Перейти к содержанию

Беременная девушка- разлюбила.


Гость Александр 55

Рекомендуемые сообщения

Гость Александр 55

    Добрый день уважаемые пользователи меня зовут Александр. Прочитайте мою историю она будет длинной, и дайте мне совет.

    Весной стал встречаться с девушкой со своего курса ВУЗа ей 21 год мне 23. До этого мы виделись каждый день но особо никогда не общались. Она мне первая написала, и после некоторого общения по СМС и в соц. сетях, я пригласил ее встретится. После этого старались часто встречаться вечерами (но в университете виделись каждый день), но так как живем в разных концах большого города встречаться получалось через день, а то и 2.Иногда, когда я просил встречу- она под разными предлогами отказывалась.  На 3 свидании у нас был секс, а потом был практически на каждом свидании (инициаторам почти всегда была она). Через 3 месяца я признался ей в любви, она ответила взаимностью и познакомив ее со своими родителями, мы почти каждые выходные стали проводить у меня, а воскресенье я отвозил ее к ней домой (она живет вместе со старшей сестрой). Ей всегда нравилось у меня.

                Через 2 месяца поняв, что мы 2 половинки, стали разговаривать о свадьбе и детях. Через 3 месяца она забеременела, мы были безумно рады. И тут все и началось:

В пятницу вечером она показала 2 полоски, в субботу мы поехали к гинекологу и она подтвердила, что беременность есть. Мы сообщили эту радостную новость сначала ее родителям по телефону (они живут в другом городе), потом я поехал к своим родителям и сказал им (причем все родители были рады за нас). Назначили день свадьбы. Вечером я позвонил ей и мы долго разговаривали, все обсуждая. В воскресенье утром позвонив ей, сказал, что сегодня приеду – она сказала, что не выспалась и будет отдыхать одна весь день. Вечером позвонил, но я почувствовал, что голос уже не такой который был раньше, какой-то грубый, обиженный на меня, разговаривали не больше 5 минут (обычно час-1,5). В понедельник перестала отвечать на СМС, в соц. сетях как- то ненавязчиво грубила. На встречи не соглашалась. На звонки отвечала также минуты по 3.

Через некоторое время вывел ее на разговор в соц. сетях, она написала, что меня больше не любит, видеть не может, я во всем виноват: оторвал ее от семьи, а с ней только из за ребенка, и вообще все это для неё слишком рано и как она будет дальше жить, учится (она стала учится дальше, а я закончив устроился на неплохую работу).

                Месяц практически не общались, кое как уговорил ее встретится, встретившись на улице у кафе она мне в глаза сказала-«Здравствуй не любимый»(о этих слов я приуныл(. В кафе подарил ей букет роз и сделал предложение, она не взяла кольцо, я оставил его на столе и расплатившись ушел. Опять стали общаться-«привет-как дела- пока». Еще через месяц она написала (не сказав мне в глаза), что согласна выйти за меня. Я не знал, что делать, с одной стороны, хотел послать её, а с другой не хотел бросать её одну беременную, да и любил её сильно.

Согласился на свадьбу. Стали чаще встречаться, но ездить ко мне она отказывается до сих пор. Стала оставлять ночевать у себя, но сама не приглашает, только если я сам напрошусь. Спим на одной кровати, но под разными одеялами, иногда бывает секс, но в губы не целует, отворачивается, говорит, ей не приятно и не знает по чему. Она мне практически не пишет и никогда первой не позвонит, (раньше до беременности перезванивались, и переписывались каждые пол часа) хотя я пишу ей как и раньше, вечером перед сном разговариваем по часу.

Она во всю окунулась с головой в свадьбу. Как то спросил, как мы будем жить после свадьбы- она ответила – «Никак, я у себя-ты у себя, и только перед рождением ребенка съедемся».

Вот я и думаю сможем ли мы жить вместе дальше или будем жить только для ребенка, и в чем причина ее такого поведения(предродовая травма или что то другое). А может этот ребенок не от меня, и поэтому она не хотела встречается со мной каждый день (потому что может ей хотелось быть с др. мужчинами). Одним словом я полностью запутался, надеюсь на вашу помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я и думаю сможем ли мы жить вместе дальше или будем жить только для ребенка, и в чем причина ее такого поведения(предродовая травма или что то другое).

А может этот ребенок не от меня, и поэтому она не хотела встречается со мной каждый день (потому что может ей хотелось быть с др. мужчинами).

