Перейти к содержанию

Прошу мне помочь!..как себя вести в данной ситуации.


Гость gjkbyf200010

Рекомендуемые сообщения

Прошу мне помочь!!..как себя вести в данной ситуации.. .Мы вместе 3 года.. мне 42..ему 55..взрослые люди.. Дочери моей 14.. у нас отношения...мы вместе совсем вот не живем ( мы в разных городах) но он постоянной на неделе у меня живет по 3 дня.-то я у него по нескольо дней..Он мне помогает ( я не работаю). мы вместе отдыхаем и много времи проводим...У него сложный характер.. давно выросли дети.. Не в этом дело... Как бы Вы отнеслись к тому например - Вам дарят поездку в Черногорию на 8 марта- мы туда с ним переодически ездили к друзьям... и вдруг Вам перед отьездом говорят- я должен на 5 дней раньше тебя поехать.. там дела у меня и едут его еще 2 друга у одного там день рождение....Говорит мужская компания ты зачем, а потом они уедут (женщина, девушка имею ввиду) ,и ты приедешь- меня как по лбу ударило- я обиделась..Говорит если не хочешь- я не поеду- больничный возьму- я говорю- не хочу- но это мимо ушей...Он обьясняет что не мог отказать- там начальник его друг и...и надо ему что то помочь-я так понимаю.. там не только мужчины будут.(Из прошлых моих поездок сужу)..много алкоголя и весело.. и потом оттуда уедут, а мне ехать- Обидно.. очень..и кстати такие косяки часто...и врет и врет...я вот думаю...сильно обидеться? и не ехать 17 марта во втроник?..Он раз в день звонит- и только у меня все ок..я говорить не хочу- ложь чувствую..... ведь я себя дурой чувствую я чувствую что он изменяет (Это только при мне он о болезнях говорит а в компаниях прям душа компании)..и у него еще кто то есть.. .Мне надо сейчас решить.. сделал выбор- пусть катиться- или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бросить то - легко. А есть ли на примете новая кандидатура мужчины, который будет помогать деньгами и возить в Черногорию? Пусть бы и не на полный срок своего пребывания?


пусть катится.

а ты работать иди.

Да ну, нафик.

После сорокухи идти работать, вместо того, чтобы просто приятно проводить время в своих занятиях?

Не, ну можно, конечно.. Токо, ИМХО, уже смысла нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы же не девочка, прекрасно понимате, что у мужчины своя жизнь, в которой вам отведено определенное место. В этой его жизни вы не единственная женщина, есть и другие. Он за всех вас платит. И определяет, с кем из вас когда и куда он поедет. Хотите протолкнуться без очереди? Рискуете стать свободной . Вряд ли он ради вас  изменит свое расписание. Ему легче найти новую игрушку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бросить то - легко. А есть ли на примете новая кандидатура мужчины, который будет помогать деньгами и возить в Черногорию? Пусть бы и не на полный срок своего пребывания?

 

а женская гордость??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а женская гордость??

 

Гордость и материальное благополучие очень часто оказываются на разных чашах весов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-я так понимаю..

ведь я себя дурой чувствую

я чувствую что он изменяет

..и у него еще кто то есть.. .

Мне надо сейчас решить.. сделал выбор- пусть катиться- или как?

 

это вы придумали, это ваши фантазии... а на самом деле как?

пусть катится.

а ты работать иди.

5+ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 А в чем проблема-то, если хорошенько присмотрется? Вы любовники, Вы к тому же на его полном или частичном содержании. Мужчина говорит о том, что ему надо выехать раньше по своим собственным соображениям . Возможно там старая компания, еще что-то, куда , возможно, Вы не вписываетесь, или можете по его мнению, не вписаться. Потом эта часть заканчивается и начинается вторая. Отчего б и  не так-то?

 Ну поссоритесь с ним сейчас и что получите на выходе? В Черногорию будет кататься некая другая женщина. ну пусть не сегодня, пусть через месяц.

 Вот, собственно и все.

 При этом Вы теряете нормального мужчину под надуманным предлогом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. .Мы вместе 3 года..

мне 42..ему 55..взрослые люди..

. у нас отношения...мы вместе совсем вот не живем ( мы в разных городах) но он постоянной на неделе у меня живет по 3 дня.-то я у него по нескольо дней.

.Он мне помогает ( я не работаю). мы вместе отдыхаем и много времи проводим...?[/size]

У вас отношения определенного характера.

Вас устраивает все,в чем проблема с поездкой?

Вы и так видитесь через 3-4 дня,в чем разница 5 дней без вас в Черногории.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне надо сейчас решить.. сделал выбор- пусть катиться- или как?[/size]

Вы родили ребенка, научили его врать, не хотели слышать правду, ребенок для друг хороший а вам врет, теперь вы хотите отдать вашего ребенка в детдом и родить другого?

Так другой тоже будет врать, вы ж его опять тоже самому научите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы родили ребенка, научили его врать, не хотели слышать правду, ребенок для друг хороший а вам врет, теперь вы хотите отдать вашего ребенка в детдом и родить другого?

Так другой тоже будет врать, вы ж его опять тоже самому научите?

)))

Вадим, ты похоже свадьбы перепутал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а женская гордость??

Ну... Можно и гордость)

Токо тогда надо на работу идти)

Я б, честно сказать, в такой ситуации просто не брала бы мужика в голову)

Не по двадцать лет, да и о семье речь не идет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 А в чем проблема-то, если хорошенько присмотрется? Вы любовники, Вы к тому же на его полном или частичном содержании. Мужчина говорит о том, что ему надо выехать раньше по своим собственным соображениям . Возможно там старая компания, еще что-то, куда , возможно, Вы не вписываетесь, или можете по его мнению, не вписаться. Потом эта часть заканчивается и начинается вторая. Отчего б и  не так-то?

