Перейти к содержанию

Как мне сделать, чтобы он больше меня ценил, любил и уважал?


Гость annabrst

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер

Очень нуждаюсь в Вашей помощи. С своим молодым человеком уже полтора года. В какой то период он уехал в командировку на полгода и приехал в конце июля. Я тоже уехала на месяц в командировку. Когда вернулась, он познакомил меня с его сестрой, с которой живет, начал постепенно знакомить со своими друзьями и я стала ночевать у него дома. В один день, узнала, что оказывается, порвал он со своей бывшей не в начале 2013 года, а вот только перед моим приездом. Нашла их переписку , пока он находился в командировке. Сейчас они продолжают общаться, иногда ужинают. Когда узнала об этом, спросила его, почему он мне ничего не говорит про то, что общается с ней? А как узнала, сказала, что видела у него  списке звонков телефоне, пока он его держал ее имя.. Он сказал, что боялся мне сказать, вдруг я не так все пойму. Ко мне случайно попала одна очень« важная информация, по которой могу знать о его звонках. В начале января я узнаю,  что все это время он параллельно общается еще с одной девушкой, с которой познакомился в командировке!!! Она по приезду ему писала, что скучает по нему и не должна была об этом ему говорить. Он ей отвечает- что у чувств нет континента и, что тоже скучает по ней. Потом они встречались, он ей помогал найти снять квартиру, ездил к ней домой, они  даже ночевали у его тёти дома, потому что ей негде было остаться!!! Причём при всех их разговорах обращение между ними по сей день, по имени! Через ту информацию, стала видеть, как меня он обманывал все это время. Иногда говорит, что пойдет поужинать с другом, а сам ей звонит, а во время ужина, если я ему звоню, то он не берет трубку и ссылается на то, что заснул (и когда "проснулся" - пришел домой, перезвонил), либо в ресторане не слышал. Особенно он любит звонить мне около 22:30 и говорить, что пойдёт спать. Если я сразу на звонок не отвечу и потом перезваниваю через полчаса - он говорит, что уже заснул. А хотя видно, что сразу же после того, как мне пожелать спокойной ночи, он ей звонит. По длительности звонков видно, т.к. когда мы встречаемся он тоже звонит мне, чтобы спускалась и эти звонки буквально не больше десяти секунд - очень короткие. У нас было очень много ссор по этому поводу. Про один такой ужин я его раскусила, он признался, что ужинал с ней, но мне сказал что она всего лишь подруга, между ними ничего нет общего, и не сказал, что так как я не правильно могла бы его понять. Иногда он очень странно себя ведёт, как будто мое присутствие его достало, абсолютно не нежен, как обычно, будто запланировал с кем-то другое и со мной, только чтобы не обидеть. У нас были ссоры, мы расставались на неделю. Он сказал, что я не та девушка, что ему нужна, постоянно его подозреваю в чём-то, не верю ему, хотя сам признает, что он масла в огонь подлил для недоверия. Привез вещи, ужасно попрощался, даже ничего не сказал и уехал. За эту неделю, получила от него смс - спросил, как мои дела. Я не ответила. А в конце недели начал звонить и просить встречи со мной. Мы поговорили и решили, что будем друг другу доверять. Я ему высказала все про эту девушку из командировки - он сказал, что они всего лишь друзья и ничего больше. За ту неделю, что мы не были вместе, он каждый день был с той девушкой!!! После нашего разговора, они не общались недели две. Потом снова по новой. В начале Февраля, через 2-3 дня, переписываются, перезваниваются. В середине того месяца мы снова поссорились, чуть не расстались. Он кинул в слух, что я не делаю его счастливой - я ему сказала, мне очень жаль, у меня есть к тебе чувства и я тебе простила многое, чего даже не могла была простить, но если ты несчастлив, то иди к той, с кем ты счастлив! Он сказал, что не хочет рушить наши отношения и, что нам нужно вместе преодолеть волну недоверия... Итог - он не общался с ней 2 недели и это снова повторяется... Каждый день он сам спрашивает, в сколько я заканчиваю и если мы встретимся.  Он говорит, что мы каждый день вместе и иногда ему хочется побыть с друзьями, а он едет ко мне, только чтобы не обидеть. Его это устраивает. Только , когда он говорил что пошёл обедать с другом - то правда, то не правда. То он действительно с другом, а то с ней.... И он продолжает при всех наших ссорах говорить, что он не ОБЩАЕТСЯ даже с этой девушкой и , что ничего между ними нет и не было! Говорю ему, почему ты не признаешься мне и не расскажешь правду? Он - а какую правду? я же тебе сказал, что не общаюсь с ней!. Откуда ты вообще берешь такую информацию? Ты только в голове у себя строишь мелодрамы! И это все его ответы, на все. Если ты мне не веришь, то нам лучше не быть вместе, даже если у меня к тебе есть чувства, но твое недоверие меня убивает. 

