Перейти к содержанию

Жена изменила. Как правильно поступить.


cacto

Рекомендуемые сообщения

Ага. То то он убежал от неё роняя тапки.

Чем же таким можно сильнее ранить чем врать в глаза человеку, который знает что это ложь? Когда у него возникли подозрения, жена наврала ему с три короба и узнал это он уже когда докопался до правды. И почувствовал себя лохом и простофилей, которого обвели вокруг пальца. Понял, что женщина с которой он прожил столько лет не имеет к нему даже элементарного уважения.

Просто в данном случае, Скандинавия выбрала не правильный путь именно с этим человеком, и лож только усугубила положение.

Так что столь любимое и модное нынче "ври до конца" оказывается далеко не так универсально как его рекламируют.

Ну какие тапки он ронял?

Они разводились в течении года, обдумывая и примеряя.

 

Но опять же каждый судит по себе.

Для вас эта ложь воспринимается так. Вы чувствуете себя лохом и простофилей.

В моей жизни иначе. Я благодарна своим бывшим мужьям, что они не ранили моего самолюбия излагая мне свои измены.

Я до сих пор не знаю точно были они или нет????

С первым мужем эта тема вообще не поднималась, хотя за столь продолжительный брак, вроде как и могло что то быть. Но я не хочу все то хорошее хоронить этой правдой. Не уверена, что приму ее. Потому,  первого мужа даже на эту тему и не раскручиваю.

Вот, со вторым мужем есть веские подозрения, но он до сих пор все отрицает.  Хотя мы уже 4 года в разводе. И знаете, возможно именно из-за этого отрицания мы с ним поддерживаем хорошие отношения. А подтверди он очевидность, не уверена, что я смогу продолжить общение. Во всяком случае долго при каждом общении буду ставить ему это в укор. Я то себя знаю. И скорее всего именно это наши отношения похоронит окончательно.

Так что для меня лучше так. Для вас, видимо, иначе.

Самолюбие наше, судя по всему страдает от разного)))))).

А может цели разные????

По мне развелись - не значит умерли. Развелись и не стали мужем и женой, но остались родными людьми. Ведь за годы жизни столько завязок: дети, родственники, друзья, совместные проекты и т.п. И соответственно даже после развода остается большое поле для общения.

И лично я не готова принять всю правду о том, что было в браке. А уж тем более ту правду, о которой партнер уже и сам пожалел. Мне она точно не нужна. Я не священник, а партнер не на исповеди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне правда очень льстит внимание моих друзей по несчастью:) Но все же хочется попросить создать свои темы и обсуждать свои проблемы там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне правда очень льстит внимание моих друзей по несчастью :) Но все же хочется попросить создать свои темы и обсуждать свои проблемы там.

Так вы давно ничего не пишете. Никто не думает, что вам все еще важна тема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну какие тапки он ронял?

Они разводились в течении года, обдумывая и примеряя.

 

Но опять же каждый судит по себе.

Для вас эта ложь воспринимается так. Вы чувствуете себя лохом и простофилей.

В моей жизни иначе. Я благодарна своим бывшим мужьям, что они не ранили моего самолюбия излагая мне свои измены.

Я до сих пор не знаю точно были они или нет????

С первым мужем эта тема вообще не поднималась, хотя за столь продолжительный брак, вроде как и могло что то быть. Но я не хочу все то хорошее хоронить этой правдой. Не уверена, что приму ее. Потому,  первого мужа даже на эту тему и не раскручиваю.

Вот, со вторым мужем есть веские подозрения, но он до сих пор все отрицает.  Хотя мы уже 4 года в разводе. И знаете, возможно именно из-за этого отрицания мы с ним поддерживаем хорошие отношения. А подтверди он очевидность, не уверена, что я смогу продолжить общение. Во всяком случае долго при каждом общении буду ставить ему это в укор. Я то себя знаю. И скорее всего именно это наши отношения похоронит окончательно.

Так что для меня лучше так. Для вас, видимо, иначе.

Самолюбие наше, судя по всему страдает от разного)))))).

А может цели разные????

По мне развелись - не значит умерли. Развелись и не стали мужем и женой, но остались родными людьми. Ведь за годы жизни столько завязок: дети, родственники, друзья, совместные проекты и т.п. И соответственно даже после развода остается большое поле для общения.

И лично я не готова принять всю правду о том, что было в браке. А уж тем более ту правду, о которой партнер уже и сам пожалел. Мне она точно не нужна. Я не священник, а партнер не на исповеди.

В чем выражались веские подозрения по второму мужу?

А если бы Вы увидели, например, на спине мужа по четыре полосы царапин от ногтей? Это подозрения или уже доказательства? И как бы Вы реагировали на то, что муж отнекивается, делает непонимающий вид, отрицает, на вопрос: Что это? просто говорит: не знаю, но ничего не было? Хотели бы выяснить правду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Причины как кажется разные, но для себя сделал вывод, что хочется больше секса, не хватает. И ухаживания и оргазмы и все такое. Но вот про душевные травмы мужу, я про тех которые не изменяют женам, не думают. И даже те которые думают, пересиливает животное желание, конечно за редким исключением.

Так и причина в том, что решившийся на измену уже имеет свою душевную травму.  А когда я уже травмирована, то чужая травма не так и пугает.

А если я здорова, и травмы у меня нет так изменять меня и не потянет не потянет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это у Вас. У "обманутого" у жены не было травм.

С чего вдруг такой вывод?

Откуда вам известно были у нее травмы или нет? Вы ее личный психотерапевт?

