Перейти к содержанию

как прошло то время,что мы не общались?


Гость kfc

Рекомендуемые сообщения

здравствуйте! :)

мне 23 года. была замужем. развелась. есть сыночек.

теперь я хочу устроить свою личную жизнь. только не умею общаться с парнями. нет опыта :(

брак не в счет.

 

познакомилась я с парнем. ему 29.

в основном общались через переписку. виделись два раза.

я не общалась с ним  3 дня в переписке. он спрашивает:

как прошло то время что мы с ним не общались,как я его провела?

он не в первый раз так спрашивает. и у меня встает вопрос. это чисто формальный вопрос? или надо расписывать свои действия?))) события? или же ответить о своем душевном состояние?

как принято отвечать на такие вопросы: вдруг я ему распишу все события, на три абзаца)) а ему скучно читать

или наоборот ,коротко отвечу: прекрасно. а он подумает,что он мне совсем неинтересен,потому что я уже давала такие односложные ответы,состоящие из одного слова

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, расписывать. Но не слишком уж занудно. А расписывать для того, чтоб найти зацепки для разговора. Не о погоде ж трещать все время... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Темы для переписки  не всем не так просто находить...Хорошо ещё что про погоду не спрашивает...

 

Конечно, расписывать. Но не слишком уж занудно. А расписывать для того, чтоб найти зацепки для разговора. Не о погоде ж трещать все время... 

аха,спасибо :) теперь понятно.

так же встал вопросик:

 

если я ему дам слишком много информации о себе в интернет, может ли статься так,что я для него стану прочитанной книгой и он уже не захочет встречаться в реальной жизни?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аха,спасибо :) теперь понятно.

так же встал вопросик:

 

если я ему дам слишком много информации о себе в интернет, может ли статься так,что я для него стану прочитанной книгой и он уже не захочет встречаться в реальной жизни?

Может и такое быть... Как гласит поговорка для замужних "Всю - то ж.... мужу не показывай!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Золотая середина.

Описывайте если были запомнившиеся ситуации,но без всех подробностей.Захочет сам распросит.

А вы пишите что произошло за один день? Его спрашиваете,как прошел день?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женщина, расслабься! Он просто пытается найти новые темы для общения. Скажите в общих чертах. Как пример - "В понедельник к родителям ездила, во вторник с подругой ходили в зоопарк!" - вот ему две лазейки для продолжения общения  -расспросить подробнее о родителях, потрещать на тему зоопарка. Односложно не пишите! Никаких "ясно", "ок", "хорошо" и т. п. Лучше писать больше! Поверьте, круто когда девушка подробно о чем то рассказывает, это значит что у нее есть интерес, это приятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте! :)

мне 23 года. была замужем. развелась. есть сыночек.

теперь я хочу устроить свою личную жизнь. только не умею общаться с парнями. нет опыта :(

брак не в счет.

 

печальная история

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пиши, что считаешь нужным. ) парень явно надеется, что ты по нему скучала. раз спрашивает, как ты провела время пока его не было )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ответила так:

"сходила в мечеть, сейчас собираюсь на восточные танцы, а завтра на концерт любимой группы. все хорошо."

 

это скучный ответ? холодный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ответила так:

"сходила в мечеть, сейчас собираюсь на восточные танцы, а завтра на концерт любимой группы. все хорошо."

 

это скучный ответ? холодный?

Добавте--скучала,может немного подробностей.

А вы его спрашиваете,как прошол день? Как он вамотвечает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавте--скучала,может немного подробностей.

А вы его спрашиваете,как прошол день? Как он вамотвечает?

спасибо.

один раз ответил,что занят был на работе. иногда так кажется,что он меня толь стесняется,толь боится. наверно я с ним холодна и не показываю своего расположения

сегодня еще не ответил.

 

может лучше добавить,что мне приятно(или нравится) читать его ответы?

