Перейти к содержанию

Сложный выбор


Гость ludmiladizzy

Рекомендуемые сообщения

Добрый день.я нахожусь в ситуации которая мне кажется очень непростой.Три года я жила с парнем,который ни во что меня не ставил,пил постоянно,заводил романы на стороне и даже не соизволял от меня это скрывать,я надеялась что он одумается и все будет хорошо,успешно получалось этим себя успокаивать пока на работу ко мне не устроился парень,на 2 года младше меня.это была любовь с первого взгляда.только внимания он на меня особо не обращал,вроде как вне работы общаемся,на работе все свободное время он проводит со мной,но на этом все.на мое приглашение встретиться в неформальной обстановке ответил что как нибудь потом,это потом так никогда и не наступило.и пару месяцев назад как-то неожиданно завелись еще одни отношения,при чем он знает что я вроде как и не свободна,и про друга с работы знает,переписку в контакте прочитал,и он решил поставить вопрос прямо,он хочет чтобы мы жили вместе.а я нее знаю что делать..он хороший человек,взрослый,хозяйственный,мне с ним уютно.только вот от чувства вины перед парнем с которым жила не могу отделаться,да и люблю я вообще мальчишку с работы.это ужас какой-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 вот от чувства вины перед парнем с которым жила не могу отделаться

Кто же научил Вас такому чувству вины?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто же научил Вас такому чувству вины?

Учили не чувству вины,а твердят все что алкоголизм-это болезнь,жалко его.а то, что он по пьяни ведет себя как животное и что в 24 года связывать свою жизнь с алкоголиком бессмысленно я периодически забываю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не поняла, хороший и хозяйственный-это тот кто пьет и романы заводит или другой?

Бухал бывший,а это новый который съезжаться предлагает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Три года я жила с парнем,который ни во что меня не ставил,пил постоянно,заводил романы на стороне и даже не соизволял от меня это скрывать

Просто интересно - как ты оказалась вообще рядом с таким, да еще и вытерпела  целых 3 года? Или девушкам правда такие больше нравятся чем нормальные?

 

Прошу прощения за оффтоп. Просто обидно уже, много таких историй влюбленных в алкоголиков и кого похуже девушек.

 

А по теме - выбирай, с кем тебе лучше, уютнее и приятнее быть (и в дальнейшем жить). Ты не виновата, что он алкоголик. Он и себе хуже делает этим и тебе жизнь отравляет. Люби себя и тех, кто заставляет тебя так думать!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто интересно - как ты оказалась вообще рядом с таким, да еще и вытерпела  целых 3 года? Или девушкам правда такие больше нравятся чем нормальные?

 

Прошу прощения за оффтоп. Просто обидно уже, много таких историй влюбленных в алкоголиков и кого похуже девушек.

 

А по теме - выбирай, с кем тебе лучше, уютнее и приятнее быть (и в дальнейшем жить). Ты не виновата, что он алкоголик. Он и себе хуже делает этим и тебе жизнь отравляет. Люби себя и тех, кто заставляет тебя так думать!:)

Не алкоголизмом единым,на самом деле очень интересный человек,творческий.Но семью с ним завести я же понимаю что невозможно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

на самом деле очень интересный человек,творческий.

"Интересность" ничего не стоит, если он тебя ни во что не ставит.

 

 

 

 

семью с ним завести я же понимаю что невозможно. 

Что для тебя семья? Родной очаг построенный на любви или бизнес-проект по производству детей?

На основании ответа и выбирай из трех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Интересность" ничего не стоит, если он тебя ни во что не ставит.

 

 

Что для тебя семья? Родной очаг построенный на любви или бизнес-проект по производству детей?

На основании ответа и выбирай из трех.

О детях речи не было) кого бы я выбрала,там по всей видимости меня не выбрали)да и вообще непонятно как бы все это было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

кого бы я выбрала,там по всей видимости меня не выбрали)да и вообще непонятно как бы все это было. 

Тогда в чем состоит вопрос? Я дал несколько советов. Не подошли. Дальше не знаю даже)

 

И по моему скромному мнению семья без детей не совсем полная. Если только она построена на взаимопонимании и любви. Может я просто идеалист)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учили не чувству вины,а твердят все что алкоголизм-это болезнь,жалко его.а то, что он по пьяни ведет себя как животное и что в 24 года связывать свою жизнь с алкоголиком бессмысленно я периодически забываю

Хочу жрать бухло до животного состояния ежедневно и чтобы при этом меня любили, кормили и давали, и желательно на работу не ходить. Куда обращаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а 2 года младше меня.это была любовь с первого взгляда.только внимания он на меня особо не обращал,вроде как вне работы общаемся,на работе все свободное время он проводит со мной,но на этом все.на мое приглашение встретиться в неформальной обстановке ответил что как нибудь потом,это потом так никогда и не наступило.и пару месяцев назад как-то неожиданно завелись еще одни отношения,при чем он знает что я вроде как и не свободна,и про друга с работы знает,переписку в контакте прочитал,и он решил поставить вопрос прямо,он хочет чтобы мы жили вместе.

 

ниче не поняла. Кто жить-то предложил? а то только "он", про трех мужчин пишете "он". Определите их как-нибудь

Тот, который на Вас внимания не обращал, но у вас была любовь с первого взгляда. Или

Тот, который "завелся случайно". Или

Тот, который переписку прочитал

 

или....Это все один человек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вроде про шизофрению речь не шла)) :ohyeah:

Я реально ниче не поняла. Про трех мужиков пишет и только "он". А кто именно из них в какой ситуации "он"...Ну как понять? Хотя бы обозвала там, "А, Б, В" :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

 я нее знаю что делать..он хороший человек,взрослый,хозяйственный,мне с ним уютно.только вот от чувства вины перед парнем с которым жила не могу отделаться,да и люблю я вообще мальчишку с работы.это ужас какой-то.

Здравствуйте!

 

Скажите, для чего вы написали на форум? По моему, вы прекрасно знаете, как поступите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

 

Скажите, для чего вы написали на форум? По моему, вы прекрасно знаете, как поступите!

Не может определиться. У меня у самой кипишняк в голове, после прочитанного. А Автору какого :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Не может определиться. У меня у самой кипишняк в голове, после прочитанного. А Автору какого :ohyeah:

Вы не автор. У автора есть план действий, которого она придерживается. Отсюда и мой вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...