Перейти к содержанию

Секс по дружбе неудачно закончился


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Не особо жду чего-то дельного в ответ, возможно просто изливаю душу. Разве что будет полезно тем, кто может попасть в подобную ситуёвину.
Короче. 27 лет. Познакомился с девушкой 26 лет. Через пару дней понял, что не моё. Сказал ей об этом. Она попросила не рвать с ней, т.к. я ей очень понравился и плюс в её жизни произошло много чего плохого в последнее время, и ей просто нужен не безразличный ей человек, который был бы рядом, пусть даже это будет "секс по дружбе". Я согласился.
Приезжал к ней, спали вместе. Я каждый раз (абсолютно каждый!) предохранялся презервативом. Почти всегда это был презерватив со спермицидной смазкой (таблетки ей нельзя). Мне было хорошо и ей тоже. Но отношения были ради секса и нас это как-то напрягало. Где-то через три месяца она сказала, что хотела бы закончить эти отношения. Я согласился. Спустя где-то неделю после расставания анализ ХГЧ показал, что она на 5-6 неделе беременности. Несмотря на то, что за это время у ней прошло двое месячных!
Я был в шоке! И это мягко сказано. Точнее, я и сейчас еще в шоке. Я многого наговорил ей по телефону про то, что не хочу детей и про аборт. Это её первая беременность, у неё серьёзные проблемы со здоровьем (проблемы не половые). Врачи рекомендовать аборт не торопятся. Она говорит, что от меня уже ничего не зависит, решать будет она и от меня ей ничего не надо, мол, успокойся.
Вот так вот, у меня будет ребёнок, от девушки, с которой я не хотел связывать свою судьбу.
Я сам рос без отца, отец - алкоголик. Мать жила со мной и своими родителями (моими бабушкой и дедушкой) в одной квартире, всё детство я слушал их ссоры и ругань. Денег было мало. Сявская квартира с советской мебелью и засаленными стенами. Я был наверное один из самых плохо одетых в классе. Я думал, что если уж и женюсь, то так, чтоб навсегда, на той, с кем буду готов прожить жизнь, ради которой я буду готов рвать жилы на работе и везде где придётся. И мои дети никогда не переживут того, что пережил я.
Я получил "вышку", работаю по специальности и думал найти себе жену не хуже, чтоб дети получали от родителей максимум знаний и росли интеллектуально. Я не искал принцессу, а просто подходящую мне девушку. Но та, про которую идёт речь, имеет плохое здоровье, слабо меня привлекает внешне (про духовную близость я не сильно заморачивался, ведь "секс по дружбе"), она не имеет высшего образования, работает продавцом-консультантом, семья у неё неблагополучная (мать алкоголик и истерик, отец ушел). А моя мать просто помешана на образовании и "приличной семье". Если женюсь (даже страшно представить саму свадьбу!), то потом буду смотреть по сторонам, на чужих жён, что лучше, буду завидовать их мужьям, буду завидовать своим одноклассникам и всем остальным. Я просто "съем" себя и её со временем, зациклившись на её недостатках. А всё, что не "доем" я, "доест" моя мать. Проблемы в семье обеспечены.
И всё это будут видеть еще одни глаза, глаза ребёнка, в страданиях которого буду виноват я! Если я откажусь от семьи, просто брошу её, то мне страшно представить, в какой бедности они будут жить. Своему ребенку я хотел совсем другой судьбы! Он просто не должен был такого переживать! Я не хочу никому приносить горе! Я не хочу, чтобы еще кто-то повторил моё детство! Я не знаю, что делать. Я даже не знаю, как рассказать об этом родственникам!
И ведь я не дурак трахающий всех налево и направо без защиты, я как раз застраховывался как мог. Я не кобель, который переимел стольких, что просто по статистике уже должны были быть дети. Я единственный раз в жизни, по совместному согласию, позволил себе вольность на три месяца! Столько людей вокруг занимаются сексом как попало и ничего, а мне "повезло". И не только мне, но и ей.
Жизнь, пусть и не казалась мёдом до этого, но всё же была хоть какая-то надежда, что будет лучше, чем было. Теперь её нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Андрей1100

не факт, что она вообще беремена. Могла сказать тебе это только для того, чтобы посмотреть на реакцию. Или для того, чтобы женить тебя на себе.

