Перейти к содержанию

Муж не бьет, но начал применять физическую силу.Помогите советом


Рекомендуемые сообщения

 

Только надо отдавать себе отчет в том, что увечья не все лечатся.

а аппетит приходит во время еды.

с удушьем хорошо получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ведь вы же правы... )))

Муж просто недостаточно брутален для нее, вот отсюда все скандалы и прочее.

Автор, муж недостоин вас! Бросайте этого, ищите другого, еще более альфасамцового, в присутствии которого даже пикнуть не посмеете.

И тогда у вас в личной жизни будет полная гармония, мир да любовь )))

У меня плюсы закончились(((

а аппетит приходит во время еды.

с удушьем хорошо получилось.

Чуть передержать ии...

Мдя..

 

Кстати. Мы сегодня на Ваганькове были. Красота.. Птички поют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня плюсы закончились(((

я вам в будущем напомню ))

если конечно администрация вас не забанит за то, что не сделали 2 раза "ку" аж перед самим Дипломированным Психологом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вам в будущем напомню ))

если конечно администрация вас не забанит за то, что не сделали 2 раза "ку" аж перед самим Дипломированным Психологом.

))

Договорились ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Любань.

Не насильника - очень сложно спровоцировать. 

Не насильник - не будет драться. Он - отойдет.

А здесь люди нашли друг друга)

Только надо отдавать себе отчет в том, что увечья не все лечатся

ой, да лааадно... ты видимо, дурочек мало видела и истеричек, у которых круглый год ПМС... в агрессивной форме... а прикидываются на людях агнецами... ага... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Или посылаешь)))

Там - как выйдет))))))

А... Ну да, ну да, я человек коммуникабельный)

Ну и казарменные у тя шуточки, мать)))(смайлик недоуменно почесывает репу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, да лааадно... ты видимо, дурочек мало видела и истеричек, у которых круглый год ПМС... в агрессивной форме... а прикидываются на людях агнецами... ага... 

Люб, видела я все, видела.

Просто понимаешь, пары - они не просто так подбираются.

Девушка склонная к мазохизму - инстинктивно подберет себе партнера, который будет склонен к садизму.

Ты не спровоцируешь на удар человека, который к этому не склонен.

Или спровоцируешь - один раз.

После этого с тобой расстанутся.

Если это против шерсти.

А... Ну да, ну да, я человек коммуникабельный)

Ну и казарменные у тя шуточки, мать)))(смайлик недоуменно почесывает репу)

Ну да..

Не совсем удачно пошутилось))

Просто уж очень в рифму было))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ну да..

Не совсем удачно пошутилось))

Просто уж очень в рифму было))))))))

Эт бывает у всех) Просто я замерзла трохи) Думала, это ты за этими отщепенцами повторяешь. что я жополизка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эт бывает у всех) Просто я замерзла трохи) Думала, это ты за этими отщепенцами повторяешь. что я жополизка)

О господи...

Опять наскребла себе врагов на хребет?))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О господи...

Опять наскребла себе врагов на хребет?))))))

Да, вроде не наскребала) Но после того, как я ушла с того ресурса,ю они все дружно меня начали называть жополизкой Псише)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люб, видела я все, видела.

Просто понимаешь, пары - они не просто так подбираются.

Девушка склонная к мазохизму - инстинктивно подберет себе партнера, который будет склонен к садизму.

Ты не спровоцируешь на удар человека, который к этому не склонен.

Или спровоцируешь - один раз.

После этого с тобой расстанутся.

Если это против шерсти.

ну, да-ну, да....(( я вот не понимаю в чем кайф кого-то ударить)

и истерик тоже... но женщины они такие... говорят же не буди лихо, пока тихо... а некоторые не понимают или им это нравиться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зверка, давай ее закопаем?

 

Зёма, на тебя сегодня произвело впечатление посещение кладбища?)) 

Юлькенса?)))

 

Откопается и придет привидением)))))))))

Неа, привидением я не прийду. Или Юся или на фиг) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья, так Вы уже определитесь, какого мужчину хотите. Или тихого и спокойного,, которым можно вертеть, как хочешь. И именно Ваше мнение всегда считалось правильным. Или действительно хозяина в доме, на которого не позволительно орать.  

