Перейти к содержанию

Правильно ли я поступил, или просто ушёл от проблемы?


Рекомендуемые сообщения

Как то почти года 2 тому назад, мой лучший друг нашёл девушку. До этого они общались в нэте ну и меня с ней познакомил, пообщались, стали боле менее общаться. Через пару месяцев он начал с ней встречаться. Ну я и знал что рано или поздно он с ней начнёт, поэтому я на неё даже как на девушку не смотрю, просто знакомая или подруга. Они начали постоянно гулять. А у меня никогда девушки то и не было хотя мне 21 а ему 18. И время от времени начали меня звать с собою. Стал с ними гулять часто, но потом начал осозновать что мне доставляет неудобство, когда я с ними гуляю. Мне стало больно видеть как они держуться за руки или обнимаются при мне, я так понимаю мне больно на это смотреть, что у меня то и отношений не было, чувствовал себя ущербным каким то. Что они могут так, а я не имею возможности. Через какое то время (уже год точно прошёл) меня начало задалбливать это, я всячески стал отмазываться от встречь, но с другом я говорил об этом ещё раньше. Где то пол года назад, а может быть и чуть поболее, я решил перестать с ними гулять. Если допустим только с ней или только с ним видиться, то без проблем. Ну вообщем я с ним обговорил что и он понял меня без проблем. Потом я ей позвонил и сказал так то так то, она сразу не поняла меня, начала вайн устраивать, но постарался всё объяснить, но естессно она не совсем поняла, ведь не была на моём месте, не стал париться по этому поводу мол переживёт. И так уже эти пол года не вижусь с ними когда они вдвоём. Конечно мне легче стало, нету этих постоянных загрузов. Раньше всегда после гулянок, приходил домой без натсроения, а тут прям хорошо стало, но попытки найти себе девушку как то не предпринимал особо.
Хотелось бы узнать правильно я поступил в данной вышеописанной ситуации, или наоборот надо было вместе  сними гулять, что бы это меня ЯКОБЫ подталкивало к поиску девушки для себя?
Им я так понимаю, пофиг гуляю ли я с ними или нет, после того как сказал, они всё равно меня звали, но я уже твёрдо отказывался..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, все нормально, третий лишний, обычное дело.

Найдешь себе девчонку - будете вчетвером гулять.

 

Только ты не объясняй им, что тебе, типа, неприятно на них смотреть ... скажи лучше, что не хочешь им мешать, "третьим лишним" быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так уже эти пол года не вижусь с ними когда они вдвоём. Конечно мне легче стало, нету этих постоянных загрузов. Раньше всегда после гулянок, приходил домой без натсроения, а тут прям хорошо стало, но попытки найти себе девушку как то не предпринимал особо.

Хотелось бы узнать правильно я поступил в данной вышеописанной ситуации, или наоборот надо было вместе  сними гулять, что бы это меня ЯКОБЫ подталкивало к поиску девушки для себя?

Им я так понимаю, пофиг гуляю ли я с ними или нет, после того как сказал, они всё равно меня звали, но я уже твёрдо отказывался..

Хотите с ними гулять--пусть девушка приводит подружку.

А раньше,когда с ними гуляли,то попытки найти девушку,были?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Только ты не объясняй им, что тебе, типа, неприятно на них смотреть ... скажи лучше, что не хочешь им мешать, "третьим лишним" быть.

Да я уже давно всю правду рассказал, сразу как решился, зачем воду то лить?

А раньше,когда с ними гуляли,то попытки найти девушку,были?

Ну как бы да

А зачем двум взрослым любовниками третий?

Не знаю, это их надо бы спросить, только уже незачем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я уже давно всю правду рассказал, сразу как решился, зачем воду то лить?

Ну как бы да

 

Так вы искали девушек( в период когда с ними гуляли) для чего?Чтоб не чувствовать себя одиноким,не таким как они?

А вам лично,без давлеия и принуждения --девушка нужна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вы искали девушек( в период когда с ними гуляли) для чего?Чтоб не чувствовать себя одиноким,не таким как они?

А вам лично,без давлеия и принуждения --девушка нужна?

Я искал её не зависимо гулял с ними или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем двум взрослым любовниками третий?