 

в любом случае, ребенка ты не сделаешь счастливым тем, что женишься на нелюбимой женщине.

так что посылай ее лесом. Если решит родить - сделай тест на отцовство, и если ребенок твой (что тоже не факт) - плати алименты. Больше ты ей ничего не должен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему вы уверены, что ребенок ваш? И точно ли она беременнна?

Ребёнок мой, потому, что в её моральных качествах я не сомневаюсь. Просто на не могла так поступить! Точно ли она беременна? Анализ ХГЧ. Гинеколог, на сколько я понял, тоже её смотрел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А о каких моральных качествах вы уверены, если она предложила вам просто секс по дружбе, переспала с вами скорее всего слишком поспешно, не стала рассматривать насколько она вам хотя бы нравится и вашу заинтересованность. Да и потом, что за история с предохранением? сами как считаете -как такое произошло. Может она прибегала к каким то хитростям и обману, что бы залететь. Душевные качества вас никогда не интересовали, но а так вы в ее моральном облике уверены?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где-то через три месяца она сказала, что хотела бы закончить эти отношения. Я согласился. Спустя где-то неделю после расставания анализ ХГЧ показал, что она на 5-6 неделе беременности. Несмотря на то, что за это время у ней прошло двое месячных!

Враньем попахивает, Автор)

Похоже, девушка не расставаться хотела, а совсем наоборот, проверяла вас на привязанность. Привязанности не случилось, вы легко согласились расстаться, поэтому появилась беременность.

Самое главное. Не поддавайтесь панике и не вздумайте продолжить с нею спать. Иначе таки беременность может стать реальной.

И еще. Даже если вдруг и правда чудесным образом ваша девушка забеременела сквозь презерватив, не стоит жениться только из за ребенка. Алименты - да. А жениться нужно на той, которая на душу легла.

Так что - погодите кипешить. Ну и обязательно предложите ей оплатить расходы на избавление от беременности.

И не вздумайте согласиться на брак.

Твердость ваша в такой ситуации намного быстрее решит проблемы, чем мягкость.

женщины - поразительно лживые создания )) особенно симпатичные

Любые. Если дело касается мужика, которого хочется видеть мужем.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Андрей1100
Ребёнок мой, потому, что в её моральных качествах я не сомневаюсь. Просто на не могла так поступить!

 

))))))))))))))))))))))))

тест на отцовство не забудь сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вы что? Совсем не сомневаетесь? Зря. Вы ее сколько знаете? Тут иногда годами человека видишь каждый день, а выясняется, что ничего о нем не знаешь. А вы за 2 дня уже поняли, что девушка не ваш вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не факт, что она вообще беремена. Могла сказать тебе это только для того, чтобы посмотреть на реакцию. Или для того, чтобы женить тебя на себе.

 

в любом случае, ребенка ты не сделаешь счастливым тем, что женишься на нелюбимой женщине.

так что посылай ее лесом. Если решит родить - сделай тест на отцовство, и если ребенок твой (что тоже не факт) - плати алименты. Больше ты ей ничего не должен.

Смотреть реакцию в течение нескольких дней и притом идеально изображать искренность эмоций - это не у всех артистов так получится.

Послать-то можно. Но как с этим жить?! Это же человек и МОЙ ребёнок! Я не хочу такой концовки. Вообще, всех выше описанных концовок не хочу.

 

Враньем попахивает, Автор)

Похоже, девушка не расставаться хотела, а совсем наоборот, проверяла вас на привязанность. Привязанности не случилось, вы легко согласились расстаться, поэтому появилась беременность.

Самое главное. Не поддавайтесь панике и не вздумайте продолжить с нею спать. Иначе таки беременность может стать реальной.

И еще. Даже если вдруг и правда чудесным образом ваша девушка забеременела сквозь презерватив, не стоит жениться только из за ребенка. Алименты - да. А жениться нужно на той, которая на душу легла.

Так что - погодите кипешить. Ну и обязательно предложите ей оплатить расходы на избавление от беременности.

