Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, я надеюсь на помощь и советы. 

Отношения закончились почти 2 года назад, да и отношениями это было назвать крайне сложно, работали вместе, человек старше, не женат, проявлял знаки внимания и мне казалось, что я ему нравлюсь и размечталась я о большой и чистой любви..далее был корпоратив, куда он пригласил меня поехать вместе с ним, а не с остальными коллегами, ну тут я все поняла... весь день и вечер мы не отходили друг от друга, соответственно ночью уединились, и вот в этот момент он мне говорит, что ему не нужны отношения и если у меня возникнут к нему чувства, цитирую, ему будет плевать..

адекватно воспринять это я не смогла, я подумала что дядя так шутит.. в общем отношения продлились около 3 месяцев, он только приезжал ко мне домой на пару часов, делал свое дело и сваливал.. а я все ждала когда же я заслужу его благодушие, он в лицо говорил ты мне не нужна, у меня нет никакой  взаимности, а  я слушала это и не хотела понимать, надеялась что смогу заслужить любовь, я вцепилась в эти отношения, так что я не могла через месяц ни работать нормально, ни жить, ни спать, ни есть, все мысли были заняты анализированием его слов, вглядов, смсок.. отношения закончились резко, он мимоходом на работе сказал, что считает что мне нужны другие отношения и все, потом я пыталась уговорить его приехать и пообщаться нормально, он меня сливал.. в итоге через 7 месяцев я сама пришла к нему домой и разговор состоялся, на сегодняшний день я не работаю там, не могу заводить отношения, я не могу открыться. я очень боюсь отказа, у меня упала самооценка.. и эти слова "плевать на чувтва" меня настолько больно ударили, они не укладываются  в моей голове.

Что можно сделать в такой ситуации и как вернуть спокойствие и радость в жизни?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже так раньше было, и не раз. Проблема кроется в себе. У Вас низкая самооценка, поэтому Вы притянули такого человека в свою жизнь. Работайте над любовью к себе, найдите, чем заняться. чтобы это приносило Вам радость. Ещё психологи советуют работать с зеркалом - говорить себе каждый день "Я тебя люблю". У меня тоже есть проблемы с этим. Не стоит искать мужчин, пока не полюбишь себя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ммда... А чего Вы хотели? Он хотел секса и Вы его тоже получили. Мне интересно. А сколько Вам лет? Хоть примерно. Просто в зависимости от возраста советы могут быть разные.

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1не могу заводить отношения

2я не могу открыться.

3я очень боюсь отказа,

4у меня упала самооценка..

5и эти слова "плевать на чувтва"

1.Что вам мешает заводить отношения?Для чего вы хотите заводить,сейчас,отношения?

2. Как это открытся,и перед кем?

3Отказ-- на какое-то,ваше предложение? Представте если вы получили отказ--насколько это изменит вашу жизнь,оцените разницу---до предложенияюи после отказа.

4Что для вас самооценка? Какая она была раньше,и как вырадается ее падение?

5.После такого случая вы понимаете,что эти слова----означают,или опять можете надеятся на большее.

 

--------

"проявлял знаки внимания и мне казалось, что я ему нравлюсь и размечталась я о большой и чистой любви..''

До того как этот мужчина начал проявлять к вам внимание---вы сами думали о нем? Почему не делали первый шаг?

Вы работаете ,в другом месте,вам там нравится? Ищите хобби,то что всегда хотелось сделать,или попробовать,только то что вас действительно заинтересует,и завлечет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общем отношения продлились около 3 месяцев, он только приезжал ко мне домой на пару часов, делал свое дело и сваливал..

получается - вы не испытывали сексуального удовлетворения.

только с ним или с любым мужчиной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему каааазееел? Мужик честно говорил - хочу секса и фсе!! Согласна - давай, нет, никто не в обиде. Она его условия приняла с тем, чтобы по-тихму отношения как-нить свернуть в свое русло. Дядя это просек и пресек. ну не хочет он отношений, не надо ему это сейчас по своим причинам, тараканам, соображениям и прочему.

