Перейти к содержанию

Парень меня френдзонит =) нужен совет


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Познакомилась с парнем в интернете, он поначалу проявлял активность, каждый день писал, "доброе утро", "спокойной ночи" и т.д. Я первой не писала, но всегда отвечала ему развернуто. Мне понравились его фотографии и у нас совпадает специфичное чувство юмора, обычно мои шутки и стиль общения редко кто понимает. Но что-то, видимо, пошло не так и активность постепенно сошла на нет, видимо интерес угас. Я намекала на встречу сначала мне сказали, что "пока френдзона" а потом еще раз получила отказ, мотивированный тем, что у человека временные трудности и он пока не хочет встречаться. Сейчас у него отключен интернет и мы вообще не общаемся, но он обещал выйти на связь через месяц. Очень хочу с ним встретиться, но не знаю, как вести себя дальше. Общались только через инет, номер телефона не спрашивал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

 

Отношения "френдзоновские" они прекрасные. Наслаждайтесь ими. Не форсируйте события. Ждите его, время покажет) Не давите, и не выслеживайте. Должен сам написать и пригласить. 

 

А он пригласит, непременно.

 

 

За индивидуальной консультацией обращайтесь в ЛС.

С Уважением Artur Kagroman

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

 

Отношения "френдзоновские" они прекрасные. Наслаждайтесь ими. Не форсируйте события. Ждите его, время покажет) Не давите, и не выслеживайте. Должен сам написать и пригласить. 

 

А он пригласит, непременно.

 

 

За индивидуальной консультацией обращайтесь в ЛС.

С Уважением Artur Kagroman

Спасибо за поддержку, Вы думаете пригласит? И сколько примерно мне нужно ждать? Больше всего не люблю неопределенность )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

френдзонит

 

Вот молодешь! 
Даже надругацо норовят по импортному!)

...

Немедлено напишите, что хотите ипаца!

Что отвертецо неудасцо, и что у нас длиные руки и ноги!

Дальше все непременно пойдет через жопу. Но  это видимо лучче чем через фредзону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сильвия, не обращайте внимания на то что пишется с оттенком двусмысленности. 

 

К примеру те что написал уважаемый колобок и другие дяди, вроде крокодилов гены, чебураторов, пяточков, волков из "ну погоди" и т.д.

 

Они обросли жаргонными словечками, ввиду их горького опыта с противоположным полом. А всё потому, что не смогли в своё время спохватиться и обуздать свой нрав пыл и эгоизм, с тем прицелом дабы совладать с нравами женского пола. Это не всем дано, так к слову сказанно. 

 

Так что Сильвия, рекомендую просто не зацикливаться на фразы и значение этих фраз, от бородатых дядюшек, у них своё на уме. И Вам, своим невинным очарованием, всё равно не постичь их азы верховенства, которые они же и вообразили себе, само-провозгласили, и на которых в конце концов самодовольно восседают.

 

 

За индивидуальной консультацией обращайтесь в ЛС.

С Уважением Artur Kagroman

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

 Должен сам написать и пригласить. 

А он пригласит, непременно.

не соглашусь ! 

не должен ничего и не факт, что пригласит 

и почему это вдруг не стало интернета? не уточняли?

был, и вдруг не стало.. экспедиция?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Екатерина, я знаю мальчишек, который непременно будут тянуться к тем девушкам, которые стремятся к новым вершинам, тем самым себя всесторонне развивают.

 

Но не знаю ни одного мальчишку, который бы стал с таким же рвением,стремлением и порывом чувств, отвечать взаимностью тем кто его досаждал выискивал добивался преследовал домогался и т.д. 

 

P.S. Конечно ситуации разные бывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык это ж... интернет! Создание альтернативного образа себя в интернете - это уже целый жанр творчества. Иными словами, считайте, что вы его, реального, не знаете. Как можно так добиваться незнакомого человека?!

