Перейти к содержанию

Женская провокация или чем вызвана мужская агрессия?


Провокация или..  

16 проголосовавших

  1. 1. Что раздражает мужчин в женщинах и приводит к ссорам между знакомыми или малонакомыми

    • женская логика
    • критика в адрес мужчин
    • женский обман
    • свой вариант
    • они агрессивные тролли


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 59
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

конечно все мужики плохие к гадалке не ходи

То есть последний пункт?   :)

А к гадалке мы тоже сходим, в следующей теме..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что раздражает мужчин в женщинах и приводит к ссорам между знакомыми или малонакомыми

Вы ж сами уже написали ответ, то что раздражает мужчин то и приводит к ссорам. Как узнать что раздражает, очень просто, видно по реакции. По мимике лица, голосу и интонации, вы ж видите когда мужчине нравится а когда нет? Или вы на лицо не смотрите? И голос не слышите?

 

Все точно также как в машине, если передачи переключаете правильно, и на сцепление нажимаете нежно, машина счастлива и в оргазме. А если еще моете ее, и вовремя бензином заправляете, так это вообще высший пилотаж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, это зависит от человека. У каждого своя "красная тряпка"..)

Очень сочетается с вашей подписью. А вот для меня это грабли, значит что то есть общее для целой группы их сообщества..

Вы ж сами уже написали ответ, то что раздражает мужчин то и приводит к ссорам. Как узнать что раздражает, очень просто, видно по реакции. По мимике лица, голосу и интонации, вы ж видите когда мужчине нравится а когда нет? Или вы на лицо не смотрите? И голос не слышите?

 

Все точно также как в машине, если передачи переключаете правильно, и на сцепление нажимаете нежно, машина счастлива и в оргазме. А если еще моете ее, и вовремя бензином заправляете, так это вообще высший пилотаж.

А сторонние машины раздражают женщины в роли пешеходов? Тема навеяна не семьёй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сторонние машины раздражают женщины в роли пешеходов? Тема навеяна не семьёй.

 

Вам же уже сказали:

 

Все обобщения опасны.

 

Из этого следует все зависит от обстановки, дождь на улице или снег, заправлена машина или нет, все ли хорошо у нее с мотором, как нежно и правильно водитель за рулем нажимает на педали, и тп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам же уже сказали:

 

 

Из этого следует все зависит от обстановки, дождь на улице или снег, заправлена машина или нет, все ли хорошо у нее с мотором, как нежно и правильно водитель за рулем нажимает на педали, и тп.

То есть если дождь, водитель не трезв или озадачен плохой дорогой - то можно наезжать..)

Я же говорю, что мне стало интересно именно обобщить, Спиксо меня заблокировал, Злыдню самого пришлось обезвредить, ещё инциденты бывают - что это? Я ж грубых слов не употребляю..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень часто девушки демонстрируют чудеса упертости. Иногда - непроходимой глупости. Несколько раз сталкивался с тем, что девушка просто была не способна увидеть, что на самом деле происходит вокруг. Т.е. непринятие окружающих обстоятельств. Неспособность взвешенно подойти к каким-либо вопросам.

 

Подобные прецеденты несомненно раздражают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень часто девушки демонстрируют чудеса упертости. Иногда - непроходимой глупости. Несколько раз сталкивался с тем, что девушка просто была не способна увидеть, что на самом деле происходит вокруг. Т.е. непринятие окружающих обстоятельств. Неспособность взвешенно подойти к каким-либо вопросам.

 

Глупость - это не отсутствие ума, а такой способ мышления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень часто девушки демонстрируют чудеса упертости. Иногда - непроходимой глупости. Несколько раз сталкивался с тем, что девушка просто была не способна увидеть, что на самом деле происходит вокруг. Т.е. непринятие окружающих обстоятельств. Неспособность взвешенно подойти к каким-либо вопросам.

 

Подобные прецеденты несомненно раздражают.

Я встречала таких людей, но в данном случае нечто другое, либо не понимание глобальное.

Глупость - это не отсутствие ума, а такой способ мышления.

Кто автор афоризма?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так из такого и формируется непонимание глобальное. Не на пустом месте взялась идея о том, что мужчины и женщины - существа с разных планет.

 

Большинство мужчин даже видят мир иначе. Хоть ту же езду на автомобиле. Да и много еще что. Я понятия не имею, как видят мир женщины, но меня порой вводит в бешенство их поведение. Так как просто не понимаю мотивов тех или иных поступков или решений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так из такого и формируется непонимание глобальное. Не на пустом месте взялась идея о том, что мужчины и женщины - существа с разных планет.

это буквально так, если девочек и мальчиков воспитывать раздельно, но у нас то такого нет сейчас, (плохо это, или хорошо), поэтому мне странны всплески гнева, будто есть мужская неприкосновенная зона защищаемая подобными танчиками.  Ну хотя бы правила ведения войны пусть озвучат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всплески гнева появляются, когда женщины, будучи рухнувшими с другой планеты, оседлав автомобиль, пытаются тебя переехать с максимальной жестокостью, например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К каждому человеку своё отношение. Если уж мужчине во всех женщинах не нравится, раздражает и т.п. что-то одно, то это только то, что она женщина...  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень часто девушки демонстрируют чудеса упертости. Иногда - непроходимой глупости. Несколько раз сталкивался с тем, что девушка просто была не способна увидеть, что на самом деле происходит вокруг. Т.е. непринятие окружающих обстоятельств. Неспособность взвешенно подойти к каким-либо вопросам

Подобные прецеденты несомненно раздражают.

Это вы с такими связывайтесь. Видимо, не тянете интеллектуалок.

 

НичО не бесит.

Главное чтоб в ухо не дышала.

Вот!

Единственно правильный ответ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всплески гнева появляются, когда женщины, будучи рухнувшими с другой планеты, оседлав автомобиль, пытаются тебя переехать с максимальной жестокостью, например.

НичО не бесит.

Главное чтоб в ухо не дышала.

Родился еще вариант - избыток чувств.

И еще - способ их выражения,

И..., вообщем наряду с непонятностями с красотой, которая в семейной жизни уходит на второй план, и в инет жизни вообще не видна. Много непонятностей со способом общения. Совершенно темный лес и не ровный ландшафт, с местами падений и даже с трупами.)

Вот женщины форума даже заходить не хотят)..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Родился еще вариант - избыток чувств.

И еще - способ их выражения,

И..., вообщем наряду с непонятностями с красотой, которая в семейной жизни уходит на второй план, и в инет жизни вообще не видна. Много непонятностей со способом общения. Совершенно темный лес и не ровный ландшафт, с местами падений и даже с трупами.)

Вот женщины форума даже заходить не хотят)..

О, Калипсо, привет.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Родился еще вариант - избыток чувств.

И еще - способ их выражения,

И..., вообщем наряду с непонятностями с красотой, которая в семейной жизни уходит на второй план, и в инет жизни вообще не видна. Много непонятностей со способом общения. Совершенно темный лес и не ровный ландшафт, с местами падений и даже с трупами.)

Вот женщины форума даже заходить не хотят)..

Потому что вызывает агрессию только ревность.

Соперничество.

Но никто об этом сейчас говорить не хочет.

Все остальное- суета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вы с такими связывайтесь. Видимо, не тянете интеллектуалок.

 

Дело не в тяге. А в том, что даже самая умная девушка не блещет умом в вопросах, являющихся очевидными для меня.

(P.S. в ВУЗе приходится сталкиваться со многими девушками.

Не обязательно трахаться или встречаться с девушкой, чтобы понять, насколько развиты ее интеллектуальные способности.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...