Перейти к содержанию

Как скрыть девственность?


Гость Rina Ova

Рекомендуемые сообщения

Конечно нет... 

И загоняться этой *проблемой* глупо... )

Согласен.

Просто девчонке СТРЕМНО......в первый раз.

Вот и очкует.....от туда и вопросы...как да че-е-е?

 

Но когда то...начинать придется.....даже если и первый блин, будет комом....да и и второй то же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Этот мужчина же первый попавшийся у вас, зачем с ним спать??? Хорошо выглядеть стали, знакомьтесь с парнями активно.

Вдовец - зачем мужчина с тяжелым прошлым?

Мужчина в браке побывавший не торт, разведенные, вдовцы.. Найдите получше.

 видимо, побыстрее хочет избавиться от своего "недостатка " )

автор, прежде, чем спать с кем попало - подумайте. Как бы потом жалеть не начали. ну, если вы решились на это. и не хотите ничего говорить ему - терпите тогда. если вдруг кровь будет - скажите  критические дни неожиданно начались. хотя это глупо. лично мое мнение .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видимо, побыстрее хочет избавиться от своего "недостатка " ) .

В 25 лет не назвала бы это "побыстрее"))))))))))))))

 

 

Спасибо всем за ответы!

Мне кажется, что только на этом форуме все так поддерживают спрашивающего)))

Просто реакция от такой новости может быть непредсказуемая, оттого и дергаюсь))) 99% не поняли бы такой задержки в развитии)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Милена Радушная

По Вашим описаниям я бы не сказала,что ваш мужчина высокодуховная личность,которая будет страдать из-за этого.Вопрос в другом нужен ли вам еще один внебрачный контакт.Внебрачный секс будет на долгие годы отдалять замужество.А вашем возрасте уже нужно об этом хорошенько задуматься.

  • Не нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто реакция от такой новости может быть непредсказуемая, оттого и дергаюсь))) 99% не поняли бы такой задержки в развитии)))

Если вы ему понравитесь - ваша нетронутость пойдёт только бонусом, девушка... ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

В 25 лет не назвала бы это "побыстрее"))))))))))))))

нормального парня  это не испугает. мало ли какие причины у человека были. ) это не его дело вообще, почему ты девственница. захотелось так значит. это твой выбор, если он его не уважает и его это пугает, значит он тебя недостоин. повышай самооценку. не ты должна ему соответствовать , а он тебе.  я так понимаю,  ты под дулом пистолета не признаешься, что девственница ) стыдно, что нет опыта. но нужно быть честной для своего же блага. начнет плохое говорить что то,  вставай и уходи. найдешь другого. он первый, кто обратил на тебя внимание, но не последний точно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Автор , правду скажите .

Адекватный человек адекватно к этому и отнесется.. 


Ага, вот и таракашки.

Есть и есть) главное, чтобы после меня никого не было)))

Не могу объяснить почему, но я лучше провалюсь, чем до этого разговора все доведу) это мой таракан видимо

1. Никто не знает своего будущего , тем  более чужого , оно не контролируется.

2. Автор , Вы уже изменили в некоторой степени  свое тело самостоятельно.

Утрата девственности - это тоже изменение тела,  и Вам трудно  доверить это  другому - всё должно быть под контролем 

Возможно, это и есть  букашка, которую следует прижать.

Когда будете лишаться девственности посредством коитуса - мало что от Вас будет зависеть, вот и волнуетесь,

и хотите скрыть  от другого тот факт, что Ваше тело будет изменено. 

Следовательно. об этом практически невозможно сказать...

 

как-то так.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я девушка, мне 25 лет.

К сожалению, до недавнего времени была полной... И не встречалась ни с кем.

 

За последние полгода я похудела на 15 кг, начала хорошо зарабатывать => стильно одеваться, следить за кожей, волосами и тд

 

Ку-ку, чтоле? Молодая, красивая, успешная. Для  подавляющего большинства мужчин это подарком будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

 

Я девушка, мне 25 лет.

