Перейти к содержанию

Иногда мне кажется, что я так и не встречу своего мужчину


Рекомендуемые сообщения

Бывают такие периоды, когда меня охватывают подобные мысли, что я не смогу выйти замуж и создать семью, т.к. никогда еще не было взаимности в любви. Ни один мужчина по-настоящему не любил меня, почему-то. Всегда в итоге отношения распадались, то ли из-за юности избранников, то ли из-за отсутствия взаимности. Либо влюблена я, а он нет, и тогда в конце концов он уходит. Либо наоборот, у поклонника большая симпатия, но я к нему ничего не испытываю и знаю что никогда не полюблю, поэтому даже ничего с такими не начиналось. Не знаю, как у других.. ведь есть пары, в которых совпадает все, и любовь взаимная, и помощь, и участие. У них как-то это получается.. Но не у меня. Влюбляюсь я редко, и это от меня не зависит. Я не могу насильно заставить себя кого-то любить, а кого-то нет. Жить с нелюбимым я не могу. Но и жить с нелюбящим меня - тоже! Это каторга какая-то... Я не думала никогда, что это будет настолько сложно и трудно достижимо для меня - обрести и быть вместе с любимым любящим мужчиной. Дожить до 27 лет и так и не почувствовать себя по-настоящему нужной, желанной, любимой... Если это и было, то настолько мимолетно, а когда эмоции стихали у парня, то все это исчезало очень быстро. Я себя считаю привлекательной девушкой, достаточно интересной в общении, что подтверждают и окружающие. У меня много увлечений, разных желаний и целей, которые хочу осуществить, я занимаюсь спортом, танцами, так что с внешностью полный порядок. Образование, работа есть. В общем, все что надо для классной жизни... за исключением мужчины. Да, вы можете сказать, что у меня якобы запросы и тыры-пыры.. Нет, просто я слушаю свою интуицию, свои ощущения. Не важно какие у него там достоинства или недостатки, он либо понравился, либо нет, просто по ощущениям. К сожалению, а может к счастью, влюбленность меня посещает редко, как я уже писала. Такая уж природа у меня. А что делать, чтобы обрести счастье - не знаю... Сейчас мне нравится один парень, уже как пол года.. но я ему, видимо, не очень, т.к он совсем не проявляет желания со мной общаться и сближаться. Странно, конечно.. разве я заслужила счастья, разве не достойна хорошего мужа-человека в своей жизни, любви?... не понимаю почему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Нет, просто я слушаю свою интуицию, свои ощущения. Не важно какие у него там достоинства или недостатки, он либо понравился, либо нет, просто по ощущениям.

мужчины так же.вы либо нравитесь либо нет.у вас это в остновном нет.что бы понять что у вас не так надо с вами в живую по общаться увидетьв вас. только так)но к сожалению или (к счастью) это невозможно.

а еще...возожно ваш мужчина рядом,оглянитесь,вглядитесь в лица. не обязательно он едет на инфинити,может просто идет пешком))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Либо наоборот, у поклонника большая симпатия,

хорошо вам живется - есть те, кому вы нравитесь.

у некоторых людей и этого нет

 

Я не могу насильно заставить себя кого-то любить, а кого-то нет.

 

полюбить можно любого человека, было бы желание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полюбить можно любого человека, было бы желание.

Можно внушить себе, что якобы влюбился.. Но природу не обманешь. Гормоны любви насильно вырабатываться не заставишь, это бессознательное) Поэтому я не могу согласиться, что полюбить можно любого. Если бы так было, то не было бы столько безответно влюбленных несчастных людей, разводов, расставаний))

 

возожно ваш мужчина рядом,оглянитесь,вглядитесь в лица. не обязательно он едет на инфинити,может просто идет пешком))

Я как раз хожу пешком и не вращаюсь в кругах, где мужики на бентлях разъезжают) Да мне как-то всегда было пофигу, на чем парень передвигается.. На авто - ок, на трамвае - да тоже как-то без разницы, ведь все материальное - это наживное. Сегодня нет, а завтра есть. Главное все же взаимность, а ее сейчас так редко можно встретить.. Люди много пустословят и мало действуют. Стало сложнее доверять, т.к сказанное не подтверждается на деле, к сожалению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно внушить себе, что якобы влюбился.. Но природу не обманешь. Гормоны любви насильно вырабатываться не заставишь, это бессознательное) Поэтому я не могу согласиться, что полюбить можно любого. Если бы так было, то не было бы столько безответно влюбленных несчастных людей, разводов, расставаний))

 

Я как раз хожу пешком и не вращаюсь в кругах, где мужики на бентлях разъезжают) Да мне как-то всегда было пофигу, на чем парень передвигается.. На авто - ок, на трамвае - да тоже как-то без разницы, ведь все материальное - это наживное. Сегодня нет, а завтра есть. Главное все же взаимность, а ее сейчас так редко можно встретить.. Люди много пустословят и мало действуют. Стало сложнее доверять, т.к сказанное не подтверждается на деле, к сожалению.

вам встречаются пустозвоны,где вы их встречаете? какой круг общения? есть друзья? как у них дела с отношениями. вы же понимаете что у вас такие дела не из за того что мир такой))

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно ваще устроен человек

говоря о любви, чаще подразумевается желание любить самому

и в основном так это и происходит

все хотят любить

а когда чел остается один, то вспоминаются те, кто любил тебя.

можно ли создавать семью на одностороней любви?