И не вздумайте согласиться на брак.

Твердость ваша в такой ситуации намного быстрее решит проблемы, чем мягкость.

Любые. Если дело касается мужика, которого хочется видеть мужем.))

Спать не буду. Соглашаться на брак - тоже. Твёрдость хромает, но держусь, говорю (говорил, точнее, до того пока она не перестала брать трубку) только о скорейшем аборте. Но всё мне кажется зря. Ну не может человек ТАК ИГРАТЬ! Я рад бы окунуться в иллюзию с головой. А лучше в речку и не выныривать. Но...

Черт! Какими же меленькими теперь кажутся "вчерашние" проблемы! Какой же я м*дак! Знал же, что если закон Мёрфи действует, то доказывается он на мне! Лучше бы я вообще никогда не тр*хался!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как сделаете тест на отцовство, хоть отпишитесь нам, а то реально интересно, как это высокоморальные создания залетают через презерватив

 

"Смотреть реакцию в течение нескольких дней и притом идеально изображать искренность эмоций - это не у всех артистов так получится."- автор, вы смешной! Женитесь на мне! Тоже люблю поржать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребёнок мой, потому, что в её моральных качествах я не сомневаюсь. Просто на не могла так поступить! Точно ли она беременна? Анализ ХГЧ. Гинеколог, на сколько я понял, тоже её смотрел.

Хи))) Не сомневается))) Автор, вы - прелесть)

Своими глазами результаты анализа видели?)))))))

Хотя.. Это все легко сляпать при желании.

Даже разговор с ее геникологом - не основание поверить.

Только совместное посещение узи, где это видно своими глазами.

Да. Не особо ведитесь на разговоры про беременность и ребенка.

Поймите, девушку это только подстегивает к желанию родить от вас.

))))))))))))))))))))))))

тест на отцовство не забудь сделать

подписываюсь.

А с автором приятно иметь дело)))

Так легко убедить и развести - это ж клад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотреть реакцию в течение нескольких дней и притом идеально изображать искренность эмоций - это не у всех артистов так получится.

Послать-то можно. Но как с этим жить?! Это же человек и МОЙ ребёнок! Я не хочу такой концовки. Вообще, всех выше описанных концовок не хочу.

А чего хотите?)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотреть реакцию в течение нескольких дней и притом идеально изображать искренность эмоций - это не у всех артистов так получится.

 

А чем ее эмоции не искренны то?

Она воюет за свое право на того мужа, которого хочет. И за свою будущую семью. Тут любой Станиславский от зависти удавится)

Да, кстати, а ваша мама в курсе событий? И что она говорит по поводу этой беременности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Андрей1100

Смотреть реакцию в течение нескольких дней и притом идеально изображать искренность эмоций - это не у всех артистов так получится.

 

так то какие-то артисты, а то - влюбленная женщина... несравнимые величины

 

 

Послать-то можно. Но как с этим жить?! Это же человек и МОЙ ребёнок! Я не хочу такой концовки. Вообще, всех выше описанных концовок не хочу.

99% за то, что ты стал объектом манипуляции. Из этого и исходи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем ее эмоции не искренны то?

Она воюет за свое право на того мужа, которого хочет. И за свою будущую семью. Тут любой Станиславский от зависти удавится)

Да, кстати, а ваша мама в курсе событий? И что она говорит по поводу этой беременности?

Зверик, вот он скажем женится на ней, а она не беременна, он же повернется и свалит, об этом дама не думает разве?

Мне просто интересно, как голова работает у таких

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если уж так, то действительно произошло, то всё же, когда родится ребёнок  сделайте тест на отцовство и платите деньги на своего ребёнка, но жениться не надо. Если всё так как вы предполагаете - то это такая уж у вас судьба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зверик, вот он скажем женится на ней, а она не беременна, он же повернется и свалит, об этом дама не думает разве?

Мне просто интересно, как голова работает у таких

В таких случаях все безотказно работает. Раз уж все равно беременна и жениться - чего уж воздерживаться то ? 

Ну и беременность таки наступает уже по настоящему)

И все получается)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...