К сожалению, до недавнего времени была полной... И не встречалась ни с кем.

 

За последние полгода я похудела на 15 кг, начала хорошо зарабатывать => стильно одеваться, следить за кожей, волосами и тд

 

На новой работе стала получать комплименты и познакомилась с мужчиной (ему 31 год).

В одном из разговоров (на тему найма одной работницы сказал, что ее не возьмет - ей 30, мужа нет, детей нет, агрессивная к мужчинам - личные проблемы на лицо, не хочет с такими связываться). Меня это напрягло

 

Он за мной ухаживает: звонки, цветы, приглашения в театр, ресторан, все проблемы на работе решает за меня, познакомил со своими друзьями, хотя у нас пока было всего 5 свиданий. Думаю, что это тот человек, с которым я хотела бы проводить время и дальше, но его отношение к людям, у которых проблемы с личной жизнью..меня настораживает. Он уже был женат, остался вдовцом

 

1) Интересует следующее, как скрыть тот факт, что я девственница? (Пока он не догадывается)

И физически, и эмоционально (тк я очень смущаюсь, когда мы общаемся вне работы). Для себя я однозначно решила не рассказывать ему, хирургически лишаться тоже не хочу - хочу именно с ним.

 

2) Мужчины, по каким признакам вы определяете, что девушка девственница? Попробую пойти от обратного)))

 

Спасибо за любые рекомендации!

Скрыть или вскрыть? Если первое, то непонятно зачем, если второе, то ничего сложного при наличии минимального опыта у мужчины.

В 25 лет не назвала бы это "побыстрее"))))))))))))))

 

 

Спасибо всем за ответы!

Мне кажется, что только на этом форуме все так поддерживают спрашивающего)))

Просто реакция от такой новости может быть непредсказуемая, оттого и дергаюсь))) 99% не поняли бы такой задержки в развитии)))

Вы что боитесь реакции?)) А в чем говорите задержка то?))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 25 лет не назвала бы это "побыстрее"))))))))))))))

 

 

Спасибо всем за ответы!

Мне кажется, что только на этом форуме все так поддерживают спрашивающего)))

Просто реакция от такой новости может быть непредсказуемая, оттого и дергаюсь))) 99% не поняли бы такой задержки в развитии)))

Да ладно...все нормуль. когда то же должно "случиться". только не особо зацикливайтесь, на женитьбе.

СеХас - сехасом.....а отношения отношениями.

А вот выйти за муж....девственницей и не поняв, устраивает ли ВАС будущий муж, в еННтом плане....я бы не советовал.

В общем как СЛУЧИТСЯ....пишите обсудим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы не хотите что бы вас приняли какая вы есть)я считаю что вы глубоко заблуждаетесь что хотите скрыть) надо рассказать.правда и только правда. я даже не могу представить как можно скрыть.вы же не бесчувственное тело.да и представляете как он будет себя вести не зная.лучше рассказать и он сделает все в лучшем виде.Эх!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы не хотите что бы вас приняли какая вы есть)я считаю что вы глубоко заблуждаетесь

Там у парня....ГЛЮК в голове...типа, если девушке за 30 и она не замужОм.....значит 

Стерва.

Сука.

Дрянь.

Сексуально не устроенная.....и так далее.

 

Хотя сам....тоже такой же.....

У парня...большие проблемы в голове...потеря жены...видимо с играла свою роль.

Каждая следующая, избранница, будет сравнена...с предыдущим (ушедшим) идеалом.

 

А для ХОЗЯЙКИ заметки.....это не самое лучшее предложение.....

По этому и комплексанула.\

 

единственное...ЧТО стоит посоветовать ....это ТРАХНУТЬСЯ.....и не наедятся на продолжение банкета.

