Перейти к содержанию

я нужна ему?


Гость mashastyle

Рекомендуемые сообщения

2 месяца назад я познакомилась с мужчиной.Почти сразу у нас завязались близкие отношения.Так получилось, что мы стали вместе жить.Первые отношения у меня длились около 4-х лет, и они были "серые" и однообразные.Расстались по моей инициативе!...Это второй мужчина в моей жизни.С ним я ощутила "вкус настоящего женского счастья",узнала, что такое сексуальное удовольствие, и захотела жить! Так как он меня ещё никто не смог обнять) Он носил меня на руках.Мы жили с его бабушкой.Она очень хорошо ко мне относилась.Мне казалось это странным.Через пару недель он стал отдаляться от меня.Я не хотела его напрягать и уехала сама на несколько дней.Он человек-настроение.Слишком крепко обнимает и очень сильно обижает,проявляя безразличие.Он ненавидит всех, когда без настроения.А потом целует мне ножки и просит прощения.Теперь мы почти не видимся, он не звонит и не пишет.Оправдывается ремонтом))) Последний раз,дней 6 назад,он был у меня не больше часа.Он сказал, что ему нужно идти, потому что у него есть бабушка и она его ждёт.У меня случилась впервые истерика.Я сильно скучаю, он очень нужен мне(((( Уходя, он сказал: "Я тебе не могу объяснить некоторые свои поступки.Это не для твоих ушей.Но,пожалуйста,не "загоняйся" до тех пор, пока я не приду".Поцеловал и ушел :( Как это понимать? Что мне делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.Через пару недель он стал отдаляться от меня.

 

.....( Как это понимать? Что мне делать?

Это надо понимать так, что он стал отдаляться от вас. Причину его отдаления и охлаждения вы знаете (хотя в теме не написали). Поговорите с ним об этой причине, возможно, ее как то можно изменить.

Лучше всего - искать другого

Большинство женщин не могут искать другого, когда душевно привязаны к одному. Вы свои советы соразмеряйте с возможностями автора, иначе получается "ксанф, выпей море".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Уходя, он сказал: "Я тебе не могу объяснить некоторые свои поступки.Это не для твоих ушей.Но,пожалуйста,не "загоняйся" до тех пор, пока я не приду"

Мало информации для анализа.

Он может быть эмоционально неуравновешенным. Много эмоций с различными знаками. Вы, как человек изголодавшийся, впитываете все его эмоции подряд, ему хорошо, Вам хорошо, ему плохо и Вам погано. Вы потерялись как индивидуальность, живете не своей жизнью.

Вы ничего о нем не знаете. Какие у него обязательства, проблемы, воспитание, что для него значат женщины, что значит бабушка, чьему он влиянию подвержен.

Анализируйте, делайте выводы и старайтесь не зависеть от состояния Ваших партнеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Большинство женщин не могут искать другого, когда душевно привязаны к одному. Вы свои советы соразмеряйте с возможностями автора, иначе получается "ксанф, выпей море".

Большинство - означает все или все-таки часть?

Это - первое.

Второе- вы советуйте дальше все, что можете посоветовать.

"Лучше всего" означает (с моей точки зрения, т.к. советую я) - лучший вариант из возможных.

А автор выберет сама.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Лучше всего" означает (с моей точки зрения, т.к. советую я) - лучший вариант из возможных.

А автор выберет сама.

Я не спорю по поводу того что лучше и что выберет автор. Я говорю о том что невозможно обычной женщине искать другого мужчину, будучи привязанной к мужчине. Даже если она это "выберет", она не сможет. Это факт, несмотря на все ваши упражнения в словоблудии.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не спорю по поводу того что лучше и что выберет автор. Я говорю о том что невозможно обычной женщине искать другого мужчину, будучи привязанной к мужчине. Даже если она это "выберет", она не сможет. Это факт, несмотря на все ваши упражнения в словоблудии.)

К сожалению или счастью, демагогия - это ваш конек.

Я даже не претендую.

А по сути мне добавить для автора больше нечего, так что я тему покидаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. 2 месяца назад я познакомилась с мужчиной)

Мы жили с его бабушкой.Она очень хорошо ко мне относилась.Мне казалось это странным.

2. Последний раз,дней 6 назад,он был у меня не больше часа.Он сказал, что ему нужно идти, потому что у него есть бабушка и она его ждёт.

3. Уходя, он сказал: "Я тебе не могу объяснить некоторые свои поступки.Это не для твоих ушей.Но,пожалуйста,не "загоняйся" до тех пор, пока я не приду".Поцеловал и ушел :( Как это понимать? Что мне делать?

1 Тут в некоторых темах,люди за полгода поцеловатся не могут.А вы так быстро решили жить вместе?Что вы знаете об этом человеке?

А что странного в том что к вам бабушка хорошо относится?

2. А заходил зачем??))))

3. Так послушайтесь---и не загоняйтесь.Он может некогда не вернутся,а вы не загоняйтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Я тебе не могу объяснить некоторые свои поступки.Это не для твоих ушей.Но,пожалуйста,не "загоняйся" до тех пор, пока я не приду".Поцеловал и ушел

 

а что это он за тебя решает, для твоих ушей это или нет ? ) скрывает что то. т.е ты должна его сидеть ждать, пока его фиг знает где носит и неизвестно что он делает ? Он, видимо, считает , что у вас свободные отношения.  когда захотел пришел, когда захотел ушел. не имеешь право знать чем он занимается. видите ли секрет. Решать тебе что делать. Ты ему не особо то и нужна, судя по его поведению. Совет - "ищи другого" тебя не устроит. Ты же любишь и будешь сидеть ждать пока он хрен знает чем занимается. у тебя запасная жизнь есть ? всю жизнь прождешь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...