 

Я вообще писала чисто по тексту сообщения. Обращая внимание на то, что поиск женщиной оргазмов и внимания на стороне - один из показателей наличия у нее травмы. А потому, отношение к травме у того, кто тебе ее нанес ранее совсем другое, чем у человека не травмированного и здорового. И  не стоит рассчитывать тут на какое то понимание и осознание. Тут более существенными становятся обида, месть, соперничество, наказание. А осознание,  раскаяние и т.п.   - это уже совсем другой этап переживаний. Он если и будет, то уже после действия, а не до.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне правда очень льстит внимание моих друзей по несчастью:) Но все же хочется попросить создать свои темы и обсуждать свои проблемы там.

Привет!!! Я помню твою тему. Расскажи пожалуйста как сейчас твои дела? Что в семье?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я захотела острых эмоций, свежих ощущений, потом поняла - и других оргазмов, совершенно других, не тех,что испытывала до 40 лет в течении двух десятилетий, будучи верной одному мужчине!

Что я хочу, в доступной форме до мужа не донесла, пробовала,...не смогла, да и сама не знала, о чём просить. Да и решила, что всё о муже знаю, что нового ждать нечего.Но я не променяла бы его ни на кого на свете!!! Тут как тут неправильный пример неправильной подружки. Далее встреча с опытным Мастером, другие оргазмы, потеря контроля над своими действиями, передача полномочий в другие руки.

Муж просыпается, всё прекращает,и оказывается он может быть круче всех мужчин на свете, родной мой!!!!!

Да только доверие и вера утрачены....

Но любовь осталась.

Я надеюсь на это) Не особо я представляю себе это существование с игрушками), но с другим не буду!

И опять тот же ответ. Хочется новых ощущений, оргазмов и т. д. Встреча с опытным мастером, думаю не причем, Вам уже захотелось изменить, извините, я сделал такой вывод. Мастеров очень много. А понять до измены, ни как не смогли, что Ваш муж круче. Он Вас, по вашей истории, действительно любил, а Вы -- нет. Любовь у вас с мужем разная. Ошибка мужа в том, что Вам было оказано безграничное доверие, ну любит человек, в голове у него не появляются пошлые мысли про жену, по себе судит, а по другому человеку судить глупо. Я и сам не давно понял, в частности почитав истории с форумов, как надо стараться беречь семью. На свете очень много мужиков, которые лучше тебя, поэтому надо всегда помнить о возможности появления "мастеров" в конкретном месте в нужное время( рядом с твоей любимой) К сожалению ни в чем нельзя быть уверенным. А когда веришь жене, знаешь, что она в априори тебе не может врать, то вот такое и случается. По-моему Вы где-то сами назвали себя дурой ? Может быть не далеки от истины. Если есть любовь, измена просто не возможна, а у Вас башню снесло от ваших желаний. Он Вас любит, а забыть измену и вранье никогда не сможет, именно из-за любви. Грустная история, после 12 лет совместной жизни и к такому прийти. Что ушел, правильно сделал, вы оба еще молоды, что- то у каждого получится. Хуже было бы, когда он узнал бы о Ваших приключениях, лет в 65.   Мне нравится Ваша аватарка-- красивая, и мне кажется, что Вы сами очень красивы, поэтому очень грустно, что Вы так поступили со своей семьей.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это правильно, особенно когда во влагалище член другого...

О,да!!!! Знаете как это кайфово!!!!!)))

Или не знаете? Или не помните?)))

 

"— Во-первых, Вы мужчина или женщина? — Какая разница, товарищ?! — Я женщина! — В таком случае можете оставаться в кепке."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О,да!!!! Знаете как это кайфово!!!!!)))

А чего тут не знать? Подавляющее большинство женщин способно испытывать удовольствие и наслаждение от секса, только если представляют в уме идеального для себя мужчину и фиксируют свое внимание на этом фантоме... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего тут не знать? Подавляющее большинство женщин способно испытывать удовольствие и наслаждение от секса, только если представляют в уме идеального для себя мужчину и фиксируют свое внимание на этом фантоме... :)

Мужчине то виднее)

ИСПЫТЫВАТЬ УДОВОЛЬСТВИЕ, ПРЕДСТАВЛЯЯ В УМЕ )

С чего тогда данная тема так популярна?!)

Было бы здорово, если б она не была так актуальна, представляемая лишь в уме.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С чего тогда данная тема так популярна?!)

Ну как же? Большинство считает измену кошмаром, совершенно перечеркивающем все позитивное, что было в отношениях до этого. Как же это не помусолить? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно. Стопиццот мужей заводят любовниц, при этом совершенно искренне любя своих жен.

И когда встает вопрос выбора - любовница улетает ко всем чертям.

Почти так же поступила и ваша жена.

Увлечение может случиться с каждым.

Иногда после таких всплеском любовь бывает еще ярче. Потому что теперь понятно, насколько сильно на самом деле вы нужны друг другу.

Совершенно с Вами согласна.Возможно ваша супруга затеяла всю эту историю для огонька,взбодриться,почувствовать себя "востребованной",пусть и таким способом,тем более возможно это был действительно лишь словестный флирт.Я думаю она уже поняла что сделала,решение только за вами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О,да!!!! Знаете как это кайфово!!!!!)))

Кайфово, но иногда Дорого.  Здорово иногда поднять ..опу с сиденья авто и прокатиться на велике. Однако остаться без автомобиля и ездить на чем придется, пока новым не обзаведешься - так себе удовольствие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего тут не знать? Подавляющее большинство женщин способно испытывать удовольствие и наслаждение от секса, только если представляют в уме идеального для себя мужчину и фиксируют свое внимание на этом фантоме... :)

Кайфово, но иногда Дорого. Здорово иногда поднять ..опу с сиденья авто и прокатиться на велике. Однако остаться без автомобиля и ездить на чем придется, пока новым не обзаведешься - так себе удовольствие.

хлеб,зрелище, двуликая ...

Это сарказм был.

Никто не уловил, смотрю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...