Перейти к содержанию

Отношения с женщиной, с ребёнком, зашли в тупик.


Гость MantiK

Рекомендуемые сообщения

Женщина в разводе, у неё сын 14ти лет. Было всё прекрасно до недавнего времени, сейчас она списывает свою занятость на ребёнка. Я сам в разводе и тоже есть дочь, "Воскресный папа" так сказать, возможно её перестали устраивать наши встречи, когда приходилось прятаться от её сына, хотя я неоднократно предлагал вместе провести время, познакомиться, сблизиться. Не знаю уже что думать и делать, очень хочу с ней связать свою дальнейшую судьбу, что мне делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

приходилось прятаться от её сына, хотя я неоднократно предлагал вместе провести время, познакомиться, сблизиться.

 

как она объясняла отказ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возрастом, он переживает очень сильно по любому поводу.

по любому поводу или только по поводу личной жизни матери?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по любому поводу или только по поводу личной жизни матери?

С её слов "за всё переживает, очень"  С отцом они общаются регулярно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у вас не отношения, у вас секс с тетенькой и все

Да я и сам не мальчик давно, говорю же, было всё замечательно, и здесь хотелось бы дельный совет услышать, а не упрёк какой то!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гдеу прек? у вас нет отношений ни с тетенькой ни мальчиком. она не просит вас стать папой.у вас секс, и ей этого достаточно. что вы придумали себе?


вот самомнение! и тетенькам нужен просто секс без выноса мозга


вы ей зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и мать не пыталась устроить личную жизнь за это время?

Говорила что один опыт был, но в то время ребёнок находился у бабушки. Её не устроила, опять с её слов, безрукость мужчины.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорила что один опыт был, но в то время ребёнок находился у бабушки. Её не устроила, опять с её слов, безрукость мужчины.  

он был у бабушки в гостях или жил там долгое время?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жил, пока делался ремонт в квартире, это в принципе были летние каникулы, наверное ЭллиТото прав(а). Хотя я надеюсь на обратное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробуй с ней поговорить.

скорее всего, жизнь ее крутится вокруг сына и идти против его желания она не будет. но попробовать нужно - для ясности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужна, так разговаривайте с ней на эту тему и постарайтесь понять,   кто Вы для нее и нужны Вы ей или нет. Тот мужчина нужен был для ремонта, но оказался безруким.

Переживания сына по любому поводу отговорки. В 14 лет уже можно  нормально разговаривать с ним, как со взрослым.  У него небось уже и девочка есть или очень хочется.

Вот и   побеседовать на тему у каждой тетеньки свой дяденька, а сын это не дяденька, а сын, что совсем иное и нисколько не умаляет любви матери к сыну и заботы о нем.     

Но сын - это второй вопрос, первый это тетенька.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...