 

В общем...мысль проста......сеХас, сехасом....но строить отношения ...это совсем другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девственность- не является достоинством. Так и так мужик начнет думать какие там тараканы заставили так долго тянуть с этим. Лиши себя сама, а неловкость... ну с каждой может случится. И нечего мужикам давать уверенность в их неотразимости, типа только ему, такому замечательному, дала. Это плохо отражается на их характере. И еще тебе же будет удобнее морально скрыть это все. Так что вперед в секс шоп за фаллоимитатором.

Я не шучу. Себя надо любить. Если не хочешь показываться девственницей, схитри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девственность- не является достоинством. Так и так мужик начнет думать какие там тараканы заставили так долго тянуть с этим. Лиши себя сама, а неловкость... ну с каждой может случится. И нечего мужикам давать уверенность в их неотразимости, типа только ему, такому замечательному, дала. Это плохо отражается на их характере. И еще тебе же будет удобнее морально скрыть это все. Так что вперед в секс шоп за фаллоимитатором.

Я не шучу. Себя надо любить. Если не хочешь показываться девственницей, схитри.

Удивительно...Некоторые пишут- дайте им ТОЛЬКО! девственницу! 

Какие тараканы? Банально- не встретила того самого своего и тд. Нехватка мужчин может быть в этом округе-демографическаие причины, современная пропаганда гомосексуальных отношений(вокруг геи, блин) не складывалась жизнь в молодости- не находилась работа и тд.-и причина не в девушке...или  не только в девушке. А вы её обвиняете...и вручаете её фаллоимитатор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Практически каждый мужчина хочет считать и ощущать  себя победителем, 1м в чем то, будь то работа, спорт, общение с друзьями и тд и тп. Аналогичная ситуация с девственностью - если на раз два для секса то нафиг надо заморачиваться (исключение совсем молодые), если же он вас рассматривает как серьезного партнера для отношений - то пойдет только БОНУСОМ.

ТС - вы девушка, многие кто советуют вам не заморачиваться мужчины, сделайте выводы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, ну как там оно?)))

я лишилась девственности в 20, тоже считала, что это как-то подозрительно поздно, поэтому ничего про девственность мч не сказала.

мой мч на момент первого нашего секса ничего не понял)) вероятно, я когда-то сама порвала плеву тампоном и не было ни крови ни каких то "преград".

но потом он все равно просек. говорит, раньше было узко, а теперь нормально, да и поведение изменилось.

еще он понял по моему, простите за подробности, неумелому миннету)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неужели сейчас считается, что в 25 поздно...... а мне 34, я даже не понимаю, о чем тут речь идет...  меня воспитывали так, что это до свадьбы страшный грех... зашла на форум, потому что через неделю замуж, а что потом -- страшно...  по теме: мне почему-то кажется, что лучше говорить правду-- если мужчина любит -- это не будет проблемой.. а если это для него проблема... то не знаю, как он относится...можно ли доверять таким отношениям...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

 

Я девушка, мне 25 лет.

К сожалению, до недавнего времени была полной... И не встречалась ни с кем.

 

За последние полгода я похудела на 15 кг, начала хорошо зарабатывать => стильно одеваться, следить за кожей, волосами и тд

 

На новой работе стала получать комплименты и познакомилась с мужчиной (ему 31 год).

В одном из разговоров (на тему найма одной работницы сказал, что ее не возьмет - ей 30, мужа нет, детей нет, агрессивная к мужчинам - личные проблемы на лицо, не хочет с такими связываться). Меня это напрягло

 

Он за мной ухаживает: звонки, цветы, приглашения в театр, ресторан, все проблемы на работе решает за меня, познакомил со своими друзьями, хотя у нас пока было всего 5 свиданий. Думаю, что это тот человек, с которым я хотела бы проводить время и дальше, но его отношение к людям, у которых проблемы с личной жизнью..меня настораживает. Он уже был женат, остался вдовцом

 

1) Интересует следующее, как скрыть тот факт, что я девственница? (Пока он не догадывается)

И физически, и эмоционально (тк я очень смущаюсь, когда мы общаемся вне работы). Для себя я однозначно решила не рассказывать ему, хирургически лишаться тоже не хочу - хочу именно с ним.