  Вопрос, как забыть?

 Наверное понять, что отношений -то не было. Отношения, это когда двое и хочется еще чего-то кроме секса.  Автору хотелось и она надеялась. Вот эта несбывшаяся надежда и отравляет сейчас жизнь.

 

 Но с другой стороны может и хорошо, что ничего с этим человеком не сбылось. Сами подумайте, только позитивно. Так - вот Вы б его поймали на честное слово, порядочность, беременность, наконец. Не хотел,  но женился. Все чудесно, фата, свадьба, лимузин, платье. Но наутро - чел понимает, что таки ж попался, обманули, надурили и прочее . И начинает мстить Вам за этот обман, за кражу той жизни, которой он жил и не хотел менять именно в эту сторону. А Вы уже беременны, и родня и мама и все такое. А он в путах, домой не хочет, ничего делать тоже, Вас видеть тем более, ребенок нафиг не сдался. В тюрьме он, а Вы , получается надсмотрщик. Как Вам такая роль? И неизбежный резкий или затяжной бунт, может быть пьянство, измены, может тихое спивание со смирением.

 

В любом случае человек тем или иным способом уйдет, убежит, утечет.  Вы этого хотели ? Нет.

Вы этого избежали ? Да. Скажите ему спасибо за прививку, за науку.  За то, что резко и вовремя получили по руками, не сунули пальцы в розетку.

 

А так и радуйтесь и ищите себе спокойно того, кому общение с Вами во всех отношениях будет в радость и удовольствие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, он озвучил, но ессно понимал,что она отношений полноценных захочет. 

 

Отвлечься надо Автору. На этом мужике свет клином не сошелся. Встретите нормального парня, который будет ценить Вас. Зачем Вам такие отношения, где Вами только пользуются и все. Причем без отдачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ер мы не отходили друг от друга, соответственно ночью уединились, и вот в этот момент он мне говорит, что ему не нужны отношения и если у меня возникнут к нему чувства, цитирую, ему будет плевать..

 

Это случайно не Александр из Брянска был? Узнаваемый стиль: Если женщина тебе нравится, пошли ее подальше и чувствуй себя крутым - ты от нее не зависишь)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это случайно не Александр из Брянска был? Узнаваемый стиль: Если женщина тебе нравится, пошли ее подальше и чувствуй себя крутым - ты от нее не зависишь)))

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

получается - вы не испытывали сексуального удовлетворения.?

А его можно испытать с мужчиной, который говорит открытым текстом ты мне не нужна, мне плевать на твои чувства? С таким только бревно может иметь дело, а бревна удовлетворения не испытывают вообще ни с кем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это случайно не Александр из Брянска был? Узнаваемый стиль: Если женщина тебе нравится, пошли ее подальше и чувствуй себя крутым - ты от нее не зависишь)))

Кстати, он же там девушек цепляет одну за другой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отвечу по порядку, насчет зеркала и я тебя люблю, я не могу это сделать, но я стараюсь. лет мне 25 скоро, ему 33, с психологом я работала один раз, сейчас нет возможности, я не работаю.

Николь, 1: я хочу отношений сейчас чтобы получать от жизни удовольствие вдвоем и как то реализовывать свои хорошие качества вместе с другим человеком, 2: открыться перед новым человеком, показать что есть к нему чувства; 3: отказ от меня как от человека с чувствами, отношение как к туловищу для тренировки.4: самооценка была нормальная, я считала что я красивая, что я могу привлечь мужчину не только телом, но и человеческими качествами, падение выразилось в том каким ничтожеством я стала чувствовать себя после конца отношений, он даже не смотрел на меня, как будто я пустое место, достоинство и самоуважение пропало. 5: теперь понимаю, что они значат..

проявлять внимание начальнику было не очень "удобно", ну я глазки строила,мы общались, по взаимному интересу по началу

Уже больше года не работаю, я учусь по вечерам, нашла себе хобби, плюсь активный поиск работы.

