Перейти к содержанию

Может все таки стоит настоять на своем и продолжать ухаживать?


Гость speed001

Рекомендуемые сообщения

Очень нравится девушка, больше года уже, недавно рассталась с парнем, подумал вот момент, когда стоит действовать. Но как стал намекать и говорить комплементы, она сначала вреди бы была не против что бы я за ней ухаживал. Но как начал переходить к более решительным действиям, что то подарить, позвать на свидание, сказала: извини но мы друзья не более. Намекнул мол есть ли шансы на что то большее чем друзья, она сказала что: шансов нет увы без обид, мол ей нравится другой, но сама не говорит кто, типо секрет. Конечно, все печально. Но не понимаю одного, сама говорит у тебя нет шансов, мой ответ нет прям и без поворотен, а сама частенько смотрит на меня и много раз мы ловим взгляд друг на друге. Если бы я ней не нравился и тем более ей кто то нравился другой, она бы по идее вообще бы на меня не обращала внимание и тем более не смотрела ...
Что думаете, возможно ли это блеф ?
Может все таки стоит настоять на своем и продолжать ухаживать, дарить подарки и т. п ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 52
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Намекнул мол есть ли шансы на что то большее чем друзья, она сказала что: шансов нет увы без обид, мол ей нравится другой, но сама не говорит кто, типо секрет. .[/size]Что думаете, возможно ли это блеф ?[/size]Может все таки стоит настоять на своем и продолжать ухаживать, дарить подарки и т. п ?[/size]

Про подарок кажется,вы ее спросили что подарить ,и на это она ответила что не надо?

А на свидание вы как приглашали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про подарок кажется,вы ее спросили что подарить ,и на это она ответила что не надо?

А на свидание вы как приглашали?

вообще считаю большой тупорстью спросить у девушки что подарить.если бы меня спросили-ответ однозначный-ни чего не надо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте

Из Вашего письма становится понятно, что Вы питаете теплые чувства к девушке уже достаточно давно. Но по каким-то причинам она не воспринимает Вас в серьез. Сначала у нее была причина, она была в отношениях с другим. Вы, в свою очередь, как настоящий джентльмен не пытались ее "отбить", а терпеливо, с пониманием, ждали.

А сейчас, когда ее отношения закончились, Вы обрели надежду, что наконец она обратит внимание на Вас. Ведь она свободна, и у вас с ней, насколько я понимаю, складывается достаточно легкое общение. Но почему-то она отказала, и вы пытаетесь разобраться, сделала ли она это всерьез или играет с вами. Вы чувствуете, что ей нравится проводить с вами время, получать комплименты и ухаживания, и она благосклонно принимает их, но, как будто, этого для нее достаточно и строить дальнейшие отношения она не хочет. Но, в то же время, ее многозначительные взгляды противоречат словам и наталкивают Вас на мысли, что все таки Вы ей нравитесь.  

По крайней мере, она вызывает в Вас сильные чувства, и Вы хотите продолжить завоевание ее сердца. Это все характеризует Вас как очень мужественного, и в то же время романтичного человека. 

Скажите пожалуйста, как по вашему, если она блефует - зачем она это делает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу знать всех подробностей, поэтому может и блеф, а может и правда.

 

Знаете, девушки любят с собой рядом держать пёсиков, которые готовы практически на всё. Им это самооценку очень поднимает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это где все происходит?

Мы учимся в одном заведении, и часто пересекаемся

Про подарок кажется,вы ее спросили что подарить ,и на это она ответила что не надо?

А на свидание вы как приглашали?

 

вообще считаю большой тупорстью спросить у девушки что подарить.если бы меня спросили-ответ однозначный-ни чего не надо!

 

Да, я спрашивал что ей можно подарить, сначала ответила что не стоит, через время попросила нечего вообще не дарить. Но я уже понял, что про такие вещи тупо и глупо спрашивать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще считаю большой тупорстью спросить у девушки что подарить.если бы меня спросили-ответ однозначный-ни чего не надо!

