Перейти к содержанию

Хочу разобраться,SOS!


Гость Teachtrix

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,постараюсь точно описать ситуацию,с самого начала.

В конце апреля 2014 года,отдыхая на международном фестивале,прогуливаясь по территории,приметил как одна девушка(к примеру звать ее Наташа) смотрела на меня удивленными глазами,раньше я ее видел на подобных мероприятиях, она там развлекает народ, но мы не встречались взглядами,после окончания фестиваля мне захотелось узнать,начал искать группу в контакте дабы узнать что это было,нашел ее так завязалась переписка,она говорила что это было всего удивление от нового атракциона,но переписка шла,далее мы созвонились,потом встретились,на первой встрече я понял что,да ну их у них компания стремная,это не мои люди,параллельно я ездил еще к одной девушке(назовем ее Лера) с которой ращитывал в будущем на отношения но несложилось я ей сказал что хочу отношений,и она сказала что ей это не нужно и я оставил ее.

Так вот дальше я продолжил общатся с Наташей,начал приезжать гулять,начал приезжать на место ее работы,и понимал что,что то есть в этом,когда меня спрашивали зачем,я отвечал просто так мне нечего делать целыми днями,ее сестра меня подкалывала  " ты подкатываешь к моей сестре? " ,наташа говорила "ой да нужна я ему",далле было еще интересней...

В один прекрастный вечер в переписке она пишет мол мне хочется почувствовать себя желанной,чтоб кто нибуть поводил меня за руку,вечером мы как раз гуляли и она взяла меня за руку,я понимал что это уже подкат,вел себя нейтрально,и сказал ей что не хожу просто так за руку,но не отталкивал ее,вел себя нейтрально,даллее были еще попытки меня завоевать,она позвала меня на мероприятие в другом городе и я поехал,ночевать нужно было в палатках,которая у меня имеется,и я поехал.

И вот вечер,она подпила малеха и я тоже,и говорит ну что пойдем спать,да да подумал я,ты меня хочешь,и мы пошли начала приставать,я не в какую,ну немогу я прото так и все,в конце концов она ушла развлекаться,потом вернулась мы поговорили,она хочет что бы я был ее парнем в итоге я согласился,и снова фраза "Пошли спать " ,и мы пошли спать,опять начала приставать,я ей сказал что не хочу давай просто спать.Она уснула быстро,а я не смог,наблюдал как она спит,что то бормочет,так прикольно.Так мы провели первую ночь.И стали встречаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 50
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А в чем разобраться то хотите?

У меня лично по итогам прочитанного всего один вопрос - почему вы не пошли на встречу девушке, которая жаждала секса?)))))))))


ну и что?

И девушке не дал. Жмот!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чем разобраться то хотите?

У меня лично по итогам прочитанного всего один вопрос - почему вы не пошли на встречу девушке, которая жаждала секса?)))))))))

И девушке не дал. Жмот!)

может она такая, что давать не стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дальше было все хорошо,встречались гуляли,развивали отношения,начался секс,секс каждый день,секс до утра,и я начал влюбляться в нее,не из за секса а из за отношения комне,так комне никто не относился как она,через неделю мы заговорили о сватьбе о предложении руки,мечтали о поездках на море,решили что я прийду с кольцом такого то числа,пришел тот день,я без денег, кольца нет ,мне стремно,звоню говорю извини, я не прийду.Вечером мы поговорили,я ей обьяснил что я хочю сам,и чтоб она об этом не знала,в плах у меня было на новый год,я ей сказал что прийду на новый год и сделаю предложение,мы вроде поняли друг друга.

Все окейчик,я купил кольцо пусть и не сильно дорогое,пришел новый год,я у нее в гостях она держит меня за руку,поддерживает,я волнуюсь ,жутко стремаюсь,мне не хватило смело смелости,когда убирали стол и все закончилось,мы сели вместе на диване я понимал что все,я позвал ее мать и сделал предложение.