 

2) Мужчины, по каким признакам вы определяете, что девушка девственница? Попробую пойти от обратного)))

 

Спасибо за любые рекомендации!

 

 

 

 

И так по полочкам:

1. Женщину которую он не хочет брать на работу, действительно проблемный персонаж. Как Вы сами написали, "ей 30, детей нет мужа нет." Значит в ее личной системе ценности мужчины лишь "средство для личного потребления". Соответственно она  не способна безусловно следовать за мужчиной, значит будут проблемы с психоэмоциональном климатом между сотрудниками. К тому же она будет негативно влиять на других особей женского пола. Так что он прав. Судя по описанию, он руководитель и понимает о чем речь.

 

2. То что у Вас из-за вашей полноты не было отношений с парнями, в том числе и секса, спасло вас от того чтобы превратится в "потребителя". Он как мужчина осознанно или не осознанно это понимает и поэтому вы его привлекаете. Ваше смущения и т.д. (поведения которых вы не описываете, но которые на это указывают) и выдает то что с вами моно (вероятно) сложить отношения в которых он мужчина (лидер и авторитет), а вы его спутник (тот кто следует за лидером и доверяет ему во всем).

 

3. О девственность - теперь об том. Если вы задали такой вопрос, то видимо вы не понимаете сути это механизма и что к чему. Это есть сама СВИДЕТЕЛЬСТВО возможно самой огромной ценности вас. Еще раз подчеркиваю это СВИДЕТЕЛЬСТВО - но еще не факт. Перейду на биологический язык. Девственность самки говорит о том что у нее не было спаривания, а значить потомство будет на 100% содержать информацию (гены-днк) от первого самца. Даже если последующие спаривания и потомство будет от других самцов, то все последующее потомство будет содержать часть его ДНКа. Этот эффект называется телегонией. Если сейчас на форуме кто-то завоет что "телегония" сказка не верте ни им ни мне. Просто позвоните в самый дорогой питомник клубных пород любых животных. И спросите "будут ли у породистой самки далее породистый выводок, если у нее была случка с не породистым самцом" и послушайте ответ. 

Мы все на планете биологические существо и законы физики, химии биологии, действуют на нас одинаково. Так что не питайте иллюзий, провертеть.

 

Далее, по сути если вы приняли его ухаживания, следовательно ваше тело сказало что его гены, хорошо и к тому же ему психоэмоциональный уровень самца в обществе достаточно хорош для формирования долго срочной пары и рождения детей от него.

 

Любая другая самка (девушка или женщина) которая лишилась девственность и затем утратила первого самца, является по сути с точки зрения природа и по факту весьма не лучшего качества. Т.е. они вам и в подметки не годятся, помните это. К тому же когда они узнают это или те кто уже знают, скорее всего будут вас провацировать на утрату девственности. Потому как не осознанно чувствуют что они Вам не конкуренты. Исходя из ваших мыслей "хирургически лишится" такое давление уже имеется и вы его принимаете. Не делайте этого.

 

Теперь о смысле этого явления "девственность" как СВИДЕТЕЛЬСТВО. Если вы росли в семье где отец непререкаемый авторитет для вашей матери. И у вас в семье много детей, то ваше подсознательное поведение будет такое же как у матери. Вот это и есть НАСТОЯЩАЯ ЦЕННОСТЬ. В наше время оно сохранилось в очень не многих семьях. Чаще по причине религиозных взглядов. Еще крайне редко при осознанном поведение родителей.

 

Так вот если это так, то вы 1 на 10000 (предполагаю) девушек и вас ищут как крупицу золото в тоннах пустой руды. Вы одна из немногих что будет ему "вдохновлением" и "счастьем".