 

P.S. А вы с ним по видео созванивались? Вы вообще уверены, что он парень? Я как-то играла в сетевую игру, выдавая себя за парня - элементарно, в ММО-рпг на девушек часто идиотская реакция, потом не поиграешь нормально. Так в меня какая-то девчонка умудрилась втрескаться. Пришлось тоже "терять доступ к инету", чтоб не рассказывать ей всей правды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Дык это ж... интернет! Создание альтернативного образа себя в интернете - это уже целый жанр творчества. Иными словами, считайте, что вы его, реального, не знаете. Как можно так добиваться незнакомого человека?!

 

P.S. А вы с ним по видео созванивались? Вы вообще уверены, что он парень? Я как-то играла в сетевую игру, выдавая себя за парня - элементарно, в ММО-рпг на девушек часто идиотская реакция, потом не поиграешь нормально. Так в меня какая-то девчонка умудрилась втрескаться. Пришлось тоже "терять доступ к инету", чтоб не рассказывать ей всей правды.

Можно, если влюблена в свою фантазию о нем, по факту в часть себя. 

У меня сразу мелькнула мысль о фейковой странице , однако этого нельзя знать наверняка -

интернет -  пространство неопределенности , поэтому и фантазий масса , и влюбленности такие нереальные бывают..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы.. Все может быть проще! В интернете всем общаться легче, тут все супергерои, красавцы и брюсы уиллисы! Я много времени мог легко общаться в интернетах с девчонками, но вот встречаться в реале тупо стеснялся. В сети можно каждую фразу продумать, прежде чем написать! А вот импровизировать в реальности, выглядеть уверенно и не ударить в грязь лицом - под силу не каждому! Вот и получалось что классно общался с подружками он-лайн, а как доходило до встречи, я просто исчезал, прям как ваш сетевой парень. Бывало даже хуже - смелости в сети хватало пригласить в кино или ресторан. Но вот когда наступал день Х, я понимал что просто не могу пойти на свидание, боюсь и стесняюсь. И просто пропадал. А девчонки думали "Ну что за м**ак - позвал в пятницу в кино и пропал!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прав КОЛОБОК +100500 раз.

Это интернет, иллюзия множества.

 

Я сама там познакомилась с парнем. Общались-общались, по телефону, видео - чувствую, затягивает эмоции, ревновать начинаю.

А за полтора месяца - ни одной встречи не было. Напрягать очень сильно начало такое общение, в подвешенном состоянии и неопределенности. Привыкаешь как к реальному человеку.

Начала выяснять точки над ё. Разругались вдрызг, нехорошая история получилась.

 

Потом пробила его по интернету, у него еще странички на других СЗ. Зарегилась с другими данными, вывелся на общение на раз. Сижу, теперь общаюсь.

Но если вначале я к нему серьезно относилась, то теперь чувств былых нет. Отношение к человеку меняется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не соглашусь ! 

не должен ничего и не факт, что пригласит 

и почему это вдруг не стало интернета? не уточняли?

был, и вдруг не стало.. экспедиция?)

потому что денег нет за него заплатить ) он только устроился на новую работу

 

Дык это ж... интернет! Создание альтернативного образа себя в интернете - это уже целый жанр творчества. Иными словами, считайте, что вы его, реального, не знаете. Как можно так добиваться незнакомого человека?!

 

P.S. А вы с ним по видео созванивались? Вы вообще уверены, что он парень? Я как-то играла в сетевую игру, выдавая себя за парня - элементарно, в ММО-рпг на девушек часто идиотская реакция, потом не поиграешь нормально. Так в меня какая-то девчонка умудрилась втрескаться. Пришлось тоже "терять доступ к инету", чтоб не рассказывать ей всей правды.

Мы не созванивались, но у него есть аккаунт на каждом известном ресурсе. И там много всяких фотографий, друзей и проч. Да и мне он кидал несколько раз свои селфи и даже детские фотографии. 

