Перейти к содержанию

Проблемы в себе, помогите.


Гость Aromes

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, я уже не знаю что делать и поэтому от безысходности решил найти помощь тут...
С чего начать даже не знаю, но ищу помощь так как на данный момент у меня проблемы с отношением с девушкой и вернулись проблемы с психикой.
Дело в том что я много чего пережил в своей жизни, хотя мне всего лишь 20 лет. Началось все с детства, я в 6 лет заболел ревматоидным артиритом, заболевание с суставами... и это не изличимая болезнь, мне все время нужно сидеть на таблетках, хотя разница огромная если сравнивать что было 14 лет назал и сейчас, На данный момент я пью раз в месяц специальные таблетки и так поддреживающие организм витамины. И так как все свое детсво я провел в больницах я стал замкнутым и не общительным человекм, трудной найти разговор не то что с не знакомыми людьми но и с друзьями. Еще психологическую травму оставил мне мой брат, с детства он меня бил, и с возростом это было реже, но если происходило то очень серьезно все было... В 16  и 18 он меня пытался задушить, у него проблемы с головой были хуже чем у меня, но бывало все хорошо, он меня поддерживал и ставил на путь который мне нужен но сейчас не об этом... После 18 брат уехал за границу, и я сел на наркотики, и после них у меня совсем все плохо стало... Я стал загоняться чувством боли, тоесть какую боль я испытаю если сломаю руку, отрежу палец, шагну под автобус, суну вилку в разетку и так далее, дошло до того что я начала резать кожу на ребрах руках животе, от этого я испытывал облегчение... много думал о суициде и была попытка, но все обошлось... Изза этого всего я ушел из универа, проблемы с родителями тоже были но мать меня всегда поддерживала, отца я честно ненавижу, хотя он ничего плохого мне не сделал, но и хорошего за 20 лет я тоже не припомню. В прошлом году в конце лета я бросил наркотики и больше не притрагивался.
Ходить гулять с друзьями, выпивали пиво, узнавал новых людей. И в один день познакомился с девушкой, в начале даже не обратил на нее внимания, но потом она мне понравилась, и очень хотел познакомиться. В итоге мы стали встречаться... Девшка у меня тоже не простая, у нее тоже проблемы со здоровьем в детстве были и сейчас и психологическая травма, но она нормальный полноценный человек. Мы в месте на данный момент пол года, и за все время мы очень редко ссорились, но каждая ссора как последняя как для меня, и каждая ссора изза моей ошибки. Мы жили вместе 4 месяца потом поссорились, и мне сказали что на фоне бытовухи и того что мы никуда не ходим  чувства ушли. Это правда что мы все время сидели дома, никуда не ходили перестали общаться с друзьями, но она как и я человек домашний но даже мне надоело сидеть дома, а куда то в социум она выходить не хочет. Во общем мы разьехались и просто обшались, потом я начал чаще к ней приезжать и оставаться, и спустя месяц после ссоры я опять живу с ней. Все мои проблемы начались недели 2 назад, за последний месяц я узнал о ней больше чем за пол года, я понимаю что я узнал не пустяки а серьезные вещи которые не всем расскажешь, но я то ей все рассказал о себе, да же то что не знали мои друзья или родители... Сейчас у нас появилась проблема по этому я временно переехал к ней, и опять все повторяется, сидим дома и изо дня в день одно и тоже, смотрим сериалы едим спим. Я бы сводил куда ее но ей нельзя выходить из дома пока. И последнюю неделю я просто на грани срыва, я человек оочень терпиливый, но если взорвусь то беда, опять начнуться порезы на теле и больше всего я боюсь что могу причинить вред ей. Она меня наколеят даже мелкими вещами, о которых то думать и не стоит, и я стараюсь все пропускать мимо, и не слушать. Я для нее все всегда делаю и не отказываю, хоть в магазин по 10 раз за день сбегать или еды в 3 ночи приготовить, никогода не отказываю. И это тоже проблема тк она этим может пользоваться. Я хочу с ней повоговрить на тему совместного житься, так как не хочу чтоб снова все повторилось, и на тему наший с ней отношений, так как я не у верен что она меня еще любит так как в первые 2 месяца. Я понимаю что мы можем расстаться но я очень сильно привязываюсь к людям и это мои первые серьезные отношения в жизни. Но я уже смирился с тем что мы можем разойтись. Сейчас в связи с проблемой я не могу с ней поговрить на темы которые хочу, и каждый день моё тепрение кончается, скажите как мне продержаться хотябы неделю, что мене делать, так как меня бесит каждый упрек в мою стороны даже не большой.и когда она меня спрашивает почему я грусный или злой, меня просто внутри выворачивает сразу кидает в жар, стараюсь засмесятся и говорю что все хорошо просто устал или хочу спать. Помогите мне пожалуйста, я очень боюсь сорваться боюсь что могу опять притронутся к наркотикам и не хорошие мысли уже начали лезть в голову...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

В первую очередь давай те поговорим о проблеме, которая все перевернула в ваших отношениях. Нужно внести ясность в суть дела. Ваша девушка вас потихоньку возвращает на "круги своя" (на эту тему я вам дам более расширенный ответ позже). А пока мне нужно чуть больше информации о "проблеме" которая имеет такое влияние на вашу внутреннюю волю и жизненный уклад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...