Перейти к содержанию

Как скрыть девственность?


Гость Rina Ova

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

 

Я девушка, мне 25 лет.

К сожалению, до недавнего времени была полной... И не встречалась ни с кем.

 

За последние полгода я похудела на 15 кг, начала хорошо зарабатывать => стильно одеваться, следить за кожей, волосами и тд

 

На новой работе стала получать комплименты и познакомилась с мужчиной (ему 31 год).

В одном из разговоров (на тему найма одной работницы сказал, что ее не возьмет - ей 30, мужа нет, детей нет, агрессивная к мужчинам - личные проблемы на лицо, не хочет с такими связываться). Меня это напрягло

 

Он за мной ухаживает: звонки, цветы, приглашения в театр, ресторан, все проблемы на работе решает за меня, познакомил со своими друзьями, хотя у нас пока было всего 5 свиданий. Думаю, что это тот человек, с которым я хотела бы проводить время и дальше, но его отношение к людям, у которых проблемы с личной жизнью..меня настораживает. Он уже был женат, остался вдовцом

 

1) Интересует следующее, как скрыть тот факт, что я девственница? (Пока он не догадывается)

И физически, и эмоционально (тк я очень смущаюсь, когда мы общаемся вне работы). Для себя я однозначно решила не рассказывать ему, хирургически лишаться тоже не хочу - хочу именно с ним.

 

2) Мужчины, по каким признакам вы определяете, что девушка девственница? Попробую пойти от обратного)))

 

Спасибо за любые рекомендации!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ну в постели, даже если всё будет чисто, вы же не продемонстрируете офигенный секс, если у вас нету опыта. И парень подумает - ага, она не девственница, но секс с ней какой-то дебильный, нафикнадо... Смотрите не перегните палку с обманом, расскажите в подходящий момент. А какой это момент - уж вам лучше знать, всё зависит от вашей проницательности и интуиции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы вряд ли сумеете скрыть боль и неловкость. Мужчину лучше предупредить, при этом ему совершенно ни к чему знать причины. Можно сказать, к примеру, что было двое парней, но один быстро разонравился, а со вторым дошли до постели, но он ничего не смог. Не тяните с близостью, мужчина вечно ждать не будет, да и Вам уже чем раньше - тем лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хирургически лишаться тоже не хочу - хочу именно с ним.

Я не понял, ты что же, надеешься, что он не заметит?

 

 

2) Мужчины, по каким признакам вы определяете, что девушка девственница? Попробую пойти от обратного)))

Это совершенно очевидно в процессе, как правило. Ошибиться может только полный кретин (ну, или абсолютный "чайник").

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понял, ты что же, надеешься, что он не заметит?

 

 

Это совершенно очевидно в процессе, как правило. Ошибиться может только полный кретин (ну, или абсолютный "чайник").

Я смотрела разные форумы, там много вопросов от мужчин на тему "была она девственницей или нет?", тк сами не смогли определить. Я искренне решила, что это действительно тяжело определить и можно скрыть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, мужики, которые на форумах такими вопросами интересуются, наверное, правда, не могут. Если у тебя такой ... тогда, конечно, дело другое :) Впрочем, как правило, ответ на такой вопрос "нет, не была", если бы была, то они бы это заметили, и вопроса бы не возникло.

 

Но, я бы на твоем месте не заморачивался этим по другой причине. Послушай, что тебе люди говорят, это истинная правда. Каждому мужику приятно, что он у своей девчонки первый (потому, они на форумах так этим и интересуются). Это не скрывать надо, а наоборот выставлять напоказ, как только возможно. Он же не на работу тебя нанимает, там другие критерии совсем, ты не сравнивай ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего именно вы боитесь?

 

Что такого ужасного произойдет, по вашему мнению, если он будет знать?

Не хочу услышать, что он действительно думает по этому поводу

Я и так свою самооценку из ямы вытаскивала

 

Да и на работе потом непонятно, как с ним уживаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего именно вы боитесь?

 

Что такого ужасного произойдет, по вашему мнению, если он будет знать?

