Перейти к содержанию

нерешительность или нежелание со стороны мужчины


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток! Хочу узнать мнение со стороны (особенно мужское).В общем ситуация следующая.На работе мне нравится один парень. Я-рядовой сотрудник, а вот он один из управляющих компанией. Не могу сказать, что заметила его сразу, просто все вокруг начали говорить, мол присмотрись и т.д. Я не замужем, он тоже не женат, живет с сестрой и ее семьей. Еще в сентябре он зашел к нам в отдел и почему-то именно меня спросил работаю ли я здесь в штате или прохожу практику.Время шло и мы просто здоровались, когда видились в коридорах. Я "человек маленький", по работе не пересеклась почти с ним. Как то зимой я поздно выходила из офиса и, спускаясь по ступеням, меня кто-то окликнул. Как оказалось это был он. Начал спрашивать почему я так поздно иду с работы ну и т.д. Я была несколько удивлена этому, так как я думала, что он даже не знает как меня зовут.Позже у нас появился новый проект и мне пришлось с ним общаться. Тут то и начинается самое интересное. По телефону он мне говорит, как бы между делом, что я красивая умная и хозяйственная и что такую как я не встречал. Я отверила, что, возможно он плохо смотрит, но он сказал, что хорошо, ну а я решила перевести разговор в рабочее русло.Потом при личной встрече опять фразы типа "как приятно пройтись с такой красивой девушкой", "а мне всегда было интересно, чем красивые девушки заниматься по ночам" ну и подобное. Меня засмущало такое его поведение и я после выяснения всех рабочих вопросов ушла.Спрашивала у приближенных к нему сотрудниц, мол как он ведет себя с ними. Они сказали, что комплимент может сделать. Секретарша его запала на него, но он, говорят, не ведется, хотя она норм такая. Итак, спасибо, что дочитали. Не судите меня строго( за грамматику, пунктуации и за мое "девичьей сердце"). Просто выскажите свое мнение по поводу того, является ли такое поведение проявлением симпатии или это обычный флирт на работе.Я знаю, что он рыбы, а они нерешительные, как я уже поняла из постов на форумах о рыбах. Я создала эту тему, т.к. хочу понять есть ли мне смысл как то реагировать по другому на подобное его поведение в будущем, то есть хотя-бы не морозильная и не смущаться. Всем спасибо:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 91
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Здравствуйте.

 

Смело можно лишь об одном утверждать. Чем дольше Вы будете неприступны, тем настойчивее он будет Вас добиваться, и тем крепче могут сложиться отношения.

 

Если сдадитесь быстро ему - с такой же скоростью он потеряет к Вам пыл и интерес.

 

 

 

За индивидуальной консультацией обращайтесь в ЛС.

С Уважением Artur Kagroman

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток! Хочу узнать мнение со стороны (особенно мужское).

Сролнце...тебе сколько лет?...Ты еще в девках...или опыт имеешь?

Странный у тебя пост.....ну да ладно разберемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сролнце...тебе сколько лет?...Ты еще в девках...или опыт имеешь?

Странный у тебя пост.....ну да ладно разберемся.

Чувствую от Вас толк будет:)

Мне 28:) Опыт есть, но все эти альфа-самцы мне надоели уже. А Он мне нравится. Добился многого сам и это к 30! Да и не выглядит он как типичный альфа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувствую от Вас толк будет :)

Мне 28:) Опыт есть, но все эти альфа-самцы мне надоели уже. А Он мне нравится. Добился многого сам и это к 30! Да и не выглядит он как типичный альфа.

Будет! не сомневайся.....по этому не пропадай....давай ...ВОПРОС- ОТВЕТ...так будет быстрее и праильнее.

Значит так....четко сформулируй вопрос.....ЧТО ТЫ ОТ НЕГО ХОЧЕШЬ ДОБИТСЯ.

какова твоя цель?

Секс, отнрошения...дружба..семья...???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет! не сомневайся.....по этому не пропадай....давай ...ВОПРОС- ОТВЕТ...так будет быстрее и праильнее.Значит так....четко сформулируй вопрос.....ЧТО ТЫ ОТ НЕГО ХОЧЕШЬ ДОБИТСЯ.

какова твоя цель?

Секс, отнрошения...дружба..семья...???

Секс нет, т.к. у меня с этим проблем нет. Просто любовницей быть не готова, т к меня тогда на работе 100% сожрут. Хочу серьезных отношений, а там видно будет поженимся или нет.

 

 

 

 

Будет! не сомневайся.....по этому не пропадай....давай ...ВОПРОС- ОТВЕТ...так будет быстрее и праильнее.Значит так....четко сформулируй вопрос.....ЧТО ТЫ ОТ НЕГО ХОЧЕШЬ ДОБИТСЯ.

какова твоя цель?

Секс, отнрошения...дружба..семья...???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Секс нет, т.к. у меня с этим проблем нет. Просто любовницей быть не готова, т к меня тогда на работе 100% сожрут. Хочу серьезных отношений, а там видно будет поженимся или нет.

