Перейти к содержанию

Свидания с девственницей


Рекомендуемые сообщения

Она морозится конкретно от чувака, потому что он нерешительный и робкий лох. Женщины не любят омег и всегда их переводят во френдзону.

Согласен, баба подсознательно хочет секса, а он как ребёнок, ходит с ней играется в мальчика 10 лет, взял привёл домой, выпил с ней шампанское и сделал, ей то что она уже ждёт ппц, сколько.  У всех девушек есть месячные, все они хотят секса, так что 100% Кумар ты прав.  Автор, просто юный, неотёсанный ещё пацан, ещё учится и учится. = )

 

дать такому-себя обидеть

Дашь такому и девсвиность, умножится на 2=)  :ohyeah:

Господа в тему пожалуйста!

Я так понимаю вы тут по несколько лет сидите и херью маетесь вместо того чтобы реально расслабляться в отличие от меня. Мне хоть и не дают но я с девушками встречаюсь и общаюсь а вы сидите и не пойми чем занимаетесь у компьютера... Мне кажется что вы вообще школьники. Не так?

Парень кого ты лечишь, ты девочку взять за пол года не можешь, и ты тут гонишь за удовольствие. =)   Вахах=) :ohyeah:

Я тебе скажу, если тебе, она не отдалась на 3 свидании, ты явное что то, не ташишь.   :naughty:

 

 

Нету тех, кто не отдаётся, есть те, кто не умеет брать.   

PS Так что не учи "дядю", кашлять. =)  Смешно очень выглядит))) :)

Слышь ты чукча, про член нормально я так и сделал а вот про лоха - огорчать меня не следует.

Я чувствую выйдет 1 150 123 сага “ Я вычислю тебя по IP и сломаю, полностью” =)     :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 98
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Нету тех, кто не отдаётся, есть те, кто не умеет брать.   

Дело не в умении, а в цене вопроса. Если мужчина женщине неприятен, то она отдается только за деньги.... а вот их вполне может и не хватать... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело не в умении, а в цене вопроса. Если мужчина женщине неприятен, то она отдается только за деньги.... а вот их вполне может и не хватать... :)

Если бы, она был такой вообще урод для, неё, она явно бы не тратила, пол года – на него.      

Так что тут явно, тут не это.

А то, что он не умеет брать, вот она сидит и думает она. "Ппц - он не удачник"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы, он был такой вообще урод для неё, она явно бы не тратила, пол года – на него.      

Так что тут явно, тут не это.

Да не в этом дело. Как мужчина готов заниматься сексом практически с любой не противной женщиной, так же и женщина готова принимать внимание от практически любого не противного мужчины. Принимать, понимаете? Но это вовсе не значит, что люди в таких отношениях готовы что-то отдавать... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не в этом дело. Как мужчина готов заниматься сексом практически с любой не противной женщиной, так же и женщина готова принимать внимание от практически любого не противного мужчины. Принимать, понимаете? Но это вовсе не значит, что люди в таких отношениях готовы что-то отдавать... :)

Это теория уже вероятности и относительности. А если она, вроде как симпатичная, или он якобы ей симпатичный – потом и получаем на выходе, или галимый секс или вообще его отсутствие. :ohyeah:

Должно быть или сильное желание одного и симпатития другого – тогда тащит один, вывезёт и другого ( ему понравится)

Идеально это когда, сходится 2 сильных либидо и просто  жгучая смесь получается, потом помнишь это на всю жизнь. :naughty:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идеально это когда, сходится 2 сильных либидо и просто  жгучая смесь получается, потом помнишь это на всю жизнь. :naughty:

Вот именно! Помнишь об этом всю жизнь... не будучи уже в этих отношениях. Поскольку на одном сексе, с обоих сторон, долговременные счастливые отношения построить невозможно. Есть потребность дарить, и есть потребность получать. И если потребность получать очень велика, то она может... казаться потребностью дарить. Никогда мужчина не дарит секс женщине, хотя страстная потребность этой женщиной обладать может создать у женщины (да и у мужчины) впечатление, что именно мужчина дарит ей наслаждение в сексе, а не она ему.

 

Однако по мере насыщения мужчины этой женщиной, на первое место выходит естественная, а не гипертрофированная потребность в сексе и любви женщины у мужчины. И если женщина реально мужчину любить не способна, то есть не способна испытать наслаждение в сексе с ним без запредельной страсти со стороны мужчины в сексе... вот тут-то и вылезают проблемы. У женщины проблемы, а вовсе не у мужчины. Ну ведь очевидные же вещи... тысячекратно подтверждающиеся снова и снова... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.Однако по мере насыщения мужчины этой женщиной, на первое место выходит естественная, а не гипертрофированная потребность в сексе и любви женщины у мужчины. И если женщина реально мужчину любить не способна, то есть не способна испытать наслаждение в сексе с ним без запредельной страсти со стороны мужчины в сексе... вот тут-то и вылезают проблемы. У женщины проблемы, а вовсе не у мужчины. Ну ведь очевидные же вещи... тысячекратно подтверждающиеся снова и снова... 

Тут проблема как у него, так  и неё. Он не может взять она не может дать, типичная ситуация лол индивидов )

А вообще автор явно троляка)))

http://psycheforum.ru/topic101281.html?do=findComment&comment=3937029

psycheforum.ru/topic101291.html?view=findpost&p=3937599

psycheforum.ru/topic101275.html?view=findpost&p=3936630

:ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушка сама за себя всегда платила кстати. Она росла без отца и видимо во мне как в старшем друге видела прототипа отца, но когда я начал к ней приставать это сломалось.... и она решила разорвать со мной отношения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она росла без отца и видимо во мне как в старшем друге видела прототипа отца, но когда я начал к ней приставать это сломалось.... 

Поэтому вывод: приставать нужно почти сразу, чтобы не терять время на выяснение реального положения вещей... Вот умные девушки тут говорят, что на третьем свидании - это уже нормально... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До сих пор не выходил с ней на контакт и не хочется...

Ну и правильно. Зачем вам девушка, которая даже потенциально неспособна вас любить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне интересно ...а причём тут девственность ? Может быть она бывшая гулена ,а теперь встала на путь истинный и не хочет на те же грабли наступать. Или лично вы ей не нравитесь,просто деньги хотела потянуть

Это верно. Спасибо за слова утешения!

Вы тут наслушаетесь умников ,которые сами девственники сидят.

Позвоните ей сами, по крайне мере если уж совсем затормозит тогда и сольетесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она всегда за себя платила, правда после клуба я трех тысяч не досчитался...

Что ж вам только такие попадаются нечистые на руки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ей понравился без денег и всего остального такой как я есть. Она сама мне написала и предложила в магазин прокатится... Этим она меня взяла!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...