Вдруг ему нужен только секс, тогда девственница не факт что нужна - её ещё и научи, раскрепости, прежде она чем сможет доставить удовольствие и всё такое...

 

Ну а если парень хочет отношений, тогда да - находка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хочу услышать, что он действительно думает по этому поводу

Я и так свою самооценку из ямы вытаскивала

 

Да и на работе потом непонятно, как с ним уживаться

 

Если ему действительно отношения нужны, реакция может быть вполне нормальная, типа: "а почему так вышло?" или "фигня, исправим". Вы сейчас не вздрагивайте, но мне что-то сдается, что для секса у него есть кто-то... потому что 5 "классических" встреч без явных намеков - это .... тяжело для мужика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну Вы даете! Вам цены нет. Если мужчина не оценит  - не стоит связываться

На фиг не надо связываться с девственницей в 25 лет.

Конечно...факт, что он вдовец, может с играть положительную роль.....но лично , Я всегда сторонился "невинных" барышень. 

Это реально "кот" в мешке......с непредвиденными последствиями.

Хотя 25....это не худший возраст, что бы начать жить нормальной сеХас жисТЬю.

В общем не тушуйтесь......Дойдет до взрослой "лЮбоВи".....попробуйте........ и не о чем не жалейте.

Если спросит.....то не врите. 

Тем более что шило в мешке....ну дальше сами знаете.

может ОН эксклюзив.....и у него от этих слов.....стояк будет пожизненный.

Может Он всегда мечтал....быть первым у потенциальной жены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ему действительно отношения нужны, реакция может быть вполне нормальная, типа: "а почему так вышло?" или "фигня, исправим". Вы сейчас не вздрагивайте, но мне что-то сдается, что для секса у него есть кто-то... потому что 5 "классических" встреч без явных намеков - это .... тяжело для мужика.

Я не вздрагиваю))

Есть и есть) главное, чтобы после меня никого не было)))

 

Не могу объяснить почему, но я лучше провалюсь, чем до этого разговора все доведу) это мой таракан видимо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не вздрагиваю))

Есть и есть) главное, чтобы после меня никого не было)))

 

Не могу объяснить почему, но я лучше провалюсь, чем до этого разговора все доведу) это мой таракан видимо

Так и не доводите. Прямо в постели будете, прямо когда он будет возбужденный до чертиков, тогда и шепните ему на ухо , чтоб резко не действовал. А там , коли возбужденный будет, он не в состоянии будет натянуть штаны, не потыкавшись.

))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый раз для девушки не то же, что для мужика. А вдруг он пожестче захочет? В ваших же интересах сообщить ему, хотя бы непосредственно перед проникновением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот мужчина же первый попавшийся у вас, зачем с ним спать??? Хорошо выглядеть стали, знакомьтесь с парнями активно.

Вдовец - зачем мужчина с тяжелым прошлым?

Мужчина в браке побывавший не торт, разведенные, вдовцы.. Найдите получше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем скрывать? Может наоборот, мужчине приятно будет, что до него у вас никого не было

Ну да, это же здорово!

Так и не доводите. Прямо в постели будете, прямо когда он будет возбужденный до чертиков, тогда и шепните ему на ухо , чтоб резко не действовал. А там , коли возбужденный будет, он не в состоянии будет натянуть штаны, не потыкавшись.

))))

Какая вы коварная...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый раз для девушки не то же, что для мужика. А вдруг он пожестче захочет? В ваших же интересах сообщить ему, хотя бы непосредственно перед проникновением.

А вдруг он захочет в попу и рот.....???

не стоит думать...за него.....там видно будет.

но пока не попробуете....не узнаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как скрыть девственность?

 

Бред какой-то... )

Я бы ещё понял, если автором мужчина был бы..., ну или женщина далеко за 30... )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бред какой-то... )

Я бы ещё понял, если автором мужчина был бы..., ну или женщина далеко за 30... )

Ей 25.....и это не критично. Хотя быть девственницей в 25 - это не прилично ...шутка :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...