 Ну поссоритесь с ним сейчас и что получите на выходе? В Черногорию будет кататься некая другая женщина. ну пусть не сегодня, пусть через месяц.

 Вот, собственно и все.

 При этом Вы теряете нормального мужчину под надуманным предлогом.

 

Бросить то - легко. А есть ли на примете новая кандидатура мужчины, который будет помогать деньгами и возить в Черногорию? Пусть бы и не на полный срок своего пребывания?

Да ну, нафик.

После сорокухи идти работать, вместо того, чтобы просто приятно проводить время в своих занятиях?

Не, ну можно, конечно.. Токо, ИМХО, уже смысла нету.

да идти сейчас рабоать мне сложно- не потому что я ленива... специалистов много- опыт упущен.и не берут уже......Кандидатура есть...но он мне не нравиться.

42 года и мысли как у 18 летней..)))))

..поверьте и у Вас они в 42 такие же будут)-..в 42 не все еще "тетки" и такими выглядят

У вас отношения определенного характера.

Вас устраивает все,в чем проблема с поездкой?

Вы и так видитесь через 3-4 дня,в чем разница 5 дней без вас в Черногории.?

видиться каждый день не обязятельно чтоб чувствавать друг друга.. мы  созваниваемся обязательно я знаю все он знает все- все гог болезни проблемы  обо всем говорили- сейчас же другая ситуация..уехать в Черногорию сначала сказав что сомной едет...

 А в чем проблема-то, если хорошенько присмотрется? Вы любовники, Вы к тому же на его полном или частичном содержании. Мужчина говорит о том, что ему надо выехать раньше по своим собственным соображениям . Возможно там старая компания, еще что-то, куда , возможно, Вы не вписываетесь, или можете по его мнению, не вписаться. Потом эта часть заканчивается и начинается вторая. Отчего б и  не так-то?

 Ну поссоритесь с ним сейчас и что получите на выходе? В Черногорию будет кататься некая другая женщина. ну пусть не сегодня, пусть через месяц.

 Вот, собственно и все.

 При этом Вы теряете нормального мужчину под надуманным предлогом.

ту "старую" компанию я знаю- поначалу он меня брал туда- он мне стали рассказывать мнорго лишнего про него...и он "меня "отрезал от них....Возможно я не так все описала.. и заучит это както - старая лохушка 42 лет чего то еще хочет))- но поверьте)..есть и кандидаты и я не выгляжу на 42.. то есть не считаю убогой себя какой то)- и обманывать себя не хочу...Я не много потеряю не поехав туда (имею ввиду Черногорию).. дело в отношенииего комне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 заучит это както - старая лохушка 42 лет чего то еще хочет))- но поверьте)..есть и кандидаты и я не выгляжу на 42.. то есть не считаю убогой себя какой то)- и обманывать себя не хочу...Я не много потеряю не поехав туда (имею ввиду Черногорию).. дело в отношенииего комне.

Вы так оправдываетесь, как будто себя переубеждаете.

Вы не старая лохушка, Вы зависите от мужчины и он об этом знает. Многие молодые оказываются на Вашем месте.

По мне так любая зависимость - это плохо. Человек начинает Вам диктовать свои условия.

Выбор Ваш зависит от Вашего характера и расстановки приоритетов.

Я бы на Вашем месте искала себе работу пока, а как нашла, любовника бы слила. Мне 37, я была такая в 18 и буду такая в 50.

Я лучше полы мыть пойду, чем унижаться в полигамных отношениях. Но есть женщины, которые доят мужика и плевали на его любовниц, им так комфортно. Единственный нюанс - Вы не всегда будете молодой и красивой, поэтому на счет работы подумать все таки стоит. Если есть образование, можно пока пойти на маленькую зарплату - у Вас пока есть такая возможность

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видиться каждый день не обязятельно чтоб чувствавать друг друга.. мы  созваниваемся обязательно я знаю все он знает все- все гог болезни проблемы  обо всем говорили- сейчас же другая ситуация..уехать в Черногорию сначала сказав что сомной едет...

ту "старую" компанию я знаю- поначалу он меня брал туда- он мне стали рассказывать мнорго лишнего про него...и он "меня "отрезал от них....Возможно я не так все описала.. и заучит это както - старая лохушка 42 лет чего то еще хочет))- но поверьте)..есть и кандидаты и я не выгляжу на 42.. то есть не считаю убогой себя какой то)- и обманывать себя не хочу...Я не много потеряю не поехав туда (имею ввиду Черногорию).. дело в отношенииего комне.

И все таки в чем разница.Доверяете ему тут,доверяйте и там.Поменял планы,что так не бывает.Если не можете принять это--купите билет за свои деньги и как остпльные сьездите на праздник и домой вернитесь? --от этого будет легче.

А то что он там 5 дней после праздника без вас будет,это чем мешае чувствовать и доверять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Мне надо сейчас решить.. сделал выбор- пусть катиться- или как?

Здравствуйте!

 

Скажите, а вы сами к какому варианту склоняетесь, и почему? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы вместе совсем вот не живем ( мы в разных городах) но он постоянной на неделе у меня живет по 3 дня.-то я у него по нескольо дней..Он мне помогает ( я не работаю). мы вместе отдыхаем и много времи проводим...

 

Какие у вас к нему могут быть претензии?

Вместе не живёте - раз. Вы не работаете, но за его деньги нормально себя чувствуете ещё и отдыхаете - два. Да ещё и претендуете на его свободу - три.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...