрыли либо дополнили какие-либо свои "неординарные" грани, интересы, а также познакомились бы с не менее интересными и необычными людьми, в т.ч. с девушками? ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...