Дальше все было норм,но с моей работой было худо,и планы о сватьбе в мае рушились,через не которое время она возвращает мне кольцо видимо поняла что нихера не светит и я не стремлюсь в мае жениться,как я могу жениться если нет денег, нет на ремонт кв,и жизнь не возможна без финансового достатка,возращает мне кольцо  и говорит я ухожу,я говорю что выкинь кольцо, не хочу об этом говорить, и уезжаю,на следущий день я ее вызваниваю,хочу встретиться поговрить,она заболела, раньше ее это не останавливало,пошла на курсы учится,на меня нет времени,я считал что наши отношения важнее,накрутил себя что она обиделась,не хочет меня видеть,переназначает встречу,я не понимаю почему так,хотел не беспокоить дать ей время,но с подачи моей матери она это обьясняет тем что даллее вы не продвигаетесь,приходит идея познакомить наших родителей,и попросить прощение,начинаю искать номер ее мамы,у друзей нахожу не важно как, лучше бы не нашел,сделал только хуже.Прошу разрешение приехать у ее матери,вопрос жизни и смерти,ничего не надо максимум чай с печеньем,приезжаю с родителями ,а там поляна,моя девочка не в себе,нивкакую,прошу кольцо делаю предложение занова,прошу прощение что не услышал ее, не понял где то,ничего не хочет решать и все,мои уходят,ее мать ругает за ее поведение что она крутит носом,отправляет нас гулять,мы едем в бар,разговариваем вроде все выянили все хорошо,забирает кольцо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Далее встречаемся по вечерам,и я вижу что то не так,выясняю что она обиделась за мой поступок что я припер родителей,извиняюсь,она говорит что ничего что уже неделя прошла,и все стало все не так как раньше,не целуемся секса нет,все эта обида,гуляем максимум за ручку ходим,прошу серьезно поговрить прошу вернуться,она говорит не может как по щелчку,и все тут,проходит еще неделя все также,прошу встретится поговрить о планах о сватьбе,хотел поделиться что начинаю ремонт,и все такое,и тут она заявляет мы растаемся :not_i:


Опять начали выяснять кто чего(,потом переписка в контакте, иснова в туже яму.

Ее посты жесть,больно.

О том, как заканчиваются отношения

Принято считать, что тому, кто уходит из отношений, легче и проще. Мол, *ука, кинула меня распрекрасного. Ушел, козел, от меня расчудесной.

Давайте честно. Чаще всего перед уходом отношения уже корчатся в агонии, уже долго. Если Вы эту агонию не почувствовали, значит, Ваш махровый эгоизм - Ваш бронежилет. Вам насрать на то, как плохо Вашей "половинке". Это тупик.

Иногда уйти из отношений - это спасти себя. Чаще всего за период агонии всё становится настолько плохо, что проблему не решит месяц-два хорошего поведения. Не решат проблему душеспасительные разговоры. И выждать не поможет.

В последних моих отношениях оказалось, что я та самая, меркантильная ... ну Вы понимаете.

Ответных оскорблений не будет, нет. Да зачем?

Когда люди расходятся - это показатель, проверка на вшивость. Я ушла тихо, без скандала. Пыталась объяснить, но смысл разбрасываться словами, если тебя не слушают и не слышат?




Впервые я влюбилась, когда мне было 15. Само собой я влюблялась совсем. Пропадала. Немного мистики, конечно. Судьба и всё такое. Свадьбу, правда, никогда не планировала. Я вообще никогда не строила планов на другого человека сама. Но когда мне давали план - я начинала верить. Воображение у меня хорошее. Я видела, как мы поедем к океану, как снимем небольшую однушку, ровно на нас вдвоем, проедем всю Европу на мотокукле.
Я видела всё, подробно в своей голове. Я верила.

Как-то странно, но люди, в которых я влюблялась, говорили это наобум. Когда планы рушились, рушились и картинки в моей голове, терялся шум океана, исчезал цвет штор в квартирке, терялось ощущение боли в спине из-за проведенного времени на мотокукле.

Я до сих пор не понимаю, зачем эти люди предлагали мне несбыточные мечты.

Осколки планов были самым болезненным при прощании.

Упаковать можно всё, забрать вещи, стереть смски и звонки, можно задвинуть воспоминания на самую дальнюю полку мозга, но планы, они никуда не исчезали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За руку ходила для того что бы ее что то остановило,пересматривала наши фото,сказала что чувства ушли ничего не осталось,раньше ты был на первом месте.

