Перейти к содержанию

Новые пароли на форуме


Рекомендуемые сообщения

Для удобства пользователей мы сменили схему авторизации на форуме на локальную. В связи с этим у всех пользователей поменялись пароли.

Все прежние пароли, даже если вы их помните - недействительны.

Всем нужно при входе нажать на ссылку "Я забыл пароль" - http://psycheforum.ru/index.php?app=core&module=global&section=lostpassи на открывшейся странице запросить новый пароль.

Не забывайте пожалуйста, что иногда письма с новыми паролями попадают в папку "Спам"

Ссылка на комментарий

Уважаемый Геннадий! А как можно поменять почтовый ящик при авторизации? А то у меня 8-ми летней давности, ящика уже давно нет, а логинюсь я под ним...

Ссылка на комментарий

поменять пароль не получится, придется всем запрашивать новый.

 

Если адрес электронной почты не актуальный - напишите MOONSHADOW  в личку старый адрес и желаемый новый - поменяем.

Или мне пишите, включил личку

Ссылка на комментарий

поменять пароль не получится, придется всем запрашивать новый.

 

 

А у меня поменялся вроде, во всяком случае такое сообщение было... )

Или это шутка была, и при новом заходе не получится войти?)

Ссылка на комментарий

А у меня поменялся вроде, во всяком случае такое сообщение было... )

Или это шутка была, и при новом заходе не получится войти?)

Значит Вам повезло... Если не получится войти - запросите новый пароль и все ок будет.

Ссылка на комментарий

А у меня поменялся вроде, во всяком случае такое сообщение было... )

Или это шутка была, и при новом заходе не получится войти?)

у меня тоже все поменялось, завтра узнаем.

Ссылка на комментарий

Для удобства пользователей мы сменили схему авторизации на форуме на локальную. В связи с этим у всех пользователей поменялись пароли.

Все прежние пароли, даже если вы их помните - недействительны.

Всем нужно при входе нажать на ссылку "Я забыл пароль" - http://psycheforum.ru/index.php?app=core&module=global&section=lostpassи на открывшейся странице запросить новый пароль.

Не забывайте пожалуйста, что иногда письма с новыми паролями попадают в папку "Спам"

Это ужасно!!!Я недавно писала Муншэдо, что у меня украли почту. Сделайте что-нибудь, я не хочу регить новый аккаунт.

Ссылка на комментарий

 

Это ужасно!!!Я недавно писала Муншэдо, что у меня украли почту. Сделайте что-нибудь, я не хочу регить новый аккаунт.

Пожалуйста, напишите еще раз не забыв при этом указать старый емэйл и желаемый новый.

Ссылка на комментарий

поменять пароль не получится, придется всем запрашивать новый.

 

Если адрес электронной почты не актуальный - напишите MOONSHADOW  в личку старый адрес и желаемый новый - поменяем.

Или мне пишите, включил личку

 

Спасибо!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...