Я не могу ему сказать, что знаю об этой информации никаким образом... Как мне поступить, чтобы он перестал с той общаться? Как мне сделать, чтобы он больше меня ценил, любил и уважал?

 

Спасибо огромное

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я не могу ему сказать, что знаю об этой информации никаким образом... Как мне поступить, чтобы он перестал с той общаться? Как мне сделать, чтобы он больше меня ценил, любил и уважал?
 
Спасибо огромное

 

 

Так он наверное в курсе что вы шпионите. Вас-то за что уважать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так он наверное в курсе что вы шпионите. Вас-то за что уважать?

Он даже не подозревает, что могу знать об этом. Он думал ,что через телефон к которому знак пароль пока он не поменял его. А после того как поменял , больше не говорили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

.. Как мне поступить, чтобы он перестал с той общаться?
 
Как мне сделать, чтобы он больше меня ценил, любил и уважал?
 
 

 

отвечаю на второй вопрос: чтобы он стал вас больше ценить, вы должны себя начать больше ценить и уважать.

Пока вы позволяете ему обманывать вас.

Чтобы он перестал общаться с другой, ничего делать не нужно.  Человек - бабник. Перестанет общаться с этой, вскоре появится другая. И так будет всю жизнь

Вас он  считает нормальным обманывать и чередовать с другой.  И вам решать найти ли в себе гордость и попрощаться с этим человеком или остаться ползать на коленках за ним, отгоняя других девушек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отвечаю на второй вопрос: чтобы он стал вас больше ценить, вы должны себя начать больше ценить и уважать.

Пока вы позволяете ему обманывать вас.

Чтобы он перестал общаться с другой, ничего делать не нужно.  Человек - бабник. Перестанет общаться с этой, вскоре появится другая. И так будет всю жизнь

Вас он  считает нормальным обманывать и чередовать с другой.  И вам решать найти ли в себе гордость и попрощаться с этим человеком или остаться ползать на коленках за ним, отгоняя других девушек.

Причина моего ухода будет не обоснована т.к не могу ему сказать,что знаю обо всех его звонках. Он общается со мной, с ней через 2-3 дня и бывшая ему изредка пишет.

Мой вопрос, если ему с ней было плохо и он решил вернуться ко мне, то почему продолжает общение и обедать/ужинать с ней? если самой начать чаще отказывать во встречах и пусть думает, почему я так изменилась к нему..это поможет?

отвечаю на второй вопрос: чтобы он стал вас больше ценить, вы должны себя начать больше ценить и уважать.

Пока вы позволяете ему обманывать вас.

Чтобы он перестал общаться с другой, ничего делать не нужно.  Человек - бабник. Перестанет общаться с этой, вскоре появится другая. И так будет всю жизнь

Вас он  считает нормальным обманывать и чередовать с другой.  И вам решать найти ли в себе гордость и попрощаться с этим человеком или остаться ползать на коленках за ним, отгоняя других девушек.

И как ему позволяю себя обманывать? Если бы я не знала об его звонках, то бы верила на слово. А он хорошо ко мне относится, когда мы вместе
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причина моего ухода будет не обоснована т.к не могу ему сказать,что знаю обо всех его звонках. Он общается со мной, с ней через 2-3 дня и бывшая ему изредка пишет.

Мой вопрос, если ему с ней было плохо и он решил вернуться ко мне, то почему продолжает общение и обедать/ужинать с ней? если самой начать чаще отказывать во встречах и пусть думает, почему я так изменилась к нему..это поможет?

а всегда ли нужно объяснять человеку, почему к нему испортилось отношение?  Есть разница между тем, что через обиженное настроение хочется показать мужчине, что он где-то ошибся и обидел вас, и когда через обиду приходит понимание истинного отношения этого мужчины к вам.

А когда понимание приходит, надо делать выбор, а не пускаться в объяснения или (еще того глупее) исправлять характер молодого человека. Не исправить всё-равно.

 

Ань, вы о себе подумайте. Парень всю жизнь будет бегать за женщинами со спущенными штанами. Вам такое надо? И не убеждайте себя, что ему с ней плохо. Ему хорошо с ней. И встречи с ней ему интересны и нужны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а всегда ли нужно объяснять человеку, почему к нему испортилось отношение?  Есть разница между тем, что через обиженное настроение хочется показать мужчине, что он где-то ошибся и обидел вас, и когда через обиду приходит понимание истинного отношения этого мужчины к вам.

А когда понимание приходит, надо делать выбор, а не пускаться в объяснения или (еще того глупее) исправлять характер молодого человека. Не исправить всё-равно.

 

Ань, вы о себе подумайте. Парень всю жизнь будет бегать за женщинами со спущенными штанами. Вам такое надо? И не убеждайте себя, что ему с ней плохо. Ему хорошо с ней. И встречи с ней ему интересны и нужны.

