Перейти к содержанию

Секс с девушками разной весовой категории


Гость Бирюза91

Рекомендуемые сообщения

Плохо что неухоженную в свет не выведешь. Тусовка не поймет, девушка как обувь и часы должны соответствовать статусу. Любовь конечно зла, но народ судачить будет.... Неприятно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Само собой, немнрого, конечно. Но они есть! По-любому есть. Поэтому автору надо ждать своего мужчину

Угу. Расслабиться, ждать и ничего не делать. Это вообще офигенно приятный выход.

Можно расслабиться и продолжать трескать ))

До климакса. А потом уже и все равно будет.

А то что эти остальные дуры на диетах сидят, за собой следят и в тренажерках - бассейнах вкалывают, так это они по дурости.

Могли бы сидеть дома возле холодильника и ждать, пока мимо проплывет принц. На белом мерине))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Нимфетка

А вот если нужно, чтобы рядом был качественный мужчина на постоянной основе, да еще и налево бы он не смотрел - приходится таки за собой очень сильно присматривать.

И фигурку блюсти и за гладкостью шкурки на лице присматривать.

Вот у моего жена именно такая, вся из себя и одежка и мордочка и деньги хорошие зарабатывает. Я на ее фоне серая плесень. Но не помогает ей внешний вид удержать мужика от похода налево.

 

Сорри что в чужой теме обсуждаю. Автору терпения и повышения самооценки. Как себя подашь, так и люди будут относиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плохо что неухоженную в свет не выведешь. Тусовка не поймет, девушка как обувь и часы должны соответствовать статусу. Любовь конечно зла, но народ судачить будет.... Неприятно...

Да свет то - это фик с ним, честно говоря.

Вот если на девушку член не встанет - это намного хуже, чем недоумение тусовки))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот у моего жена именно такая, вся из себя и одежка и мордочка и деньги хорошие зарабатывает. Я на ее фоне серая плесень. Но не помогает ей внешний вид удержать мужика от похода налево.

кстат, действительно вот  почему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да свет то - это фик с ним, честно говоря.

Вот если на девушку член не встанет - это намного хуже, чем недоумение тусовки))))))

А как на толстую и неухоженную встать может? Парадокс...

Хотя извращенцев хватает, вон и ослов трахают)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот у моего жена именно такая, вся из себя и одежка и мордочка и деньги хорошие зарабатывает. Я на ее фоне серая плесень. Но не помогает ей внешний вид удержать мужика от похода налево.

Но разводиться и уходить от жены, насколько я понимаю, он тоже не собирается)

А гулять.. ну бывает.

Разнообразия им подавай, мерзавцам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из написаного мне кажется, что автор просто чувствует себя некомфортно в своем весе и ничего не хочет с этим делать, по этому списала на мужиков и недочеловека

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу. Расслабиться, ждать и ничего не делать. Это вообще офигенно приятный выход.

Можно расслабиться и продолжать трескать ))

До климакса. А потом уже и все равно будет.

А то что эти остальные дуры на диетах сидят, за собой следят и в тренажерках - бассейнах вкалывают, так это они по дурости.

Могли бы сидеть дома возле холодильника и ждать, пока мимо проплывет принц. На белом мерине))))

А, если она болеет? Может гормональный какой - то сбой у человека. Никакие тренажеры не помогут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстат, действительно вот  почему

Потому, что позволить себе завести красивую молодую любовницу, не разводясь при этом с женой - могут не многие)

Это или деньги большие - или харизма офигеннная и умение удовлетворить женщину должны быть.

А, если она болеет? Может гормональный какой - то сбой у человека. Никакие тренажеры не помогут

Юль, я понимаю. Может быть и такое.

Сочувствую.

Только, ИМХО, тогда нужно искать мужчину с такой же болезнью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому, что позволить себе завести красивую любовницу, не разводясь при этом с женой - могут не многие)

Это или деньги большие - или харизма офигеннная и умение удовлетворить женщину должны быть.