Сталкивалась с таким - им вдвоем скучновато становится- надо увеличивать компанию- вот и пытаются увеличить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже не люблю быть третьей лишней. помню когда я была подростком брат и его девушка приглашали меня в кино вместе с ними,гулит,на боулинг. я чувствовала себя ужасно и отказывалась. ужасссссс

 

а вот когда сама гуляла с парнем-мне нравилось когла его друзья разбавляли компанию. втреом веселее. правда они в основном межжду собой общалсиь,а я молчала,присутствовала. но мне нравилось.было веселее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я искал её не зависимо гулял с ними или нет

Тогда не жалейте,--ваше решение,правильное,главное чтоб вам было комыортно.

Или проблема еще в чем-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сталкивалась с таким - им вдвоем скучновато становится- надо увеличивать компанию- вот и пытаются увеличить...

 

В каком случае двоим только что начавшим встречаться может быть постоянно скучно вдвоем и они ищут компанию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В каком случае двоим только что начавшим встречаться может быть постоянно скучно вдвоем и они ищут компанию?

Я тоже этого понять не могу

Тогда не жалейте,--ваше решение,правильное,главное чтоб вам было комыортно.

Или проблема еще в чем-то?

Да, мне вполне комфортно и им пришлось согласиться с моей так сказать предьявой

я тоже не люблю быть третьей лишней. помню когда я была подростком брат и его девушка приглашали меня в кино вместе с ними,гулит,на боулинг. я чувствовала себя ужасно и отказывалась. ужасссссс

 

а вот когда сама гуляла с парнем-мне нравилось когла его друзья разбавляли компанию. втреом веселее. правда они в основном межжду собой общалсиь,а я молчала,присутствовала. но мне нравилось.было веселее

Ну как то знаешь, не такой атмосферы, когда кто то ещё есть, тоесть просто гуляете и вроде как больше ничего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я уже давно всю правду рассказал, сразу как решился, зачем воду то лить?

Это не страшно, что рассказал. Просто больше не возвращайся к этому вопросу, и не повторяй, если речь зайдет, а просто скажи, что не хочешь мешать парочке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не страшно, что рассказал. Просто больше не возвращайся к этому вопросу, и не повторяй, если речь зайдет, а просто скажи, что не хочешь мешать парочке.

Просто если бы, допустим, у меня была девушка, то без проблем с ними гулял, тоесть что есть у друга, то и у меня тоже есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто если бы, допустим, у меня была девушка, то без проблем с ними гулял, тоесть что есть у друга, то и у меня тоже есть

В смысле, один бы с ними гулял или вместе с девушкой?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый, тут все просто. Простая человеческая зависть отношениям. Это нормально (учитывая что не получается найти девушку, а тут рядом "успех" произошел). И выход тут очень прост. Если общаетесь с этой девушкой (а я так понял по раздельности общаетесь) - попросите ее познакомить с подружкой. У девушек всегда есть свободные подружки. Сходите вчетвером в боулинг, в кино, просто в парк. Только не надо думать что девушка-подруга уже будет сразу Вашей. Просто гуляйте. Так сказать убьете двух зайцев. И с "семейной парой" дружбу продолжите и девушка появится. Сложнее будет только если кто то потом будет расставаться с кем-то, но это совсем иная история. Настоятельно рекомендую наседать на девушку и требовать подружку.

И, никогда не понимал, "не могу найти девушку". Девушек много. Найти очень просто. Нужно просто иногда уметь свои запросы уменьшать, которые поднимаются Вашим страхом знакомств и отношений. Что бы не было: "О, симпатичная девушка на лавочке сидит, подойду познакомлюсь". И в последний момент самообман для оправдания своего страха знакомств "А, нет, рыжая, не люблю рыжих, не пойду".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле, один бы с ними гулял или вместе с девушкой?

Да как угодно, если бы была девушка, то мне не было бы больно смотреть как они обнимаются и целуются, я к этому клоню, потому что знаю что и я могу так же обнимать и целовать девушку

Уважаемый, тут все просто. Простая человеческая зависть отношениям. 

Ну да может быть зависть была в какой то мере, только это больше обида нежели зависть, завистьэто если бы я хотел что бы они расстались, но мне всё равно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...