+100

Вот и хотелось у автора уточнить,может я ошибаюсь и это не его тему немного раньше читала,где было сказано про вопрос о подарке.

Мы учимся в одном заведении, и часто пересекаемсяДа, я спрашивал что ей можно подарить, сначала ответила что не стоит, через время попросила нечего вообще не дарить. Но я уже понял, что про такие вещи тупо и глупо спрашивать...

Подарок вы хотите подарить с какой целью,Как хотите чтоб она на него отреагировала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит мелькаете у нее, вот и смотрит. Если она Вам сказала такой набор текста, вряд ли он имеет какое-то другое значение чем то, которое она в него вложила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+100

Вот и хотелось у автора уточнить,может я ошибаюсь и это не его тему немного раньше читала,где было сказано про вопрос о подарке.

 

Подарок вы хотите подарить с какой целью,Как хотите чтоб она на него отреагировала?

Ну да, произвести впечатления, не просто подарить шоколадку или дешевку там какую неть, а действительно хороший солидный подарок, ну например большой букет цветом или брошь, т.е солидный подарок, тем самым сказать что очень красива и далеко не безразлична.

Значит мелькаете у нее, вот и смотрит. Если она Вам сказала такой набор текста, вряд ли он имеет какое-то другое значение чем то, которое она в него вложила.

Ну незнаю, сколько рядом девушек ходит, да общаюсь и часто с ними, но даже при этом как то кроме нее я не ловлю взглядов на себе, тем более что бы смотрела прямо в глаза и отводила их потом и это не раз и не два ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, произвести впечатления, не просто подарить шоколадку или дешевку там какую неть, а действительно хороший солидный подарок, ну например большой букет цветом или брошь, т.е солидный подарок, тем самым сказать что очень красива и далеко не безразлична.

Подарки нужно дарить безвозмездно))))))

Солидный подарок--это слишком--тем более без повода и просто симпатичной девушке.

Так как вы с ней говорили о свидании?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто она Вам нравится и Вы замечаете на себе только ее взгляды.

Если бы она Вам ультиматум не поставила, то можно было бы рассуждать на темы, но она ясно Вам сказала свое отношение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подарки нужно дарить безвозмездно))))))

Солидный подарок--это слишком--тем более без повода и просто симпатичной девушке.

Так как вы с ней говорили о свидании?

Ну во первых не просто симпатичной девушке)), а девушке которая реально запала в душе и не первый год она мне не дает покоя

 

подарок девушкедолжен бытьне вечным,и недорогим,чтобы она не чувствовала себя обязанной

Я понимаю что не особо дорогим, но тоже дешевку тоже не хочется дарить да и не приятно как то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто она Вам нравится и Вы замечаете на себе только ее взгляды.

Если бы она Вам ультиматум не поставила, то можно было бы рассуждать на темы, но она ясно Вам сказала свое отношение.

Ну не скажите, я не спорю что она мне нравится и часто на нее смотрю, но факт в том что если её я вообще не интересовал и она думала о ком то другом, она в мою сторону не когда не смотрела, тем более каждый раз замечаю ее взгляды,

Вы же не хотите, чтобы она с Вами была из чувства долга?

нет конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не скажите, я не спорю что она мне нравится и часто на нее смотрю, но факт в том что если её я вообще не интересовал и она думала о ком то другом, она в мою сторону не когда не смотрела, тем более каждый раз замечаю ее взгляды,

нет конечно

Что мешает,вам сейчас пригласить ее погулять вместе после пар,в парк,кафе? Или договорится встретится вечером?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что мешает,вам сейчас пригласить ее погулять вместе после пар,в парк,кафе? Или договорится встретится вечером?

ну она говорит, что ей нравится другой парень, и поэтому у тебя мол нет шансов как она сказала, хотя что за парень она не сказала, ответила секрет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...