Перейти к содержанию

Как вернуть мужчину?


Гость Ольга Ан

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Очень нуждаюсь в помощи, тк натворила много ошибок. Со свои любимым мужчиной мы повстречались 1,5 года назад. Он меня полюбил сразу. Души не чаял, носил на руках, отношения были как в сказке. Увы я не испытывала ничего подобного. Поэтому позволяла ему солгать, не договорить. Я ему изменила 1 раз. Он все узнал. Простил и лож и измену. Мы решили жить вместе. Тут глаза мои открылись, что в нем я нашла все что искала все 28 лет своей жизни. Воспылала чувствами. Стали жить, радовались, смеялись. Но я увы очень импульсивная, нервная, постоянно закатывала истерики, скандалы… Мелочи а раздувала. Он твердил что хватит. Я не обращала внимания. Могла на него повысить голос, обозвать. Он терпел… Прожили мы так 10 месяцев. Неделю назад он признался что все чувства ушли. Он собрал вещи и уехал к матери. Сказал мне искренне жаль тебя, но я больше ничего не испытываю. Вернуть ничего не получиться ни сейчас ни в будущем. Поэтому смирись и диви дальше. Сказал что меня не изменить. Что он не хочет больше приходить домой и ждать скандала. Я дура. Простите, но это так. Сейчас сижу локти кусаю. Больно, себя ненавижу. Потому что первый раз я встретила того кого искала, после стольких разочарований. Не знаю как быть. Простите но на фоне этого всего я даже просыпаться не хочу. Я ему сделала больно. От этого сама себя ненавижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы его ненавидите за то, что вы делали ему  больно. А он ещё и ушел и напоследок лишил вас надежды на реабилитацию в своих глазах.  Как вы можете его вернуть? Никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Но я увы очень импульсивная, нервная, постоянно закатывала истерики, скандалы… Мелочи а раздувала.

Удачный повод разобраться в причинах такого поведения. Сами как думаете, почему Вы это делали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

боюсь, его уже не вернуть . разочаровался в вас.  Сделайте выводы из этой ситуации и в будущих отношениях не устраивайте скандалы на пустом месте. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди не меняются.и вы не изменитесь.хороший парень встретит хорошую девушку. а вам...сидите кусайте)

спасибо. наверное самый позитивный ответ. ваш негатив понимаю. Но я не за этим пришла, а выслушать помощи. Думаете я сейчас танцую на разбитом карыте??? увы.....И что я сейчас чувствую сложно описать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

 

Здесь нужен плодотворный анализ Ваших взаимоотношений, а так же извлечь правильные для себя выводы.

 

 

За индивидуальной консультацией обращайтесь в ЛС.

С Уважением Artur Kagroman

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

реактивная какая-то ситуация - 1,5 года - 10 месяцев - всё вспыхнуло и всё погасло


так выглядит любовь всей жизни?


Здравствуйте.

 

Здесь нужен плодотворный анализ Ваших взаимоотношений, а так же извлечь правильные для себя выводы.

 

 

За индивидуальной консультацией обращайтесь в ЛС.

С Уважением Artur Kagroman

дельное предложение


здесь есть о чем поговорить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

реактивная какая-то ситуация - 1,5 года - 10 месяцев - всё вспыхнуло и всё погасло

так выглядит любовь всей жизни?

дельное предложение

здесь есть о чем поговорить

я вот тоже сижу и думаю. Разве так быстро от любви отказываются?

Удачный повод разобраться в причинах такого поведения. Сами как думаете, почему Вы это делали?

стала чаще задумываться об этом. Вывод вышел такой: если я получаю не тот ответ, который бы хотела, или не ту реакцию,  я начинаю нерничать и ....... получается что я эгоистка. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стала чаще задумываться об этом. Вывод вышел такой: если я получаю не тот ответ, который бы хотела, или не ту реакцию,  я начинаю нерничать и ....... получается что я эгоистка. 

Все люди эгоисты.

Вы просто сознательно или нет решили, что имеете полнейшее и беззаговорочное право доминировать в паре. Вы же не в пустыне живете? Я так думаю и по жизни и по работе неоднократно приходилось и сдерживаться и признавать, что Вы не правы, пусть даже и не публично. 

Что у Вас случилось на самом деле. Мужчина "проглотил" и Вашу не любовь и измену, чем опустился в Ваших же глазах, это может произойти просто на уровне инстинктов, Вы взялись им "рулить", и получили то, что должно было произойти гораздо раньше. Не убивайтесь, Вы не любили того мужчину, иначе бы не истерили, не срывались, не скандалили. Если когда реально влюбитесь, то, хотя бы первые года, будете просто счатливы, что "он" рядом, и Вам будет все равно, что он говорит и делает, потому что все это будет хорошим и правильным. 

