Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Буду иногда выкладывать свои произведения

Ну а это Собор Преображения Господня, злесь меня крестили.

post-7089-0-59809200-1427573940_thumb.jpgpost-7089-0-57812000-1427573960_thumb.jpg

А это Морской Никольский собор в Кронштадте post-7089-0-12099600-1427574170_thumb.jpg

Ну а это известные места )

post-7089-0-16203500-1427574467_thumb.jpgpost-7089-0-96925500-1427574474_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, я сюда тоже буду фотки кидать, ты не против? :)

 

Лето, Дюны, ночь...attachicon.gifSAM_1183.JPG

Классно!, а можешь ещё фотки добавлять на эту тему?, красиво оч.

 

Интересно ещё, как залив зимой выглядит..., льдом никакая часть залива не покрывается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зимой он во льдах, по нему даже ходить можно. Вот, в феврале я прошел по нему от парка 300-летия до Васьки.

Фотки есть, после командировки обязательно добавлю, ща надо сумку собирать и баиньки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятных снов). 

 

Буду рада посмотреть на новые фотки!). 

 

В качестве темы может быть:  "Финский залив. Времена года")).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы любить Питер всей душой,надо в нем родиться

или прожить там лет 20.

Отсутствие солнца и слякоть-обычная питерская погода.

Её любят и к ней привыкают.

Этот город имеет такую  сильную энергетику,баюкающую и успокаивающую,

что даже ритм мегаполиса не в состоянии разрушить очарование старой фаворитки.

Марин,хорошая тема,пости ещё фотки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы любить Питер всей душой,надо в нем родиться

или прожить там лет 20.

Отсутствие солнца и слякоть-обычная питерская погода.

Её любят и к ней привыкают.

Этот город имеет такую  сильную энергетику,баюкающую и успокаивающую,

что даже ритм мегаполиса не в состоянии разрушить очарование старой фаворитки.

Марин,хорошая тема,пости ещё фотки.

я не понимаю, как можно привыкнуть к "отсутствию солнца..."...( а так да, люблю этот город...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, по просьбам трудящихся: залив во льдах!

 

Вид из парка зоо-летия:

 

 

Далее мне предстояло турне по льдам до Васильевского острова. Снято на пол-пути.

Вид на Ваську

 

Вид на парк 300-летия

 


Вид на запад, там где виден дым, это поселок Ольгино. И не дым это, а чистый пар с северо-западной ТЭЦ

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжение...

Стройка века... новый стадион на Крестовском. Справа видны опоры строящегося западного скоростного диаметра

 

 

Васька все ближе и ближе.. Протоптанная толпами людей дорожка под ногами предсказуемо исчезла (где-то на середине пути) и идти ставится сложнее

Да, если быть точным, то это не Васильевский остров, а остров Декабристов, но все равно это Васька))) Тем временем солнце уже готово утонуть за горизонтом, но пока еще красиво отражается в окнах домов по Морской набережной.

 


Ну, и закат, который я не могу обойти вниманием))

 

Ах, да. Забираться на землю пришлось через стройку, проскочив через КПП со спящим охранником)) Вся Морская набережная теперь занята строительными площадками ЗСД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы не Мурманск

Мы Петербург

Солнца у нас предостаточно!

Люди у нас солнечные!

прямо девиз!))

не знаю, не понимаю я, Серж.. вот вооолны, прибой да... а лед на воде... ну, как-то... что ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прямо девиз!))

не знаю, не понимаю я, Серж.. вот вооолны, прибой да... а лед на воде... ну, как-то... что ли.

где ж у нас зимой волны возьмешь)))  Наслаждаемся тем, что есть) Стоять посреди залива в солнечный день - бесценно! Я каждый год один хоть раз, да выбираюсь во льды)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где ж у нас зимой волны возьмешь)))  Наслаждаемся тем, что есть) Стоять посреди залива в солнечный день - бесценно! Я каждый год один хоть раз, да выбираюсь во льды)

стоять на остановке час... в сибири при минус за сорок, и видеть дядьку, у которого все усы обледенели (в сибири не влажный климат!)-вот что бесценно)) а просто лед..ну, не знай)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)))) Я как-то раз сам был таким дядькой, правда заиндевели у меня ресницы, а не усы. И не в Сибири, а на Урале. И не в -40, а в -32. :ohyeah:

Как будто белой краской ресницы покрасил)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сережа - красивые виды очень даже. Конечно от них становится холодно))) - но это все равно очень красиво.

 

Особенно, когда на заднем фоне не было зданий - это виды с закатами. Прям очень понравилось. - последние четыре - как будто это Гренландия какая-то). 

 

 

И ещё - мне странно, что весь этот путь вполне проходится пешком, и вам не страшно оказаться под льдами)))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё - мне странно, что весь этот путь вполне проходится пешком, и вам не страшно оказаться под льдами)))).

я как посмотрел сколько народу по льду ходит, так сразу не страшно стало) У нас тогда минус довольно долго стоял, так что лед толстый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...