и  я хочу скайп. мы никогда не общались по скайпу. хочу скайп чтобы вспомнить какой он. освежить память )

 я ведь могу скайп сама предложить,так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

1.может лучше добавить,что мне приятно(или нравится) читать его ответы?

2.и  я хочу скайп. мы никогда не общались по скайпу. хочу скайп чтобы вспомнить какой он. освежить память )

 я ведь могу скайп сама предложить,так?

1. Скучала---говорит о том,что вы думали о человеке на протяжении дня.А вы вообще часто общаетесь и о чем? Или только спрашиваете как дела?

2Вы думаете в скайпе вам будет легче общатся.?Честно не знаю в чем проблема.Что вы вкладиваете --я ведь могу скайп сама предложить,так?----

Просто,раз вы сомневаетесь,то наверно не можете сами предложить.

А фотками ,селфи, вы не обменивались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Скучала---говорит о том,что вы думали о человеке на протяжении дня.А вы вообще часто общаетесь и о чем? Или только спрашиваете как дела?

2Вы думаете в скайпе вам будет легче общатся.?Честно не знаю в чем проблема.Что вы вкладиваете --я ведь могу скайп сама предложить,так?----

Просто,раз вы сомневаетесь,то наверно не можете сами предложить.

А фотками ,селфи, вы не обменивались?

он ежедневно выкладывает свои фото)) впервые встречаю такого мужчину.как он в кафе обедает. что он кушает.как он бегает.

и т.д.

мои фото тоже часто просил. когда в последние два раза отказала (мне было лень заморачиваться,сидеть фоткаться) он перестал просить. уже давно достаточно. я не знаю могу ли я ему сама в личку послать или нет?

бывало я рассказывала без его вопросов как прошел день. например,что приятель пристал не могу отделаться и успокоиться и чтобы он побыл со мной.

или внезапно дома ночью выключили свет. и я его попросила со мной посидеть в чате,потому что ужасно боюсь темноты. меня действительно тогда пробрал ужас.

он сказал когда у него был последний секс,как давно. когда я его сама спросила)). оказалось давно. и узнав ответ у меня к нему возникло больше доверия. я ему тогда сказала,что он как плюшевый мишка которого хочется обнять,что с ним безопасно.

и это все. больше не о чем не общались.

  больше у нас общение строится из "как ты?".

судя по фото он любит путешествовать: дубай,турция и даже таджекистан. и америка. только фото сделаны несколько лет назад. в последние 2-3 года нет фото из других стран

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хочу какую-нибудь информацию узнать о его родителях. я не знаю что конкретно спросить,определенного вопроса нет. с чего начать не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хочу какую-нибудь информацию узнать о его родителях. я не знаю что конкретно спросить,определенного вопроса нет. с чего начать не знаю.

Похвалите фотки с пробежки.И спросите на кого внешне больше похож,на отца или мать,а характером.

Вы можете спрашивать что хотрте.Фотографию--можно,но вроде как за советом,или похвастатся( кстати селфи с концерта)

Вы же не знаете как он живет,у него вполне может быть девушка или семья.Вы далеко друг от друга живете?

И его ответ про секс--вы же неможете знать правда это или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похвалите фотки с пробежки.И спросите на кого внешне больше похож,на отца или мать,а характером.

Вы можете спрашивать что хотрте.Фотографию--можно,но вроде как за советом,или похвастатся( кстати селфи с концерта)

Вы же не знаете как он живет,у него вполне может быть девушка или семья.Вы далеко друг от друга живете?

И его ответ про секс--вы же неможете знать правда это или нет.

про секс-судя по странице скорей всего правда. впечатление что он активно ищет девушку. да и по общению тоже.

я почему-то так и думала,но одно дело верить интуиции... не хотелось.

потом через некоторое время спросила

 

про девушку я неоднокрастно спрашивала.когда говорил что ее нет. я отвечала что не верю. что так не бывает.

и о детях один раз спросила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...