А сейчас  Вас просто от "потери собственности" колбасит. Пройдет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот тоже сижу и думаю. Разве так быстро от любви отказываются?

 

Канешно отказываются!

Истерички сродни мужскому алкоголизму или рукоприкладству.

Сколько вы бы любили мужчину с такими качествами?

Мне кажется все истерички - ведьмы, бесы их раздирают. Бежать от них нужно как можно раньше, мне бы хватило 3 истерик, далее удирать, они неизлечимы!)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Очень нуждаюсь в помощи, тк натворила много ошибок. Со свои любимым мужчиной мы повстречались 1,5 года назад. Он меня полюбил сразу. Души не чаял, носил на руках, отношения были как в сказке. Увы я не испытывала ничего подобного. Поэтому позволяла ему солгать, не договорить. Я ему изменила 1 раз. Он все узнал. Простил и лож и измену. Мы решили жить вместе. Тут глаза мои открылись, что в нем я нашла все что искала все 28 лет своей жизни. Воспылала чувствами. Стали жить, радовались, смеялись. Но я увы очень импульсивная, нервная, постоянно закатывала истерики, скандалы… Мелочи а раздувала. Он твердил что хватит. Я не обращала внимания. Могла на него повысить голос, обозвать. Он терпел… Прожили мы так 10 месяцев. Неделю назад он признался что все чувства ушли. Он собрал вещи и уехал к матери. Сказал мне искренне жаль тебя, но я больше ничего не испытываю. Вернуть ничего не получиться ни сейчас ни в будущем. Поэтому смирись и диви дальше. Сказал что меня не изменить. Что он не хочет больше приходить домой и ждать скандала. Я дура. Простите, но это так. Сейчас сижу локти кусаю. Больно, себя ненавижу. Потому что первый раз я встретила того кого искала, после стольких разочарований. Не знаю как быть. Простите но на фоне этого всего я даже просыпаться не хочу. Я ему сделала больно. От этого сама себя ненавижу.

Продолжай трахаться потихоньку со всеми подряд, по одному разу только, это не считается. Найдешь нового. Раскажешь ему как ты его любишь на этот раз. И все будет хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Вывод вышел такой: если я получаю не тот ответ, который бы хотела, или не ту реакцию,  я начинаю нерничать и ....... получается что я эгоистка. 

Получается, что в детстве Вас избаловали. Когда было что не по Вам, Вы закатывали родителям истерики, и они Вам давали то что Вы хотели. Сейчас Вы эту технику бессознательно перенесли на личные отношения.

Чтобы убрать Вашу "импульсивность и нервность" необходимо в момент такой истерики спросить себя: Зачем Я это сейчас делаю? Может и не нужно истерить, а то последствия... Получится не сразу, часто эмоции будут пересиливать разум, но если Вы будете стараться, то сумеете победить свою "нервность" 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжай трахаться потихоньку со всеми подряд, по одному разу только, это не считается. Найдешь нового. Раскажешь ему как ты его любишь на этот раз. И все будет хорошо.

как же вы любите нападать.... как гиены бежите все...как буд-то в своей жизни вы идеальный человек. Людям свойственно ошибаться. Порой ошибка стоит многого. Увы поздно понимаешь. Я прошу помощи. Как человек обратилась, потому что больно. И я потерялась. Вот и все. Я сама признала все свои ошибки. Что поступила ужасно с человеком. И это грех большой. 

 

А найти нового и рассказать как я его люблю... От любви любви не ищут. И возможно вы не знаете что такое любовь, раз так рассуждаете 

Получается, что в детстве Вас избаловали. Когда было что не по Вам, Вы закатывали родителям истерики, и они Вам давали то что Вы хотели. Сейчас Вы эту технику бессознательно перенесли на личные отношения.

Чтобы убрать Вашу "импульсивность и нервность" необходимо в момент такой истерики спросить себя: Зачем Я это сейчас делаю? Может и не нужно истерить, а то последствия... Получится не сразу, часто эмоции будут пересиливать разум, но если Вы будете стараться, то сумеете победить свою "нервность" 

вы знаете, в детстве у меня не было ничего такого. Мое детство было очень тяжелое и увы нерадостное. Возможно как раз из-за того что я этого не получила тогда, я пытаюсь это сделать сейчас. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Я сама признала все свои ошибки. Что поступила ужасно с человеком. И это грех большой. 

