Перейти к содержанию

продолжение -не возбуждаюсь


Рекомендуемые сообщения

до этого поста я прислушивалась к вам как к доктору :ohyeah:  любовь и секс и связанны между собой и нет.от того что я очень сильно люблю картинка не меняется)

я конечно польщена, но это вы зря))

ладно, про любовь я маху дала. красиво писать и как-то рассуждать - это я могу, но мне 21 год и опыта маловато, да.. так что извините, если что)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

niu спасибо большое за статью. я вам очень благодарна. :hippi:


я конечно польщена, но это вы зря))

ладно, про любовь я маху дала. красиво писать и как-то рассуждать - это я могу, но мне 21 год и опыта маловато, да.. так что извините, если что)

не извиняйтесь.что вы?! спасибо вам за общение. :hippi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

последняя стадия чего?

 

Путешествия. Следующая остановка - Чикатиловка. имхо :ohyeah:

 

кого я могу втянуть в это интересно? ребенка?вы что пошутили?

 

По крайней мере, вы уже втянули своего мужа, а также и всех остальных мужчин, с которыми пытались заниматься сексом, понимая, что вас возбуждают не они, а нечто другое. Не думайте, что если у вас на лбу не написано "меня возбуждают девочки", то мужчина этого не заметит. Во время секса все ваши "картинки" плавно перетекают из вашего подсознания в его. В том случае, если мужчина не умеет читать свое подсознание, он просто будет чувствовать некий дискомфорт, который, если спросите, возможно даже будет отрицать. Если хотите убедиться в том, что это не сказки, попробуйте заняться сексом с мужчиной, обладающим экстрасенсорными способностями или хотя бы психикой, более чуткой чем среднестатистическая. Могу заверить, что вам не удастся затащить его в постель.

Так что не замарачивайтесь, все у вас в норме

 

Не могу поверить.. :naughty: Каким же образом так быстро разрешились все проблемы автора?

Смотрите, что имелось:

 

как мне стать нормальной женщиной

 

меня не возбуждает мужское тело.вот и все.любое.муж о или нет.

 

происходит секс с девочкой.короче я псих.меня это бесит.но если я не буду рисовать эти картинки,то я вообще буду неудвлетворена.буду раздражительна.

 

картинки становятся все развратней и ужасней.к чему я приду?

 

Или «норма» для вас - примерно тоже самое, что и для автора приведенной выше статьи? Т.е. неважно, что происходит с человеком в целом, как он себя чувствует и чем живёт, как складываются на таких основаниях построенные отношения... главное, вложить ему в  голову и неустанно там прокручивать наибольшее количество разнообразных сюжетов, скопированных с авторитетного американского источника. Да?

 

И чтобы детки черезчур не возмущались, когда взрослый дядя или тётя вдруг начнёт совершать непонятные и неприятные действия, с просвещением их лучше не затягивать - ведь и ребенок должен понимать, чтО является нормальным, здоровым, а что нет. Зачем же ждать, пока он вырастет в такое вот нераскрепощенное и ни к чему непригодное существо:

 

 

Женщины часто пытаются подвергать критике свои сексуальные фантазии, думая, что они являются грязными и низкими. Не чувствуют себя «нормальными» и «здоровыми» когда фантазируют об изнасиловании или занятии сексом с животными, и т.д.

 

Вот для того, чтобы они почувствовали, как это здОрово на самом деле и нормально, неустанно и трудятся целые отряды авторов подобных статей. У меня к ним (а вместе с тем и к вам, niu) только один вопрос: если, согластно изложенному, ВСЕ фантазии, не являясь реальными, являются нормальными - - то что мешает воплотить эти нормальные фантазии в жизнь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот для того, чтобы они почувствовали, как это здОрово на самом деле и нормально, неустанно и трудятся целые отряды авторов подобных статей. У меня к ним (а вместе с тем и к вам, niu) только один вопрос: если, согластно изложенному, ВСЕ фантазии, не являясь реальными, являются нормальными - - то что мешает воплотить эти нормальные фантазии в жизнь?

Вы считаете, что сексуальные фантазии имеют только психически больные люди?

В статье речь шла о здоровых людях, которые понимают, что такое хорошо, а что такое плохо, что можно в реальности, а что невозможно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы считаете, что сексуальные фантазии имеют только психически больные люди?