в принципе да

важно, что бы у партнера не было отторжения

а что такое любовь?

да кто его знает

ну не крышеснос точно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзей мало, и многие из них создали свои семьи, поэтому общение очень редкое. На работе одни женщины. Общение с мужчинами происходит либо на спортивных занятиях, куда я хожу, либо через интернет, и потом иногда в реале, когда договоримся погулять и пообщаться. В холодное время года меньше. Летом лучше, т.к на улице. на отдыхе, на море можно иногда пообщаться. В клубы не хожу уже давно) Никогда там нормальных знакомств не было)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзей мало, и многие из них создали свои семьи, поэтому общение очень редкое. На работе одни женщины. Общение с мужчинами происходит либо на спортивных занятиях, куда я хожу, либо через интернет, и потом иногда в реале, когда договоримся погулять и пообщаться. В холодное время года меньше. Летом лучше, т.к на улице. на отдыхе, на море можно иногда пообщаться. В клубы не хожу уже давно) Никогда там нормальных знакомств не было)

ну тогда дело в вас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, а может к счастью, влюбленность меня посещает редко, как я уже писала. Такая уж природа у меня. А что делать, чтобы обрести счастье - не знаю...

У меня всегда складывалось так, что счастье приходило тогда, когда я переставал его специально выискивать. Слышал, что и у других так же)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тогда дело в вас

какое дело?)

У меня всегда складывалось так, что счастье приходило тогда, когда я переставал его специально выискивать. Слышал, что и у других так же)

счастье - да.. а с мужчинами так же?) да я вроде и не выискиваю... надоело как-то все)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какое дело?)

счастье - да.. а с мужчинами так же?) да я вроде и не выискиваю... надоело как-то все)

ну... мужчины с вами сходят на свидание и дают заднюю. считаете дело в них?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

счастье - да.. а с мужчинами так же?) да я вроде и не выискиваю... надоело как-то все)

мужыки, бабы..

разницы тут нет.

Борщевский говорит, что счастье приходило, когда он переставал его ждать.

а если разобрать подробнее его выражение, то получается

что счастье приходило, когда он сменял свое состояние

из состояния ожидания уходил в другое состояние и событие происходило.

это знаете как..

один говорит

я хочу денег(с)

и проходит время, а денег все нет

у него предъявы к Богу

что же ты такой сякой..

а Бог ему говорит

повтори свое

он

- я хочу денег(с)

Бог

щас хочешь?

- да

тада ко мне какие претензии

ты сказал

- я хочу денег(с)

- да

вот ты и находишься в состоянии хотения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

счастье - да.. а с мужчинами так же?)

я и имел в виду пассию как раз таки

 

 

да я вроде и не выискиваю... надоело как-то все)

Можно не выискивать от того, что и одной хорошо. А можно не выискивать, так как все надоело и нет веры в результат.

Вот во втором случае влюбиться ни в кого по определению нельзя, т.к. в состоянии с опущенными руками все становится унылым вокруг. Может Вам оптимизЬма побольше надо?

 

...

Да Вы прям мысли мои читаете! )) Так оно и было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно внушить себе, что якобы влюбился.

я не сказал "влюбиться". Я сказал "полюбить". Это немного разные вещи. Стадии влюбленности в таких отношениях может вообще не быть, либо она может наступить позже - но стоит ли гнаться за влюбленностью? В любом случае, влюбленность - это временное явление.

 

Но природу не обманешь. Гормоны любви насильно вырабатываться не заставишь, это бессознательное)

Человек это не только физиология, но и психика. Другими словами не только физиология влияет на психику, но и наоборот.

 

Поэтому я не могу согласиться, что полюбить можно любого. Если бы так было, то не было бы столько безответно влюбленных несчастных людей, разводов, расставаний))

Я же сказал - полюбить можно, если есть желание полюбить. Безответная любовь существует потому, что у того, кого любят, нет желания любить того, кто влюблен. А вот при наличии такого желания полюбить можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну... мужчины с вами сходят на свидание и дают заднюю. считаете дело в них?

это я даю заднюю, если парень не приглянулся, либо мы как друзья просто общаемся оба. просто чтобы скучно не было, вместе можем в кино сходить или на роликах. и все. А тот, кто мне нравится, меня не приглашает пока.)

 

вот ты и находишься в состоянии хотения.

скорее, из-за моей природной мечтательности я нахожусь в ожидании, что произойдет лучшее. Хочу я постоянно чего-нибудь.. Если хочу поесть - ем, поспать - сплю, потанцевать - танцую. А если я хочу определенного мужчину, то я к нему не могу даже прикоснуться, к сожалению) стесняюсь показаться странной, навязчивой. До тех пор, пока он не озвучит мне свои намерения относительно меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно ваще устроен человек

говоря о любви, чаще подразумевается желание любить самому

и в основном так это и происходит

все хотят любить

а когда чел остается один, то вспоминаются те, кто любил тебя.

можно ли создавать семью на одностороней любви?

в принципе да

важно, что бы у партнера не было отторжения

а что такое любовь?

да кто его знает

ну не крышеснос точно

И тем не менее любовь должна начинаться с крышесноса)) Или он должен приходить в процессе.

Без него, гадюки, тоже не шибко здорово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И тем не менее любовь должна начинаться с крышесноса)) Или он должен приходить в процессе.

Без него, гадюки, тоже не шибко здорово.

вот тож..

тока на одного срабатывает сразу

а на другого подождать надо..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...