Перейти к содержанию

Выбор мужчины без фактора денег


Рекомендуемые сообщения

Выбирая мужчину, женщина, если не купается в собственных деньгах, учитывает материальное положение мужчины - не потому, что так любит деньги, а потому что нуждается в безопасности, стабильности, надёжности и защищенности, которые они дают. Не так сладко процветать, как горько прозябать. Женщинам труднее, чем мужчинам, зарабатывать столько, чтоб не считать каждый рубль. Да и цветы жизни гораздо легче выращивать, если удобрять деньгами. Когда жрать не на что, тогда не до любви. Любовь без денег не цветёт. 

Но если б она не нуждалась в деньгах, если бы она имела пассивный источник приличного дохода (например, от 100.000р со сдачи в аренду собственной недвижимости), сделала бы она тот выбор, на который влиял фактор финансовой состоятельности или перспективности мужчины?

Если бы вы, женщины, тогда, когда останавливались на мужчинах, имели такую "подушку безопасности", делали ли бы вы выбор в их пользу или были бы более требовательными и прихотливыми и искали только такого, на которого душа и сердце откликнутся ядерным взрывом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 57
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

будет искать минимум равного по доходам. ну не будет женщина идти за тем, что получает меньше)или по статусу меньше)))по крайней мере долго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я всегда в своем выборе руководствовалась только сердцем... вне зависимости от того были ли у меня источники дохода или не было и сколько их было..

 

не знаю, может быть это моя ошибка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужчину лучше взращивать собственными руками. Зарабатывающего.

Может лет до 25 и можно оценивать мужчину по перспективам, а вот после 30 мужчина без квартиры, машины и накоплений уже маловероятно чем то удивит...

Нет ничего грустнее, когда человек так и остается перспективным до конца жизни... Всё-таки финансовая стабильность это далеко не самая сложная задачка для ума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А дело мне кажется не в самих деньгах, их и по наследству получают

А в том, что мужчина умеющий зарабатывать хорошие деньги, имеет ряд личностных характеристик, которые и привлекают женщин. Это и самодостаточность, знают себе цену, умение брать на себя ответственность,умение принимать важные решения, они разносторонне развиты, с ними интересно и т д

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А дело мне кажется не в самих деньгах, их и по наследству получают

А в том, что мужчина умеющий зарабатывать хорошие деньги, имеет ряд личностных характеристик, которые и привлекают женщин. Это и самодостаточность, знают себе цену, умение брать на себя ответственность,умение принимать важные решения, они разносторонне развиты, с ними интересно и т д

т.е. свободные художники и гегемоны-гоши себе цену не знают и с ними не о чем поговорить?))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. свободные художники и гегемоны-гоши себе цену не знают и с ними не о чем поговорить?))

Знают конечно, я образно выразилась.

Но они более мягкие, чувствительнее что ли

А иной раз нужна четкая сильная опора

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. свободные художники и гегемоны-гоши себе цену не знают и с ними не о чем поговорить?))

Поговорить можно с любым человеком.

Вот только это как любить импотента, сказочник он может и хороший, а дальше что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будет искать минимум равного по доходам. ну не будет женщина идти за тем, что получает меньше)или по статусу меньше)))по крайней мере долго.

Тогда женщинам лучше денег не давать, иначе поискам конца не будет, так как не будет необходимости довольствоваться "нормальным вариантом".

Возникает вопрос: денежность женщины - благо или зло в поиске мужчины?

А дело мне кажется не в самих деньгах, их и по наследству получают

А в том, что мужчина умеющий зарабатывать хорошие деньги, имеет ряд личностных характеристик, которые и привлекают женщин. Это и самодостаточность, знают себе цену, умение брать на себя ответственность,умение принимать важные решения, они разносторонне развиты, с ними интересно и т д

Да, как правило, денежность сопровождает развитость. Деньги не любят тупиц и слабаков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поговорить можно с любым человеком.

Вот только это как любить импотента, сказочник он может и хороший, а дальше что?

а дальше - по обстоятельствам... в зависимости от наполнения)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может лет до 25 и можно оценивать мужчину по перспективам, а вот после 30 мужчина без квартиры, машины и накоплений уже маловероятно чем то удивит...

Это чо мне повезло что ли, меня в 32 без машины, квартиры, и денег заценила самая лучшая девушка, какую я смог за 3 года найти. Кстати за 10 лет у меня ничего не прибавилось, а живем замечательно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда женщинам лучше денег не давать, иначе поискам конца не будет, так как не будет необходимости довольствоваться "нормальным вариантом".

Возникает вопрос: денежность женщины - благо или зло в поиске мужчины?.

А это уж смотря чего женщина хочет

Как правило хорошо зарабатывающие женщины-это тоже сильные или может быть даже властные натуры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возникает вопрос: денежность женщины - благо или зло в поиске мужчины?

Денежность женщины конечно для женщины благо, что за вопрос?)

И мужчине по идее должно быть благо.. хотя некоторые испытывают комплексы)

А это уж смотря чего женщина хочет

Как правило хорошо зарабатывающие женщины-это тоже сильные или может быть даже властные натуры

ну, это если уже взрослая и сама заработала...

я так понимаю, что автор о каком-то другом возрастном диапазоне речь ведет)

вряд ли его интересуют женщины за 40...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это чо мне повезло что ли, меня в 32 без машины, квартиры, и денег заценила самая лучшая девушка, какую я смог за 3 года найти. Кстати за 10 лет у меня ничего не прибавилось, а живем замечательно.

 

Я вот нисколько не сомневаюсь что финансовая роскошь не самый главный пункт в семейных отношениях. Когда я говорил что мало чем удивит, я имел ввиду чисто финансовый аспект, а никакой другой. Хотя нет правил без исключений,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)ну, это если уже взрослая и сама заработала...я так понимаю, что автор о каком-то другом возрастном диапазоне речь ведет)вряд ли его интересуют женщины за 40...

Про возрастную категорию автор в топике не писал, а вот женщина выбирает мужчин для брака в разном возрасте и в20 и в 30 и в50

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про возрастную категорию автор в топике не писал, а вот женщина выбирает мужчин для брака в разном возрасте и в20 и в 30 и в50

)) в 50 какой там уже выбор??

там уже одна сплошная безнадега...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)) в 50 какой там уже выбор??там уже одна сплошная безнадега...)

)) в 50 какой там уже выбор??там уже одна сплошная безнадега...)

Может в 50 выбор то конечно и не велик, но все равно хотят иметь достойную половинку, а не абы кого)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может в 50 выбор то конечно и не велик, но все равно хотят иметь достойную половинку, а не абы кого)))))

В 50 достойный - это который не разваливается на ходу, не страдает маразмом и не ходит под себя )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С теми, на кого откликаются "ядерным взрывам" не факт, что можно жить вместе. Выбрать для того, чтоб ноги тряслись и чтоб жить в браке-разные вещи порою

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...