 

Если же у вас в семье "мама руководила", явно или скрыто в духе "Папа голова, а мама шея. Куда шея повернет туда и голова смотрит." и вас мало детей в семье то ВЕРОЯТНОСТЬ того что вы имеете качественную модель поведения крайне низка. И ценность вашей девственности только с биологической точки зрения передачи части его генов на последующих детей от вас. Даже если вы не родите от него.

 

Вот и все что Вам следует знать. (а теперь сморите на комментарии, особенно женщин).

 

П.С. - теперь "вангую", вы не из числа у кого "папа лидер", вы из числа "мама лидер". А значит навыков к цели поведения у Вас нет. Это понять просто, потому что вы не знаете, что делать и пришли с таким вопросом сюда. В итоге у Вас немного выбора:

1. - вы поймете что за ценность, но не осознаете ее назначение. Поэтому вы решите что можно торговаться на еще более выгодных условиях, и указывая явно или скрыто на вашу особенность, начнете охоту на "лоха".

 

2. - не поймете вообще о чем речь и просто продолжите искать способы, просто сгладить эту особенность. Потому что общественное мнение внутри вас будет вам это диктовать. Вам не хватит мозгов все проверить, провести несколько "бесед на эту тему с парнями и девушками" и обдумать результаты ваших исследований. В итоге у вас будет секс, отношения, а далее все сложится согласно вашим моделям поведения.

 

3. - вам хватит ума понять о чем текст. Вы затратите не мало времени чтобы выяснить правда ли то что тут этот (т.е. я) полоумный написал. А после этого вы перейдете в режим анализа вашего партнера (хотя это не возможно самостоятельно ввиду строения вашего мозга), и увеличите количество и качество претендентов. И постараетесь изменится и уйти от модели поведения мамы "как лидера". Этот пусть самый трудный и практически не выполним, только если: 

- вы или очень сильно умеете контралировать свое стремление к осознанности.

- мужчина которого вы вберете будет на столько внутренне селен, что просто вас переделает.

 

и так вы решите что вы №3, но по факту будете действовать как №1 и в итоге придете к результату №2 .........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так по полочкам:

1. Женщину которую он не хочет брать на работу, действительно проблемный персонаж. Как Вы сами написали, "ей 30, детей нет мужа нет." Значит в ее личной системе ценности мужчины лишь "средство для личного потребления". Соответственно она  не способна безусловно следовать за мужчиной, значит будут проблемы с психоэмоциональном климатом между сотрудниками. К тому же она будет негативно влиять на других особей женского пола. Так что он прав. Судя по описанию, он руководитель и понимает о чем речь.

 

2. То что у Вас из-за вашей полноты не было отношений с парнями, в том числе и секса, спасло вас от того чтобы превратится в "потребителя". Он как мужчина осознанно или не осознанно это понимает и поэтому вы его привлекаете. Ваше смущения и т.д. (поведения которых вы не описываете, но которые на это указывают) и выдает то что с вами моно (вероятно) сложить отношения в которых он мужчина (лидер и авторитет), а вы его спутник (тот кто следует за лидером и доверяет ему во всем).

 

3. О девственность - теперь об том. Если вы задали такой вопрос, то видимо вы не понимаете сути это механизма и что к чему. Это есть сама СВИДЕТЕЛЬСТВО возможно самой огромной ценности вас. Еще раз подчеркиваю это СВИДЕТЕЛЬСТВО - но еще не факт. Перейду на биологический язык. Девственность самки говорит о том что у нее не было спаривания, а значить потомство будет на 100% содержать информацию (гены-днк) от первого самца. Даже если последующие спаривания и потомство будет от других самцов, то все последующее потомство будет содержать часть его ДНКа. Этот эффект называется телегонией. Если сейчас на форуме кто-то завоет что "телегония" сказка не верте ни им ни мне. Просто позвоните в самый дорогой питомник клубных пород любых животных. И спросите "будут ли у породистой самки далее породистый выводок, если у нее была случка с не породистым самцом" и послушайте ответ. 

