Перейти к содержанию

Свидания с девственницей


Рекомендуемые сообщения

Познакомился с девушкой. Пол года встречались. При чем она в большинстве случаев была инициатором. По магазинам, клубам, паркам ходили. Она мне даже позвонила на зимних праздниках и предложила вместе лететь отдыхать. Единственный минус всего этого она не давала доступа к своему телу. Один раз в баре разрешила себя поцеловать в щечку и все. Когда же через пол года я ее обнял за талию она сказала чтобы я ей больше не звонил и не писал...  Я долго ей не писал но потом все таки решился переступить через свою гордость, но она так и не хочет вернуть наши отношения. Что предпринять чтобы ее вернуть? Мне с ней было комфортно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 98
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Познакомился с девушкой. Пол года встречались. При чем она в большинстве случаев была инициатором. По магазинам, клубам, паркам ходили. Она мне даже позвонила на зимних праздниках и предложила вместе лететь отдыхать. Единственный минус всего этого она не давала доступа к своему телу. Один раз в баре разрешила себя поцеловать в щечку и все. Когда же через пол года я ее обнял за талию она сказала чтобы я ей больше не звонил и не писал...  Я долго ей не писал но потом все таки решился переступить через свою гордость, но она так и не хочет вернуть наши отношения. Что предпринять чтобы ее вернуть? Мне с ней было комфортно.

Предложи встретится – если захочешь веди гулять и целуй её, тока не говори ей об этом.  ( разговоры , тока всё усугубляют)

Если не захочет целовватся и отношений , что я могу сказать, терпеть ещё пол года и *рочить ты явно не захочешь :mf_popeanim:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробовал предлагать встретится говорит, что нашла парня... 

Ну что я могу сказать, пусть он теперь пол года , ходит гуляет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...  Я долго ей не писал но потом все таки решился переступить через свою гордость, но она так и не хочет вернуть наши отношения. Что предпринять чтобы ее вернуть? Мне с ней было комфортно.

 

Пришлите ей фото своего эрергированного члена. Я всегда так поступаю в сложных отношениях с женщинами. Как правило. срабатывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришлите ей фото своего эрергированного члена. Я всегда так поступаю в сложных отношениях с женщинами. Как правило. срабатывает.

Кумар - она типа ещё девочка, не прокатит. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кумар - она типа ещё девочка, не прокатит. =)

 

Прокатит. Все девочки стремятся стать женщинами, это заложено в их природе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прокатит. Все девочки стремятся стать женщинами, это заложено в их природе.

Согласен,  тут вопрос о том, что она даже от обнимашек, морозится, так что ппц тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен,  тут вопрос о том, что она даже от обнимашек, морозится, так что ппц тут

 

Она морозится конкретно от чувака, потому что он нерешительный и робкий лох. Женщины не любят омег и всегда их переводят во френдзону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа в тему пожалуйста!


Я так понимаю вы тут по несколько лет сидите и херью маетесь вместо того чтобы реально расслабляться в отличие от меня. Мне хоть и не дают но я с девушками встречаюсь и общаюсь а вы сидите и не пойми чем занимаетесь у компьютера... Мне кажется что вы вообще школьники. Не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Когда же через пол года я ее обнял за талию она сказала чтобы я ей больше не звонил и не писал...  Я долго ей не писал но потом все таки решился переступить через свою гордость, но она так и не хочет вернуть наши отношения. Что предпринять чтобы ее вернуть? Мне с ней было комфортно.

Не нужно ее возвращать. Или вы ей не нравитесь, как мужчина, или у нее тараканы размером со слона. Любите именно так, как вы это делаете, дарите внимание и ласку по максимумум, так как вам хочется. Подходящая вам девушка к вам прилипнет, не подходящая - отвалится... В том-то и дело что это ваш комфорт, вызванный вашей способностью любить ее. Но это никогда не гарантирует ответное влечение женщины и ее способность любить мужчину. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а клубы и все остальное за ваш счет было? может просто вами попользовались?

Это само собой, скорее всего... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...