 

Позвоните и расскажите всё, скажите что вы всё поняли и признали.  Если это всё сделать красиво и типа вы просите< все го то один ещё шанс, то он должен клюнуть. Больше вариантов нету …

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвоните и расскажите всё, скажите что вы всё поняли и признали.  Если это всё сделать красиво и типа вы просите< все го то один ещё шанс, то он должен клюнуть. Больше вариантов нету …

Увы. Он не хочет и слушать. Да и он ясно сказал чувства ушли( наверное это не сгоряча. А обдуманное решение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Он меня полюбил сразу. Души не чаял, носил на руках, отношения были как в сказке

.1. Увы я не испытывала ничего подобного. Поэтому позволяла ему солгать, не договорить.

... Мы решили жить вместе...

Тут глаза мои открылись, ..

2. Воспылала чувствами.

 

3. Сейчас сижу локти кусаю. Больно, себя ненавижу. Потому что первый раз я встретила того кого искала, после стольких разочарований. Не знаю как быть. Простите но на фоне этого всего я даже просыпаться не хочу. Я ему сделала больно. От этого сама себя ненавижу.

1.А с чего вы взяли,что сейчас ваши чувства поменялись?

2. Какие чувства? Как они проявлялись?

3. Вы жалеете--за удачной кандидатурой? Или жалеете себя? Почему?

Вам плохо,от того что ему сделали ,больно? Что вы сейчас чувствуете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.А с чего вы взяли,что сейчас ваши чувства поменялись?

2. Какие чувства? Как они проявлялись?

3. Вы жалеете--за удачной кандидатурой? Или жалеете себя? Почему?

Вам плохо,от того что ему сделали ,больно? Что вы сейчас чувствуете?

1. не сейчас. а поменялись они еще 10 месяцев назад. 

2. Я просто почувствовала насколько я счастлива с человеком. Когда любую неудачу его переживаешь с ним вместе. летишь к нему на крыльях. 

3. Жалею что я не смогла внести вклад в эти отношения. Что он ожидал большего от меня. а я не оправдала этого. 

А плохо потому что я во первых больно сделала человеку, во вторых не смогла внести ничего положительного в отношения. Плохо от того что поздно все поняла и стала осмысливать. Я глупая. Что чувствую сейчас : ничего. Внутри пустота, которая сменяеться обидой то на себя то на него, то на всех окружающих и так покругу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, вернуть мужчину, принявшего решение на трезвую голову практически невозможно.

Переживите свой поступок  и поймите почему это было - что вы искали, чтобы потом опять на грабли не попасть.

 

1. Примите свой поступок.   Вы говорите - "я дура". Но вы этого не принимаете. Вы себе скажите не "я дура", а "я поступила по-дурацки". Не все дуры, но все могут поступать по дурацки. Нет плохих людей, есть плохие поступки. Винить других за то, что вы такая плохая легко, (они просто неправильно к вам относятся) но это не решает вашей проблемы и это бесконечная затяжная  петля саморазрушения..  Винить других за свой плохой поступок смысла нет. У поступка (действия) есть начало и конец. Есть оступок ваш, он совершен, вы получили последствия, пережили и забыли.

2. ПРо мужчину. Он ушел. Все, финита, баста, конец -  его больше нет. Представьте поезд, он в купе, навсегда уезжает машет рукой. Вы будете иногда вспоминать его с легкой грустью.

3. Уберите все вещи, напоминания. И мишку. Да и мишку тоже выкиньте.

4. Напишите ему прощальное письмо. Выложите туда всю душу, всю обиду. Окропите слезами, порвите и выбросьте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, в этих сложных отношениях вы натворили много . И невозможно вернуть утраченное доверие.

Однако данная ситуация дает вам огромный потенциал для движения вперед.

 

Вам нужно тщательно проговорить, проработать каждую конфликтную ситуацию. С чего она началась, как вы реагировали, что говорили. Затем переписать каждый такой случай набело , то есть вы должны понять и проговорить те слова, которые помогли бы вам избежать конфликта. То есть буквально- здесь нужно говорить не так, а вот так. Здесь промолчать, здесь улыбнуться, потом взять за руку и так далее.

Чтобы попав снова  в аналогичную ситуацию, вы не повторяли своих прежних реакций.

Вы должны отработать то, что не получилось. Как спортсмен на тренировке.

 

Вернуть этого человека вы не сможете. Но у вас будет шанс вести себя иначе в новых отношениях и быть счастливой.

 

Кусать локти занятие непродуктивное. Себя надо простить и позволить себе право быть такой какая вы есть. Со всеми своими "косяками". Но работать над ними, исправлять свои ошибки. Зачеркнула, вспомнила как правильно и пишешь заново.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое детство было очень тяжелое и увы нерадостное. Возможно как раз из-за того что я этого не получила тогда, я пытаюсь это сделать сейчас. 

Значит такое Ваше поведение было защитой от тяжелых нерадостных условий жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...