Мы все на планете биологические существо и законы физики, химии биологии, действуют на нас одинаково. Так что не питайте иллюзий, провертеть.

 

Далее, по сути если вы приняли его ухаживания, следовательно ваше тело сказало что его гены, хорошо и к тому же ему психоэмоциональный уровень самца в обществе достаточно хорош для формирования долго срочной пары и рождения детей от него.

 

Любая другая самка (девушка или женщина) которая лишилась девственность и затем утратила первого самца, является по сути с точки зрения природа и по факту весьма не лучшего качества. Т.е. они вам и в подметки не годятся, помните это. К тому же когда они узнают это или те кто уже знают, скорее всего будут вас провацировать на утрату девственности. Потому как не осознанно чувствуют что они Вам не конкуренты. Исходя из ваших мыслей "хирургически лишится" такое давление уже имеется и вы его принимаете. Не делайте этого.

 

Теперь о смысле этого явления "девственность" как СВИДЕТЕЛЬСТВО. Если вы росли в семье где отец непререкаемый авторитет для вашей матери. И у вас в семье много детей, то ваше подсознательное поведение будет такое же как у матери. Вот это и есть НАСТОЯЩАЯ ЦЕННОСТЬ. В наше время оно сохранилось в очень не многих семьях. Чаще по причине религиозных взглядов. Еще крайне редко при осознанном поведение родителей.

 

Так вот если это так, то вы 1 на 10000 (предполагаю) девушек и вас ищут как крупицу золото в тоннах пустой руды. Вы одна из немногих что будет ему "вдохновлением" и "счастьем".

 

Если же у вас в семье "мама руководила", явно или скрыто в духе "Папа голова, а мама шея. Куда шея повернет туда и голова смотрит." и вас мало детей в семье то ВЕРОЯТНОСТЬ того что вы имеете качественную модель поведения крайне низка. И ценность вашей девственности только с биологической точки зрения передачи части его генов на последующих детей от вас. Даже если вы не родите от него.

 

Вот и все что Вам следует знать. (а теперь сморите на комментарии, особенно женщин).

 

П.С. - теперь "вангую", вы не из числа у кого "папа лидер", вы из числа "мама лидер". А значит навыков к цели поведения у Вас нет. Это понять просто, потому что вы не знаете, что делать и пришли с таким вопросом сюда. В итоге у Вас немного выбора:

1. - вы поймете что за ценность, но не осознаете ее назначение. Поэтому вы решите что можно торговаться на еще более выгодных условиях, и указывая явно или скрыто на вашу особенность, начнете охоту на "лоха".

 

2. - не поймете вообще о чем речь и просто продолжите искать способы, просто сгладить эту особенность. Потому что общественное мнение внутри вас будет вам это диктовать. Вам не хватит мозгов все проверить, провести несколько "бесед на эту тему с парнями и девушками" и обдумать результаты ваших исследований. В итоге у вас будет секс, отношения, а далее все сложится согласно вашим моделям поведения.

 

3. - вам хватит ума понять о чем текст. Вы затратите не мало времени чтобы выяснить правда ли то что тут этот (т.е. я) полоумный написал. А после этого вы перейдете в режим анализа вашего партнера (хотя это не возможно самостоятельно ввиду строения вашего мозга), и увеличите количество и качество претендентов. И постараетесь изменится и уйти от модели поведения мамы "как лидера". Этот пусть самый трудный и практически не выполним, только если: 

- вы или очень сильно умеете контралировать свое стремление к осознанности.

- мужчина которого вы вберете будет на столько внутренне селен, что просто вас переделает.

 

и так вы решите что вы №3, но по факту будете действовать как №1 и в итоге придете к результату №2 .........

а можно спросиить /? как написать   на этом сайте свою проблему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...