Перейти к содержанию

Переедание, грусть и нежелание жить


Гость badlife

Рекомендуемые сообщения

 

Здравствуйте, я не хочу вдаваться в подробности и расскажу свою историю кратко, надеюсь, что вы мне поможете, чем сможете. Сейчас мне 19 лет, с 15 лет я начала себя резать, но с большими перерывами. В 17 лет я начала худеть и скинула 25 килограмм, не обошлось без голодовок, я начала резать себя еще сильнее (сейчас я думаю, что у меня была анорексия) и тогда же я решила покончить с собой, выпила таблеток, но все обошлось, полежала пару дней в больнице и была снова дома, родители так и не поняли, что со мной произошло. Познакомилась с парнем, влюбилась по уши, думаю, что благодаря нашим счастливым трем месяцам, я и вышла из этого состояния. А теперь вернемся к настоящему. У меня благополучная семья, есть друзья, учусь в университете и есть парень с которым встречаемся уже полтора года и почти вместе живем. С ним не все гладко, но сейчас не об этом. Я снова поправилась на те же 20 килограмм и никак не могу похудеть, чтобы не делала, снова режу себя и снова хочу умереть. Только хочу выбрать способ по-серьезнее. На самое деле я не знаю почему хочу сделать это, просто мне грустно, и я не вижу смысла в жизни. 
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...