ну это ты далеко загадала....без сеХХаса не обойтись...но не об этом сей час.

Тогда так.....что мешает самой пойти на контакт?

Я не говорю сей час о стандартном соблазнении...скорее о человеческих отношениях...так сказать для затравки отношений.

 По телефону он мне говорит, как бы между делом, что я красивая умная и хозяйственная и что такую как я не встречал. Я отверила, что, возможно он плохо смотрит, но он сказал, что хорошо, ну а я решила перевести разговор в рабочее русло.

Вопрос....откуда знает твой телефон?

откуда знает, что хозяйственная?

За чем? оттолкнула и превела разговор в деловое русло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ай, а я то надеялась перед сексом намерения его узнать:) Хотя слышала от некоторых личностей, что мужчины влюбляются после секса. Ну да ладно. Во-первых, сбординация, а во-вторых, я боюсь отказа во всех его проявлениях. Плюс я обнимаю, что если он и есть, то это поверхностей интерес, ну и еще может быть нежелание с его стороны заводить на работе отношения. А эти все удочки типа красивая и т.д. ну так для его же развлечения. Общаться с ним буду, только, если проект продолжаться будет, а так ни с того ни с сего смысла не вижу, чего я вообще должна инициативу проявлять. Вопрос в другом- как правильно реагировать на такие его "послания".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

может быть просто вежливый 

однако автор уже вышла  замуж. быстренько, пока не превратился в альфа-самца и надоел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ай, а я то надеялась перед сексом намерения его узнать :) Хотя слышала от некоторых личностей, что мужчины влюбляются после секса.

ну-у-у-у это по разному бывает....чаще на оборот....влюбился..а как до сеХХаса дошло...Бе-е-е-е.....

С утра чашка кофе и в бега.

 

может быть нежелание с его стороны заводить на работе отношения

а можети НЕт....может он хочет на работе отношений...потому как больше ни где и не бывает.

 

Во-первых, сбординация, а во-вторых, я боюсь отказа во всех его проявлениях.

Да плюнь ты на субординацию......

С а с чего ты решила про ОТКАЗ?

 

однако автор уже вышла  замуж. быстренько, пока не превратился в альфа-самца и надоел)

Ага ..размечталась....и улетела в страну грез.

только как то стремно ей стало....вот и решила узнать...А каковы его планы...с точки зрения местных мужиков.

я думаю, он хочет сеХХаса..но боится.

Боится сплетен...боится обломаться....вообще ОЧКИСТ....а потмоу не брутал.

а она его на расстоянии держит....и хвостом виляет.

а у него уже слюни потекли...видит сахарную косточку...а все одно боится полдобраться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну это ты далеко загадала....без сеХХаса не обойтись...но не об этом сей час.

Тогда так.....что мешает самой пойти на контакт?

Я не говорю сей час о стандартном соблазнении...скорее о человеческих отношениях...так сказать для затравки отношений.

 

Вопрос....откуда знает твой телефон?

откуда знает, что хозяйственная?

За чем? оттолкнула и превела разговор в деловое русло.

Телефон это просто. По работе ему надо было связаться, вот и спросил у секретарей. А про хозяйственную было так: я не слышала как телефон звонил и так 3 пропущенных "насобиралось". Ну потом перезвонить самой пришлось уже, т.к. это работа, и объясняя почему не брала трубку, я сказала, что шумел мясорубка, ну а дальше он начал раскрашивать что именно я готовлю, я ответила, и потом, он сказал, что я не только умная и красивая, но еще и хозяйственная, и т.д.

Завершить "свидание" первой, т.к.мы обедали, вернее ему пришлось меня пригласить, т.к. мы встретились в коридоре случайно, ну а мне надо было по проекту с ним поговорить,поэтому он чтобы не терять времени, видимо, решил все совместить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и объясняя почему не брала трубку, я сказала, что шумел мясорубка, ну а дальше он начал раскрашивать что именно я готовлю, я ответила, и потом, он сказал, что я не только умная и красивая, но еще и хозяйственная, и т.д.

 

Ну так в чем проблема.....Ты живешь одна?

Если да...так тащи его на котлетки домой.....Ему понравится...уЖо, не бойсь отвык от домашней стряпни...все больше по кабакам хавает.

Ну так в чем проблема.....Ты живешь одна?

Если да...так тащи его на котлетки домой.....Ему понравится...уЖо, не бойсь отвык от домашней стряпни...все больше по кабакам хавает.

а вообще старанно...парень молодой...зарабатывает хорошо...но живет с сестрой и ее семьей.

вопрос интересный?

почему квартиру не снимает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может быть просто вежливый 

однако автор уже вышла  замуж. быстренько, пока не превратился в альфа-самца и надоел)

Спасибо, что не прошли мимо. Хочу лишь добавить относительно Вашего комментария, что этот парень для меня тот, который интересует в комплексе (по моим наблюдениям он отличается от "пустых" красавчиков, да понятие красавчик к нему и не применимо вообще), но замужество шаг серьезный, поэтому об этом рано. ИЗВИНИТЕ ЗА СУМБУРНОСТЬ В ИЗЛОЖЕНИИ МЫСЛЕЙ
Ну так в чем проблема.....Ты живешь одна?

