Перейти к содержанию

Интересная реакция на комплименты


Рекомендуемые сообщения

Всем доброе время суток!
В общем такая ситуация:
мы с девушкой часто друг другу говорим/пишем комплименты и так далее
Но я их пишу и говорю обычно больше, ну вот так получается

Я не могу в себе держать, я с ней искренен, и говорю, что сердце чувствует
И она тоже такая же, но она говорит меньше комплиментов - но это ладно, не в этом суть вопроса

Сам вопрос:
вот я когда стараюсь себя немного сдерживать и не говорить комплименты, она сама первая может сказать что-нибудь приятное и доброе, и я сразу ей в ответ тысячи комплиментов могу говорить, так мне приятно
Как себя сдерживать?и вообще, надо ли?
 

 

И еще вопрос:
я, например, рассказываю(пишу) девушке что-нибудь(ну например про свой день), описываю красивые места
и хочу услышать в ответ:"как здорово, я хочу с тобой туда сходить!"
в результате получается ответ, что она очень рада за мой день и рада, что я хорошо провел время

ну я начинаю пытаться выпытавать желаемый ответ, задаю вопрос "а ты не хотела бы туда сходить?"
она говорит хочу!
и опять меня не устраивает, я начинаю себе ерунду всякую фантазировать, потому что я хотел услышать ответ "хочу, но с тобой вместе"
ну и такого рода

Я понимаю, что все хорошо, и что я накручиваю себе бред
но все таки как избавиться и не напрягаться так по этому поводу?
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно то, что вызывает у вас восторг, для неё не является таким уж интересным, желанным и значительным. Хотя это может быть связано и с разным темпераментом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хоть ты и говоришь, что тебе всеравно сколько комплиментов она говорит. Твоя тема это манипуляция о том - "КАК СДЕЛАТЬ ТАК, ЧТОБЫ ОНА ГОВОРИЛА МНЕ БОЛЬШЕ КОМПЛИМЕНТОВ"

 

А зачем тебе это делать? Просто люби ее, радуйся когда она проявляет свою любовь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я, например, рассказываю(пишу) девушке что-нибудь(ну например про свой день), описываю красивые места

и хочу услышать в ответ:"как здорово, я хочу с тобой туда сходить!"

в результате получается ответ, что она очень рада за мой день и рада, что я хорошо провел время

ну я начинаю пытаться выпытавать желаемый ответ, задаю вопрос "а ты не хотела бы туда сходить?"

она говорит хочу!

и опять меня не устраивает, я начинаю себе ерунду всякую фантазировать, потому что я хотел услышать ответ "хочу, но с тобой вместе"

Автор, вы понимаете, что ваша девушка - это другой человек? Со своим оригинальным мышлением?

Вам похоже приятнее общаться с самим собой, чем с другим человеком. От другого человека столько неожиданностей, другие люди говорят свои мысли, а не озвучивают ваши дословно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброе время суток!

В общем такая ситуация:

мы с девушкой часто друг другу говорим/пишем комплименты и так далее

Но я их пишу и говорю обычно больше, ну вот так получается

Я не могу в себе держать, я с ней искренен, и говорю, что сердце чувствует

И она тоже такая же, но она говорит меньше комплиментов - но это ладно, не в этом суть вопроса

 

Сам вопрос:

вот я когда стараюсь себя немного сдерживать и не говорить комплименты, она сама первая может сказать что-нибудь приятное и доброе, и я сразу ей в ответ тысячи комплиментов могу говорить, так мне приятно

Как себя сдерживать?и вообще, надо ли?

 

 

И еще вопрос:

я, например, рассказываю(пишу) девушке что-нибудь(ну например про свой день), описываю красивые места

и хочу услышать в ответ:"как здорово, я хочу с тобой туда сходить!"

в результате получается ответ, что она очень рада за мой день и рада, что я хорошо провел время

ну я начинаю пытаться выпытавать желаемый ответ, задаю вопрос "а ты не хотела бы туда сходить?"

она говорит хочу!

и опять меня не устраивает, я начинаю себе ерунду всякую фантазировать, потому что я хотел услышать ответ "хочу, но с тобой вместе"

ну и такого рода

Я понимаю, что все хорошо, и что я накручиваю себе бред

но все таки как избавиться и не напрягаться так по этому поводу?

 

а ты ей скажи, что нашел кучу денег и это место знаешь только ты и никому об этом не расскажешь..))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброе время суток!

В общем такая ситуация:

1мы с девушкой часто друг другу говорим/пишем комплименты и так далее Но я их пишу и говорю обычно больше, ну вот так получается

2Как себя сдерживать?и вообще, надо ли?

3в результате получается ответ, .........ну я начинаю пытаться выпытавать желаемый ответ, .........и опять меня не устраивает,

4но все таки как избавиться и не напрягаться так по этому поводу?

 

1Пишите и говорите то больше ,но не безвозмездно--вы ожидаете в ответ тоже самое.Люди другим дают,то что хотят получать сами,считая что это тоже самое ценное для другого человека.Вы говорите ей комплименты столько и так часто как хотелось бы слышать вам.А вы уверены что ваша девушка хочет получать внимание на словах,она может больше любит материальное проявление внимания,или в ваше поведение с ней.

2Сдерживать не нужо,но Надо не ждать этого в ответ.Вам нужно человеку давать то что он хочет

3Если так сильно хочется получить желаемый ответ--ставте вопросы правильно( учитесь,лучше манипулировать ответами)

Да и вообще ваш вопрос ---" Не хотела бы ты туда сходить" -подразумевает,что с вами,и после ее согласия нкужно было сказать когда.Да и сее стороны,вы расказиваете ну не будет,же она сама напрашиватся,и своими ответами она вас ведет к тому чтоб вы сами пригласили. А вы вообще долго уже вместе????( или еще не пара)

4 Нужно понять чего она хочет,а чего вы и донести это до нее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...