Перейти к содержанию

Тема стара как мир,но... Люблю до зависимости,но отдачи 0 без палочки


Гость Вита777

Рекомендуемые сообщения

переживаю самые тяжелые отношения,что были у меня!знакомы уже 4 год,из этих 4 лет два раза расставались на пол года,и вот в последний раз сошлись в конце января, но мой ненаглядный как то вяло себя проявляет, сидит до ночи в телефоне играет в игрушки,а потом ложится и спит,секс раз в пятилетку и то если я уж оооочень настою,навязываюсь короче,звоню и пишу,ругаюсь словно сама с собой,в ответ ноль реакции,говорю,если хочешь расстаться или не любишь,скажи просто,и я уйду,в ответ опять ничего внятного, у него ключи от квартиры,даю намек мол,можешь просто утром их оставить на тумбочке и я все пойму,если смелости не хватает сказать,но нет же забирает всегда с собой,что делать не знаю,люблю и понимаю что и сделать ничего не могу)пробую не звонить, неделю и он не звонил,на вопрос почему,ответ-ну ты ж тоже не звонишь...девоньки как так можно,ну скажите мне-дуре,чего сделать то такого чтоб понял все!!!!

post-107616-0-36973600-1426525978_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если хочешь расстаться или не любишь

сидит до ночи в телефоне играет в игрушки,а потом ложится и спит,секс раз в пятилетку и то если я уж оооочень настою,навязываюсь короче

как по мне, то отношения больше Вам нужны, нежели ему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

переживаю самые тяжелые отношения,что были у меня!знакомы уже 4 год,из этих 4 лет два раза расставались на пол года,и вот в последний раз сошлись в конце января, но мой ненаглядный как то вяло себя проявляет, сидит до ночи в телефоне играет в игрушки,а потом ложится и спит,секс раз в пятилетку и то если я уж оооочень настою,навязываюсь короче,звоню и пишу,ругаюсь словно сама с собой,в ответ ноль реакции,!

А он догадывается,о вашем недовольстве?

Он вяло себя проявляет,а вы как себя ведете?

2 раза по какой причине расставались,и почему вернулись.?

Сейчас чего хотите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ему с вами скучно, иначе он не играл бы в игрушки на телефоне, на компьютере и не был бы таким пассивным. А не уходит потому-что любит вас, но с вами ему скучно.

Изменитесь, смените прическу, смените немного обстановку в квартире,изменитесь в сексуальном плане(делайте то что раньше вообще не пробовали, сами просите что он вас там то... се...)

Поведение свое измените,звоните ему на работу просто чтобы поболтать. Как домой придет берите его в охапку и вдвоем в теплую ванну с кучей пены, ну и там заодно займетесь чем-нить :naughty:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти отношения испепелят Вам душу...

Вот почитайте как было и чем закончилось. А самое главное что автор той темы позже нашел девушку которая в бесконечное количество раз лучше предыдущей и чувства к ней несравнимо сильнее...и понял автор что все что было до последней девушки, была просто туфта. Она дала ему все о чем он мог мечтать. Он долго не мог поверить что такое счастье как она может ходить по этой земле. И до сих пор не верит.

http://psycheforum.ru/topic94511.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

девоньки как так можно,ну скажите мне-дуре,чего сделать то такого чтоб понял все!!!!

Здравствуйте, Вита777!

 

Скажите, вы хотите услышать ответ, только от женской половины участников форума или мужское мнение вас то же интересует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти отношения испепелят Вам душу...

Вот почитайте как было и чем закончилось. А самое главное что автор той темы позже нашел девушку которая в бесконечное количество раз лучше предыдущей и чувства к ней несравнимо сильнее...и понял автор что все что было до последней девушки, была просто туфта. Она дала ему все о чем он мог мечтать. Он долго не мог поверить что такое счастье как она может ходить по этой земле. И до сих пор не верит.

http://psycheforum.ru/topic94511.html

 

А откуда вы знаете кого о продолжении истории? Тема по ссылке заканчивается тем, что девушка от которой он не получал любви перестала ему звонить. О новой любви там ни слова

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто мне известно продолжение.

 

Это полгода всего прошло после той темы и уже новая любовь и девушка в бесконечно раз лучше? :ohyeah: И чувства те были туфта :ohyeah:

 

Зато сколько пафосных слов о душе, возвышенной любви и т.п. было в той теме. А оказалось все было туфта)))) Так какова же цена  тех  т.н. чувств  автора. Грош цена - на деле получается. Потом и к новой распрекрасной деве тоже окажется все туфта, только почем зря пепелила нежную душу автора) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы знаете точно сколько должно пройти чтобы сказать что этот срок действительно не маленький? :)

И с чего вы решили что через пол года?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понимаю что оттягиваю неизбежное,но не решаюсь этого сделать,верю в будущее светлое...эммм ну хоть какое нибудь

А светлое будущее с другим никак не представляется? Априори невозможно?