 

Гы.. Все может быть проще! В интернете всем общаться легче, тут все супергерои, красавцы и брюсы уиллисы! Я много времени мог легко общаться в интернетах с девчонками, но вот встречаться в реале тупо стеснялся. В сети можно каждую фразу продумать, прежде чем написать! А вот импровизировать в реальности, выглядеть уверенно и не ударить в грязь лицом - под силу не каждому! Вот и получалось что классно общался с подружками он-лайн, а как доходило до встречи, я просто исчезал, прям как ваш сетевой парень. Бывало даже хуже - смелости в сети хватало пригласить в кино или ресторан. Но вот когда наступал день Х, я понимал что просто не могу пойти на свидание, боюсь и стесняюсь. И просто пропадал. А девчонки думали "Ну что за м**ак - позвал в пятницу в кино и пропал!"

Ну вот и как теперь встречаться-то? Поэтому все больше девушек берут инициативу в свои руки. Но ведь так быть не должно )

 

Только постебатся.

Я когда троллю пишу слехка по-олбански.

Я думала так не общаюцца уже лет 7. Поэтому и не поняла, что Вы написали, извините )))

 

Екатерина, я знаю мальчишек, который непременно будут тянуться к тем девушкам, которые стремятся к новым вершинам, тем самым себя всесторонне развивают.

 

Но не знаю ни одного мальчишку, который бы стал с таким же рвением,стремлением и порывом чувств, отвечать взаимностью тем кто его досаждал выискивал добивался преследовал домогался и т.д. 

 

P.S. Конечно ситуации разные бывают.

А будет считаться навязчивостью, если я попрошу чем-нибудь мне помочь (в чем он разбирается, конечно)? Может быть он и стесняется, потому что несколько раз такой смысл был в его словах, что "я ничего не стою в этой жизни" и т.д. Реально у него ничего нет, ни образования хорошего, ни работы, ни денег. И после того, как он отказался со мной встречаться, он удалился с сайта знакомств, где давно висел. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому что денег нет за него заплатить ) он только устроился на новую работу

 

Он же не в дремучем лесу живет, сейчас бесплатный Wi-Fi во многих общественных местах имеется, и при большом желании можно написать.

Мы не созванивались, но у него есть аккаунт на каждом известном ресурсе. И там много всяких фотографий, друзей и проч. Да и мне он кидал несколько раз свои селфи и даже детские фотографии. 

Это уже показатель, что парень активно ищет.

Ну вот и как теперь встречаться-то? Поэтому все больше девушек берут инициативу в свои руки. Но ведь так быть не должно )

Вот после таких случаев и берут инициативу в свои руки) Для прояснения ситуации.

А будет считаться навязчивостью, если я попрошу чем-нибудь мне помочь (в чем он разбирается, конечно)? Может быть он и стесняется, потому что несколько раз такой смысл был в его словах, что "я ничего не стою в этой жизни" и т.д. Реально у него ничего нет, ни образования хорошего, ни работы, ни денег. И после того, как он отказался со мной встречаться, он удалился с сайта знакомств, где давно висел. 

А в чем он разбирается, если "реально у него ничего нет, ни образования хорошего, ни работы, ни денег"?

Можете попросить у него совета по манипулированию людьми)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он же не в дремучем лесу живет, сейчас бесплатный Wi-Fi во многих общественных местах имеется, и при большом желании можно написать.

 

Это уже показатель, что парень активно ищет.

 

Вот после таких случаев и берут инициативу в свои руки) Для прояснения ситуации.

 

А в чем он разбирается, если "реально у него ничего нет, ни образования хорошего, ни работы, ни денег"?

Можете попросить у него совета по манипулированию людьми)

.

 

Можно сказать и в лесу, живет почти за городом, работает тоже далеко от центра )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты свои шаги сделала. теперь его время делать шаги. не пиши первая. выжди время. дальше видно будет. если сам начнет проявлять симпатию, приглашать на свидания, то вперед , нет, забей. сама не приглашай больше. может у него действительно трудности или дела какие нибудь. он в  тебя не влюблен, поэтому он и не торопится встречаться , решает дела. но все может измениться. ) как освободиться, можете просто прогуляться. (если он пригласит ), а там видно будет.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сильвия, не обращайте внимания на то что пишется с оттенком двусмысленности. 

 

К примеру те что написал уважаемый колобок и другие дяди, вроде крокодилов гены, чебураторов, пяточков, волков из "ну погоди" и т.д.