Вы сами сможете так жить? Что в вашем понимании семья ?

 

Я бы сделал тест на отцовство, до свадьбы, если это возможно.

Или хотя бы повременил со свадьбой. Похоже что настоящий папа не захотел жениться.

Хочется надеятся что я ошибаюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему вы не предложили ей жить вместе,

после того как узнали о беременности?

 

А может этот ребенок не от меня, и поэтому она не хотела встречается со мной каждый день (потому что может ей хотелось быть с др. мужчинами). 

откуда такие мысли? основания - есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это может быть в периодбеременности. как-то вы поспешили с беременностью.сейчас заботьтесь о ней максимально,мне кажется оттает.когда ей с другими мужчинами гулять.если вы постоянно вместе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО беременный заскок. Терпите и будьте рядом.  Может нафиг свадьбу с пузом, распишитесь и живите вместе.  Мне кажется, что она дико чего-то испугалась и надумала себе про Вас не пойми чего. Скорее всего ждала какого-то, по ее мнению, просто жуть, как обязательного  поступка ( не знаю какого именно в тот день с полосками и не дождалась. Далее надулась, надумала, наобижалась и потом гордо эту обиду в себе растила. Типа я буду одиночкой, тогда вот он поймет, как мне было плохо, грустно , тяжко и т.п.  Я думаю, что оттает и потом сама расскажет).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   . И тут все и началось:

В пятницу вечером она показала 2 полоски, в субботу мы поехали к гинекологу и она подтвердила, что беременность есть. Мы сообщили эту радостную новость сначала ее родителям по телефону (они живут в другом городе), потом я поехал к своим родителям и сказал им (причем все родители были рады за нас). Назначили день свадьбы. Вечером я позвонил ей и мы долго разговаривали, все обсуждая. В воскресенье утром позвонив ей, сказал, что сегодня приеду – она сказала, что не выспалась и будет отдыхать одна весь день. Вечером позвонил, но я почувствовал, что голос уже не такой который был раньше, какой-то грубый, обиженный на меня, разговаривали не больше 5 минут (обычно час-1,5). В понедельник перестала отвечать на СМС, в соц. сетях как- то ненавязчиво грубила. На встречи не соглашалась. На звонки отвечала также минуты по 3.

Через некоторое время вывел ее на разговор в соц. сетях, она написала, что меня больше не любит, видеть не может, я во всем виноват: оторвал ее от семьи, а с ней только из за ребенка, и вообще все это для неё слишком рано и как она будет дальше жить, учится (она стала учится дальше, а я закончив устроился на неплохую работу).

                Месяц практически не общались, кое как уговорил ее встретится, встретившись на улице у кафе она мне в глаза сказала-«Здравствуй не любимый»(о этих слов я приуныл(. В кафе подарил ей букет роз и сделал предложение, она не взяла кольцо, я оставил его на столе и расплатившись ушел. Опять стали общаться-«привет-как дела- пока». Еще через месяц она написала (не сказав мне в глаза), что согласна выйти за меня. Я не знал, что делать, с одной стороны, хотел послать её, а с другой не хотел бросать её одну беременную, да и любил её сильно.

Думаю, девушка элементарно испугалась.

Не только мужчины бывают не готоыы к рождению детей и для них 2 полоски являются полной неожиданностью - и дамы тоже.

Вроде как понимает, что все хорошо, но не готова и боится.

Я по себе помню - вообще не готова была к рождению ребенка. У нас больше отец ребенка настаивал, чем я. Хотя понимала умом, что возраст у меня подходящий, что отец обеспечит и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После рождения ребенка сделай тест ДНК. А после этого думай, как жить дальше. А вообще, если такое начало совместной жизни, ничего путного не выйдет. Подруга у тебя с приветом, ты в 23 не умеешь даже презиком пользоваться, как ты будешь ребенка воспитывать? Твоя будущая женушка вскроется конечно знатно, после первого же года с ребенком, которого даже и не планировала.

 

Так как история мутная, поведение твоей будущей женушки неадекватное, первым делом после родов тест ДНК. Я что то сомневаюсь что ребенок твой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После рождения ребенка сделай тест ДНК. А после этого думай, как жить дальше. А вообще, если такое начало совместной жизни, ничего путного не выйдет. Подруга у тебя с приветом, ты в 23 не умеешь даже презиком пользоваться, как ты будешь ребенка воспитывать? Твоя будущая женушка вскроется конечно знатно, после первого же года с ребенком, которого даже и не планировала.