а зачем мужику толстенькая, если можно при прочих равных худую найти, пусть не супер пупер красавицу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зачем мужику толстенькая, если можно при прочих равных худую найти, пусть не супер пупер красавицу

А это уж я не знаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушка, 23 года, есть лишний вес. Надоело, что все воспринимают меня как бесполое существо, которое не может не только оказаться в постели с мужчиной, но даже хотеть этого не может. Как будто я неполноценная какая-то... Неужели это и правда настолько отвратительно, что сначала обязательно нужно худеть, и только потом можно на что-то рассчитывать? Не говорю, что лишний вес - это прекрасно, но чувствовать себя недочеловеком... от этого только хуже, тошнит уже просто.

Сколько лишнего?

Главное подача ваших форм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это уж я не знаю)

Вот и я и спрашиваю

А вообще бабушка моя- Царствие Небесное, мудрая женщина - говаривала, на каждый товар свой купец

Выходила замуж 40 размера, после третих родов разнесло ее, ну эт лет в 30, дед к сорока тож стал нехуденький, а с животиком, вообщем он ее ревновал всю дорогу, хоть в 40 размере, хоть в 56, не она его...Она такая общительная, заводная была. Нравилась жизнелюбием.

 

Слава те Господи, 50 лет вместе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего хорошего в сексе с полными нет.Лет 10 назад была передача с Донахью,

где громогласно заявлялось-секс с полными-то же что и с худыми.

Блин,не хлебом единым всё-таки..

По ощущениям,возможно,и похоже,но

эстетическое удовольствие от лицезрения ещё никто не сбрасывал со счетов.

Приятная полнота сильно отличается от распущенности по отношению к собственному телу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я и спрашиваю

А вообще бабушка моя- Царствие Небесное, мудрая женщина - говаривала, на каждый товар свой купец

Выходила замуж 40 размера, после третих родов разнесло ее, ну эт лет в 30, дед к сорока тож стал нехуденький, а с животиком, вообщем он ее ревновал всю дорогу, хоть в 40 размере, хоть в 56, не она его...Она такая общительная, заводная была. Нравилась жизнелюбием.

 

Слава те Господи, 50 лет вместе...

Бывает.

Все может быть. Только вот большинство ли таких семей, Пау?

То, что я вижу вокруг себя в семьях, которым по 20 и более лет - женщины офигенно следят за своими фигурами.

И большинство  - стройные и подтянутые.

Есть только одна пара (им под шестьдесят) там у супруги лишний вес. Они с мужем уже давно только добрые друзья.

А вот любовницы у него молодые и стройные. 

Естественно, что я говорю про пары, где мужчины - мужья - качественные.

Семейные, любящие детей, зарабатывающие деньги для семьи и с приятной внешностью.

Маргиналов, алкашей и прочее я не беру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Юль, я понимаю. Может быть и такое.

Сочувствую.

Только, ИМХО, тогда нужно искать мужчину с такой же болезнью.

Ну, мужики толстые они сейчас по компам сидят и не знакомятся... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывает.

Все может быть. Только вот большинство ли таких семей, Пау?

То, что я вижу вокруг себя в семьях, которым по 20 и более лет - женщины офигенно следят за своими фигурами.

И большинство  - стройные и подтянутые.

Есть только одна пара (им под шестьдесят) там у супруги лишний вес. Они с мужем уже давно только добрые друзья.

А вот любовницы у него молодые и стройные. 

Естественно, что я говорю про пары, где мужчины - мужья - качественные.

Семейные, любящие детей, зарабатывающие деньги для семьи и с приятной внешностью.

Маргиналов, алкашей и прочее я не беру.

Я опросы кто с кем живет и прочую социологию не проводила, врать не буду

Качественный мужик - это как?

С животиком, но зарабатывающий - качественный или брак?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, мужики толстые они сейчас по компам сидят и не знакомятся... 

Собственно, их поведение не сильно отличается от поведения толстых женщин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...