 

Они обросли жаргонными словечками, ввиду их горького опыта с противоположным полом. А всё потому, что не смогли в своё время спохватиться и обуздать свой нрав пыл и эгоизм, с тем прицелом дабы совладать с нравами женского пола. Это не всем дано, так к слову сказанно. 

 

Так что Сильвия, рекомендую просто не зацикливаться на фразы и значение этих фраз, от бородатых дядюшек, у них своё на уме. И Вам, своим невинным очарованием, всё равно не постичь их азы верховенства, которые они же и вообразили себе, само-провозгласили, и на которых в конце концов самодовольно восседают.

 

 

За индивидуальной консультацией обращайтесь в ЛС.

С Уважением Artur Kagroman

Доктор!

Как радостно, что Вы и меня ненароком вылечили!)))

Ваша проницательность потрясла меня до основ и после столетий проведенных во мраке я наконец то увидел свет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Гы.. Все может быть проще! В интернете всем общаться легче, тут все супергерои, красавцы и брюсы уиллисы! Я много времени мог легко общаться в интернетах с девчонками, но вот встречаться в реале тупо стеснялся. В сети можно каждую фразу продумать, прежде чем написать! А вот импровизировать в реальности, выглядеть уверенно и не ударить в грязь лицом - под силу не каждому! Вот и получалось что классно общался с подружками он-лайн, а как доходило до встречи, я просто исчезал, прям как ваш сетевой парень. Бывало даже хуже - смелости в сети хватало пригласить в кино или ресторан. Но вот когда наступал день Х, я понимал что просто не могу пойти на свидание, боюсь и стесняюсь. И просто пропадал. А девчонки думали "Ну что за м**ак - позвал в пятницу в кино и пропал!"

это может быть.

 всё может быть - интернет- это зона неопределенности..

поэтому реальным людям- всегда приоритет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та что за детский сад.

Это интернет. Если общаться только в нем, то у него таких как вы еще может быть 10к. Сначала проявлял интерес так как не было факторов забирающее реальное время. Потом с 1-2-3 и тд и тп начало выгорать по телефону/скайпу или же в реале. В итоге вы были задвинуты про запас в виду отсутствия времени или же элементарного интереса к такому общению.

Мораль:

Если вы готовы быть запасным аэродромом на случай если у него не выгорит с другими - ждите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

френдзонит

 

Немедлено напишите, что хотите ипаца!

Что отвертецо неудасцо, и что у нас длиные руки и ноги!

Дальше все непременно пойдет через жопу. Но это видимо лучче чем через фредзону.

КОЛОБОК!

 

Дайте пожму вашу руку (если она у вас есть).

 

Именно! Именно так стоит поступить человеку, которому не повезло вступить на зыбкую почву френдзоны.

 

 

Ибо любая определенность лучше потери времени во френдзоне.

 

А у девушек - еще и яйцеклеток (которые стареют быстрее, чем девушка).

 

Исчезнет, пошлет или будет голый секс (что маловероятно) - все это лучше чем "дружеская" тягомотина.

 

Девушка вообще не должна зацикливаться на одном мужчине - выделять его, выслеживать, ждать. Только если он не миллионер, не герой и не гений, с исключительными генами.))

 

Девушка должна создать движуху вокруг себя, и пусть парни соревнуются. Своего рода турнир - кто сильнее, кто быстрее, кто слаще поёт и аукцион - кто лучше сделает и кто больше даст. Потом выбрать лидера.

 

Эта игра задумана природой и она возбуждает все стороны.

 

Признавшись френду в сексуальном желании и получив отказ, смахните слезу (но так, чтобы не испортить себе макияж) посмотрите в зеркало и скажите себе: "Следующий!"

 

Например, мужчины на курорте, которые вчера вечером предлагали девушке секс, а она не дала - наутро за завтраком даже с ней НЕ ЗДОРОВАЮТСЯ! Настолько оскорбительна для них френдзона. И они берегут свое время, чтобы успеть соблазнить кого-нибудь еще.

 

Чем мы, девушки, хуже?

 

А на будущее - распечатайте и повесьте себе плакат:

post-147246-0-92237800-1514863183_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...