я не испытывала с ним никакого удовлетворения, ни морального, ни эмоционального, ни сексуального..

migara))) спасибо, картина после свадьбы гораздо хуже, чем то что я получила)

spixdo) нет это не Александр и не из Брянска))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представьте такую ситуацию. Вы приходите в столовую, чтобы поесть, а там вам говорят: мы бы хотели, чтоб вы питались только в нашем заведении. Вы отказываетесь, но каждый раз когда вы туда приходите, они повторяют свою просьбу. Вас это так достаёт, что вы перестаёте туда захаживать, но тогда владелец этого общепита приходит к вам домой, чтобы попытаться вас вернуть, мотивируя тем, что он нуждается в прибыли. Вы говорите: мне плевать на вашу прибыль, поэтому отвалите и пропадите. В шоке и трауре он закрывает свою лавочку, ставит крест на бизнесе и круглые сутки крутит в голове слова "мне плевать на вашу прибыль". 

Вы - это столовая, он - посетитель. Нет трагедии в том, что он не захотел всю жизнь питаться только вашими блюдами, тем более, что он сразу обозначил свою позицию. Сначала он сказал вам прямо, а потом - грубо, чтобы вы "протрезвели". Вы опьяняли себя надеждой - он лишил вас "бутылки" - на вас навалилось похмелье. Вы не можете понять и принять, как миру в его лице может быть плевать на вашу "белую горячку"! Как жить, если людям плевать на мои хотелки - как теперь хотеть жить?

Займитесь своей внешностью - это главное в жизни женщины. Чем больше ваша внешность будете возбуждать, тем больше вашими чувствами будут дорожить. Поствьте себе цель - сделать суперфигуру - не просто просушиться, но и прокачаться. Округлятся бёдра, выпуклятся ягодицы, сузится талия - поднимется ваша привлекательность - и ваша жизнь преобразится, когда мужчины будут баловать вас своим вниманием, а вы будете выбирать, с кем заводить отношения, а не пытаться волка прикормить, чтоб он в лес не ушёл.

Только не надо "бухать" - не надо опьянять себя надеждой, что рано или поздно найдётся такой, который полюбит вас такой, какая вы есть. Так можно всю жизнь "пропить". Работайте над собой, чтобы заработать счастье. Ад даётся на халяву, а рай надо заслужить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не испытывала с ним никакого удовлетворения, ни морального, ни эмоционального, ни сексуального..

 

Автор, зачем тогда вообще он Вам сдался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, зачем тогда вообще он Вам сдался?

я думала, что вывернусь наизнанку он это оценит и все будет хорошо, будем вместе, увидит какая я замечательная)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думала, что вывернусь наизнанку он это оценит и все будет хорошо, будем вместе, увидит какая я замечательная)

Зачем Вам это надо было, если Вы с ним не чувствовали совершенно ничего?

Я понимаю еще, если бы Вы там порхали- влюбились, куча достоинств у него, в постели хорош...а так?.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не испытывала с ним никакого удовлетворения, ни морального, ни эмоционального, ни сексуального..

понятно. значит вообще не с кем не испытываете.

иначе не стали б давать себя этому просто использовать..

вам нужно изучить свой организм, научиться испытывать

удовольствие самой.. а потом применять эти умения

в процессе па с мужчиной.. когда вы станете получать

удовольствие от секса, вы избавитесь от ощущения,

что вас сексуально используют. 

и вы совершенно по-другому будете вопринимать 

мужчин, да и отношения в целом..

А его можно испытать с мужчиной, который говорит открытым текстом ты мне не нужна, мне плевать на твои чувства? С таким только бревно может иметь дело, а бревна удовлетворения не испытывают вообще ни с кем.

ну, если вы под бревном имеете в виду фригидных девушек

- их кол-во невелико. в большинстве случаев партнер - эгоист.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем Вам это надо было, если Вы с ним не чувствовали совершенно ничего?

Я понимаю еще, если бы Вы там порхали- влюбились, куча достоинств у него, в постели хорош...а так?.

