Перейти к содержанию

Привет от бывшего


Гость Сима Симукова

Рекомендуемые сообщения

Гость Сима Симукова

Здравствуйте, хочу спросить кто что думает по поводу моей ситуации. Два года назад я встречалась с мужчиной,  встречались мы около семи месяцев всего и разошлись по глупости. После этого у нас обоих были некие непродолжительные романы с другими людьми. И я  думала что уже забыла его, и стала жить дальше. И вот мне спустя два года приходят неожиданные смс цитирую - "Привет. Ты лучшая девушка на свете. Я козел что тебя потерял" , "Я так и не женился. Я один. Тебя всегда помню.Ты лучшая.Я наверное тебя любил. Прости что не сказал тебе этого раньше". И вот я теперь не знаю как к этому относиться, ведь как оказалось в сердце что-то екнуло и я хочу понять зачем он это написал. Это позднее прощание? Или наоборот он хочет возобновить отношения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 50
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ну уж всяко это не позднее прощание. Подкатывает гражданин.

Только когда бывшие снова сходятся, то рано или поздно к тем же баранам и возвращаются из-за которых разошлись. Вы из-за чего разошлись 2 года назад?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Сима Симукова

Ну уж всяко это не позднее прощание. Подкатывает гражданин.

Только когда бывшие снова сходятся, то рано или поздно к тем же баранам и возвращаются из-за которых разошлись. Вы из-за чего разошлись 2 года назад?

Он недавно развелся и там остался сын и он каждую свободную минуту пытался уделить ему. Меня это сначала очень умиляло что мужчина так любит детей. Со временем меня это начало немного раздражать, но высказывать претензии по этому поводу я считала глупым. И я себе начала выдумывать тоже какие-нибудь дела, в надежде что он сам все поймет, что нужно мне больше уделять времени. Но мы только начали отдаляться друг от друга, и в конце концов когда ему опять нужно было туда уходить я сказала что он может и не возвращаться. Он и не вернулся. Поэтому и странно получить такие смс спустя два года. Если бы хотел то сразу бы выяснил в чем причина моей раздражительности и все было бы в порядке. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...но высказывать претензии по этому поводу я считала глупым.

Очень даже зря.

И я себе начала выдумывать тоже какие-нибудь дела, в надежде что он сам все поймет, что нужно мне больше уделять времени.

Мужчины, как и женщины, - они не предсказамусы, им надо все в лоб, напрямик)

 

Поэтому и странно получить такие смс спустя два года. Если бы хотел то сразу бы выяснил в чем причина моей раздражительности и все было бы в порядке. 

 

А по-моему так не странно. Время прошло, плохие моменты он забыл. А хорошие - помнит. Вот и решил заново попробовать начать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто позвонить и спросить уже как-то неудобно прошло два дня после этого. 

ну да, всего два дня. Надо два года подождать и можно звонить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он недавно развелся и там остался сын и он каждую свободную минуту пытался уделить ему. Меня это сначала очень умиляло что мужчина так любит детей. Со временем меня это начало немного раздражать, но высказывать претензии по этому поводу я считала глупым. И я себе начала выдумывать тоже какие-нибудь дела, в надежде что он сам все поймет, что нужно мне больше уделять времени. Но мы только начали отдаляться друг от друга, и в конце концов когда ему опять нужно было туда уходить я сказала что он может и не возвращаться. Он и не вернулся. Поэтому и странно получить такие смс спустя два года. Если бы хотел то сразу бы выяснил в чем причина моей раздражительности и все было бы в порядке. 

и зачем тогда возобновлять с ним отношения?!

сын-то его никуда не делся..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Сима Симукова

и зачем тогда возобновлять с ним отношения?!

сын-то его никуда не делся..

Ну да сын остался и будет в его жизни всегда. Не смотря на то что и живет он от него теперь в 500- тах километрах, а не в одном городе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да сын остался и будет в его жизни всегда. Не смотря на то что и живет он от него теперь в 500- тах километрах, а не в одном городе.

так это еще хуже. раньше скорее всего уходил на пару часов

встретиться с сыном, а теперь с ночевкой уезжать будет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это позднее прощание? Или наоборот он хочет возобновить отношения?

"Привет. Ты лучшая девушка на свете. Я козел что тебя потерял" , "Я так и не женился. Я один. Тебя всегда помню.Ты лучшая.Я наверное тебя любил. Прости что не сказал тебе этого раньше"

Это похоже на прощание? :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Сима Симукова

Это похоже на прощание? :ohyeah:

Ну теперь и я вижу что это не похоже на прощание, хотелось услышать мнение посторонних людей, что-бы более менее правильно оценить ситуацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотелось услышать мнение посторонних людей, что-бы более менее правильно оценить ситуацию.

Мнение насчет чего: звонить или не звонить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну теперь и я вижу что это не похоже на прощание, хотелось услышать мнение посторонних людей, что-бы более менее правильно оценить ситуацию.

Так Вы с ним как-то связались или пока еще думаете над его мотивацией? :naughty:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Сима Симукова

Мнение насчет чего: звонить или не звонить?  

нужно было мнение со стороны, Хотелось услышать ответы мужчин по этому поводу, что-бы понять что у мужика в голове когда он пишет такие смс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ответы мужчин по этому поводу, что-бы понять что у мужика в голове когда он пишет такие смс.

Для этого и мужиком быть необязательно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Сима Симукова

Так Вы с ним как-то связались или пока еще думаете над его мотивацией? :naughty:

Нет еще не связалась, но теперь позвоню обязательно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...