Перейти к содержанию

не могу разобраться что делать!


Гость Аноним2310

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! я очень сильно запуталась в себе. мы встречались с парнем (А) почти 5 лет, в этот период я в основном всегда сама ему навязывалась и сама очень хотела быть с ним, он же все равно соглашался и на встречи и иногда отвечал на смс и звонки. но о наших встречах и общении никто не знал. в начале наших отношений я ему сказала что люблю его, но мы после этого разругалисьочень и он меня долго избегал, но все же опять стали продолжать общение и встречи, договорившись о том что мы с ним не встречаемся как пара, а так иногда встречаемся для надобности. так вот длилось очень долго, я не говорила ему о своих чувствах вообще иногда только старалась его обнимать иногда просто целовать, он позволял это но не часто. он меня никогда не ревновал и я общалась с другими парнями, но просто дружеское общение и ничего более, потому что я бредила одним только им, тому кому была не нужна, ну чувствовала что не нужна. Однажды я встретилась с одним молодым человеком (В) и мы правда очень понравились друг другу, когда он решил познакомиться я была не против, общаясь с ним я стала ощущать его искренность в разговорах, мы нашли общий язык. но я не могла подпускать ближе потому что у меня как бы был парень и новому знакомому я сказала об этом. однажды вечером когда мы были вместе я переписывалась по телефону с другом, он очень взревновал, но я тогда не думала что могу обидеть его, потому что не скрывала что общаюсь, потому что общение было связано с работой и ничего не было. после сильно скандала мы не общались неделю и в итоге я первая написала ему, говорила что люблю его и тяжело без него. через пару дней я опять написала ему и он ответил что давай будем общаться видиться редко и мне эти слова прям врезались в мозг. все решила надо расставаться. в итоге я сама предложила ему расстаться и не ожидала такого разворота событий. мы оба с ним в слезах все таки расстались. общение у меня с парнем В. было, но просто общение ничего лишнего, потому что тяжело было как то. и я себя стала успакаивать тем что больше ничего не будет и мы расстались окончательно и стала активнее общаться с парнем В. А этот парень В. почему то через какое то время общения со мней, что то спал в активности и перестал мне писать и звонить, объяснял это тем что он не понимает что с ним происходит что все как то навалилось и ему надо разобраться и надо время. а ждала ждала и в итоге через неделю сказала ему о том что давай общаться как друзья и не более. потом когда мы увидились и он прям расцвел захотел меня снова быть рядом. но я не стала. через день мне звонит бывший парень А. и говорит что любит меня и просит придти, я растерялась и не знала что делать. в итоге пошла к нему. он обнял меня и я прям не знала что мне делать и как быть. он мне стал говорить о том что очень любит меня, понял что ему тяжело без меня и то что хочет жить вместе, создать семью, детей и ит.д. Я растерялась, я не сказала ни нет ни да. я просто слушала его, потом он стал говорить какие проблемы у него возникли, я не могла не выслушать и не поддержать его. в итоге мы стали жить вместе. но вот проблема, меня не отпускали мысли о парне В. я видела перед собой его образ, даже как во сне сказала вслух его имя, что соответственно дало толчок на ссору с парнем с которым сошлась жить. я понимаю что все это не правильно. но при виде парня В. меня тянуло к нему, не видя его тоже тянуло. парень с которым сейчас живу все видит это и ему больно. но у меня есть какие то чувства и к настоящему парню, но я не могу понять какие. как мне быть как разобраться в себе помогите пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во первых, вы сами поставили себе диагнос: "я бредила им". Да и это так.

Во вторых, задайте себе вопрос, а за что вас должны так ценить все эти парни? Что у вас такого особенного? Сделайте такой само анализ. И поймите, мужчина должен быть достоин женщины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"через день мне звонит бывший парень А" - а как Вы думаете, почему он вам поз

 

потому что осознал что потерял меня наверно, но я уже отпустила и не понимаю почему пошла к нему. я хочу понять что чувствую к нему, к парню А. но во снах мне теперь часто сниться парень В.

что делать?

Во первых, вы сами поставили себе диагнос: "я бредила им". Да и это так.

Во вторых, задайте себе вопрос, а за что вас должны так ценить все эти парни? Что у вас такого особенного? Сделайте такой само анализ. И поймите, мужчина должен быть достоин женщины.

вопросы есть, но увы ответов я на них не имею

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...