Зачем ему быть со мной после наших громких ссор? Он же с ней был целую неделю и не пойму, что там за отношения если они ласково друг друга не называют? Неужели девушка не понимает, что у него кто то есть, если он ей днями не пишет или неделями...? А он каждый день со мной по его желанию, вместе готовим еду, делаем дела, живу в его квартире, мои вещи у него и прощу прощения за подробность даже не всегда занимаемся если уж только из за секса со мной....

сколько тебе лет, Анна?

25

а всегда ли нужно объяснять человеку, почему к нему испортилось отношение?  Есть разница между тем, что через обиженное настроение хочется показать мужчине, что он где-то ошибся и обидел вас, и когда через обиду приходит понимание истинного отношения этого мужчины к вам.

А когда понимание приходит, надо делать выбор, а не пускаться в объяснения или (еще того глупее) исправлять характер молодого человека. Не исправить всё-равно.

 

Ань, вы о себе подумайте. Парень всю жизнь будет бегать за женщинами со спущенными штанами. Вам такое надо? И не убеждайте себя, что ему с ней плохо. Ему хорошо с ней. И встречи с ней ему интересны и нужны.

говорила уже о причинах своего плохого настроения, просила чтобы он сказал правду, что с ней. Он говорит- я уже тебе все сказал и думал тема закрыта про нее. Обычная девушка и все. Я - с который ты хорошо проводишь время за ужином.. он - у меня не может быть подруг?

Зато когда мне пвру раз позвонил коллега по работе,он гневом облился и заставил перезвонить ему и ему мой тон при разговоре не понравился...злой был как не знаю что.... ей таким же образом он отказался перезвонить, сказав что это низко - либо есть либо нет доверия.... он везде прав и выкручивается....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25

 

взрослая  уже.

бросай этого гениталия, не трать время.

даже если он волшебным образом изменится - доверия не вернуть.

 

а подслушивать и подглядывать за любимым человеком гадко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

взрослая  уже.

бросай этого гениталия, не трать время.

даже если он волшебным образом изменится - доверия не вернуть.

 

а подслушивать и подглядывать за любимым человеком гадко.

Согласна с Вами - постоянно следить за ним мерзко да и терпения не хватит! Как говорят клин клином...Хочу чтобы он забегал и заставить его волноваться. Это же возможно!а как в данной ситуации? Как мне вести себя с ним?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна с Вами - постоянно следить за ним мерзко да и терпения не хватит! Как говорят клин клином...Хочу чтобы он забегал и заставить его волноваться. Это же возможно!а как в данной ситуации? Как мне вести себя с ним?

пошли его нахер потому что надоел, собери вещи и уйди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, а ты начни общаться с другими мужиками.

В тайне от него и до тех пот пока не застукает. Он ревнивый... конечно я начну общаться. У меня есть друзья мужчины, но из за этой девушки стала больше его пасти и думать , а не к ней ли он сейчас поехал. Это глупо,но мне уже покоя не дает его вранье... говорила ему, если ты с подругой идешь и если она такая подруга,то почему нельзя правду сказать... и он снова - ты у меня одна и с подругами я ни куда не хожу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вы имеете к себе хоть маленькое уважение то зачем Вы с ним?????Станете его женой, и будете сидеть.Или что Вас устраивает роль домушницы-жены а муж развлекаться будет.Вам это надо???задайте себе этот вопрос - и ответьте. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вы имеете к себе хоть маленькое уважение то зачем Вы с ним?????Станете его женой, и будете сидеть.Или что Вас устраивает роль домушницы-жены а муж развлекаться будет.Вам это надо???задайте себе этот вопрос - и ответьте.

 

Я хочу чтобы он больше был привязан ко мне. Как это сделать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анна, вы страшила? Это единственный мужчина за всю вашу жизнь, у которого на вас встал?

предлагаешь Анне привязать его за член?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлагаешь Анне привязать его за член?

Не, ну если это первый, а, горше того, предположительно - последний восставший.. то таки да, нужно взять на привязь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот Анна активно интересуется как это сделать.

да, Анна?

Ну, думаю. стоит оставить книгу о беспривязном содержании КРС и перейти к прочтению "как содержать мелкую скотину на привязи".

Сейчас поищем наиболее толковых советов от мудрецов от сохи СХ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анна, вы страшила? Это единственный мужчина за всю вашу жизнь, у которого на вас встал?

Со внешностью проблем абсолютно нет. Он порой сам ревнует , что ко мне много внимания. Девочки, просто я не понимаю зачем я ему, если когда мы были в разрыве , он вернулся и стой по две недели не говорит после наших ссор. как вернуть его интерес к себе? Чтобы он забегал и стал ценить наши отношения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...