в том и дело, что ничего там нет, ни достоинств, ни ума, ни фантазии, а желание мое иррациональное какое-то, противоречащее здравому смыслу, и как его заткнуть я не знаю. быть с ним я точно не хочу, но и стать в один миг равнодушной не получается, испытываю какое-то чувство презрения и брезгливости с жалостью к себе и к нему

понятно. значит вообще не с кем не испытываете.

иначе не стали б давать себя этому просто использовать..

вам нужно изучить свой организм, научиться испытывать

удовольствие самой.. а потом применять эти умения

в процессе па с мужчиной.. когда вы станете получать

удовольствие от секса, вы избавитесь от ощущения,

что вас сексуально используют. 

и вы совершенно по-другому будете вопринимать 

мужчин, да и отношения в целом..

ну, если вы под бревном имеете в виду фригидных девушек

- их кол-во невелико. в большинстве случаев партнер - эгоист.

ну да есть такое, испытываю, но очень редко, и то это проявляется только физически, потом я стараюсь отдалиться и не запускать на территорию уязвимости, то есть территорию чувств.

Представьте такую ситуацию. Вы приходите в столовую, чтобы поесть, а там вам говорят: мы бы хотели, чтоб вы питались только в нашем заведении. Вы отказываетесь, но каждый раз когда вы туда приходите, они повторяют свою просьбу. Вас это так достаёт, что вы перестаёте туда захаживать, но тогда владелец этого общепита приходит к вам домой, чтобы попытаться вас вернуть, мотивируя тем, что он нуждается в прибыли. Вы говорите: мне плевать на вашу прибыль, поэтому отвалите и пропадите. В шоке и трауре он закрывает свою лавочку, ставит крест на бизнесе и круглые сутки крутит в голове слова "мне плевать на вашу прибыль". 

Вы - это столовая, он - посетитель. Нет трагедии в том, что он не захотел всю жизнь питаться только вашими блюдами, тем более, что он сразу обозначил свою позицию. Сначала он сказал вам прямо, а потом - грубо, чтобы вы "протрезвели". Вы опьяняли себя надеждой - он лишил вас "бутылки" - на вас навалилось похмелье. Вы не можете понять и принять, как миру в его лице может быть плевать на вашу "белую горячку"! Как жить, если людям плевать на мои хотелки - как теперь хотеть жить?

Займитесь своей внешностью - это главное в жизни женщины. Чем больше ваша внешность будете возбуждать, тем больше вашими чувствами будут дорожить. Поствьте себе цель - сделать суперфигуру - не просто просушиться, но и прокачаться. Округлятся бёдра, выпуклятся ягодицы, сузится талия - поднимется ваша привлекательность - и ваша жизнь преобразится, когда мужчины будут баловать вас своим вниманием, а вы будете выбирать, с кем заводить отношения, а не пытаться волка прикормить, чтоб он в лес не ушёл.

Только не надо "бухать" - не надо опьянять себя надеждой, что рано или поздно найдётся такой, который полюбит вас такой, какая вы есть. Так можно всю жизнь "пропить". Работайте над собой, чтобы заработать счастье. Ад даётся на халяву, а рай надо заслужить.

спасибо. буду стараться, фигура и так хороша, но предела совершенству нет) только я не уверена что фигура может вызвать эмоции касаемо чувств, разве только сексуальных, от желающих отбоя нет, а я хочу нормальных отношений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

в том и дело, что ничего там нет, ни достоинств, ни ума, ни фантазии, а желание мое иррациональное какое-то, противоречащее здравому смыслу, и как его заткнуть я не знаю. быть с ним я точно не хочу, но и стать в один миг равнодушной не получается, испытываю какое-то чувство презрения и брезгливости с жалостью к себе и к нему

 

 

 

конечно испытываете. Он же Вас бросил, а не Вы его. 
А Вы подумайте о том, что он ДАЖЕ в постели никакой - зачем Вам такой мужчина? 
Ну бросил и гора с плеч.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...