 

Так как история мутная, поведение твоей будущей женушки неадекватное, первым делом после родов тест ДНК. Я что то сомневаюсь что ребенок твой.

неадекватное поведение девушки..наверняка связано с тем,что вы выкидывали в отношениях "до..,"беременности и о чем,вполне возможно вы просто умалчиваете на форуме.

может  ее чем-то невольно обидели.вернее,ей что-то не понравилось в ваших отношениях....

может просто словавми ее задели.может бываете грубы. может бываете нерешительны-что она может воспринимать как равнодушеи...может излишне эмоциональны,может разговариваете из-за совей эмоциональности на повышенных тонах..

да мало ли.... наверняка она об этом вам говорила...

 

или она вас считает слишком нерешительным,и думает что на вас нельзя опереться будет в трудную минуту с дитем...

 

 

и вообще беременность-это такая перестройка организма,всех гормонов...что они только через год,1,5 после родов приходят в норму.это большой стресс.

и еще это осознование женщиной того что она теперь из дома в ближайшие года не ногой(и еще девушка думает,что это заключение благодаря ВАМ.... ).

 

 

для некоторых девушек все эти гормональные перестройки-это такой ужас... и так психику при этом колошматит...и это не сразу после родов приходит в норму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неадекватное поведение девушки..наверняка связано с тем,что вы выкидывали в отношениях "до..,"беременности и о чем,вполне возможно вы просто умалчиваете на форуме.

может  ее чем-то невольно обидели.вернее,ей что-то не понравилось в ваших отношениях....

может просто словавми ее задели.может бываете грубы. может бываете нерешительны-что она может воспринимать как равнодушеи...может излишне эмоциональны,может разговариваете из-за совей эмоциональности на повышенных тонах..

да мало ли.... наверняка она об этом вам говорила...

 

или она вас считает слишком нерешительным,и думает что на вас нельзя опереться будет в трудную минуту с дитем...

 

 

и вообще беременность-это такая перестройка организма,всех гормонов...что они только через год,1,5 после родов приходят в норму.это большой стресс.

и еще это осознование женщиной того что она теперь из дома в ближайшие года не ногой(и еще девушка думает,что это заключение благодаря ВАМ.... ).

 

 

для некоторых девушек все эти гормональные перестройки-это такой ужас... и так психику при этом колошматит...и это не сразу после родов приходит в норму.

 

Ага-ага, а может она трахалась с женатым старпером за бабки, ну и периодически встречалась с автором. Залетела от старпера, он месячишко ломался,а послал в грубой форме, и она решила что лучше иметь хоть какого то оленя в качестве отца, хоть от него и тошнит,чем быть вообще одной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага-ага, а может она трахалась с женатым старпером за бабки, ну и периодически встречалась с автором. Залетела от старпера, он месячишко ломался,а послал в грубой форме, и она решила что лучше иметь хоть какого то оленя в качестве отца, хоть от него и тошнит,чем быть вообще одной.

как вы грязно думаете о девушках...

 

поверьте: одной гораздо лучше ,чем с каким-то оленем.

зачем девушке быть с тем от кого ее тошнит? вы сами бываете с девушками от которых вас тошнит?

автор, а ты уверен в отцовстве? (((

обычно после родов видно )) маленькие детки очень похожи на родителей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поверьте: одной гораздо лучше ,чем с каким-то оленем.

зачем девушке быть с тем от кого ее тошнит? вы сами бываете с девушками от которых вас тошнит?

 

Конечно поверю. :laughing:  У меня был сосед старый, жирный, вечно бухой предприниматель. Старый, за 60 лет точно. Так вот он трахал телочку 18 годков от роду, а она так орала в приступах экстаза, что даже Станиславский лично пожал бы ей руку, если бы мог. Вот я и думаю, как удивительна жизнь! Девочке самое время гулять с молодыми мальчиками, а она всем сердцем влюбилась в дряхлого деда. :laughing:  :laughing:  :laughing:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно поверю. :laughing:  У меня был сосед старый, жирный, вечно бухой предприниматель. Старый, за 60 лет точно. Так вот он трахал телочку 18 годков от роду, а она так орала в приступах экстаза, что даже Станиславский лично пожал бы ей руку, если бы мог. Вот я и думаю, как удивительна жизнь! Девочке самое время гулять с молодыми мальчиками, а она всем сердцем влюбилась в дряхлого деда. :laughing:  :laughing:  :laughing:  

ее же от него не тошнит) у нее от него "приступы экстаза"

это вас от него "тошнит"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Вот я и думаю сможем ли мы жить вместе дальше или будем жить только для ребенка, и в чем причина ее такого поведения(предродовая травма или что то другое). А может этот ребенок не от меня, и поэтому она не хотела встречается со мной каждый день (потому что может ей хотелось быть с др. мужчинами). Одним словом я полностью запутался, надеюсь на вашу помощь.