я знаю какого хочу мужчину - того, кто передо мной. Было бы странно,если бы я вышла замуж за того, кто мне не нравится. Мы с ним оба экспрессивные, оба вспыльчивые. Очень похожи. Это не значит, что я ору на него каждый день и без повода. Я его не пилю, вдохновляю, ничего не запрещаю. Единственная его ко мне претензия - что я могу перебить во время разговора. (ну уж такая у меня натура. Когда говорят откровенную чушь, особенно про мое мнение минут 10 не замолкая, я вынуждена перебить). И дело в том, что я не скрывала свой характер и всегда такой была. Я сейчас очень много работаю над собой, и прогесс очень большой, я действительно меньше перебиваю и реже повышаю голос. Вопрос почему он вдруг огорошил меня таким сюрпризом и начал применять силу, и как это решать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть и так. 

Только тогда нужно отдавать себе отчет в том, чем такая жизнь может закончится. Ну...

И не жаловаться) Потому как смысла нет)

Нравится, когда мужчина колотит - бога ради. Каждый имеет право на свой выбор.

Только вот рожать все же не стоит...

кто сказал что мне это нравится? Если бы мне нравилось, наверно я бы не обращалась за помощью и советами, что делать в такой ситуации,когда вдруг так все меняется

ну а чо, насыщенная острыми ощущениями жизнь... может ей это и надо?

нет,мне это не нужно. Я вроде писала, что мне нужен совет как сохранить семью.Может, кто то с таким уже сталкивался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я знаю какого хочу мужчину - того, кто передо мной. Было бы странно,если бы я вышла замуж за того, кто мне не нравится. Мы с ним оба экспрессивные, оба вспыльчивые. Очень похожи. Это не значит, что я ору на него каждый день и без повода. Я его не пилю, вдохновляю, ничего не запрещаю. Единственная его ко мне претензия - что я могу перебить во время разговора. (ну уж такая у меня натура. Когда говорят откровенную чушь, особенно про мое мнение минут 10 не замолкая, я вынуждена перебить). И дело в том, что я не скрывала свой характер и всегда такой была. Я сейчас очень много работаю над собой, и прогесс очень большой, я действительно меньше перебиваю и реже повышаю голос. Вопрос почему он вдруг огорошил меня таким сюрпризом и начал применять силу, и как это решать

есть хорошая рекомендация. В следующий раз, когда захотите ему возразить - посчитайте в уме до десяти).  

 

И не придавайте значение всякой мелочи. (это уже от меня).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я знаю какого хочу мужчину - того, кто передо мной. Было бы странно,если бы я вышла замуж за того, кто мне не нравится. Мы с ним оба экспрессивные, оба вспыльчивые. Очень похожи. Это не значит, что я ору на него каждый день и без повода. Я его не пилю, вдохновляю, ничего не запрещаю. Единственная его ко мне претензия - что я могу перебить во время разговора. (ну уж такая у меня натура. Когда говорят откровенную чушь, особенно про мое мнение минут 10 не замолкая, я вынуждена перебить). И дело в том, что я не скрывала свой характер и всегда такой была. Я сейчас очень много работаю над собой, и прогесс очень большой, я действительно меньше перебиваю и реже повышаю голос. Вопрос почему он вдруг огорошил меня таким сюрпризом и начал применять силу, и как это решать

Наталья, вы себя слышите?

Вы - работаете над собой. Есть прогресс. Стали реже возражать, перебивать и повышать голос.

У вашего мужа - тоже прогресс. Он от крика перешел к рукоприкладству.

Как вы думаете, что будет дальше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я гарантирую,что сейчасона будет стараться забеременеть,просто уверена.у кого-то мозги иначе работают

вы такой забавный. С чего это вы гарантируете, что я буду стараться забеременеть? Я вроде,не похожа на сумасшедшую. Я прошу о помощи и совете на форуме, а половина людей пишут, что мне это нравится. Вы можете внимательно читать, или просто так здесь сидите писать всякую фигню. Беременеть я естественно в такой ситуации не планирую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...