В статье речь шла о здоровых людях, которые понимают, что такое хорошо, а что такое плохо, что можно в реальности, а что невозможно

 

Так объясните, отчего нормальные фантазии не имеют права быть воплощены?

 

Если, например, секс с животными - нормальная фантазия, что делает ненормальным этот же секс в реальности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так объясните, отчего нормальные фантазии не имеют права быть воплощены?

 

Если, например, секс с животными - нормальная фантазия, что делает ненормальным этот же секс в реальности?

Потому что психически здоровые люди понимают, что в реальности это аморально, и даже нарушение УК

На то они и фантазии, что бы оставаться только фантазиями :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что психически здоровые люди понимают, что в реальности это аморально, и даже нарушение УК

На то они и фантазии, что бы оставаться только фантазиями :)

 

Как может быть в реальности аморально то, что не является аморальным в фантазии?

 

Я никак не улавливаю этот тонкий момент, где чёрное вдруг становится белым.. Вы могли бы его описать?

 

Почему нечто "хорошо", пока оно внутри, и вдруг становится "плохим", как только выходит наружу?

 

И второй вопрос: психически здоровым вы называете человека, который думает не то, что делает, говорит не то, что думает и т.д. и т.п.? Разве здоровье - это раздвоение психики?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как может быть в реальности аморально то, что не является аморальным в фантазии?

 

Я никак не улавливаю этот тонкий момент, где чёрное вдруг становится белым.. Вы могли бы его описать?

 

Почему нечто "хорошо", пока оно внутри, и вдруг становится "плохим", как только выходит наружу?

 

И второй вопрос: психически здоровым вы называете человека, который думает не то, что делает, говорит не то, что думает и т.д. и т.п.? Разве здоровье - это раздвоение психики?

Я не сексолог и не психиатр, и для меня, честно, это тоже не совсем понятно, где она эта тонкая грань между между "черным и белым".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Картинки - это фантазии

<...>

Фантазии не являются реальными, и не повредят никому.

Просто потому, что кто-то пишет книгу о преступлении, не значит, что он готов убить кого-то.

Фантазировать на извращенные или незаконные темы не делает их более вероятными,

что бы сделать это в реальной жизни.

post-101891-0-66278800-1427477300_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из меня сделали маньяка. я не буду совращать детей и трахаться с собаками.

Меня немного напрягает что вы n29 уверенны в своей правоте в таком вопросе.вы изучали  такие случаи? думаю нет. по этому ваше мнение тоже возможно не верно.


Путешествия. Следующая остановка - Чикатиловка. имхо :ohyeah:
 

 

По крайней мере, вы уже втянули своего мужа, а также и всех остальных мужчин, с которыми пытались заниматься сексом, понимая, что вас возбуждают не они, а нечто другое. Не думайте, что если у вас на лбу не написано "меня возбуждают девочки", то мужчина этого не заметит. Во время секса все ваши "картинки" плавно перетекают из вашего подсознания в его. В том случае, если мужчина не умеет читать свое подсознание, он просто будет чувствовать некий дискомфорт, который, если спросите, возможно даже будет отрицать. Если хотите убедиться в том, что это не сказки, попробуйте заняться сексом с мужчиной, обладающим экстрасенсорными способностями или хотя бы психикой, более чуткой чем среднестатистическая. Могу заверить, что вам не удастся затащить его в постель.


 

ой ей ей!  вы о чем вообще? вот вас понесло!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня немного напрягает что вы n29 уверенны в своей правоте в таком вопросе.вы изучали  такие случаи?

 

А как вы думаете, с чего, если не с полёта фантазии, начиналась «карьера» Теда Банди и всех без исключения его коллег? Вот и поизучайте, поизучайте... Вдруг пригодиться в жизни..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как вы думаете, с чего, если не с полёта фантазии, начиналась «карьера» Теда Банди и всех без исключения его коллег?

это не одно и то же. если я кого то расчленю вы узнаете об этом.обещаю :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как вы думаете, с чего, если не с полёта фантазии, начиналась «карьера» Теда Банди и всех без исключения его коллег? Вот и поизучайте, поизучайте... Вдруг пригодиться в жизни..)