Ну что сказать? Демо-режим, инициированный материнским инстинктом, у нее закончился, поскольку беременность обеспечена. Что она вас не любит - это очевидно. Если вы считаете, что вашей любви к ней хватит на двоих, то вы жестоко ошибаетесь. Это - факты. Как вы будете жить с этим знанием - дело ваше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девушка-девушкой) ребенок -ребенком)

нужно не забывать,что независимо от того любит эта девушка его или нет...

ребенку нужна будет по жизни любовь папы. а для этого обоим родителям нужно научиться уважительно общаться друг с другом,ладить... потому что ребенок важнее,чем их взаимные обиды,любови-нелюбови

 

а девушка станет мягче через некоторое время после рождения ребенка.нужно время.

беременные они не совсем в себе...у всех степень разная, конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а девушка станет мягче через некоторое время после рождения ребенка.нужно время.

беременные они не совсем в себе...у всех степень разная, конечно

 

На основании какой логической цепочки, ты сделала такие выводы?  :laughing:

 

Признайся, ты сейчас школу прогуливаешь в интернете? У тебя такие оптимистические взгляды на отношения и брак, как у девятиклассницы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На основании какой логической цепочки, ты сделала такие выводы?  :laughing:

 

Признайся, ты сейчас школу прогуливаешь в интернете? У тебя такие оптимистические взгляды на отношения и брак, как у девятиклассницы. 

признаюсь,мне 27 лет.

и я была замужем.и мужчины были.

 

и я не была ни разу с тем,кто мне противен.неприятен.

да,бывало ,что мои парни не нравились моим родителям,друзьям,подругам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

признаюсь,мне 27 лет.

и я была замужем.и мужчины были.

 

и я не была ни разу с тем,кто мне противен.неприятен.

да,бывало ,что мои парни не нравились моим родителям,друзьям,подругам...

 

Ты не ответила на главный вопрос, зато ответила на риторический.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На основании какой логической цепочки, ты сделала такие выводы?  :laughing:

 

Признайся, ты сейчас школу прогуливаешь в интернете? У тебя такие оптимистические взгляды на отношения и брак, как у девятиклассницы. 

я видела много беременных.

многие мои подруги узнав что беременны(будучи при этом замужем) расстраивались.

во время беременности депрессовали. после родов несколько месяцев.

бывало год.потом отходили.

 

не все конечно. у некоторых долгожданная беременность. но и тех во время беременности муж раздражал.

и еще после родов этот муж месяца три наверно)) некоторых раздражает.не хочется ребенка делить с мужем"он только мой" .потом это проходит.

 

вообще когда женщина становится мамой ей на некоторое время муж безразличен.

например, на мать

чаще бывают черты от обоих родителей.

ну пусть делает днк,если так сомневается,не верит девушке.(я считаю это некрасиво -спать с девушкой,а потом ей не верить,когда та залетела...чего спал...если нет доверия?)

я же не думаю,что при том что она его не любит...не будь он отцом ребенка она стала бы его терпеть.

мне кажется что она его не любит...но при этом вынуждена терпеть его...потому что он папа ребенка.

 

всегда лучше с любимым. даже если он женат и прочее. добиваешься его.... а не того,кого ты даже не уважаешь..и к кому равнодушна..

 

 

можно и во время беременности делать тест днк) он дороже только

 

все видят "зло" только в беременной. а почему вдруг у нее любовь прошла.... никто не задумывается...

и почему этот парень настолько мелочный.... что всю ответственность до первых поцелуев сваливает на свою беременную девушку... она первая..она сама познакомилась(даже тут ответственность на нее спихнул)...

видимо по жизни такой..я бы тоже такого разлюбила...

терпела ,терпела...и разлюбила

 

 

 

не целовал он ее... вот и сама поцеловала...раз у него решительности не хватило...

 

сейчас старается ответственоость проявить,узаконить отношения... только у нее уже депресняк пошел...что от такого забеременела...от нелюбимого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...