Я посоветовался со своей подругой,она обьясняет это тем что ты начал снижать планку,бегал последнюю неделю,она в тебе разочаровалась,верни себе статус который был в начале,послушал ее стало легче,написал ей что все гуляй,она удивилась,написала что ты только так бурно гадости можешь писать,я ее в игнор на неделю,потом зашел закинул фото что у меня все ок,она лайкнула зачем то,ты же просила тебя оставить не бегать,зачем ты напоминаешь о себе,что у нее сейчас на уме, может хочет вернуться?,игнорю дальше,сегодня день рождение не знаю поздравлять ее нет,подруга советует игнорь,в этом весь смысл ты ее сейчас итересуешь.


свадьбы не будет.

 

ну и ладно.

иди зарабатывай на новую невесту, краше прежней.

 

а кольцо где?

сказала что исчезло, она не знает пропало,моя подруга сказала что не пропало 100% не сцы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подруга уверенна, что это не конец еще,вернется 90% дай ей время подумать пусть остынет,пока игнорь обьявится,и ее лайк это провокация,напомнить о себе,не сдавайся,продержись месяц хотя бы,в апреле опять корпоратив и мы увидимся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо до апреля что-то в себе изменить.

чтоб она ахнула.

да есть над чем поработать,я знаю даже над чем,и что ее удивит,нужно отжечь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вот вечер,она подпила малеха и я тоже,и говорит ну что пойдем спать,да да подумал я,ты меня хочешь,и мы пошли начала приставать,я не в какую,ну немогу я прото так и все,в конце концов она ушла развлекаться,потом вернулась мы поговорили,она хочет что бы я был ее парнем в итоге я согласился,и снова фраза "Пошли спать " ,и мы пошли спать,опять начала приставать,я ей сказал что не хочу давай просто спать.

Модет тогда нкжно было задуматся почему не хотите.

 

 

 

У вас так во всем она сама инициатор вы игнор,сама заставила.

Вы хотите с ней быть? И почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

расскажи, может улучшим)

если быть точнее,я не танцую вообще,только медляки,она об этом знает что меня не вытащить :music_dj:

И вот вечер,она подпила малеха и я тоже,и говорит ну что пойдем спать,да да подумал я,ты меня хочешь,и мы пошли начала приставать,я не в какую,ну немогу я прото так и все,в конце концов она ушла развлекаться,потом вернулась мы поговорили,она хочет что бы я был ее парнем в итоге я согласился,и снова фраза "Пошли спать " ,и мы пошли спать,опять начала приставать,я ей сказал что не хочу давай просто спать.

Модет тогда нкжно было задуматся почему не хотите.

 

 

 

У вас так во всем она сама инициатор вы игнор,сама заставила.

Вы хотите с ней быть? И почему?

почему,да просто потому что ее отношение ко мне не такое как у всех и то что она делала для меня,и я ее полюбил в процессе,отношений,а не в начале,теперь жалею что возможно ее не вернуть.

если быть точнее,я не танцую вообще,только медляки,она об этом знает что меня не вытащить :music_dj:

почему,да просто потому что ее отношение ко мне не такое как у всех и то что она делала для меня,и я ее полюбил в процессе,отношений,а не в начале,теперь жалею что возможно ее не вернуть.

и да я бы женился в мае если бы не деньги,я не смог релиазовать задуманное.

если быть точнее,я не танцую вообще,только медляки,она об этом знает что меня не вытащить :music_dj:

почему,да просто потому что ее отношение ко мне не такое как у всех и то что она делала для меня,и я ее полюбил в процессе,отношений,а не в начале,теперь жалею что возможно ее не вернуть.

и да я бы женился в мае если бы не деньги,я не смог релиазовать задуманное.

в начале я инор,мне не нужно было,я не хотел отношений,был опыт,но втянулся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если быть точнее,я не танцую вообще,только медляки,она об этом знает что меня не вытащить :music_dj:

 

и что?

ты надумал забацать в апреле аргентинское танго с гарденией в зубах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и что?

ты надумал забацать в апреле аргентинское танго с гарденией в зубах?

именно)просто удевлю ее,тем что раньше не делал,с той же подругой она мне поможет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

именно)просто удевлю ее,тем что раньше не делал,с той же подругой она мне поможет..

то есть??

опять всё для нее?

 

ну ты, брат, даешь.

опять же сбреется, теперь уже окончательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...