Я ни как не думаю.я не знаю.а вы изучали? так вы думаете что все женщины(а их не мало)кто в сексе представляет какие либо картинки обязательно воплотят их в жизнь?  Я не согласна с вами.вы это принимаете?или вы считатете что любое отличное от вас мнение ошибочно? я по жизни не признаю насилие.ни когда не обижу котенка,например.вообще не доставлю боли живому существу. я не оправдываюсь.но ваш ход мыслей мне непонятен. уверенность в том что вы с трудом себе представляете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ни как не думаю.я не знаю.а вы изучали? так вы думаете что все женщины(а их не мало)кто в сексе представляет какие либо картинки обязательно воплотят их в жизнь? 

 

Я думаю, весь вопрос в том, что считать жизнью..))

С моей точки зрения, эти картинки уже воплощены. Они уже есть, а от преднамеренного и многократного их прокручивания получается живое широкоэкранное кино. Прокручивая в своей голове и обогащая их всё новыми элементами вы - хотя и не в таком масштабе как, скажем, авторы массового производства фильмов, книг или статей - всё же наполняете эти картинки энергией, даете им силу, и они с каждым разом становятся навязчивее, жесче и сильнее, постепенно превращаясь в почти осязаемую сущность, распростершую свои щупальца между тысячами тысяч заболевших голов. И это «кино» - да, оно имеет свойство стремиться к воплощению в более плотной реальности. Другими словами: эта сущность стремится расти, усиливаться и размножаться.

 

Ведь посмотрите: мысли, образы, фантазии, картинки... - они откуда-то приходят в голову - - но - - обычно - - так же быстро уходят куда-то опять. Они там не живут и не задерживаются надолго, если их преднамеренно не задержать. В течении дня через наш ум проходит неисчислимое количество мыслеобразов и картинок, весь вопрос в том, почему в некоторые из них мы буквально всцепляемся когтями? Например: женщина спит с мужчиной. Они друг к другу прикасаются, у них появляются приятные ощущения... и вдруг - ни с того, ни с сего - ум одного из них выбрасывает на экран картинку, не имеющую никакого отношения к происходящему. Ладно бы, выбросил и выбросил, чего не бывает... забыли и занимаемся делом дальше..)) Но нет же, он вцепился в эту картинку изо всех сил и не отпускает, не даёт вам заниматься тем, что происходит здесь на самом деле, по ходу умудряясь убеждать, что без этой картинки «на самом деле» не происходит то, что происходит. Нет мужа, нет приятных ощущений или нет в достаточном количестве, как написали вы: нет картинки - значит, не будет и оргазма.

 

...тут можно долго разбирать, но я надеюсь, мою главную мысль вы поняли и так..))

Фантазирование о вещах, которых человек ненамерен воплощать в жизнь, расчленяет его личность на части. Чем больше он фантазирует, тем глубже становится раскол. Тем более, если эти «вещи» ещё и попадают под статьи УК или общественной морали, которые ни чьими-то фантазиями, ни статьями выключить на время не удастся, т.к. они воплотились намного раньше и намного прочнее чем то, о чем мы говорим сейчас.

 

 

Я не согласна с вами.вы это принимаете?

 

Безусловно. Изложите, пожалуйста, поподробнее свою точку зрения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или сделайте мысленный эксперимент:

представьте, что со всех фантазий и сопутствующих им действий снято всякое табу.

Делай что хочешь - никакой разницы нет; причинить вред ты никому не сможешь.

Всем безразлично, чем ты занимаешься, о чем мечтаешь, что творишь...

Представьте, это никогда даже и не было «запрещено» - вам просто померещилось - и что тогда случится?

 

После короткой, но весьма буйной фазы радостного «беснования» :laughing:

установится штиль. Запретные картинки, которые вас возбуждали, потеряют всю свою притягательность и глянец. Они станут точно же такими, как сотни, тысячи картин, на которых вы не обращаете внимания. Так может быть, их притягательность и состояла лишь в возможности в последствии помучиться?...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Я магистрант ТюмГУ, г. Тюмень. Меня зовут Рудакова Александра Евгеньевна.
Пишу психологическое исследование на тему: Типы эмоционально-поведенческого реагирования матерей жертв инцеста.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...