Если да...так тащи его на котлетки домой.....Ему понравится...уЖо, не бойсь отвык от домашней стряпни...все больше по кабакам хавает.

а вообще старанно...парень молодой...зарабатывает хорошо...но живет с сестрой и ее семьей.

вопрос интересный?

почему квартиру не снимает?

Не думаю, что хорошо зарабатывает, т к у нас гос учреждение:) да это и не важно сколько он зарабатывает сейчас, потенциал есть - и это главное. Я думаю, что сестра его кормит. Просто снимать квартиру с родными дешевле и лучше (мне так кажется). Я не могу вот так взять и пригласить его к себе домой, это же прямой намек. Я так никогда не делала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Я не могу вот так взять и пригласить его к себе домой, это же прямой намек. Я так никогда не делала.

Ты - трусишка....а ОН- сыкло.

так и будете 200 лет в преглядки да в намеки играть.

пока его другая в оборот не возьмет.....например секретарша.

Вроде не дети...вроде не девственники....Так чегож так очкуете...даже прикоснуться друг к к другу.

 

Детский сад......

И как долго рассчитываете играть в эту игру, в вашей гос. песочнице?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По проекту пересекаться будем скорее всего, ну и там еще одну штуку замутить по работе можно, чтоб была возможность пообщаться. Почему Вы думаете, что он боится, может он развлекается так просто? И что Вы подразумевали под "взять в оборот"? Хотя Вы правы в том, что таких как он надо именно брать в этот оборот)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По проекту пересекаться будем скорее всего, ну и там еще одну штуку замутить по работе можно, чтоб была возможность пообщаться.

Что бы общаться....на работе МУТИТЬ ничего не надо.

Надо ПРОСТО ОБЩАТЬСЯ!...что за сложности?

Вы инопланентяне?...Вы с венеры..он с марса.....вы не знаете русского языка.

 

 Почему Вы думаете, что он боится, может он развлекается так просто?

Да плеваать...если  даже и развлекается...вам то что от него надо?

Общение???

Так идите и общайтесь......

Язык на месте?

Звуки произносить можете?

У него нет глухоты?

 

Что так трудно ...прикинуться больной и попросить его проводит тебя до дома....а потом в знак благодарности, пригласить на чай.

Блин...как вам вообще удалось лишится девственности с такиими познаниями о мужчинах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что бы общаться....на работе МУТИТЬ ничего не надо.

Надо ПРОСТО ОБЩАТЬСЯ!...что за сложности?

Вы инопланентяне?...Вы с венеры..он с марса.....вы не знаете русского языка.

 

 

Да плеваать...если  даже и развлекается...вам то что от него надо?

Общение???

Так идите и общайтесь......

Язык на месте?

Звуки произносить можете?

У него нет глухоты?

 

Что так трудно ...прикинуться больной и попросить его проводит тебя до дома....а потом в знак благодарности, пригласить на чай.

Блин...как вам вообще удалось лишится девственности с такиими познаниями о мужчинах.

А парни всегда все сами делали:)

По поводу такой "жесткой" инициативы скажу, что по опыту его секретарши не прокатит, так как она на него ну уж так жестко вмешалась, а он игнорировать полный в ее адрес. Плюс такой нюансик-меня на работу мой бывший подводит частенько , может видел Он как-то нас вместе. Идея остаться вместе после работы неплоха, но он сам должен предложить пройтись до метро, например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А парни всегда все сами делали :)

 но он сам должен предложить пройтись до метро, например.

Ничего он тебе не должен.

ладно....история на ночь...и спать.

Был у меня дружок...и он любил одну девчечку. очень так страсно любил...но признаться боялся...

ВСЕ переглядывался...и даже на свидания приглашал....и даже цветочки дарил......

В общем так и не остались они вместе.....

потом судьба развела...она за муж выскочила....а он так и не женился.

Прошло более 5-ти лет....а он все по ней сох.

И решил он ей позвонить....Позонил и даже в гости напросился.

Муж в отъезде был...а ей захотелось со старым другом увидется.....

Так вот...когда ночь опустилась на город...и транспорт удже не ходил....ему пришлось остаьтсяу нее на ночь...потмоу что деньги на такси он не взял.

И он остался......

И что ты думаешь?? Они стали БЛИЗКИ?

Нет.....

Он всю ночь, возлее кроватти просидел....и сказки 1001 ночи ей читал. (это не в преносном смысле)

А потом с перым автиобусам уехал домой.

 

Вот такая история о нерешительных мужчинах.

А ведь у них все могло получится.....

Сей час бы уже дети школу оканчивали..

 

А вместо этого..... она потом развелась.....а он так и не женился.

 

Все пора спать......

подумай на  досуге о моих словах.

Все хорошо в свое время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...