представьте на минутку мужчину, который сам спешит вам навстречу, встречает вас после работы, радостно машет рукой, целует, обнимает и ведет в парк, к примеру. 

Но интереснее тормошить уткнувшегося в телефон интернет-игрока, правда ведь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы знаете точно сколько должно пройти чтобы сказать что этот срок действительно не маленький? :)

И с чего вы решили что через пол года?

 

Я написала про временной отрезок после даты  крайнего сообщения той темы и до сегодняшней - чуть больше полугода (на пару недель).  Я знаю совершенно точно, что если чувство -  хотя бы обычная крепкая такая влюбленность (а не всякие там зависимости, любовные горячки, выдуманные страсти и с ними подобные) не проходит за пару месяцев, и уж тем более не оставляет после у  владельца ( чувств) таких эмоций, как  - испепелила понапрасну душу,  все было туфта, вот новая дива лучше в мУльен раз и т.п.

А срок общения автора той темы и новое витание в облаках с новой девАшкой предполагаю длится совсем ещё недолго.  Как раз пару месяцев возможно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может ему хватило двух недель чтобы понять что прошлое было не то? :)

Вы можете объяснить что такое любовь? Нет, не можете. Тогда как можно судить о точных сроках которые должен переживать  человек и забывать избранницу?) Ваши знания относятся к вам и тем людям о которых вы слышали) А так разговор о сроках это тыканье пальцем в небо)

Думаю так)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может ему хватило двух недель чтобы понять что прошлое было не то? :)

Вы можете объяснить что такое любовь? Нет, не можете. Тогда как можно судить о точных сроках которые должен переживать  человек и забывать избранницу?) Ваши знания относятся к вам и тем людям о которых вы слышали) А так разговор о сроках это тыканье пальцем в небо)

Думаю так)

Да можно даже забыть о сроках))))) И да, я сужу в первую очередь исходя из собственных знаний, но и сторонних тоже. Назовем их среднестатистическими, распространенными. И о тех людях (немногочисленных) в которых была влюблена никогда не говорила и не думала даже ни секунды, что чувства были туфтой, и кто то лучше них (тех мужчин). 

 

Вот когда страсти надуманные и самораздутые- тогда много претензий к объекту чуФств, вечное ощущение недодаденности и страданий на пустом месте и т.п., а после такой "любви" - разочарование, раздражение от неудовлетворенных кем то пожеланий своего эго, ну и быстрое конечно обесценивание этих самых чувств. 

 

Я могу понять желание и стремление влюбленного человека к взаимности. Я не люблю, когда много  и пафосно говорят о чувствах к человеку, которые слабы на самом деле. 

 

 

 

А вы я так поняла тот самый автор той темы.Только ник другой. Я посетила ваш профиль и пробежалась немного по сообщениям  - стиль изложения мыслей очень похож. Но это только предположение)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы я так поняла тот самый автор той темы.Только ник другой. Я посетила ваш профиль и пробежалась немного по сообщениям  - стиль изложения мыслей очень похож. Но это только предположение)))))))

Очень близко но не совсем правда))) Не я)))) Так и думал что будтите пытаться меня раскусить)) Связь с тем человеком действительно есть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

переживаю самые тяжелые отношения,что были у меня!знакомы уже 4 год,из этих 4 лет два раза расставались на пол года,и вот в последний раз сошлись в конце января, но мой ненаглядный как то вяло себя проявляет, сидит до ночи в телефоне играет в игрушки,а потом ложится и спит,секс раз в пятилетку и то если я уж оооочень настою,навязываюсь короче,звоню и пишу,ругаюсь словно сама с собой,в ответ ноль реакции,говорю,если хочешь расстаться или не любишь,скажи просто,и я уйду,в ответ опять ничего внятного, у него ключи от квартиры,даю намек мол,можешь просто утром их оставить на тумбочке и я все пойму,если смелости не хватает сказать,но нет же забирает всегда с собой,что делать не знаю,люблю и понимаю что и сделать ничего не могу)пробую не звонить, неделю и он не звонил,на вопрос почему,ответ-ну ты ж тоже не звонишь...девоньки как так можно,ну скажите мне-дуре,чего сделать то такого чтоб понял все!!!!

Дважды расставались на полгода - значит,отношениям три года, так? Кто был инициатором расставаний, и кто первым делал шаг навстречу?

Самый простой способ сделать чо-нить такого, чтобы понял все - сказать. Открытым текстом сказать, что Вас не устраивает в ваших отношениях. Не всегда видимое безразличие - признак безразличия внутреннего, но в любом случае, разговор "по душам" должен дать вам обоим оказаться в равных условиях: Вы чувствуете, что что-то не так, он ЗНАЕТ, что вы чувствуете, что что-то не так. Женщина не должна ждать, пока мужчина "сообразит". Мужчина не сообразит, он посчитает, что если Вы молчите, то проблемы нет. 

Обозначьте ее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...